[Онлайн кинотеатр Onlinekanal.ru
страница № 2]

Вход на сайт

Поиск

Категории фильмов
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]

« 1 2 3 4 ... 113 114 »
Сюжет фильма "Рождество": у троих лучших друзей, Исаака, Итана и Криса, есть давняя традиция: каждое Рождество они празднуют вместе. Годы идут, жизнь меняется, происходят перемены: один из парней уже женился, а его супруга ждет ребенка. Но ничто не может помешать друзьям повеселиться, прогулявшись по улицам ночного города и отправиться на самую веселую рождественскую вечеринку. Кроме того, Исаак получил от супруги особый подарок в виде кокаина и галлюциногенных грибов, которые сразу же и употребил.

Сюжет фильма "Sar": придя в себя на берегу, в бунгало, парень не может вспомнить того, как там оказался и как оттуда выбраться. День ото дня его охватывает все больше охватывает отчаяние и безнадежность, встречающиеся по дороге люди не понимают его и не могут дать ответов на его вопросы. Помочь ему не могут ни психолог, ни новый друг, ни соседи, ведь ответы нужно искать не снаружи, а внутри. Находясь в отчаянии, он бросается в бездну моря, которое выбрасывает его на берег, где он видит роковой сон.

Сюжет фильма "Виктор Франкенштейн": Игорь — горбун из цирка, но это совсем занятие, о котором он мечтает. На протяжении долгого времени он изучает медицину, мечтая применить свои знания на практике и помочь людям, сделав какое-нибудь важное открытие. Однажды Игорь знакомится с гениальным ученым, гением Виктором Франкенштейном и у него появляется шанс воплотить свою мечту в жизнь. Оказалось, что Франкенштейн уже не первый день подбирает для себя помощника, способного помочь ему в проведении безумных, но гениальных экспериментов на благо всего человечества, успешный результат которых подарить надежду всем больным и страдающим.

Сюжет фильма "Выхода нет": приняв решение о переезде из Америки в Азию вместе с семьей, Джек и подумать не мог, что его ожидает. Атмосфера ярких впечатлений от местности, новых знаковых и экзотики меняется в одночасье, когда в стране происходит вооруженное восстание и переворот. Город становится похож на ад: паника местных жителей, хаос, вооруженные люди на каждом шагу и выхода из этого ужаса возможности нет. Мужчина решает забаррикадироваться в отеле и ждать помощи от властей, но вскоре понимает, что спасать их никто не собирается. Поскольку другого выхода нет, Джек решает взять ситуацию в свои руки и прорываться через любые преграды и опасности, чтобы обезопасить своих родных.

Сюжет фильма "Костяной томагавк": страшное проклятие преследует жителей небольшого города на Дикого Запада: каждую ночь из расположенных неподалеку пещер появляются беспощадные каннибалы и атакуют горожан, утаскивая с собой и поедая кого-нибудь их них. После очередного нападения и похищения женщины, шериф Хантер решает отправиться на ее поиски и раз и навсегда покончить с проблемой. Компанию в этом опасном деле ему составляют его старый верный друг Чикори, ковбой О`Дуаейр, пытающийся сберечь своих родных, и движимый жаждой мести загадочный Джон Брудер.

Сюжет фильма "Монастырские соблазны": решившие уйти в монастырь молодые женщины должны навсегда забыть о сексуальных развлечениях, но далеко не всем из них удается это сделать и желание плотских утех начинает сводить их с ума. Лишенным мужского общества девушкам приходиться находить выход самим: кто-то находит выход в самоудовлетворении, а кто-то не против прибегнуть к помощи другой страдающей. Однажды неподалёку монастыря обнаруживается раненый мужчина и ему оказывают помощь. Пока он выздоравливает, то становится объектом мечтаний и влечения для всех монахинь. Но это оказалось не все: вслед за мужчиной в монастырские застенки попадает сам сатана, чтобы окончательно развратить его обитательниц.

Сюжет фильма "Белый ягель": Крайний Север тундры — местность, заселенная людьми, привыкшими жить суровым по законам природы. Один из них — Алешка, беззаветно влюбленный в девушка Илне, которая покинула родные места и отправилась к Большой земле, разбив ему сердце. С тех пор прошли годы, но Алешка так и не смог забыть свою первую и единственную любовь. Будучи единственным продолжателем рода, он поддается настояниям матери и, согласно традициям, женится — теперь два чужих человека живут по одной крышей. Парень продолжает мечтать о встрече с возлюбленной. Чувство долга, необходимость поддержания вековых традиций ложатся тяжелым камнем на его плечи, губят его душу. Сможет ли Алешка выбрать из капкана, расставленного самой жизнью? Или его удел жить мечтами?

Сюжет фильма "Крампус": супруги с двумя детьми, Том и Сара Энджелы, готовятся к встрече Рождества и приему в гости на праздничный ужин родственников. Их пара практически идеальна, а вот ожидаемые гости — сплошной кошмар: сестра, постоянно недовольная мужем, непослушные дети и тетя, обделенная чувством такта. Неудивительно, что вскоре после начала торжественного семейного ужина между присутствующими начали возникать ссоры и высказываться взаимные претензии. Праздничный вечер был испорчен и один из детей Энджелов, Макс, находясь в отчаянии разрывает написанное ранее письмо Санта Клаусу и выбрасывает его из окна. Если бы он только знал, что произойдет по вине его поступка.

Сюжет фильма "Красная планета": 2056 год. Пытаясь выжить, люди решают использовать последнюю надежду человечества: покинуть находящуюся на грани экологической катастрофы в результате загрязнения и перенаселения Землю и, построив колонию, отправится жить на Марс. Через 12 лет после запуска процесса терраформирования, учеными замечается резкое падение уровня производимого на Марсе кислорода и отправляют на красную планету группу астронавтов, каждый из членов которой специализируется в своей области. На орбите планеты космическое судно воздействию солнечной вспышки, в результате чего автоматика получает повреждения.

Сюжет фильма "Муж по вызову": будучи одинокой женщиной, Алевтина отправляется из деревни в город к своей замужней сестре Римме, где и рассчитывает познакомиться с будущим супругом. Для начала поиска, Римма предлагает, надеясь на приезд холостого красавца, вызвать мастера из службы «Муж на час», для чего и ломает кран на собственной кухне. Приехав в кратчайшие сроки, слесарь Андрей быстро справляется с проблемой, но сам оказывается мокрым до нитки.

Сюжет фильма "Он – дракон": альтернативная Древняя Русь с ее заснеженными просторами, заселенными народом славян. Из поколения в поколение выполняли они обряд приношения в жертву драконам прекрасных девушек — невест, уносимых прилетающим чудовищем в неведанные дали, откуда никто не возвращался. Однажды один смельчак решил сразить с драконом и победил, после чего похищения прекратились. Прошли годы. Юная Мирослава собралась под венец с потомком убийцы дракона Игорем, которому пришла в голову не совсем удачная шутка и песнь зова дракона зазвучала вновь.

Сюжет документального фильма "Соль Земли": уже на протяжении четырех десятилетий бразильский фотограф Себастьян Сальгадо путешествует по миру и наблюдает за тем, как меняется жизнь людей. Ни одно событие не укрылось от его объектива. Взгляните на мир другими глазами! Откройте для себя завораживающую историю изменчивости жизни, проникающую прямо в сердце, историю войн, голода, миграции. Прогуляйтесь по миру дикой природы, где еще не ступала нога человека, отправьтесь в самые дальние и загадочные места на Земле — в сердце Амазонии, джунгли Западного Папуа и болота региона Пантанал в Бразилии, на остров Врангеля в Северном Ледовитом океане.

Сюжет фильма "Любите Куперов": что может быть лучше большой семьи, состоящей из нескольких поколений? Именно такой семьей является семейство Куперов, включающее в себя целые четыре поколения, во главе которого стоит любитель ежедневного посещения кафе, где можно понаблюдать за официанткой Руби, бывший школьный учитель дедушка Баки. У него есть две дочери, Эмма и Шарлотта, уже сама ставшая бабушкой, а также внуки, правнуки и другие родственники.

Сюжет фильма "127 часов" основан на реальных событиях: отправляясь в очередной поход, альпинист и скалолаз Арон Ралстон и представить себе не мог в какой опасности он окажется. Находясь на высоте, его рука попала в капкан скал, а поскольку о свих планах он никому не сообщил, то помощи ему ждать было неоткуда. Попав в эту смертельную ситуацию, он в течение 127 часов вынужден был пороться за свою жизнь, преодолевая все трудности, но не сдаваясь перед испытанием судьбы, чтобы выбраться из этой ужасной ситуации и победить смерть.

Сюжет фильма "Метаморфозис": Алексей Сенин — одаренный талантом пианист. Всю его жизнь, все время без остатка, заполнена только музыкой, концертами и репетициями. Из близких в его жизни только мама, безумно обожающая своего сына, занятая бытом тетя и предприимчивый директор Влад. Остальное окружение — абсолютно чужие музыканту люди. Несмотря на возраст, известность и признание, он похож на одинокого несчастного ребенка. Его очередное выступление проходило в доме состоятельного бизнесмена, где он и познакомился с Сашей — 11-летней дочкой хозяина И в ней он находит родственную душу. Их невинная дружба вызывает вокруг страшную бурю злобы, запретов и насилия. Девочка и музыкант — два чистых и светлых человека, против которых ополчился весь циничный, жестокий и больной мир.

1-15 16-30 31-45 46-60 ... 1681-1695 1696-1700

Полная версия сайта