Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:35



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Драмы смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 2



Фильмотека » Драмы

« 1 2 3 4 ... 16 17 »

Райский проект (2008)

Райский проект (2008)

Сюжет фильма "Райский проект": у Бена Гарви есть жена и дочь, но это не помешало ему ввязаться в историю и быть приговоренным к тюремному заключению, от которого он был условно-досрочно освобожден и теперь его испытательный срок подошел к завершению. Работа у него есть, так что жизнь можно было начинать с чистого листа, но в его доме появился брат, которого также раньше освободили из тюрьмы и это событие полностью перечеркнуло спокойное будущее Бена в кругу семьи: братец предлагает ему совершить очередное преступление.

Райский проект (2008) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2078

Идеальный парень (2015)

Идеальный парень (2015)

Сюжет фильма "Идеальный парень": на первый взгляд жизнь Ли Вон кажется прекрасной, ведь и прибыльная работа у нее есть, и любящий человек всегда рядом. Теперь она решается на следующий, более серьезный шаг — создание семьи, что, как оказалось, совсем не по планам ее второй половины Дэйва, который, несмотря на свой возраст, все еще опасается брать на себя такую ответственность. Такая противоположность во взглядах заставляет некогда счастливую пару разорвать отношения.

Идеальный парень (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2036

Никсон (1995) Расширенная (режиссёрская) версия

Никсон (1995) Расширенная (режиссёрская) версия

Сюжет фильма "Никсон" основан на реальных событиях и показывает историю 37-го президента США, которому пришлось, единственному в истории страны, покинуть занимаемый пост досрочно, чтобы избежать импичмента после Уолергейтского скандала.

Никсон (1995) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2018

Чат (2010)

Чат (2010)

Сюжет фильма "Чат": современные подростки все больше отдают времени общению в интернете, заменяя ним реальные беседы, где они могут преставиться любой личностью и выглядеть так, как им того хочется, оставаясь в жизни при этом неприметной личностью. Компания друзей, Эмили, Мо, Эва и Джим, сидящий на антидепрессантах, во время очередной переписки в чате, знакомятся в с молодым парнем Уильямом, который кажется им и интересным собеседником, поэтому быстро, показав себя в роли хорошего друга, завоевывает внимание компании.

Чат (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2021

Тюремный эксперимент в Стэнфорде (2015)

Тюремный эксперимент в Стэнфорде (2015)

Сюжет фильма "Тюремный эксперимент в Стэнфорде" основан на реальных событиях: Филип Зимбардо — преподаватель Стэнфордского университета, профессор психологии, который занят проблемой взаимоотношений между осужденными и их охранниками. В его планах возникает идея проведения смелого и, одновременно, рискованного тюремного эксперимента: из своих студентов, добровольцев, он выбирает двадцать четыре человека, подходящих по определенным критериям. Эти избранные должны будут разделиться на две группы, одна из которых будет выполнять роль заключенных, а вторая — надзирателей.

Тюремный эксперимент в Стэнфорде (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 4987

Смерть свадебного свидетеля (2012)

Смерть свадебного свидетеля (2012)

Сюжет фильма "Смерть свадебного свидетеля": для пары влюбленных, Скотта и Кристин, подошел главный день в их совместной жизни — долгожданный и волнительный день свадьбы. Процесс бракосочетания должен был быть веселым и запоминающимся для всех приглашенных и, как и полагается, закончится незабываемым романтическим путешествием для молодых. И все бы так и произошло, если бы на роль свидетеля со стороны жениха был приглашен его друг Лампи.

Смерть свадебного свидетеля (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2328

Эверест (2015)

Эверест (2015)

Сюжет фильма "Эверест" основан на реальных событиях: 1996 год. Роб Холл, альпинист и инструктор, отправляется с группой однодумцев на покорение самой высокой точки земного шара горы Эверест. Каждый из участников похода уже имеет опыт восхождения на вершины, но это не спасает от опасностей, подстерегающих их на каждом склоне горы. Тщательно подготовившись и собравшись с силами, альпинисты начали сложный и неторопливый путь к своей цели, но оказались застигнуты снежной бурей и оказываются в ловушке.

Эверест (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 4465

Развод Надера и Симин (2011)

Развод Надера и Симин (2011)

Сюжет фильма "Развод Надера и Симин": Надер и Симин — супруги, у них есть дочь 11-летняя дочь. В какой-то момент они решают покинуть Иран и отправиться на поиски лучшей для своей семьи жизни, но отец Надира страдает от болезни Альцгеймера, поэтому он вынужден пересмотреть свое решение. Супруга его категорически не поддерживает и настаивает на переезде. Поняв, что изменить позицию мужа ей, не удастся, женщина, после 14-ти лет совместной жизни в любви и согласии, подает на развод, рассчитывая забрать девочку и покинуть с ней страну.

Развод Надера и Симин (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2967

Клинч (2015)

Клинч (2015)

Сюжет фильма "Клинч": Федоров — обычный школьный учитель, рабочий день которого оказался далеко не из легких: сначала две смены с учениками, потом собрание, а в плюс к этому — поучения от непосредственного начальства. После всего этого он направился домой, где жена решила заняться ремонтом.

Клинч (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2150

Прогулка (2015)

Прогулка (2015)

Сюжет фильма "Прогулка" основан на реальных событиях и рассказывает историю французского канатоходца: интересоваться различными трюками и особенностями их исполнения Филиппа Пети начал еще в детстве, тогда же происходили его первые попытки самостоятельного обучения хождению по канату, но его родители не поддерживали сына в таком увлечении. Поддержку молодой Пети получил от циркача со стажем Руди, который и начал проводить с ним уроки хождения по тонкому канату.

Прогулка (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 4577

Такси (2015)

Такси (2015)

Сюжет фильма "Такси": Тегеран. Обычное желтое такси перевозит пассажиров из одного места в другое. У каждого из них существует свой мир мыслей, чувств, эмоций, переживаний, радостей, печалей, успехов, поражений, опасений или просто философских размышлений. Как правило, между клиентом и водителем завязывается непринужденная беседа, и в ходе этого разговора человек может открыть неизвестному, которого будет видеть, возможно, всего лишь несколько минут за всю свою жизнь, самые сокровенный тайны.

Такси (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 4219

Москва никогда не спит (2015)

Москва никогда не спит (2015)

Сюжет фильма "Москва никогда не спит": в то время как остальные жители столицы готовятся к празднованию очередного дня города, для пяти горожан Москвы этот день станет судьбоносным. Их жизням суждено было пересечься и поставить перед выбором в принятии одного из наиболее сложных решений в своей жизни в борьбе за жизнь, счастье, будущее и взаимопонимание.

Москва никогда не спит (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 1984

Кибер-террор (2015)

Кибер-террор (2015)

Сюжет фильма "Кибер-террор": современных подростков тяжело представить без компьютера, планшета или мобильного телефона, при помощи которых они выходят в киберпространство, где получают абсолютную свободу, и Кейси — одна из них. Имея с своем распоряжении ноутбук, она предпочитает виртуальное общение в социальных сетях реальному. Однажды ей приходит сообщение от бывшего парня, которое оскорбляет девушку и она решает отомстить, взломав его страницу и испортив репутацию.

Кибер-террор (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 1952

Ложь во спасение (2014)

Ложь во спасение (2014)

Сюжет фильма "Ложь во спасение": Судан, 1983 год. На территории Дарфура обнаруживают залежи природных ресурсов и между северной и южной частями государства вспыхивает война, подпитываемая религиозными и расовыми разногласиями. Рост масштабов боестолкновений, жестокость и многочисленные жертвы приводят к постоянному увеличению числа беженцев. Некоторые из них искали убежище где-то рядом, некоторые пытались добраться до Европы, а другие, видя свое спасение в США, отправлялись в непреодолимый путь через Сахару.

Ложь во спасение (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 4360

Конец прекрасной эпохи (2015)

Конец прекрасной эпохи (2015)

Сюжет фильма "Конец прекрасной эпохи": зима, 1965. Ленинград Андрей Лентулов — молодой амбициозный журналист и любитель выпивки. В одной из рюмочных он получает предложение от таллинского журналиста Миши Шаблинского о переезде с получением должности в центральной партийной газете. Андрей принимает его и отправляется в Таллин, где у него начинаются полный противоречий роман с редактором Мариной, бесконечные случайные связи и попытки борьбы с существующим режимом.

Конец прекрасной эпохи (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2188

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap