Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:36



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Фантастика, фэнтези смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 2



Фильмотека » Фантастика, фэнтези

« 1 2 3 4 ... 15 16 »

Человек-муравей (2015)

Человек-муравей (2015)

Сюжет фильма "Человек-муравей": Скотт Лэнг — неприметный мужчина, отбывающий срок за преступление, совершенное ради интересов других и в благих целях: кража денег у крупной корпорации. После своего освобождения из тюрьмы он узнает, что за время отбывания наказания, его жена нашла себе другого. И с горячо любимой им дочерью видеться теперь не получится, ведь ее новый папа, считая, что уголовнику, у которого нет ни жилья, ни работы, нечего воспитывать детей, запретил Скотту видеться с ребенком. Теперь парень остался один и никому не нужный.

Человек-муравей (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 3811

Радиоволна (2000)

Радиоволна (2000)

Сюжет фильма "Радиоволна": Нью-Йорк, 1999 год. Джон Салливану 36, он — детектив местного отделения полиции. 30 лет назад его отец Фрэнк, пожарный, погиб при исполнении своих служебных обязанностей, и Джон до сих пор не смог до конца пережить этой трагедии. Проживая в доме, где он вырос, Джон обнаруживает старую любительскую радиостанцию погибшего и пытается ее использовать. Неожиданно, благодаря странной активности полярного сияния, на связь выходит его отец, только радиоволна эта идет из далекого 1969 года, где Фрэнк еще жив.

Радиоволна (2000) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 1935

Фантастическая четверка (2015)

Фантастическая четверка (2015)

Сюжет фильма "Фантастическая четверка": Рид и Бен познакомились еще в школе, где оба неуютно чувствовали себя рядом с другими одноклассниками, а потому предпочитали проводить время в гараже, где строили, как им казалось, телепорт. Годы спустя ученый Франклин Сторм открывает повзрослевшему подросшему Риду, что ему на самом деле удалось создать портал в другое измерение, и принимает юношу в свою исследовательскую команду.

Фантастическая четверка (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2382

Страшилы (1996) Расширенная (режиссёрская) версия

Страшилы (1996) Расширенная (режиссёрская) версия

Сюжет фильма "Страшилы": по небольшому городку Файрвотер прокатывается серия загадочных смертей: сердце умершего человека каждый раз оказывается как бы сжатым с невероятной силой, и никто не может найти этому разумного объяснения. Еще в этом городе проживает экстрасенс и охотник за привидения Фрэнк Баннистер. Когда-то он был подающим большие надежды архитектором, но после ужасной аварии, в которой Френк чудом выжил, а его жена Дебора погибла, оставил эту профессию и, после пережитого стресса, стал видеть призраков.

Страшилы (1996) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2703

Оставленные (2014)

Оставленные (2014)

Сюжет фильма "Оставленные": собираясь в свой очередной рейс, пилот гражданской авиации Рэйфорд Стил не ожидал от предстоящего стандартного перелета в столицу Великобритании Лондон ничего необычного, но время полета происходит необъяснимое: из самолета, летящего на огромной высоте, бесследно исчезает несколько пассажиров, что приводит в шоковое состояние опытного летчика. Но это было только начало.

Оставленные (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 4177

Малефисента (2014)

Малефисента (2014)

Сюжет фильма "Малефисента": в сказочном мире болот, на высоком дереве, жила маленькая фея, которая могла и любилл летать на своих красивых крыльях по просторам своего королевста. Звали ее Малефисента. Однажды она познакомилась с мальчиком Стефаном, и у них завязалась крепкая дружба. Шли годы, Малефисента и Стефан выросли, в течение этих лет они продолжали тесные отношения, однако, со временем, Стефан начал приходить на болота все реже, а Малефисента стала защитницей для своего мира, который вела к процветанию.

Малефисента (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2343

Время ведьм (2011)

Время ведьм (2011)

Сюжет фильма "Время ведьм": XIV век. Во время штурма крестоносцами одного из городов на Ближнем Востоке от руки рыцаря Бэймена случайно погибает девушка, после чего, считая, что убийство не имеющих отношения к войне людей не может быть угодно Богу, решает, в компании рыцаря Фелсона, вернуться назад в Европу, которая в это время переживает страшную эпидемию чумы. По прибытию в Марибор их, за совершенный проступок, обвиняет в дезертирстве кардинал Д’Амбруаз, находящийся при смерти, но предлагает делом искупить свою вину.

Время ведьм (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2295

Ева: Искусственный разум (2011)

Ева: Искусственный разум (2011)

Сюжет фильма "Ева: Искусственный разум": 2041 год. Уровень технологического развития людей достиг небывалых высот. Теперь, в числе всего прочего, роботы для человечества — обычный предмет быта. Алекс Гарельд — известный инженер-кибернетик, открывший некоторые законы и теорий робототехники, занимающийся разработкой искусственного интеллекта для роботов. Однажды он получает весьма специфический и не простой заказ по созданию программы интеллекта робота-ребенка. С учетом того, что раньше Алекс уже пытался создать робота с эмоциями, но закончить ни одного проекта так и не смог, он воспринимает этот заказ как второй шанс и принимается за дело.

Ева: Искусственный разум (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2251

Пиксели (2015)

Пиксели (2015)

Сюжет фильма "Пиксели": восьмидесятые годы двадцатого столетия, чемпионат по видеоиграм. Один из участников турнира — Сэму Бреннер — подросток, которого на участи подтолкнул один из друзей, добивается высоких результатов, но, когда до победы в соресновании остается сделасть лишь самую малость, проигрывает своему сопернику карлику. Это поражение становиться для мальчика настоящим ударом. Тем временем, в стремлении наладить контакт с инопланетными формами жизни, в 1982 году НАСА отправляет в даль космоса временную капсулу с изобажениями нашей планеты, форм жизни и кадров земной культуры. Одним из элементов послания становится запись того самого турнира. Капсула выполняет свое предназначение и, попав к инопланетянам, передает послание, но они понимают совсем неправильно, решив, что им объявили войну.

Пиксели (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2412

Земля будущего (2015)

Земля будущего (2015)

Сюжет фильма "Земля будущего": 1964 год, Нью-Йорк. Всемирную ярмаку решает посетить маленький изобретатель Френк Волкер, где собирается представить в павильоне изобретений свое творение — самодельный ракетный ранец. Ранец оказывается не готов к использыванию, поэтому изобретение Фрэнка не вызывает интереса. Тем не менее, сам мальчик вызывает интерес у девочки Афины, которая вручает ему памятый значек, оказывшийся пропуском в мир Земли Будущего, где Френк и остается.

Земля будущего (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 3016

Разлом Сан-Андреас (2015)

Разлом Сан-Андреас (2015)

Сюжет фильма "Разлом Сан-Андреас": угрожающий существованию Калифорнии разлом в земной коре существует в действительности и протягивается на множество километров в длину и глубину земной коры параллельно побережью с севера от Сан-Франциско до Калифорнийского залива. В этом месте края Североамериканской и Тихоокеанской тектонических плит постоянно трутся друг о друга, а энергия, образующаяся от процесса их трения, периодически прорывается на поверхность. В наиболее проблемных местах она накапливает многими веками и рано или поздно вырывается на поверхность с разрушительными последствиями.

Разлом Сан-Андреас (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2764

Терминатор. Все части (1984-2015)

Терминатор. Все части (1984-2015)

Подборка всех частей фильма о противостоянии людей и машин, между которыми идет война на полное уничтожение в будущем. Каждая из сторон, пытаясь победить в войне, отправляет людей и киборгов в прошлое, в ключевые моменты истории, где можно изменить ее ход. Уничтожив поднявшего восстание против машин Джона Коннора, люди лишатся лидера и веры в победу, возможности сопротивляться, но если им удастся уничтожить начавший восстание машин головной компьютер «Скайнет» до того момента, когда он будет создан, запущен и начнет действовать, человечеству удастся избежать войны в будущем. О противостоянии сторон и развитии событий смотрите в фильмах Терминатор (расширенная (режиссёрская) версия), Терминатор 2: Судный день (специальная расширенная (режиссёрская) версия), Терминатор 3: Восстание машин, Терминатор 4: Да придёт спаситель и Терминатор 5: Генезис. Приятного просмотра!

Терминатор. Все части (1984-2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 7241

Шестой день (2000)

Шестой день (2000)

Сюжет фильма "Шестой день": начало третьего тысячелетия. Виртуальное пространство забирает все больше реального — мир наводнен клонированными животными и кибер-людьми. Технологический процесс процветает везде: вся бытовая рутинная работа выполняется роботами, холодильник едой пополняет себя сам, а люди теперь все чаще флиртуют только с виртуальными партнерами. Также люди научились клонировать себе подобных, но так называемым «законом Шестого дня» это делать запрещено.

Шестой день (2000) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2456

2199: Космическая одиссея (2010)

2199: Космическая одиссея (2010)

Сюжет фильма "2199: Космическая одиссея": 2199 год. Долгих пять лет Земля находится под радиоактивной атакой инопланетной расы с планеты Гамилас: ресурсы почти полностью исчерпаны, оборона жителей земли практически полностью уничтожена, а людям приходится спасаться под землёй. Но даже туда уже начинает проникать загрязнение, пагубно влияя как на людей, так и на сооружения.

2199: Космическая одиссея (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 3534

Призраки Марса (2001)

Призраки Марса (2001)

Сюжет фильма "Призраки Марса": XXII век. Планета Марс была терраформирована, что позволило людям ходить по поверхности без скафандров. Отряд полицейской Мелани Баллард был послан перевезти заключённого Уильямса по кличке «Опустошение». Прибыв в отдалённый рудо-промышленный городок, где был пойман Уильямс, полицейские обнаруживают, что население городка таинственным образом исчезло.

Призраки Марса (2001) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2366

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap