| страница № 2
Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:35



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Детские, семейные фильмы смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 2



Фильмотека » Детские, семейные

« 1 2 3 4 »

Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день (2014)

Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день (2014)

Сюжет фильма "Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день": у всех членов семьи Александра все получалось: брат пользовался популярностью у девочек, отец, похоже, нашел подходящую работу, мама стремительно поднималась по карьерной лестнице, а маленький братик просто был очень красивым ребенком, поэтому он чувствовал себя белой вороной, поскольку только он попадал в нелепые, порой смешные ситуации. Но, в один прекрасный день все изменилась: у его семьи начинался ужасный, кошмарный, нехороший и очень плохой день. Все, что было ценно и нажито непосильным трудом, ушло за один неудачный день.

Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детские, семейные | Просмотров: 2101

Приключения Паддингтона (2014)

Приключения Паддингтона (2014)

Сюжет фильма "Приключения Паддингтона": медведица Люси, которая живет в дремучих джунглях Перу, однажды познакомилась с исследователем из Великобритании. И так он её впечатлил своим английским лоском, джентльменством, а также рассказами о великолепной жизни в Лондоне, что Люси влюбилась во всё английское на всю жизнь. Не смотря на то, что принадлежит к миру «неразумных» животных. Эту свою любовь медведица передала и своему маленькому племяннику, который с пелёнок начал грезить о жизни в далёкой стране.

Приключения Паддингтона (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детские, семейные | Просмотров: 2118

Чиполлино (1972)

Чиполлино (1972)

Сюжет фильма "Чиполлино": всё началось в тот день, когда на улицах города решил появиться с пышной процессией Принц Лимон. Он, разумеется, полагал, что от одного его вида подданные придут в восторг и трепет, но никак не ожидал, что над ним станут смеяться, да ещё и наступят на любимую мозоль. Это уже бунт! Рассерженный правитель распоряжается посадить в тюрьму главного зачинщика, но с этим совершенно не согласен Чиполлино, который готов поквитаться и с самим Принцем, и его придворными.

Чиполлино (1972) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детские, семейные | Просмотров: 2365

Невероятное путешествие мистера Спивета (2013)

Невероятное путешествие мистера Спивета (2013)

Сюжет фильма "Невероятное путешествие мистера Спивета": двенадцатилетний парень Т. С. Спивет представляет собой маленького гения, чьи работы были отправлены в элитный институт в Вашингтоне его лучшим другом. Через некоторое время мальчишка узнал, что этот институт, даже не представляет, что счастливому лауреату нет и десяти лет, приглашает его приехать и прочитать доклад о своих наработках, а также получить престижную награду. Спивет рад такому повороту событий, но для того, чтобы прочитать доклад, ему придется не только сбежать из дому, но еще и проехать всю страну. Этот факт не пугает мальчишку, потому что он готов начать свое интересное и удивительное путешествие.

Невероятное путешествие мистера Спивета (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детские, семейные | Просмотров: 1988

Повелитель стихий (2010)

Повелитель стихий (2010)

Сюжет фильма "Повелитель стихий": когда-то давно в мире и согласии жили четыре племени народов Воздуха, Земли, Огня и Воды. Свои названия эти племена получили благодаря тому, что у каждого народа рождались люди, которые могли управлять энергией соответствующих стихий. Гармонию между разными племенами поддерживал Аватар, который мог управлять всеми стихиями одновременно. Однажды Племя Огня развязало кровопролитную войну, а очередной Аватар исчез. Спустя сто лет, Катара, юная девушка, управляющая силой воды, со своим братом Соккой нашли на южном полюсе нового Аватара — мальчика Аанга, управляющего воздухом. Война с Племенем Огня до сих пор продолжается, и ребята понимают, что Аанг — единственная надежда на заключение мира. Теперь Аангу предстоит научиться контролировать и другие стихии. Поэтому он вместе со своими новыми друзьями, Соккой и Катарой, отправляется на Северный полюс, чтобы там овладеть магией воды, а по пути они начинают освобождать из-под власти Племени Огня деревни Племени Земли. Так начинается великое путешествие.

Повелитель стихий (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детские, семейные | Просмотров: 2121

История дельфина. Дилогия (2011-2014)

История дельфина. Дилогия (2011-2014)

«История дельфина» (англ. Dolphin tale) — семейная драма, сюжет которой основан на реальных событиях и рассказывающая историю о судьбе дельфина по имени Винтер.

История дельфина. Дилогия (2011-2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детские, семейные | Просмотров: 2285

Моя ужасная няня. Дилогия (2005-2010)

Моя ужасная няня. Дилогия (2005-2010)

Моя ужасная няня. Дилогия (2005-2010)

Моя ужасная няня. Дилогия (2005-2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детские, семейные | Просмотров: 2496

Тайна тёмной комнаты (2014)

Тайна тёмной комнаты (2014)

Сюжет фильма "Тайна тёмной комнаты": двум школьникам по воле обстоятельств удалось увидеть во время полнолуния в полночь в своей комнате загадочное окно, которое появилось из неоткуда. В первое полнолуние ребята не решились исследовать это окно, но вот на следующее полнолуние маленькие герои осмелели, поэтому забрались в него и оказались в непонятной темной комнате. Ребята испугались, но затем поняли, что в комнате они не одни. Теперь для маленьких героев начнутся настоящие приключения и довольно серьезные испытания.

Тайна тёмной комнаты (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детские, семейные | Просмотров: 2036

Медведь (1988)

Медведь (1988)

Сюжет фильма "Медведь" развивается среди прекрасных и величественных пейзажей Британской Колумбии и рассказывает историю о медвежонке, потерявшем свою мать и вынужденном самому позаботиться о себе. Судьба сводит осиротевшего малыша с огромным, взрослым, но раненным медведем, в поисках которого продолжают рыскать по лесу охотники. Непросто складываются их отношения, но охотники с ружьями и злыми собаками оказываются куда страшнее. Столкновение людей и животных неизбежно...

Медведь (1988) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детские, семейные | Просмотров: 1847

Там, на неведомых дорожках (1982)

Там, на неведомых дорожках (1982)

Сюжет фильма "Там, на неведомых дорожках": отправляясь на каникулы к бабушке в деревню, мальчик Митя не знал, что ему предстоит встретить Бабу-Ягу, Кащея-Бессмертного, Соловья-Разбойника, Василису-Премудрую и стать участником необыкновенных приключений в сказочной стране.

Там, на неведомых дорожках (1982) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детские, семейные | Просмотров: 1933

Смурфики. Дилогия (2011-2013) Расширенные версии

Смурфики. Дилогия (2011-2013) Расширенные версии

Смурфики. Дилогия (2011-2013) Расширенные версии

Смурфики. Дилогия (2011-2013) Расширенные версии смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детские, семейные | Просмотров: 2918

Рыжик в Зазеркалье (2010)

Рыжик в Зазеркалье (2010)

Сюжет фильма "Рыжик в Зазеркалье": в одном из сказочных королевств злой волшебник заколдовал все зеркала. Жители этого королевства, едва посмотревшись в зеркало, сразу исчезали. Но злому волшебнику и этого показалось недостаточно. И зло потихоньку начало проникать из сказочного королевства в реальный мир. Победить злого волшебника не так-то просто — это может сделать человек королевских кровей, и таким человеком оказывается девочка по прозвищу Рыжик.

Рыжик в Зазеркалье (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детские, семейные | Просмотров: 2527

Мэри Поппинс, до свидания (1983)

Мэри Поппинс, до свидания (1983)

Сюжет фильма "Мэри Поппинс, до свидания" разворачивается в 1980-х годах в Англии. Семья Бэнкс, проживающая на улице Вишневой, получает уведомление, в котором говорится, что их бизнес потерпел крах. Теперь они вынуждены найти новую няню для своих детей за маленькое жалование. Они размещаю в газете объявление, и вскоре по нему приходит новая няня. Как потом выяснилось, не совсем обычная. Это вызывающе-резкая и высокомерная дама, которая танцует на улице, понимает разговоры животных и птиц, может оживить статую, злого мясника заставить петь, усмирить недоброжелательную мисс Эндрю, а родителям предоставить возможность встретиться с детством...

Мэри Поппинс, до свидания (1983) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детские, семейные | Просмотров: 1865

Бунт ушастых (2011)

Бунт ушастых (2011)

Сюжет фильма "Бунт ушастых": Хэппи — потомственный Пасхальный Кролик с волшебного острова, который, как и его предки, должен приносить детям подарки на Пасху. Но ему не очень интересно семейное дело, и Хэппи предпочел бы стать барабанщиком. Он сбежал в Голливуд, чтобы пробиться в шоу-бизнес, но попал под колеса машины Фреда — безработного кролика без особых целей в жизни. Теперь, пока Хэппи поправляется, Фреду предстоит занять его место и выполнять обязанности сказочного кролика с полной подарков корзиной.

Бунт ушастых (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детские, семейные | Просмотров: 2105

Принцесса-невеста (1987)

Принцесса-невеста (1987)

Сюжет фильма "Принцесса-невеста": в промышленной стране Флорин на маленькой ферме жила прекрасная девушка по имени Лютик. Самым излюбленные ее занятием было придумывать различные задания батраку Уэстли, так как он всегда отвечал ей взаимностью и делал все, что она попросит. Спустя некоторое время они решают пожениться, для чего Уэстли приходится покинуть ферму, чтобы заработать денег на свадьбу. Вскоре Лютик узнает, что корабль Уэстли был захвачен и взят в плен. Спустя пять лет Лютик уже перестала ждать возвращения Уэстли и обручилась с принцем, но ее похищает троица бандитов. Уэстли пытается спасти свою возлюбленную, несмотря на многие препятствия, он совершает немыслимые подвиги…

Принцесса-невеста (1987) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детские, семейные | Просмотров: 2051

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap