Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:39



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Боевики смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 5



Фильмотека » Боевики

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

Тачка №19 (2013)

Тачка №19 (2013)

Сюжет фильма "Тачка №19": долгий утомительный год трудился некий добропорядочный американец, чтобы наконец законно отдохнуть. Он намеревается хорошо провести время на знойных пляжах южного государства. Заранее было предусмотрено, казалось, все: после посадки самолета его должен ожидать автомобиль, который домчит его до места отдыха. Но вот сюрприз – вместо заказанного легкого седана перед глазами парня предстает совсем другая марка машины... Ничего страшного - у героя нет настроения связываться с местными прокатчиками, и он берет ту машину, что ему подогнали. Даже не подозревая, что этот минивэн предназначался киллеру, а в багажнике авто томится связанная девушка. Под сиденьем водителя спрятан кольт, с помощью которого наемный убийца планировал расправиться с пленницей...

Тачка №19 (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 1941

Закон доблести (2012)

Закон доблести (2012)

Сюжет фильма "Закон доблести": на Филиппинах террорист убивает американского посла, его ребенка и десятки детей на территории школы, используя переделанный в СВУ грузовик по продаже мороженного. Лидеру операции, террористу Абу Шабалу, удается сбежать в индонезийский лагерь по подготовке террористов. В Коста-Рике два оперативника ЦРУ, Уолтер Росс и Моралес проводят встречу, чтобы обсудить разведывательную информацию об их цели, наркоторговце Михаиле «Кристо» Тройкавиче. Люди Кристо убивают Росса и похищают Моралес. Кристо приказывает пытать её, но оставить в живых, пока она не расскажет похитителям все, что знает. В Коронадо (штат Калифорния) семь членов взвода SEAL Bandito отдыхают дома и их семьи проводят вместе вечер перед отправлением взвода в Коста-Рику, где они должны сделать всё для спасения Моралес.

Закон доблести (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 1906

Отмороженные (2014)

Отмороженные (2014)

Сюжет фильма "Отмороженные": Роберт Сондерс, американец с обычной профессией механика и средними доходами, отправился отпраздновать свой день рождения в кафе «Волга» на Брайтон-Бич. Посещение туалета кафе закончилось весьма непредсказуемо – именинник оказывается связанным и запертым в морозильной камере. Освободившись, Роберт начинает искать пути к спасению. Вскоре его посещают вооруженные пистолетами люди, говорящие на русском языке, и Роберт, поначалу решивший, что все происходящее – подготовленный его подружкой розыгрыш, убеждается, что произошла ошибка, и его приняли за вора, обчистившего русскую мафию. Поиски выхода из тупикового положения прерываются телефонным рингтоном: найдя под стеллажами мобильник, Роберт отвечает на звонок детектива Дориана из наркоотдела и узнает, что телефон принадлежит пропавшему агенту, работающему под прикрытием. Завершить этот весьма познавательный разговор Роберту мешает новый визит русских головорезов в сопровождении девушки Алисы, владеющей английским языком. Она объясняет Роберту, что альтернатива у него очевидная: или отдать 8 миллионов долларов, или замерзнуть насмерть. Пытка холодом продолжается, и с каждой минутой у пленника уменьшаются шансы выжить.

Отмороженные (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 1896

Команда А (2010) Расширенная (режиссёрская) версия

Команда А (2010) Расширенная (режиссёрская) версия

Сюжет фильма "Команда А" рассказывает о группа ветеранов, которые выполняют ответственные операции. Каждый из группы хорош в своем деле и вместе они составляют команду, способную выполнить любое задание. Во время одной операции по перехвату контейнера с деньгами и матрицами команда проявляет инициативу, и дело заканчивается тем, что герои оказываются в тюрьме, обвиненные в предательстве и убийстве. Их приговаривают к 10-летнему заключению, но уже через полгода агент Линч из ЦРУ находит в тюрьме Смита – лидера отряда и гениального стратега – и предлагает ему сотрудничество по поиску настоящих предателей, из-за которых их команда оказалась за решеткой. Линч помогает Смиту бежать из тюрьмы, и он снова собирает команду, способную выполнить любое поручение. Теперь им предстоит не только выполнение важных операций, но и восстановление своего статуса, армейских почестей и возврата доброго имени. В ходе новой операции команда узнает о таком, что им лучше бы было и не знать.

Команда А (2010) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 5660

План побега (2013)

План побега (2013)

Сюжет фильма "План побега": Рэй Бреслин - специалист в необычной области – он профессионально, используя смекалку и ловкость, за разумное, но крупное вознаграждение, сбегает из самых разных тюрем, администрация которых оплачивает его услуги, чтобы улучшить свою систему безопасности. Он доказывает, что если раздобыть план тюрьмы, вычислить, когда заканчиваются и начинаются рабочие смены охранников, а также иметь на воле надежного человека, никакие стены не удержат заключенного внутри. Но однажды Рэй попадает в серьезную беду: неизвестные похищают его и заточают в тюрьму совершенно особого образца, где практически негде укрыться от постороннего взгляда, охранники вооружены до зубов, где никакой возможности сбежать нет. И вот когда Рэю начинает казаться, что он навечно застрял в четырех стенах и проведет здесь остаток жизни, если заключенные или охранники не убьют его, судьба дает ему шанс. Один из местных авторитетов решает помочь Рэю организовать побег...

План побега (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 2334

Два ствола (2013)

Два ствола (2013)

Сюжет фильма "Два ствола": организованная преступность – вещь опасная и непредсказуемая. Бороться с находчивыми и коварными криминальными боссами в открытую сложно, поэтому спецслужбы санкционируют проведение операций под прикрытием. В такой операции участвует бравый боец спецназа – Майкл Стигман по прозвищу Стиг. Он внедряется в ряды мафии и становится грабителем, а в напарники ему достается рассудительный Роберт Тренч, или просто Бобби. После очередного ограбления Стиг решает, что их с Бобби совместной работе пора положить конец, и направляет на товарища пушку, после чего... оказывается, что Бобби тоже работает под прикрытием. Тренч – полицейский из отдела по борьбе с наркотиками, и для него исход операции не менее важен, чем для Стига. Теперь бывшим напарникам снова придется объединиться, но уже не для дерзких ограблений, а по совсем другой причине. Им мешают былые обиды, криминальные боссы, а также проблемы с юрисдикцией дела, но расследование важнее всего, а это значит – надо работать сообща.

Два ствола (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 1808

Васаби (2001)

Васаби (2001)

Сюжет фильма "Васаби": среди всех французских полицейских Юбер Фьорентини является, пожалуй, наиболее эксцентричным. Он отлично выполняет свою работу, но выбираемые им методы удивляют окружающих и совсем не радуют начальство. После очередного дела, в процессе которого Юбер снова показал себя во всей красе, у начальников топнуло терпение, и детектива отправили в принудительный отпуск. Однако вместо отдыха Юберу приходится заняться совсем другими делами: он узнает, что женщина, которую он когда-то давно любил, только что скончалась в Японии. Отправившись на ее похороны, Юбер встречает Юми – девятнадцатилетнюю дочь умершей, чьим отцом является он сам. И это – самое безобидное из поджидавших Юбера открытий. Во-первых, Юми живет как ей вздумается и является не самой приятной в общении девушкой, во-вторых, на ее счете в банке лежит крупная сумма, которую она сможет снять, когда станет совершеннолетней, а в-третьих, за этими деньгами охотится мафия. Похоже, теперь Юбер будет не только крутым детективом, но и крутым отцом.

Васаби (2001) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 1845

Потрошители (2010)

Потрошители (2010)

Сюжет фильма "Потрошители": в не столь отдаленном будущем могущественные корпорации контролируют все. Одна из них предоставляет людям в кредит синтетические внутренние органы, что позволяет даже тем, у кого нет средств на операцию, выжить и вести нормальную жизнь. Только вот выплатить долги по кредиту получается далеко не у всех, и когда они пропускают очередную расчетную дату, взимать с них плату приходит Потрошитель. Потрошители – это безжалостные «мясники», которые забирают принадлежащие компании органы. Главный герой фильма — Рэми, который работает Потрошителем. Он никогда не задумывался о том, насколько кровава и ужасна его профессия, но вскоре все изменится. Дело в том, что во время выполнения очередного заказа по возвращению органа с Рэми произошел несчастный случай, и теперь в его груди бьется механическое сердце. Потеряв работу и жену, Рэми не может выплатить кредит, а это значит, что через 96 положенных по закону дней за его сердцем придет другой Потрошитель.

Потрошители (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 1943

Механик (2011)

Механик (2011)

Сюжет фильма "Механик": Артур Бишоп, известный как «Механик», зарабатывает на жизнь не ремонтом разного рода техники, а заказными убийствами. Он – сотрудник компании, называемой «Организация», и считается одним из лучших киллеров. Артур расчетлив, точен, хладнокровен и не допускает ошибок, а его аналитические способности, помогающие справиться с любыми трудностями в ходе выполнения заказа, и стали причиной приобретения такой интересной клички. Однажды друг Артура, Гарри Маккена, предает интересы «Организации», и Механику поручают избавиться от него. Поборов себя и выполнив задание, Артур встречает на похоронах друга сына убитого по имени Стив. Тот тоже хочет стать киллером, таким же, как Артур, поэтому Механик взял его своим учеником и обучил парня основам мастерства. Спустя несколько заказов Артур узнает, что Гарри не предавал «Организацию», и начинает мстить. Все осложняется тем, что Стив узнает о причастности своего учителя к смерти отца и не намерен мириться с этим.

Механик (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 2079

Беглецы (2014)

Беглецы (2014)

Сюжет фильма "Беглецы": Сибирь, начало двадцатого века. Группа сосланных на каторгу заключенных решаются на побег. Через некоторое время один из них отделяется, решив пойти своим путем. Гонимый группой охотниками за головами, он, полуживой, оказывается в заброшенном поселении, где его и обнаруживает молодая девушка. Несмотря на опасность со стороны беглеца, за большую награду за его голову и преследующих его убийц, она, прекрасно знающая тайгу и хорошо владеющая оружием, решает помочь парню выбраться, поставив под угрозу и свою жизнь. Теперь им предстоит пройти немало испытаний и пережить массу опасностей ради достижения общей цели.

Беглецы (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 6112

Виктор (2014)

Виктор (2014)

Сюжет фильма "Виктор": вор, специализирующийся на похищении произведений искусства, Виктор Ламбер, когда-то жил в Москве. В этом городе у него остался сын Джереми, когда вор попался на очередном деле. После долгой отсидки во французской тюрьме Виктор возвращается в Москву, чтобы расследовать дело об убийстве своего сына, совершенного три месяца назад. В белокаменной вора встречает инспектор полиции, которая дает понять, что ждет от Виктора сотрудничества в раскрытии старого дела о похищении знаменитой картины. Но Виктор не идет на контакт с полицией и обращается за помощью к своему давнишнему другу, учителю танцев и меткому стрелку Сулейману, который долгое время воспитывал Джереми. От Сулеймана одержимый местью отец узнает, что его сын был наркоманом, но пытался встать на правильный путь под влиянием своей девушки. После встречи с ней, Виктору стали известны новые подробности обстоятельств жизни сына, позволившие ему приступить к поиску виновных в смерти Джереми.

Виктор (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 1738

Судная ночь. Дилогия (2013-2014)

Судная ночь. Дилогия (2013-2014)

Судная ночь. Дилогия (2013-2014)

Судная ночь. Дилогия (2013-2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 2948

Адреналин. Дилогия (2006-2009)

Адреналин. Дилогия (2006-2009)

Дилогия криминального боевика "Адреналин"

Адреналин. Дилогия (2006-2009) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 2571

Рок-н-рольщик (2008)

Рок-н-рольщик (2008)

Сюжет фильма "Рок-н-рольщик": криминальный авторитет Ленни Коул заправляет в Лондоне. Он договаривается с Юрием Омовичем (русским олигархом) о сделке: тому нужно разрешение на строительство стадиона, а за это Омович отдаст Ленни 7 миллионов и (на время) любимую картину. 7 миллионов – хорошая сумма, поэтому на нее находится много желающих. Не успев спрятать деньги, Ленни теряет их еще при перевозке из банка – его бухгалтеров грабит бандит Раз-Два, которого нанимает никто иной, как особа, приближенная к Ленни, – его бухгалтер Стелла. Раз-Два и его подельники из «Дикой шайки» как раз должны Ленни 2 миллиона, и бандит хочет отдать долг из украденных 7 миллионов. Вдобавок к этой потере у Ленни крадут картину Омовича, что приводит авторитета в неописуемую ярость. Найти картину Ленни поручает своему помощнику Арчи, который для поиска подключает Танка – мелкого жулика. Вскоре Танк находит американцев, которые знают кто украл картину, и дело приобретает неожиданный поворот. Получится ли у Ленни вернуть себе и картину и 7 миллионов?

Рок-н-рольщик (2008) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 1941

«Весёлые» каникулы (2012)

«Весёлые» каникулы (2012)

Сюжет фильма "«Весёлые» каникулы" рассказывает историю грабителя-американца, который волею обстоятельство оказался в мексиканской тюрьме. «Гринго» играет М. Гибсон, поэтому в фильме множество перекличек с классикой вроде «Безумного Макса» или «Расплаты». Американец с трудом приспосабливается к быту мексиканской зоны, функционирующей как какой-нибудь полубандитский техасский городок. Тут тебе и оружие, и женщины, и наркотики, разве что за пределы тюрьмы выйти нельзя… Неожиданно у персонажа Гибсона завязывается дружба с 9-летним «местным» мальчишкой, который оказывается для него «ключом» к побегу…

«Весёлые» каникулы (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 2018

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap