Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:40



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Детективы, криминальные фильмы смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 5



Фильмотека » Детектив, криминал

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »

Она его обожает (2014)

Она его обожает (2014)

Сюжет фильма "Она его обожает": судьба подарила Мюриель двух прекрасных детей и работу косметолога, где она добилась престижа и популярности. У неё немало друзей, что вполне естественно, поскольку Мюриель - дружелюбный, жизнерадостный и светлый человек. Тем не менее, у Мюриель имеется одна небольшая слабость – она страстно обожает красавца-певца Венсана Лакруа.

Она его обожает (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 1868

Идеальный незнакомец (2007)

Идеальный незнакомец (2007)

Сюжет фильма "Идеальный незнакомец": молодая журналистка по имени Ровина, которая специализируется на журналистских расследованиях, увольняется после несостоявшегося разоблачения очередного нечистого на руку политика. В этот же день она встречает свою давнюю подружку Грейс, которая грозится разоблачить сексуальные подвиги известного рекламщика Харрисона Хилла, если только тот откажется на ней жениться. Грейс передает Ровине компромат на Хилла, и на той же неделе ее убивают весьма оригинальным способом. Пышущая праведным гневом Ровина (а скорее желанием подпортить очередному власть имущему репутацию и заработать ее себе в профессии) и страстно влюбленный в нее хакер Майлз со всем напором берутся вывести подлеца Хилла на чистую воду.

Идеальный незнакомец (2007) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 3199

Незнакомец / Никогда не разговаривай с незнакомцами (1995)

Незнакомец / Никогда не разговаривай с незнакомцами (1995)

Сюжет фильма "Незнакомец / Никогда не разговаривай с незнакомцами": полицейский психолог, Сара Тейлор, однажды знакомится с таинственным мужчиной, которого зовут Тони Рамирес. Тони удается покорить девушку своей безудержной страстью и неистовой яростью - она влюбляется. Все свои запретные чувства, которые скрывались где-то в глубине ее души, Сара смогла реализовать рядом с этим знойным красавцем.

Незнакомец / Никогда не разговаривай с незнакомцами (1995) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 11230

Пленницы (2013)

Пленницы (2013)

Сюжет фильма "Пленницы": в небольшом городке, где течет тихая и размеренная жизнь, пропадают дочери двух семей - маленьких девочки шести и семи лет. Реакция на это происшествие предсказуема и тоже знакома: родители пребывают в панике и ужасе, полиция стоит на ушах, ища следы и зацепки, мечется от подозреваемого к подозреваемому, а общество высказывает сочувствие и солидарность семьям девочек самым простым и самым доступным средством - зажигая свечки на поляне возле домов пострадавших. Детектив Локки, возглавляющий расследование, арестовывает его водителя, Алекса Джонса, но вскоре полиция вынуждена его отпустить из-за нехватки улик.

Пленницы (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2075

Единожды падший (2010)

Единожды падший (2010)

Сюжет фильма "Единожды падший": однажды оступившись, молодой парень совершает преступление, за что получает приговор - пять лет лишения свободы. В колонии строго режима он общается только со своим сокамерником, благодаря которому полностью переосмысливает свою жизнь. Отсидев весь срок, он выходит на свободу лишь с одной мыслью, что с прошлой жизнью покончено. В его новой жизни нет места ни криминалу, ни наркотиком, он живет только ради девушки и их сына. Однако криминальное прошлое не хочет его отпускать, и однажды вновь настигает его...

Единожды падший (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2034

Лофт (2014)

Лофт (2014)

Сюжет фильма "Лофт": пятерка взлослых, женатых мужчин и друзей, архитектор Винсент Стивенс, тайный эротоман Марти, психиатр Крис Вановен и его сводный брат с неуравновешенной психикой Филипп, а также тихий и незадачливый Люк Сикорд, мечтают пережить ряд сексуальных приключений. На пути к реализации их тайных желаний стоят их супруги, скандал с которыми, в случае раскрытия, неизбежен, возможная потеря репутации и финансовые затраты.

Лофт (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 8542

Хайдер (2014)

Хайдер (2014)

Сюжет фильма "Хайдер": молодой человек по имени Хайдер, который, как и его прообраз заканчивает учебу и жаждет побыстрее окунуться такой заманчивой для него самостоятельной взрослой жизни, когда получает страшное извести об исчезновении отца. Вынужденный отложить все свои планы на неопределенный срок, Хайдер возвращается домой в Кашмир. Здесь он с ужасом узнает, что отец в плену у боевиков Индийской Армии, от которых глупо ждать милосердия и пощады, и то, что отец еще жив, так это просто дело времени.

Хайдер (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 1881

Свалка (2014)

Свалка (2014)

Сюжет фильма "Свалка": трое молодых людей по воле обстоятельств стали бездомными, поэтому сейчас они обитают около свалки большого города, на которой каждый день пытаются найти что-нибудь ценное, чтобы продать это и купить провиант и необходимые вещи. Обыкновенным днем ребята вновь погрузились в мир мусора, и совершенно случайно обнаружили кожаную сумку, в которой находилось то, что им не следовало видеть. После этого на ребят начали охотиться продажные полицейские и местные чиновники, которые пойдут на все, чтобы находка героев не попала в другие руки и не стала достоянием общественности.

Свалка (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 1988

Груз 200 (2007)

Груз 200 (2007)

Сюжет фильма "Груз 200": лето, 1984 год. Артем, ленинградский профессор, направляется в Ленск, чтобы навестить свою мать. В результате цепи случайных событий и совпадений, профессор становится свидетелем ужасных событий: после деревенской дискотеки пропадает юная Анжелика – дочь местного партийного функционера, которая ушла с танцев вместе со своим знакомым, Валерой. Молодые люди направились к дому Алексея – самогонщика и бывшего преступника, у которого оказался Артем, чья машина сломалась по дороге.

Груз 200 (2007) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2095

Ограбление по-американски (2014)

Ограбление по-американски (2014)

Сюжет фильма "Ограбление по-американски" рассказывает историю двух братьев, судьбы каждого из которых отмечены собственной темной историей в прошлом. Это не дает им наладить нормальную жизнь. Все, что нужно Джеймсу, это просто жить, любить и работать. У него есть любимая девушка, работа автомеханика, мечты о собственном будущем. Фрэнки, в свою очередь, только что вышел на свободу после десяти лет, проведенных за решеткой. Отношения у братьев натянуты - Джеймс все еще обижен на брата за то, что тот втянул его в криминал, и теперь из-за тюремного прошлого Джеймсу хорошую работу найти просто невозможно.

Ограбление по-американски (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2050

Багси (1991)

Багси (1991)

Сюжет фильма "Багси": Бенджамин Сигел, или просто Багси – гангстер, которому удалось добиться невиданных высот. От своих многочисленных «коллег» по бизнесу он отличался тем, что, несмотря на высокое положение в рядах американской мафии, которым он обладал в 1940-е годы, Багси не особенно интересовался расширением своего влияния в преступных кругах. Намного сильнее его волновала мечта о создании идеального города развлечений, и, надо сказать, в целом ему удалось воплотить свои идеи в жизнь. Результатом его стараний стало развитие в Лас-Вегасе игорного бизнеса и окончательное превращение этого города в Мекку для всех, кто не прочь был посидеть за зеленым сукном и заработать деньги, полагаясь на удачу. Идея построить казино посреди пустыни в Неваде посетила Багси, когда он направлялся из родного Нью-Йорка в Калифорнию. Переговорив с Микки Коэном, заправлявшим мафией Лос-Анджелеса, и одним из хозяев Нью-Йорка по имени Меир Лански, Багси приступил к реализации своих планов.

Багси (1991) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2009

Забирая жизни (2004) Расширенная (режиссёрская) версия

Забирая жизни (2004) Расширенная (режиссёрская) версия

Сюжет фильма "Забирая жизни": воровство личности – преступление, которое известно достаточно широко: правильно выбрав жертву и раздобыв чужие данные, мошенник может выдавать себя за другого человека. Однако неуловимый маньяк, в течение двадцати лет промышляющий на территории Северной Америки, поднял этот вид преступлений на совершенно новую высоту. Неизвестный самозванец не просто использует чужие кредитные карты, а убивает своих жертв и примеряет на себя их жизни, умудряясь не привлекать к себе внимание полицейских. За собой маньяк оставляет лишь тела жертв – трупы, которые, казалось бы, никак не связаны между собой и не дают никаких зацепок. Впрочем, картина происходящего начинает вырисовываться вполне активно, когда за расследование берется служащая в ФБР Иллиана Скотт. Обнаружив связь между трупом, только что найденным в Монреале, и множеством других дел, которые так и не были раскрыты, Иллиана понимает, что имеет дело с изобретательным и необычным маньяком, и решает схватить его во что бы то ни стало. В ходе расследования убийства в Монреале она знакомится с Джеймсом Костой – свидетелем, который оказался на месте преступления и, судя по всему, вполне может стать следующей жертвой серийного убийцы.

Забирая жизни (2004) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 3152

След тигра (2014)

След тигра (2014)

Сюжет фильма "След тигра": Павел Широков – потомственный егерь, живущий в маленьком приморском поселке. Его участок всегда привлекал браконьеров. Однако Павел смело и доблестно отстаивал собственные территории и не давал алчным убийцам зверей шансов. Но однажды даже такого бывалого егеря шокировало преступление, произошедшее на вверенных ему территориях: неизвестные браконьеры подстрелили двух взрослых уссурийских тигров и пытались вывезти добычу в багажнике автомобиля. Местные сотрудники ДПС постарались остановить неизвестный внедорожник, однако водитель наотрез отказался открывать багажник, вместо чего открыл стрельбу. Все участники перестрелки погибли, а приехавшие оперативники и полковник Хазов нашли в багажнике трупы тигров. Хазов узнал среди браконьеров охотника-проводника из местных краев, а потому быстро сообразил, что заказчики попытаются убить еще одного тигра. Широков решает предотвратить это преступление и попадает в ловушку.

След тигра (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 1886

Амнезия (2004)

Амнезия (2004)

Сюжет фильма "Амнезия": Джессика Шепард – офицер полиции Сан-Франциско, которая совсем недавно раскрыла чрезвычайно сложное дело о серийном убийце. Ее переводят в отдел убийств и повышают до должности инспектора, так что теперь Джессика работает под началом Джона Миллса. Джон был напарником ее погибшего отца и многие годы поддерживал ее в работе. Когда Джессика, считающая, что теперь должна проявить свои способности на новом месте, узнает об убийстве своего бывшего парня, она берется за это дело с Майком Дельмарко – ее новым напарником. Вскоре под подозрение попадает сама Джессика Шепард, у которой проблемы с алкоголем и устойчивая связь с каждой из последующих жертв убийцы. Джессика, полностью погрузившаяся в расследование и понимающая, что разгадка все время ускользает от нее, начинает терять благоразумие и присутствие духа. Она боится, что с ней произойдет то же самое, что и с ее отцом, который в далекие 1970-е годы потерял рассудок и убил свою собственную жену.

Амнезия (2004) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2099

Общак (2014)

Общак (2014)

Сюжет фильма "Общак": Боб Сагиновски всегда пытался спрятать некоторые факты из своего прошлого, чтобы не навредить ни себе, ни близким людям. Когда этот человек оказался в центре преступления, то предстоящее расследование со стороны полицейских его испугало. Дело в том, что именно это расследование может раскрыть некоторые тайны того района города, в котором Боб, его верные приятели, родственники и даже враги совершали ужасные поступки ради собственного выживания. Теперь Боб оказался загнанным в угол.

Общак (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2036

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap