Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:40



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Детективы, криминальные фильмы смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 8



Фильмотека » Детектив, криминал

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »

Тренировочный день (2001)

Тренировочный день (2001)

Сюжет фильма "Тренировочный день": считается, что преступники и полицейские почти ничем не отличаются друг от друга, просто одни нарушают закон, а другие его защищают. Однако есть такие полицейские, которые переступили эту черту и лишь номинально могут считаться блюстителями закона. Главный герой – Джейк Хойт из полиции Лос-Анджелеса, которого переводят в отдел по борьбе с наркотиками, встречается с одним из таких полицейских и открывает для себя целый мир коррумпированной полиции. В первый же день на новом месте Джейк знакомится с Алонзо Харрисом, своим напарником, который давно служит и пользуется славой отличного специалиста. Алонзо – полицейский с особым подходом к работе. Он усвоил, что законные методы действуют далеко не всегда, и выработал собственную философию. Для того чтобы бороться с наркодилерами и достигать в этой борьбе результатов, приходится плести интриги и идти на обман. И Джейк увидит, что Алонзо – один из тех людей, кто в погоне за своей целью не остановится почти не перед чем.

Тренировочный день (2001) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 1745

Жизнь Дэвида Гейла (2003)

Жизнь Дэвида Гейла (2003)

Сюжет фильма "Жизнь Дэвида Гейла": Бетси Блум – молодая настойчивая журналистка, у которой появилась возможность взять интервью у Дэвида Гейла, которого казнят через три дня. Дэвид Гейл некогда был профессором Техасского университета, а теперь осужден на смерть за убийство своей коллеги. Бетси встречается с Дэвидом, после чего он начинает рассказывать ей о своей жизни, ничего не утаивая и сразу производя на нее приятное впечатление. Очень скоро Бетси понимает, что Дэвид стал жертвой неудачного стечения обстоятельств: сначала он потерял работу, поскольку одна из его студенток, завалившая экзамен и отчисленная из университета, отомстила, обвинив Гейла в изнасиловании. Опустившись на дно и практически став алкоголиком, Дэвид возобновил общение со своей подругой и коллегой Констанс, Вместе с которой он стал активистом в движении за отмену смертной казни и, в последствии, за чьё убийство был осужден. Но действительно ли Гейл совершил это убийство? Может его подставил неизвестный злоумышленник? Бетси решает провести свое собственное расследование.

Жизнь Дэвида Гейла (2003) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2133

Отступники (2006)

Отступники (2006)

Сюжет фильма "Отступники": двух лучших друзей, выпускников полицейской академии, разводит судьба по разным жизненным путям. Неудивительно, что теперь друзья оказались на разных сторонах тропы и враждуют между собой. Один из них стал мафиози и был внедрен в правоохранительные органы, а второй «крот», внедрен в мафию. Каждый из них хочет выполнить свой долг и поймать противника...

Отступники (2006) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2079

Леон: Профессионал (1994) Расширенная (режиссёрская) версия

Леон: Профессионал (1994) Расширенная (режиссёрская) версия

Сюжет фильма "Леон: Профессионал": Леон – наемный убийца, живущий в Маленькой Италии, одном из районов Нью-Йорка. Он старающийся как можно меньше общаться с людьми. Однажды его соседей убивают коррумпированные полицейские во главе с Норманом Стэнсфилдом – наркоманом и психопатом. В живых остается только девочка-подросток Матильда, которая идет к Леону за помощью. Поскольку ей некуда пойти, она убеждает Леона не выгонять ее, а обучить своей профессии, взамен предлагая вести его хозяйство и помочь ему научиться писать и читать по-английски. Понемногу Леон и Матильда выстраивают то ли дружеские, то ли родственные отношения, помогая друг другу и находя общий язык. Но Матильда желает отомстить полицейским за убийство своей семьи, а Леон в какой-то момент уступает ее желанию, после чего они вступают в конфликт со Стэнсфилдом и его людьми. В мире, в который столь необдуманно вошла Матильда, привязавшись к наемному убийце и решив стать частью его жизни, нет места маленьким девочкам, так что неизвестно, к чему приведет их с Леоном дружба.

Леон: Профессионал (1994) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 22154

Крестный отец. Трилогия (1972-1990)

Крестный отец. Трилогия (1972-1990)

«Крёстный отец» — криминальная сага, рассказывающая о нью-йоркской сицилийской мафиозной семье Корлеоне.

Крестный отец. Трилогия (1972-1990) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 3672

Национальная безопасность (2003)

Национальная безопасность (2003)

Сюжет фильма "Национальная безопасность": Хэнк Рафферти – неудачник, что слабо сказано. Мало того, что его напарника убили во время какого-то ограбления склада, так он еще и попадает в дурацкую ситуацию на следующий день после этого трагичного события! Патрулируя улицы, он заприметил темнокожего парня, который лез в частично открытое окно пустой припаркованной машины. Сначала этот парень нагрубил Хэнку, который пытался разобраться в происходящем, потом во время попытки ареста Хэнк начал отмахиваться от шмеля дубинкой, а проходящий мимо турист заснял все это с неудачного ракурса... Иными словами, общественность узрела любопытную картину: белый служитель закона якобы избивает ни в чем не повинного темнокожего парня – добропорядочного гражданина Эрла Монтгомери, который пытался забраться в собственную машину, чтобы дотянуться до забытых ключей. Отстраненный от работы и отбывший полугодовое наказание, Хэнк устраивается в качестве охранника на склад, где уже работает Эрл. Этим двоим придется объединить усилия, чтобы найти убийцу напарника Хэнка и обезопасить невинных граждан.

Национальная безопасность (2003) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 1696

По волчьим законам / Царство зверей (2010)

По волчьим законам / Царство зверей (2010)

Сюжет фильма "По волчьим законам / Царство зверей" представляет собой классическую криминальную драму, которая рассказывает о кровопролитной войне между подпольными группировками Мельбурна и местной полицией. В центре истории оказывается семнадцатилетний паренек по имени Джошуа, который принадлежит к очень известной преступной семье. Его пытается уберечь от мира криминала местный детектив Леки, который симпатизирует парню и не хочет увидеть его за решеткой. Джошуа предстоит сделать очень не простой выбор: остаться с родными и полностью окунуться в криминальный мир, не имея больше будущего в нормальном мире, или послушать мудрого детектива и расстаться с семейными традициями начав новую жизнь.

По волчьим законам / Царство зверей (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2088

Бойлерная (2000)

Бойлерная (2000)

Сюжет фильма "Бойлерная": Сет Дэвис - 19-летний парень, его выгнали из колледжа, но у него есть свой прибыльный бизнес - подпольное казино, расположенное прямо в квартире. Отец Сета не одобряет его деятельность, опасаясь, что это может негативно сказаться на его собственной карьере судьи. Сет хочет, чтобы отец изменил свое отношение к нему и присоединяется к брокерской фирме Джей Ти Марлин, после того, как познакомился с сотрудником этой фирмы Грегом Ванштейном. Первые рабочие дни оказались совершенно нормальными - Сет вникает в суть работы и начинает себя проявлять, как хороший сотрудник. Вскоре он завязывает отношения с бывшей девушкой Грега, чем настраивает его против себя. Однако Сет даже не догадывается о темной стороне этой фирмы и о слежке ФБР.

Бойлерная (2000) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 1889

Остров проклятых (2010)

Остров проклятых (2010)

Сюжет фильма "Остров проклятых" разворачивается в клинике для умалишённых в которой исчезает пациентка. Этот инцидент кажется очень странным и федеральные власти принимают решение направить в лечебницу парочку агентов. Два федеральных агента направляются прямиком на остров, где расположено мистическое лечебное заведение. Вот там то и начинается расследование, которое становится всё более и более странным...

Остров проклятых (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2258

Бойцовский клуб (1999)

Бойцовский клуб (1999)

Сюжет фильма "Бойцовский клуб": Главный герой – самый обычный клерк, работающий на крупную компанию. Как и другие молодые люди его возраста и достатка, он привык выстраивать свою жизнь по общепринятым шаблонам, заказывать по каталогам предметы интерьера и просто плыть по течению. В жизни героя было только одно развлечение – посещение групп поддержки для неизлечимо больных людей, где он мог почувствовать себя живым, но и это уже не приносит облегчения, ведь эти же группы начинает посещать такая же «туристка» – молодая женщина по имени Марла Сингер. Но однажды в жизни главного героя все меняется. Он встречает Тайлер Дердена – мужчину, чей образ жизни разительно отличается от его собственного. Тайлер отрицает общество потребления и утверждает, что современные мужчины ни на что не способны. Спустя некоторое время Тайлер и главный герой открывают способ выпустить наружу первобытные инстинкты – они начинают ожесточенно драться друг с другом... Вскоре вокруг них собирается группа сторонников...

Бойцовский клуб (1999) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2152

Карты, деньги, два ствола (1998)

Карты, деньги, два ствола (1998)

Сюжет фильма "Карты, деньги, два ствола": в Лондоне живут четверо друзей – Эдди, Том, «Бекон» и «Мыло», которые предпочитают нормальной работе авантюры. Им удалось собрать 25 000 фунтов стерлингов, необходимых, чтобы Эдди принял участие в крупной карточной игре. Ему сопутствует удача, поэтому ребята надеются впятеро окупить свои затраты. Игру организует Гарри Лонсдейл – криминальный авторитет, карточный жулик и страстный коллекционер старинного оружия. Узнав о таланте Эдди, Лонсдейл решает подстраховаться – воспользоваться помощью своего подручного Барри и исключить возможность честной победы противника. В результате игры Эдди не просто проигрывает, а оказывается должен Гарри крупную сумму денег. Это не единственная афера Лонсдейла: попутно он поручает Барри выкрасть ценный экземпляр огнестрельного оружия, которое вскоре должно быть выставлено на торги. Только вот Барри нанимает для выполнения задания двух неудачников, после чего не только Эдди оказывается в опасности. Тем временем, сосед Эдди, главарь еще одной банды, тем временем задумал свое преступление...

Карты, деньги, два ствола (1998) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 1802

Гражданин Икс (1995)

Гражданин Икс (1995)

Сюжет фильма "Гражданин Икс" написан на основе реальной истории серийного убийцы времён СССР Андрея Чикатило, который в течение многих лет совершал убийства, в основном, в Ростовской области. Жертвами маньяка стали более 50 человек в возрасте, по большей части, до 17 лет...

Гражданин Икс (1995) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 1860

Револьвер (2005)

Револьвер (2005)

Сюжет фильма "Револьвер": семь лет назад Джейк попал в довольно неприятную историю. В городе были популярны нелегальные азартные игры, приносящие неплохой доход. Криминальный босс Мака был организатором этих мероприятий. Накануне одной из игр он потерял одного из игроков, поэтому предложил Джейку заменить его. Тот категорически отказался, но Мака пригрозил расправой над его семьей, тогда Джейк вынужден был согласиться и сесть за карточный стол. Он стал победителем в игре, но после этого завязалась потасовка, которая перешла в перестрелку, тем временем все деньги куда-то исчезли. Полиции дали наводку на Джейка, его семью опять начал терроризировать Макак и его люди. Парню пришлось сесть в тюрьму на целых семь лет. В тюрьме Джейк не терял времени даром, а начал изучал теорию шахмат и азартных игр...

Револьвер (2005) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 2022

Власть страха (1999)

Власть страха (1999)

Сюжет фильма "Власть страха": знаменитый криминалист и автор книг по криминалистике Линкольн Райм оказывается навсегда прокован к постели. Молодая девушка Амелия Донаги только начинает свою службу в полиции и пытается раскрыть свои первые дела. Когда в городе появляется серийный убийца, Амелия становится глазами и ушами Линкольна, который не может сам выйти на улицу, чтобы своими глазами увидеть места преступлений. С помощью молодой девушки Линкольн пытается понять логику серийного убийцы, кажется, что маньяк убивает совершенно хаотично, но Линкольн уверен – во всем есть своя логика.

Власть страха (1999) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 1834

Криминальное чтиво (1994)

Криминальное чтиво (1994)

Сюжет фильма "Криминальное чтиво": двое гангстеров, Джулс и Винсент, в свободное от разборок и выбивания денег время проводят в философских беседах. Главные герои работают на криминального авторитета Марселласа Уоллеса. Первая история рассказывает о Винсете, который присматривал за женой своего босса и в один миг смог спасти женщину от передозировки наркотиками. Вторая история повествует о боксере по имени Бутч Кулидж, который так же работает на Марселласа. Бос хочет сдать бой и обмануть боксера. Третья история объединяет первые две. Пампки и Хани — это типичная парочка грабителей неудачников, сейчас они в кафе пытаются сделать попытку ограбления. Но Джул смог их остановить...

Криминальное чтиво (1994) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 1849

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap