Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:35



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Драмы смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 3



Фильмотека » Драмы

« 1 2 3 4 5 ... 16 17 »

Ненетт (2013)

Ненетт (2013)

Сюжет фильма "Ненетт": страдая от редкого психического заболевания, Ненетт по уровню развития остановилась в возрасте десятилетнего ребенка: чтение ей дается с трудом, песни она поет только детские, любое замечание вызывает у нее обиду, а общение с людьми — стеснение. Пока Ненетт жила с матерью, она содержала больную дочь и ухаживала за ней, но когда единственного родного человека не стало, пожилая женщина осталась совсем одна.

Ненетт (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 1883

Возвращение (2003)

Возвращение (2003)

Сюжет фильма "Возвращение": вернувшись домой после прогулки, братья Андрей и Иван с удивлением узнают, что спустя десять лет отсутствия их отец вернулся домой. За это время они настолько забыли его лицо, что приходится устанавливать личность приехавшего по старой фотографии, что это все равно не делает отца родным для ребят человеком, да и мать абсолютно не желает рассказывать о реальной причине его отсутствия. За семейных ужином мужчина сообщает сыновьям, что собирается взять их с собой в поход на один заброшенный остров.

Возвращение (2003) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 1765

Кливлендские пленницы (2015)

Кливлендские пленницы (2015)

Сюжет фильма "Кливлендские пленницы" основан на реальных событиях: оказавшись без средств для существования, одинокая мать Мишель Найт на протяжение длительного времени пыталась найти работу, чтобы обеспечить себя и своего сына, которого, в конечном итоге, отправляют в приют. Направившись на заседание суда по вопросу опеки, она садится в машину к незнакомцу, представившемуся как Ариэль Кастро. Ариэль находит предлог, чтобы заманить девушку к себе домой, а когда она понимает опасность — уже становится слишком поздно что-либо предпринять.

Кливлендские пленницы (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 4407

Капли дождя на раскаленных скалах (2000)

Капли дождя на раскаленных скалах (2000)

Сюжет фильма "Капли дождя на раскаленных скалах": Германия 70-х. Молодой девятнадцатилетний парень Франц знакомится на улице с преуспевающий бизнесменом средних лет и вскоре оказывается у него дома. После непродолжительного общения разговор заходит о нетрадиционных отношениях и опытному в этом плане Лео удается убедить парня в больших преимуществах однополой любви, что заканчивается гомосексуальной связью между ними.

Капли дождя на раскаленных скалах (2000) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2201

Рики и Флэш (2015)

Рики и Флэш (2015)

Сюжет фильма "Рики и Флэш": когда-то давно эта женщина, Линда, решила променять семью на карьеру рок-звезды, бросила мужа Пола с детьми и отправилась в Калифорнию, где стала известной под псевдонимом Рики. С тех пор прошло много времени. Теперь она работает кассиром в одном из супермаркетов, имеет свои отношения и выступает в баре со своей группой «Флэш». С семьей контактов она практически не поддерживала, а бывший муж давно начал новую жизнь. И вот, неожиданно, Пол пытается с ней связаться.

Рики и Флэш (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 1937

Декамерон (2015)

Декамерон (2015)

Сюжет фильма "Декамерон": 1348 год. Флоренция поражена эпидемией чумы, выкашивающей жителей одного за другим. Зараженные страшной болезнью и умершие от нее уже есть практически в каждом доме. Поскольку город закрыт на карантин, горожанам запрещено покидать его пределы, но группа молодых людей из семи девушек и трех парней не собираются покорно ждать свое участи и решаются на побег из зараженного города. Когда их план срабатывает, группа оказывается в глухой деревне, где, кроме них, больше никого нет.

Декамерон (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 1964

Молодость (2015)

Молодость (2015)

Сюжет фильма "Молодость": Фрэд Беллинджер — знаменитый композитор, на счету которого имеется несколько музыкальных шедевров, и дирижер. Уже двадцать лет он ездит отдыхать в одно и то же место в живописном уголке Швейцарии. В этот раз он приехал вместе со своим давним другом, которого знает уже шестьдесят лет, Миком и дочерью Линой. Мик также человек творческий — он режиссер и сценарист, на счету которого огромное количество произведений. Вот и сейчас он пишет новый сценарий, но сталкивается с кризисом идей. Лина же вскоре узнает об измене мужа, который является сыном Мика, и начинает переживать разрыв отношений.

Молодость (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 7680

Вход в пустоту (2009)

Вход в пустоту (2009)

Сюжет фильма "Вход в пустоту": когда-то Оскар и Линда потеряли в автокатастрофе родителей. Теперь выросшие брат с сестрой решают переехать в поисках лучшей жизни в Токио, где поселяются в маленькую и тесную квартиру в одном из районов города. Оскару сейчас двадцать, его сестре — восемнадцать. Чтобы заработать денег на существование, парню приходится заняться торговлей наркотиками, а Линде — устроиться стриптизершей в один из городских клубов.

Вход в пустоту (2009) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 1903

Родина (2015)

Родина (2015)

Сюжет фильма "Родина": состоятельный российский бизнесмен Игорь по определенным причинам срочно забирает свою дочь Еву из престижного колледжа. На борту личного самолета Игоря между ними происходит ссора, в результате которой он приказывает посадить самолет и высаживает Еву на первом подвернувшемся аэродроме. Он одумывается очень быстро, даже небольшого количества времени хватило, чтобы дочь исчезла из его поля зрения. Так девушка оказывается территории Гоа, где, как кажется она остается одна, но вскоре на ее пути начинают появляться говорящие с ней на одном языке люди.

Родина (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2139

Месть (2010)

Месть (2010)

Сюжет фильма "Месть": Антон — врач из Дании, работающий в одной из африканских стран, где в полевых условиях он лечит своих пациентов и проводит операции. Частыми посетителями Антона являются женщины с ножевыми ранениями, полученными от местного бандита и садиста. Ему доставляет удовольствие издеваться над беззащитными, а дать отпор этому бандиту некому. Иногда он и сам становится пациентом доктора, и Антон, несмотря на просьбы местных жителей этого не делать, выполняет свои обязанности.

Месть (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2137

Поговори с ней (2002)

Поговори с ней (2002)

Сюжет фильма "Поговори с ней": попытка журналиста Марко взять интервью у известного тореадора, женщины по имени Лидия, приводит к страстному роману между ними. Однако продолжаться долго этим отношениям было не суждено: во время очередной схватки с быком, животное наносит Лидии травму, результатом которой становится глубокая кома. В надежде на выздоровление любимой и движимый желанием каждую минуту находится рядом с ней, Марко дни и ночи проводит в больнице возле девушки, но улучшения состояния не происходит.

Поговори с ней (2002) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 1912

Опасный метод (2011)

Опасный метод (2011)

Сюжет фильма "Опасный метод": начало XX века. Молодая девушка со сложным психическим устройством и склонностью с садомазохизму, Сабина Шпильрейн, попадает в швейцарскую клинику, где за ее лечение берется ученик великого Зигмунда Фрейда доктор Карл Юнг: девушка страдает от приступов сильнейшей истерики, причинами появления которых стало насилие над ней со стороны отца. Вооруженный методами лечения и поддержкой своего учителя, Юнг, желая ей помочь во что бы то ни стало, впервые применив на практике теорию психоанализа Зигмунда Фрейда.

Опасный метод (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 54232

Английский пациент (1996)

Английский пациент (1996)

Сюжет фильма "Английский пациент": Вторая мировой война. Пролетающий над пустыней Сахара самолет с двумя пилотами, мужчиной и женщиной, попадает под обстрел немецких войск и, получив повреждения, срывается в штопор. Попытки пилота выровнять летательный аппарат заканчиваются неудачей и, от столкновения с землей, самолет взрывается недалеко от того места, где был подбит. Прибывшие на место крушения туагери обнаруживают живого и сильно обгоревшего пилота-мужчину. Выжившего доставляют к местному лекарю, который чудом спасает ему жизнь. Теперь пилот — человек без лица, которое полностью сгорело, и, в результате потери памяти, без имени, а окружающие называют его «английский пациент».

Английский пациент (1996) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2152

Великолепная афера (2003)

Великолепная афера (2003)

Сюжет фильма "Великолепная афера": Рой Валлер — опытный мошенник, успешно проворачивающий аферы в сфере торговли со своим напарником Фрэнком Меркером. Рой страдает от множества различного рода фобий и психических расстройств, от боязни бактерий и грязи, что приводит к излишнему стремлению к чистоте вокруг себя, до страха перед толпой и открытыми пространствами, от чего и сталкивается с множеством проблем в жизни. Тем не менее, их тандем позволяет зарабатывать хорошие деньги и постоянно оставаться на плаву. Однажды Фрэнк советует напарнику обратится за помощью к психотерапевту.

Великолепная афера (2003) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 1938

Запретная любовь (2008)

Запретная любовь (2008)

Сюжет фильма "Запретная любовь" основан на реальных фактах из жизни поэта Дилана Томаса: идет Вторая Мировая война. Вера Филипс — исполняющая песни в бомбоубежищах для солдат, пытаясь скрасить их серые будни. Дилана Томаса — поэт, которого признали непригодным для несения службы, поэтому теперь он праздно шатается, прикладывается к бутылке, сочиняет стихи и пытается выпросить немного денег у разных женщин. Когда-то давно, еще в юношестве, у них произошел скоротечный роман, и у Веры до сих пор остались чувства к этому человеку. Теперь им было суждено встретиться вновь.

Запретная любовь (2008) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 1967

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap