Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:36



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Наш онлайн кинотеатр предоставляет возможность смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно. В нашей фильмотеке вы найдёте онлайн видео различного жанра и на любой вкус: фильмы, среди которых как последние новинки кино, так и старые фильмы, мультфильмы, телевизионные передачи, зарубежные и отечественные сериалы. Приятного просмотра!



« 1 2 3 4 5 6 ... 113 114 »

Овечка Долли была злая и рано умерла (2015)

Овечка Долли была злая и рано умерла (2015)

Сюжет фильма "Овечка Долли была злая и рано умерла": Никита — студент МИФИ, родители которого также когда-то закончили этот ВУЗ, но добиться успехов в жизни не смогли. Еще у него есть друг, в паре с которым парень мечтает совершить прорыв в области телепортации, для чего ребята и проводят уйму времени в старой лаборатории за экспериментами. Однажды родители приглашают сына на концерт Максимилиана — их бывшего однокурсника и подающего надежды молодого рокера. Встреча со старыми знакомыми не приносит звезде, не желающей узнавать друзей молодости, радости, что вызывает у их чада к своим родителям и неудачникам отвращение.

Овечка Долли была злая и рано умерла (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2683

Левша (2015)

Левша (2015)

Сюжет фильма "Левша": Билли Хоуп — талантливый боксер и чемпион, обязанный получению титула своей невероятной стойкости перед сокрушительными атаками противников. Во время боев он, в прямом смысле слова, лицом останавливает удары соперников, собирается после половины боя и наносит поражение оппоненту. Морин, жена Билли, такая техника ведения поединка не очень нравится, и она всеми силами пытается уговорить мужа прервать карьеру. Тем более что прерывать ее есть ради чего: пара воспитывает дочь Лейлу, к которой отец крайне привязан.

Левша (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 5463

Макбет (2015)

Макбет (2015)

Сюжет фильма "Макбет": по мнению противников престарелого короля Шотландии Дункана, он слишком долго занимает место на троне: они устраивают заговор, и поднимают восстание. Макбет и Банко — друзья и преданные данной клятве служить королю полководцы. Войска под их предводительством, благодаря умениям и смелости своих военачальников, одерживают победу над армией заговорщиков в жестокой битве и подавляют мятеж. После грандиозной победы друзьям встречаются три ведьмы, которые предсказывают будущую судьбу каждому из них.

Макбет (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Исторические, военные | Просмотров: 4963

Дедушка моей мечты (2015)

Дедушка моей мечты (2015)

Сюжет фильма "Дедушка моей мечты": Михаил Белкин решил пойти по стопам отца и также стать авиаконструктором и сейчас живёт со своей женой Машей в доме в центре Москвы, доставшемся ему от выдающегося родителя. После своего юбилея, бурно отпразднованного в компании друзей, на Михаила накатывает волна уныния — он неудачник, не смогший добиться в жизни ничего, но любимая супруга находит нужный подход, чтобы утешить мужа. Проснувшись утром, он обнаруживает в своем доме непонятного неизвестно откуда взявшегося дедушку.

Дедушка моей мечты (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2698

Ноэль (2004)

Ноэль (2004)

Сюжет фильма "Ноэль" разворачивается в канун Рождества в шумном и бурлящем жизнью Нью-Йорке, где пересекаются судьбы нескольких случайных людей, каждый из которых находится в поиске своего потерянного счастья и надеется на рождественское чудо.

Ноэль (2004) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2577

Райские кущи (2015)

Райские кущи (2015)

Сюжет фильма "Райские кущи": Виктор Зилов циник, не обделенный внимание со стороны представительниц прекрасного пола, он креативен и остроумен. Судьба также относится к нему с благосклонностью, осыпая разными подарками: продвижение по карьерной лестнице, новая квартира в элитном районе «кущи» местного провинциального рая. Его красавица жена не обделена интеллектом, и теперь в их отношения вновь возрождается былая страсть.

Райские кущи (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2632

Иррациональный человек (2015)

Иррациональный человек (2015)

Сюжет фильма "Иррациональный человек": Эйб Лукас — профессор философии, известный в университетских кругах своими эксцентричностью, талантами и историями, в которые он попадал из-за своей любви к выпивке и слабому полу. Его лучший друг погиб в Ираке, а жена оставила одного, поэтому назвать Эйба счастливым человеком врядли возможно. Ненужность при таком существовании понимает как сам преподаватель, так и его окружающие, что помогает ему при общении с женщинами, испытывающими чувство сострадания и желающие оказать помощь.

Иррациональный человек (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2449

Форт Блисс (2014)

Форт Блисс (2014)

Сюжет фильма "Форт Блисс": Мэгги Свон уже второй раз была отправлена в длительную командировку в Афганистан. Она — военный медик, видевшая там смерть, боль, страдания, которые являются неотъемлемой частью войны, что действительно сильно закалило ее характер. Теперь срок прибывания там для Мэгги закончился и она вернулась домой, где с ужасом поняла, что ее маленький сын не узнает свою мать. Более того, на ее роль он выбрал себе другую женщину — новую избранницу своего бывшего мужа. Несмотря на тяжесть удара от этой новости страха перед такими переменами, она постарается найти в себе силы и сделать все, чтобы вернуть любовь и доверие своего ребенка.

Форт Блисс (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2400

Убийца (2015)

Убийца (2015)

Сюжет фильма "Убийца": граница, разделяющая Мексику и США, проходит по безлюдной пустыни — территории, где правила и законы отсутствуют. Именно здесь происходят непрекращающиеся стычки между мексиканскими наркокортелями и спецслужбами америки, пытающимися прекратить поток смертельного зелья в страну. Кейт Мэйсер одна из таких борцов. Она — агент ФБР, работающий в приграничный районах и имеющий свои идеалы, принципы. Женщина прекрасно понимает, что служители Закона проигрывают войну в борьбе с наркоторговцами, но изменить что-то возможностей у нее нет.

Убийца (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 4954

Переводчик (2015)

Переводчик (2015)

Сюжет фильма "Переводчик": Лев Кораблев работает переводчиком с китайского языка. Жизнь у него не ладится: зарплата низкая, развод, с сыном отношения наладить не получается. И для того, чтобы их наладить, он решает взять подростка командировку в Китай, где он должен выполнить свои прямые обязанности в переговорах для лидера местной преступной группировки Ворона с влиятельным бизнесменом. Переговоры заходят в тупик, в результате чего между сторонами возникает стычка, закончившаяся взрывом.

Переводчик (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2469

14+ (2015)

14+ (2015)

Сюжет фильма "14+": все знают о постоянной вражде между разными группами людей, и подростки в этом списке занимаю не последнее место. Они устраивают свои стычки на улице и в социальных сетях, не соблюдая при этом никаких правил. При этом, любой дружественный контакт с человеком из противоположного лагеря воспринимается как предательство и подлежи жестокому наказанию.

14+ (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 2373

Черная Месса (2015)

Черная Месса (2015)

Сюжет фильма "Черная Месса" основан на реальных событиях: 1970-е, Южный Бостон. Ирландец Джимми «Уайти» Балджер — местный криминальный авторитет и лидер мафиозной структуры «Зимний Холм», наводившей ужас на окружающих, и брат уважаемого сенатора. Попав в поле интересов ФБР, он получает предложение о сотрудничестве от одного из агентов бюро и своего давнего знакомого Джона Коннолли. Суть совместной работы заключалась в борьбе против итальянского клана мафии, являющегося противником для обеих сторон.

Черная Месса (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 4643

Ярлык (2015)

Ярлык (2015)

Сюжет фильма "Ярлык": Билли — один из подопечных приюта для подростков. Он веселый, уверенный в себе и целеустремленный парень, занявший место лидера в группе таких воспитанников заведения, как и он сам. Особые отношения у него с приятной миловидной девушкой Рей и его кровным братом Джейкобом, у которого такая же болезнь, как и у самого Билли — вирус иммунодефицита.

Ярлык (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2465

Папина дочка (2008)

Папина дочка (2008)

Сюжет фильма "Папина дочка": в жизни каждого из родителей наступает момент, когда их ребенок вырастает и ему пора отправляться во взрослую жизнь. Некоторые из этих родителей радуются, некоторые огорчаются, а некоторые приходя в ужас. Вот и Мелани, дочь полицейского со стажем, дожив до определенного возраста, решает отправиться на учебу в престижный юридический университет, а перед этим — попутешествовать, чтобы посетить другие, подходящие для нее учебные заведения.

Папина дочка (2008) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2861

Саранча (2015)

Саранча (2015)

Сюжет фильма "Саранча": пара молодых людей, Артем и Лера, познакомились абсолютно случайно. Он — провинциал, простой трудяга и поэт, а она — дочь состоятельных родителей. После начала их беседы, в доме, где один работал, другая отдыхала, пробежавшая искра зажгла пожар любви страсти, который уже не могли потушить никакие преграды, стоявшие на пути пары из разных социальных кругов. Но судьба иногда делает такие повороты, после которых очень сложно следовать велению своих чувств.

Саранча (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2680

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap