Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:35



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Драмы смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 16



Фильмотека » Драмы

« 1 2 ... 14 15 16 17 »

Побег из Шоушенка (1994)

Побег из Шоушенка (1994)

Сюжет фильма "Побег из Шоушенка": 1947 год. Судом штата Мэн слушается дело по обвинению вице-президента банка Энди Дюфрейна в убийстве своей жены и её любовника. Дюфрейн не признаёт своей вины, но и не помнит, чтò он делал в ночь убийства, так как был пьян. Незадолго до убийства Дюфрейн со скандалом уличил жену в связи с другим мужчиной, но на просьбу жены о разводе ответил отказом. Жена ушла из дома в тот же вечер. Дюфрейн, зайдя в бар, где много выпил, поехал к дому, куда уехала его жена, но там никого не оказалось, и он решил дождаться жену с любовником. С собой у него был пистолет. Энди приговаривается судом к двум пожизненным заключениям.

Побег из Шоушенка (1994) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 1982

Форрест Гамп (1994)

Форрест Гамп (1994)

Сюжет фильма "Форрест Гамп": 1981 год. Молодой человек сидит на скамейке на площади в городе Саванна, штат Джорджия. Людям, которые время от времени садятся к нему на скамейку, он рассказывает историю своей жизни...

Форрест Гамп (1994) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2342

Двойник (2013)

Двойник (2013)

Сюжет фильма "Двойник": молодой клерк Саймон — один из самых неприметных сотрудников в своей фирме. За семь лет честной службы его не смог запомнить не только вахтер, выписывающий пропуски, но и начальник, когда-то и взявший его на работу. Впрочем, куда больше Саймона волнует его новая коллега Ханна, одинокая девушка, живущая в доме напротив.

Первые робкие ухаживания оборачиваются фиаско, но надежда, как известно, умирает последней. Жирный крест на планах влюбленного ставит взявшийся из ниоткуда Джеймс (Джесси Айзенберг), как две капли воды похожий на Саймона. Разница меж ними, однако, в том, что близнец нагл, нахрапист и... крайне успешен. Не только в офисе, но и на личном фронте.

Двойник (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2001

Убить дракона (1988)

Убить дракона (1988)

Сюжет фильма "Убить дракона": одним городом целых четыреста лет правит жестокий Дракон, но вот однажды туда приезжает Ланцелот — странствующий рыцарь и дальний потомок по материнской линии легендарного сэра Ланцелота. В попытках спасти город от тирании Дракона он выясняет, что большинство жителей города не имеют желания избавиться от чудовищного правителя, объясняя это исторической традицией.

Убить дракона (1988) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2028

Обыкновенное сердце (2014)

Обыкновенное сердце (2014)

Сюжет фильма "Обыкновенное сердце" основан на реальных событиях: 80-ые годы прошлого века, Нью-Йорк. Мужчин с нетрадиционной сексуальной ориентацией поражает ВИЧ-инфекция, которая со временем прогрессирует в СПИД и убивает зараженного человека. Нэд Уинкс – писатель и активист движения, борющегося за равноправие сексуальных меньшинств. Однажды, полный решимости, Нэд решает поднять поднял вопрос о проблеме СПИДа.

Обыкновенное сердце (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2188

Знахарь (1982)

Знахарь (1982)

Сюжет фильма "Знахарь": в годовщину своей свадьбы гениальный хирург Рафал Вильчур спешит домой с подарком для любимой жены и узнает, что жена полюбила другого, ушла и забрала дочку. В тот же вечер он, не в силах справиться со своим горем, идет в кабак, где начинает заливать тоску. Группа бандитов, заметив у хирурга большую сумму денег, нападают на него, избивают и грабят, бросив бесчувственное тело профессора на произвол судьбы. Очнувшись на обочине, он понимает, что он остался без документов и денег, и что, самое главное, он ничего не помнит о себе. Абсолютно ничего.

Знахарь (1982) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 3771

Воровка книг (2013)

Воровка книг (2013)

Сюжет фильма "Воровка книг": Германия. 1939 год. После смерти матери 9-летняя Лизель переезжает к приемным родителям Гансу и Розе Хуберман. Ганс обучает девочку чтению, и мир книг становится для нее единственным местом, где она чувствует себя максимально комфортно и свободно. С каждым днем чтение становится ее жизненной потребностью, и Лизель начинает воровать книги — единственную отраду ее жизни. Все, что она узнает из них, помогает ей понять события, происходящие вокруг нее — гонение на евреев, антифашистское движение, унижения и голод.

Воровка книг (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2142

Гонка (2013)

Гонка (2013)

Сюжет фильма "Гонка": молодой английский гонщик Джеймс Хант непобедим в гонках «Формулы-3», неотразим для слабого пола и не дурак хорошо кутнуть. Неожиданно на треке у него появляется соперник — юный австриец Ники Лауда, расчетливый пилот и талантливый автомеханик. Джеймс и Ники, полные противоположности, сразу невзлюбили друг друга, но прежде всего потому, что каждый мог перейти другому путь к желанной победе.

Гонка (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2129

Неприкасаемые / 1+1 (2011)

Неприкасаемые / 1+1 (2011)

Сюжет фильма "Неприкасаемые": чернокожий бездельник Дрисс заявляется на очередное собеседование лишь для того, чтобы доходчиво объяснить ищущему сиделку богатому инвалиду, что эта работа его не прельщает: пришел он исключительно «для галочки», а вообще в ближайшей перспективе рассчитывает на пособие. После его ухода инвалид не досчитается на каминной полке одного из яиц Фаберже. «Ну и зачем мне этот киндер-сюрприз? Думаешь, поможет покрыть расходы за квартиру?» — интересуется дома тетушка Дрисса и, окончательно потеряв терпение, выставляет племянника на улицу. На следующее утро тот понимает, что от более близкого знакомства с инвалидом ему не отвертеться.

Неприкасаемые / 1+1 (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2602

Зелёная миля (1999)

Зелёная миля (1999)

Сюжет фильма "Зелёная миля": в 1935 году Пол Эджкомб работает надзирателем в блоке «Е» федеральной тюрьмы «Холодная гора», где содержатся заключённые, ожидающие казни на электрическом стуле. Пол в коридоре, по которому осуждённые отправляются в последний путь, окрашен в зелёный цвет, отсюда и его прозвище — «Зелёная миля». Среди прочих надзирателей в блоке «Е» с недавнего времени работает Перси Уэтмор — трусливый, подлый и злобный молодой человек. Он издевается над заключёнными и уверен в своей вседозволенности, поскольку является племянником жены губернатора штата Луизиана. Устав от бесконечных выходок Перси, Эджкомб и его коллеги заключают с Уэтмором договор — ему будет разрешено руководить казнью заключённого, после чего он напишет заявление о переводе в другое учреждение.

Зелёная миля (1999) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2137

Список Шиндлера (1993)

Список Шиндлера (1993)

Сюжет фильма "Список Шиндлера": немецкий бизнесмен, член национал-социалистической партии Оскар Шиндлер переезжает в Польшу для открытия фабрики по производству эмалированных изделий. Чтобы получить необходимые разрешения, Шиндлер знакомится с немецкими офицерами и быстро втирается к им в доверие. Осталось лишь набрать штат работников и найти деньги на производство.

Список Шиндлера (1993) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2064

История Хатико (1987)

История Хатико (1987)

Сюжет фильма "История Хатико" основан на реальных событиях и рассказывает историю верной и преданной собаки породы «Акита», ставшую известной каждому японцу: щенок появился на свет в северной части префектуры Акита в ноябре 1923 года. Фермер, когда-то учившийся в Сельскохозяйственной школе при Императорском университете (ныне — Токийский университет), решил подарить живую игрушку своему бывшему профессору Хидэсабуро Уэно. Тот всегда держал дома собак, отдавая предпочтение крупным псам. Уэно назвал нового четвероногого воспитанника Хати (по-японски — Восьмой), так как это была его восьмая по счету собака.

История Хатико (1987) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2187

Хатико: самый верный друг (2009)

Хатико: самый верный друг (2009)

Сюжет фильма "Хатико: самый верный друг " основан на известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах: Однажды Паркер Уилсон, университетский профессор, находит щенка, которого отправили в Америку из Японии, но не встретили и не забрали. Паркер решает оставить щенка у себя, и домашний питомец сильно к нему привязывается. Между собакой и человеком возникает самая настоящая дружба: пес, которого герой назвал Хатико, каждый день провожает своего хозяина на работу, расстается с ним на вокзале, а вечерами прибегает на вокзал, чтобы встретить.

Хатико: самый верный друг (2009) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2020

Белый плен (2006)

Белый плен (2006)

Сюжет фильма "Белый плен": бескрайние просторы Антарктиды. На исследовательскую полярную базу, чтобы найти на просторах горы Мельбурн метеорит с Меркурия, прибывает доктор Дэвис МакКларен. В научную экспедицию с ним отправляется проводник Джерри Шепард и 8 ездовых собак, которые на санях должны доставить их по равнинам Антарктики к месту назначения. На обратном пути профессор сломал ногу и побывал в воде, а Джерри требовалась помощь при обморожении. Из-за сильной бури команде станции срочно требовалась эвакуация.

Белый плен (2006) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2144

Великий Гэтсби (2013)

Великий Гэтсби (2013)

Сюжет фильма "Великий Гэтсби": 1927 год, весна. Это время внесло в повседневную жизнь изменения в сложившиеся нравственные и традиционные ценности и стало рассветом для блистательного джаза. Со Среднего Запада в шумный и густонаселенный людьми Нью-Йорк, с целью воплощения своей американской мечты, приезжает начинающий писатель Ник Каррауэй и снимает небольшой домик в Уэст Эгге на побережье Лонг-Айленда, затерявшийся среди шикарных особняков богатейших людей Америки. Одним из его соседей становится любитель организации веселых вечеринок в своем доме Джея Гэтсби.

Великий Гэтсби (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2791

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap