Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:36



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Наш онлайн кинотеатр предоставляет возможность смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно. В нашей фильмотеке вы найдёте онлайн видео различного жанра и на любой вкус: фильмы, среди которых как последние новинки кино, так и старые фильмы, мультфильмы, телевизионные передачи, зарубежные и отечественные сериалы. Приятного просмотра!



« 1 2 3 4 5 6 7 ... 113 114 »

Райский проект (2008)

Райский проект (2008)

Сюжет фильма "Райский проект": у Бена Гарви есть жена и дочь, но это не помешало ему ввязаться в историю и быть приговоренным к тюремному заключению, от которого он был условно-досрочно освобожден и теперь его испытательный срок подошел к завершению. Работа у него есть, так что жизнь можно было начинать с чистого листа, но в его доме появился брат, которого также раньше освободили из тюрьмы и это событие полностью перечеркнуло спокойное будущее Бена в кругу семьи: братец предлагает ему совершить очередное преступление.

Райский проект (2008) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2078

Любовь (2015)

Любовь (2015)

Сюжет фильма "Любовь": молодой парень Мерфи женат, у него есть ребенок, но семейная жизнь, как это видно, не доставляет ему желаемого счастья. После празднования Нового года разбудивший его ранний телефонный звонок приносит неприятные известия: звонившая, мать Электры, оставила молодому человеку сообщение о пропаже дочери, ведь когда-то, два года назад, между ними развивался бурный роман.

Любовь (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Эротика | Просмотров: 12649

Последний охотник на ведьм (2015)

Последний охотник на ведьм (2015)

Сюжет фильма "Последний охотник на ведьм": средневековье. Когда в мир ведьм вторглись простые люди, их королева решила уничтожить человечество, напустив на них черную смерть. Чтобы остановить колдовство, группа смельчаков отправляется в ее логово, где вступают в схватку с силами тьмы. От рук нечисти погибают все, кроме ведомого жаждой мести за смерть жены с дочерью Колдера, которому удается поразить колдунью. Перед смертью, увидев страдания воина и его желание смерти, она накладывает на охотника проклятие вечной жизни, чтобы его мучения от утраты родных продолжались бесконечно. С тех пор прошло 800 лет.

Последний охотник на ведьм (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 6868

Сердце вдребезги (2014)

Сердце вдребезги (2014)

Сюжет фильма "Сердце вдребезги": когда молодой, но достаточно успешный, писатель получил заказ на сценарий к фильму о любви, то столкнулся с проблемой, ведь сам он этого чувства никогда не испытывал, поэтому в его существование попросту не верит, а отношения с девушками для него — лишь способ удовлетворения определенных потребностей. Писать о том, чего не знаешь, оказалось проблемой, поэтому у него начался творческий кризис. Когда он оказался на одном благотворительном вечере, в решении его проблемы помог счастливый случай.

Сердце вдребезги (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2480

Любовь без обязательств (2015)

Любовь без обязательств (2015)

Сюжет фильма "Любовь без обязательств": Джейк — любимец женщин и такой ловелас, что, чтобы найти ему ровню, нужно очень постараться, поэтому завоевывать очередную девушку, сердце которой вскоре будет разбито, для него не проблема. Для Лейни все происходит с точностью до наоборот: когда-то давно, еще будучи студенткой, она влюбилась, и эта любовь, даже несмотря та то, что будущего у этих отношений нет, не затихает у нее по сей день. Эту пару не связывает ничего, кроме первого в их жизни секса, состоявшегося между ними очень давно.

Любовь без обязательств (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2777

Темная сторона страсти (2003)

Темная сторона страсти (2003)

Сюжет фильма "Темная сторона страсти": судьба Фрэнни Эйвери, писательницы и учительницы, меняется в один момент, когда, после похода в бар, она оказывается часть страшного преступления — убийства, произошедшего по соседству, а останки частей тела жертвы, молодой девушки, были обнаружены в ее саду. Занимающийся этим делом детектив Джованни Маллой уверен, что Фрэнни имеет отношение к преступлению, однако доказать свою правоту он не может, поскольку прямых доказательств ее причастности нет.

Темная сторона страсти (2003) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2863

Кинозвезда в погонах (2008)

Кинозвезда в погонах (2008)

Сюжет фильма "Кинозвезда в погонах": Мэган Валентайн — кинозвезда с внешностью барби, привыкшая жить раскосной жизнью со всеми доступными благами и ни в чем себе не отказывать. Она окружена поклонниками и купается в лучах славы, а многочисленные помощники делают все, чтобы упростить ей жизнь, поэтому, сама по себе, она мало на что в жизни способна, да и особого интеллекта, как и полагается блондинке с ее положением, у нее нет. Ее райская жизнь, возможно, никогда бы не закончилась, если бы в один прекрасный день не выяснилось, что ее парень гей и изменил ей с ее менеджером, а поверенный в финансовых вопросах присвоил все имущество знаменитости.

Кинозвезда в погонах (2008) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2742

Бумажные города (2015)

Бумажные города (2015)

Сюжет фильма "Бумажные города": соседи Квентин Джейкобсен и Марго Рот Шпигельманн знают друг друга еще с малых лет. Парень все это время был влюблен в свою прекрасную знакомую, но смелости признаться в своих чувствах он в себе найти не смог, поэтому взаимности так и не получил. Теперь они учатся в выпускном классе и парень продолжает тайно восхищаться всеми достоинствами девушки своей мечты. Так бы все и продолжалось, но однажды Марго, пробравшись ночью в его дом, обращается к Квентину за помощью.

Бумажные города (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2481

Маленький принц (2015)

Маленький принц (2015)

Сюжет мультфильма "Маленький принц": когда маленькая прилежная девочка недостаточно хорошо проходит собеседование на поступление в престижную академию, ее строгая мама, убежденная в обязательном обучении дочери именно в этом учебном заведении, берет ситуацию в свои руки и вся семья переезжает поближе к желаемому месту учебы. Теперь у будущей ученицы абсолютно нет личного свободного времени: она должна посвятить себя подготовке к предстоящему, просидев все лето за учебниками не теряя ни минуты, поэтому про игры и друзей ей нужно было забыть.

Маленький принц (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 7785

Мертвые земли (2014)

Мертвые земли (2014)

Сюжет фильма "Мертвые земли": Новая Зеландия, доколониальные времена. Молодому парню выпала нелегкая судьба: он — сын вождя, который был убит, поэтому священная обязанность отомстить смертью за смерть становится его долгом. Он должен пройти трудную школу, научиться сражаться как достойный сын своего отца, встать на путь воина и выжить в смертельных схватках, происходящих вокруг за незакрепленные ни за одним из племен территориями. Каждая битва будет оставлять за собой мертвые земли, пропитанные кровью, и он должен одержать победу в каждой из них, чтобы защитить завоеванное от непрекращающихся набегов чужаков и выполнить задуманное.

Мертвые земли (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 2814

Секрет Зоар (2015)

Секрет Зоар (2015)

Сюжет фильма "Секрет Зоар": когда-то давно, во времена Древнего Рима, было положено начало особой летописи над которой трудились светлейшие умы всех эпох и народов и куда были записаны наиболее важные, ключевые, моменты в истории человеческой цивилизации. Накопленные в летописи знания вылились в книгу, получившую на звание «ЗОАР», и ее секреты должны были быть навечно скрыты от посторонних глаз, поскольку ее создатели считали, что владение книгой непосвященным позволит ее обладателю повернутся время вспять и изменить естественный порядок сотворения мира. Но в тайне удержать эти знания не удалось и над письменами нависла угроза.

Секрет Зоар (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 5173

Ритуал (2014)

Ритуал (2014)

Сюжет фильма "Ритуал": Вивиан — молодая неуверенная в себе закомплексованная девушка, которой не так давно повезло пережить попытку суицида. Сейчас она поступила на первый курс колледжа и приехала на место обучения, где поселилась в общежитие. Кроме того, что ей и так тяжело адаптироваться в непривычной среде, особую странность у нее вызывают новые соседки по комнате, которые пытаются любым способом навязать ей свое мнение и изменить ее внешность, превратив в настоящую красавицу.

Ритуал (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мистика, ужасы | Просмотров: 2619

Идеальный парень (2015)

Идеальный парень (2015)

Сюжет фильма "Идеальный парень": на первый взгляд жизнь Ли Вон кажется прекрасной, ведь и прибыльная работа у нее есть, и любящий человек всегда рядом. Теперь она решается на следующий, более серьезный шаг — создание семьи, что, как оказалось, совсем не по планам ее второй половины Дэйва, который, несмотря на свой возраст, все еще опасается брать на себя такую ответственность. Такая противоположность во взглядах заставляет некогда счастливую пару разорвать отношения.

Идеальный парень (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2036

Рыцарь дня (2010) Расширенная (режиссёрская) версия

Рыцарь дня (2010) Расширенная (режиссёрская) версия

Сюжет фильма "Рыцарь дня": миловидная девушка Джун Хэвенс, находясь в аэропорту, случайно знакомится с Роем Миллером, который является секретным агентом высшей категории и находится там на выполнении очередного задания. Вскоре блондинка оказывается втянута в процесс спецоперации, проводимой ее неожиданным знакомым, который заключается в том, чтобы спасти новый источник энергии с невероятными возможности, его создателя, ученого, и недавний школьника Саймона Фек от попадания в руки к желающим заполучить их личностям.

Рыцарь дня (2010) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 3602

Никсон (1995) Расширенная (режиссёрская) версия

Никсон (1995) Расширенная (режиссёрская) версия

Сюжет фильма "Никсон" основан на реальных событиях и показывает историю 37-го президента США, которому пришлось, единственному в истории страны, покинуть занимаемый пост досрочно, чтобы избежать импичмента после Уолергейтского скандала.

Никсон (1995) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2018

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap