[Онлайн кинотеатр Onlinekanal.ru
страница № 113]

Вход на сайт

Поиск

Категории фильмов
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]

« 1 2 ... 111 112 113 114 »
Сюжет фильма "Хватай и беги": бывший грабитель банков Чарли, когда-то пошедший на сделку с правосудием, скрывается в маленьком калифорнийском городке: у него свой дом, налаженный быт и любимая девушка Энни. Когда Энни узнает, что у нее есть шанс получить работу мечты в Лос-Анджелесе, она уговаривает Чарли нарушить правила, высунуть нос из городка и отвезти ее на собеседование.

Сюжет фильма "Поймай толстуху, если сможешь": молодому финансисту из Колорадо Сэнди Паторсону пришлось столкнуться с настоящим мошенничеством. Как-то он попытался снять наличные со своего банковского счета, но у него ничего не вышло. Расплатиться кредитной картой он тоже не может и тогда Сэнди обращается в банк. Ему сообщают, что его личным счетом уже кто-то пользуется, совершая постоянные покупки от его имени. Молодой человек отправляется в полицию, где ему показывают фотографию профессиональной мошенницы Дианны. Парень приходит в бешенство и решает самостоятельно поймать женщину, которая тратит его деньги. Он отправляется во Флориду, но поймать мошенницу оказывается не так просто, как ему казалось...

Форсаж. Все части (2001-2015)

Железный человек. Трилогия (2008-2013)

Сюжет фильма "Порочные игры": Индия Стокер в день своего совершеннолетия узнает очень неприятную новость — у нее умер отец. После его смерти к ним в дом переезжает дядя Чарли. Самое странное то, что девушка ни чего раньше о нем не слышала. Красивый и обаятельный мужчина очень быстро помогает матери избавится от горя и вернуться к нормальной жизни. Однако отношения дяди и Инди не складываются, а в скором времени в их доме начинают происходить неприятные вещи. Погруженные в нездоровую атмосферу, члены семьи начинают постоянно врать друг другу, у каждого из них появляются тайны, о которых другим лучше не знать. А через некоторое время в их доме происходит убийство...

Сюжет фильма "Гагарин. Первый в космосе" посвящен первым шагам человечества на пути освоения космоса и непосредственно судьбе первого космонавта Ю. А. Гагарина. Основной лейтмотив — борьба за право быть первым: соревнование в первом отряде космонавтов; конкуренция технологий в ракетостроении; противостояние сверхдержав — СССР и США. В первый отряд космонавтов отбирали из трёх тысяч летчиков-истребителей по всей стране. В легендарную двадцатку попали лучшие из лучших. Кто из них полетит первым, не знал никто. На этом пути пришлось бороться не только с земным притяжением…

Сюжет мультфильма "Семейка Крудс": семья Крудс — самое обычное среднестатистическое семейство, живущее по своим правилам и традициям. Правда живут они не в современном мире, а в доисторические времена, когда у людей практически ничего не было и они занимались первооткрывательством. Однако глава семейства всегда считал, что все новое и неизведанное хранит в себе большую опасность, поэтому они не исследовали окружающий их мир, а спокойно жили в родных местах. Но вскоре произошло землетрясение, которое разрушило их дом, после чего Крудсы вынуждены были покинуть родную землю и отправится на поиски нового жилья. Путешествуя по красивому миру, который они никогда прежде не видели, семейство знакомится с молодым и отважным парнем по имени Гай. Именно он становится проводником Крудсов, и помогает им спастись от конца света...

Сюжет фильма "Сага о викингах: Тёмные времена": основано на реальных событиях. Брошенный в мир, полный жестокости, крови и убийств, Херевард, начинающий монах, должен доставить в безопасный монастырь Ионы Святое Еванигелие Линдисфарнского - книгу необычной красоты и силы. В то же время её хочет захватить адский батальон смерти викингов. По дороге в монастырь он встречает жестокого и искусного фехтовальщика, который откликается на его мольбы и посвящает свою жизнь защите Хереварда на то время, пока тот доставляет книгу. Посреди пути они сталкиваются с викингами, готовыми убивать ради того, чтобы получить то, что они хотят.

Сюжет фильма "Пастырь": война между людьми и вампирами шла уже длительное время. Вампиры во многом превосходили людей, но боялись солнечного света, однако человечество все же оказалось на грани вымирания. В этот кризисный момент Церкви удалось захватить власть в свои руки. Люди оказались заперты за стенами городов, которые были разбросаны в постапокалиптической пустыне. Церковью был создан орден пастырей, которые были специально обученными воинами, сражающимися против вампиров. После этого практически все вампиры были уничтожены, а те, кто остались в живых, были помещены в строго охраняемые резервации. После окончания войны Церковь распустила орден пастырей, но оказалось, что было слишком рано принимать столь опрометчивое решение.

Сюжет фильма "Отвязные каникулы": школьная дружба девчонок продолжается и в колледже, становясь все крепче. Вот только сейчас все вынуждены сохнуть от скуки в опостылевшем общежитии и с нетерпением поджидать каникул. Как бы денег подзаработать на полноценный отдых? – раздумывают четыре подружки... Остается выбрать способ заработка. Его-то они подбирают крайне неудачно, знакомясь с торговцем оружием и наркотой. Поначалу все переживания доставляют остроту ощущений, кружат девчонкам головы. Поверьте, нужно смотреть Отвязные каникулы онлайн и поразиться тому, на что пойдут девушки, чтобы оплатить предстоящие каникулы!..

Сюжет мультфильма "Супермен: Непобежденный": за порядком в Метрополисе следит не кто иной, как Супермен, поэтому злодеи не суют туда носа. Они выбирают место и время для плохих дел, когда герой занят последствиями противоправных дел в другом месте. Но бандиты не задумались, что у защитника города есть помощник – Супердевушка, кузина Супермена.

Сюжет фильма "Сокровища О.К.": пятьсот лет назад, во время осады Казани войском Ивана Грозного, супруга хана Сююмбике приказала спрятать все богатства в озере Кабан. В наше время об этом становится известно молодому человеку по имени Кирилл. Парень решает отправиться на поиски несметных богатств. Во время своего путешествия он встречает красавицу Гулей, но несмотря на то, что он всегда пользовался успехом у женщин, девушка не обращает на него никакого внимания. Тогда он предлагает ей отправиться вместе с ним. Совместное путешествие, полное множества опасностей, заставляет молодых людей иначе смотреть друг на друга. Смогут ли они отыскать древние сокровища или найдут для себя нечто большее, чем богатство?..

Документальный фильм "Мир драконов. Ожившая фантазия" перенесет вас в яркий сказочный мир, в котором живут ужасные хищные звери. Удивительная графика, компьютерные спецэффекты, которые используют в самых новых фильмах, подробно воспроизводят внешний облик драконов, их жизнь. Окунитесь в фантастический мир легендарных тварей.

Сюжет фильма "Тепло наших тел": человечество, заразившись чумой, которая превращает людей в зомби, теперь стоит на грани исчезновения. Ходячие мертвецы бродят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на «Р», спасает девушку, вместо того, чтобы ее съесть.

Сюжет фильма "Любовь по-взрослому": Питт и Дебби уже долгое время вместе. Они были счастливы и казалось, что ничего не сможет разрушить их семью. Однако, спустя несколько лет совместной жизни, отношения супругов начинают резко ухудшаться. Чтобы семья была счастлива, необходимо очень серьезно работать над собой и своим партнером. Когда начинают появляться финансовые проблемы, и дети все чаще ссорятся между собой, тогда просто может не хватить сил и энергии, чтобы все удержать под контролем. Дебби начинает казаться, что ее супруг все время пытается убежать от нее и дочерей, чтобы просто спрятаться от всех проблем. Пит в свою очередь мечтает только об одном, чтобы его оставили в покое, ведь ему на работе и так достаточно портят нервы. Недопонимания и частые ссоры утомляют супругов, и Дебби решает, что пора положить конец всему этому и начать новую жизнь...

1-15 16-30 ... 1651-1665 1666-1680 1681-1695 1696-1700

Полная версия сайта