Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:45



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Фантастика, фэнтези смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 14



Фильмотека » Фантастика, фэнтези

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 »

Побудь в моей шкуре (2013)

Побудь в моей шкуре (2013)

Сюжет фильма "Побудь в моей шкуре": каждый день на трассе Эдинбург-Глазго и улицах шотландских городков появляется не примечательный старенький автомобиль, за рулем которого сидит привлекательная молодая брюнетка с ослепляющими зелеными глазами. Зачастую она останавливается и спрашивает у прохожих мужчин дорогу — когда те отвечают ей, она предлагает их подвезти, на что почти все соглашаются. Дальнейший непринужденный разговор приводит к предложению уединиться в укромном месте. Но флирт — только прикрытие для страшной реальности: вскоре на доверчивых попутчиков ожидает погружение во тьму. Оказывается, молодая брюнетка — вовсе не человек, и даже не с нашей планеты.

Побудь в моей шкуре (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2179

Ван Хельсинг (2004)

Ван Хельсинг (2004)

Сюжет фильма "Ван Хельсинг": события происходят в 1887-1888 годах. Силы Тьмы готовятся к решающему поединку. Граф Дракула пытается сделать все возможное, чтобы его потомство рождалось живым и могло служить основой для создания целой расы вампиров. Чтобы достичь своей цели, он строит в горах Трансильвании секретную лабораторию и приглашает туда доктора Франкенштейна, который во время опытов при помощи электричества оживляет жуткого монстра, который становится ключом для создания новой расы вампиров. Ван Хельсинг занимается тем, что по поручению Ватикана истребляет различных исчадий Тьмы, все его жертвы перед смертью превращаются в обычных людей, поэтому Ван Хельсингу удалось снискать славу убийцы. Тем временем, рыцарь Святого Ордена Ван Хельсинг получает очередное задание - уничтожить графа Дракулу.

Ван Хельсинг (2004) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 1892

Ной (2014)

Ной (2014)

Сюжет фильма "Ной": Ной — самый обыкновенный человек, проживающий вместе с супругой и детьми в небольшом доме. В последнее время ему постоянно снится один и тот же сон, как огромный поток воды накрывает всю Землю, унося с собой все живое. Вскоре он понимает, что этот сон является своего рода предупреждением о приближающейся катастрофе и пытается донести правителю о приближающейся беде, но тот не воспринимает его слова всерьез. Тогда Ной решает своими силами построить ковчег, который поможет ему и его семье спастись. На помощь к нему приходят несколько единомышленников, вместе с которыми он приступает к постройке огромного судна. Времени остается очень мало, а завершить строительство оказывается очень не просто, тем более после того, как появляются люди, которые хотят помешать Ною..

Ной (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2143

Эффект бабочки. Трилогия (2004-2009)

Эффект бабочки. Трилогия (2004-2009)

Эффект бабочки. Трилогия (2004-2009)

Эффект бабочки. Трилогия (2004-2009) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2988

Трудно быть Богом (2013)

Трудно быть Богом (2013)

Сюжет фильма "Трудно быть Богом": на отдаленной планете земные ученые из Института экспериментальной истории тайно наблюдают за жизнью обитателей государства Арканар, которые внешне ничем не отличаются от землян, но по уровню развития переживают эпоху, принятую на Земле называть как «раннее Средневековье». Антон — один из ученых, который был внедрен в сообщество арканарцев, где известен как местный дворянин дон Румата Эсторский. Местная действительность Антона ужасает: грязь, уровень жизни и привычная для этого государства охота на ученых и поэтов, ненависть к знанию и красоте вызывает у него шок и раздражение.

Трудно быть Богом (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2066

Кто подставил кролика Роджера (1988)

Кто подставил кролика Роджера (1988)

Сюжет фильма "Кто подставил кролика Роджера": 1947 год, Голливуд мира, где бок о бок с людьми проживают мультипликационными персонажи. Частному детективу Эдди Валианту, ненавидящему мультяшек по личным причинам, поручают сделать несколько компрометирующих снимков мультяшной красавицы Джессики, жены мультяшного кролика Роджера, которую заметили в ресторане с потенциальным поклонником. Эдди делает свое дело, запечатлев Джессику с владельцем киностудии Марвином Акмэ, играющих в ладушки. Увидев фото, Роджер приходит в отчаяние, а через некоторое время Марвина убивают, роняя на него сейф.

Кто подставил кролика Роджера (1988) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2056

Я, робот (2004)

Я, робот (2004)

Сюжет фильма "Я, робот": 2035 год. Роботы стали привычной частью быта, и только ряд консервативно настроенных людей, в том числе полицейский детектив Дэл Спунер, видит в них не предмет обстановки, а угрозу. Необычность его взглядов оказывается очень кстати, когда ему поручается расследование гибели своего давнего знакомого — доктора Альфреда Лэннинга, ведущего конструктора и теоретика корпорации U. S. Robotics. По версии директора компании Лоуренса Робертсона, речь идёт о простом самоубийстве, однако у Спунера есть основания сомневаться в этом.

Я, робот (2004) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2524

Красавица и чудовище (2014)

Красавица и чудовище (2014)

Сюжет фильма "Красавица и чудовище": обанкротившийся купец случайно попадает в таинственный замок, где находит сундуки с драгоценностями. В последний момент, когда, кажется, что дело уже сделано и можно убираться восвояси, он срывает самую прекрасную розу в саду, чем вызывает гнев хозяина, Чудовища, обещающего убить всю семью незнакомца, если тот не вернется сам или не пришлет взамен себя младшую дочь, для которой и был предназначен прекрасный цветок.

Красавица и чудовище (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2178

300 спартанцев. Дилогия (2007-2014)

300 спартанцев. Дилогия (2007-2014)

300 спартанцев. Дилогия (2007-2014)

300 спартанцев. Дилогия (2007-2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2843

Элизиум: Рай не на Земле (2013)

Элизиум: Рай не на Земле (2013)

Сюжет фильма "Элизиум": 2154 год. Люди разделились на два класса людей: очень богатые, проживающие на чистой, созданной руками человека космической станции под названием Элизиум, и остальные, живущие на полуразрушенной Земле. Ситуация на самой планете, словно железо в печке, только лишь раскаляется: на лицо неопределенность, перенаселение, шаткое положение, голод и безработица. Единственным утешением являются мысли о том, что вскоре каждый из граждан свободно сможет сесть в космический шаттл и покинуть неспокойную зону, отправившись на благополучную и процветающую космическую станцию.

Элизиум: Рай не на Земле (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2001

Человек из стали (2013)

Человек из стали (2013)

Сюжет фильма "Человек из стали": жизнь на планете Криптон катится в тартарары и вот-вот взорвется. Генерал Зод пытается захватить власть, тогда как его благородный противник Джор-Эл помещает Кодекс криптонианцев в тело своего новорожденного сына Кал-Эла и отправляет его на Землю. Зод убивает Джор-Эла, а «звездный мальчик» оказывается в семье землян — Джонатана и Марты Кент. Получив земное имя Кларк, юный инопланетянин вырастает и учится контролировать имеющиеся у него супервозможности. Но со временем, сменив кучу разных профессий, он вынужден применить свою невероятную силу для защиты нового дома — на Землю прибывает генерал Зод со своим войском.

Человек из стали (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 4769

Обливион (2013)

Обливион (2013)

Сюжет фильма "Обливион": 60 лет назад инопланетяне атаковали Землю, предварительно разрушив Луну, что вызвало многочисленные землетрясения и цунами. Земляне отбили вторжение, использовав ядерное оружие, однако в результате все земные города были уничтожены, а планета стала непригодной для жизни. Остатки человечества эвакуировались на гигантскую космическую станцию «Тет», а с неё — на спутник Сатурна Титан. На Земле остались только гигантские башни-станции по сбору морской воды, подверженные постоянным нападениям со стороны остатков инопланетных сил вторжения, которых уничтожают дроны.

Обливион (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2547

Президент Линкольн: Охотник на вампиров (2012)

Президент Линкольн: Охотник на вампиров (2012)

Сюжет фильма "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" рассказывает о загадочной тайной жизни Авраама Линкольна — самого известного президента США девятнадцатого века. Днём он был любящим мужем, заботливым отцом и прекрасным политиком, ничем не отличаясь от большей части своих сограждан. Но ночью президент, совершенно забыв об отдыхе, противостоял огромной армии жестоких кровопийц, пытавшихся захватить власть в стране. Именно вампиры стали причиной Гражданской войны в США, которая должна была привести либо к господству кровавых убийц, либо к их полному истреблению. Ответственность за жизнь своей семьи и целой нации легла на плечи великого президента...

Президент Линкольн: Охотник на вампиров (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2106

РобоКоп (2014)

РобоКоп (2014)

Сюжет фильма "РобоКоп": 2028 год. Детройт. Примерный отец и полицейский Алекс Мерфи становится жертвой нападения криминальной группировки Антуана Валлона. Полученные ожоги и травмы несовместимы с жизнью. Жена Алекса Клара дает согласие на участие в эксперименте компании OmniCorp, в результате чего неповрежденные части тела Мерфи помещены в железные латы.

РобоКоп (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 1995

47 ронинов (2013)

47 ронинов (2013)

Сюжет фильма "47 ронинов": XVIII век, Япония. Находясь под гипнозом злой ведьмы, наместник Тенгу пытается убить своего гостя, что является попранием всех правил этикета, особенно когда у тебя гостит сам великий сегун. Дабы не опозорить своих людей и свой род, Тенгу делает харакири, а его верные самураи превращаются в ронинов и разбредаются кто куда. Брошенный в яму Оиси клянется во что бы то ни стало отомстить за хозяина. Он собирает 47 отважных и преданных памяти Тенгу воинов, в числе которых и полукровка Кай, не только в совершенстве владеющий оружием, но и знающий магические заклятие, без которых в предстоящей битве просто не обойтись.

47 ронинов (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2227

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap