Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:45



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Фантастика, фэнтези смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 5



Фильмотека » Фантастика, фэнтези

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 15 16 »

Голодные игры. Трилогия (2012-2014)

Голодные игры. Трилогия (2012-2014)

Голодные игры - жестокие соревнования, которые стали наказанием за бунт многолетней давности, но за прошедшие годы превратились в развлекательное шоу, которое транслируется на всю страну.

Голодные игры. Трилогия (2012-2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 4528

Глубокое синее море (1999)

Глубокое синее море (1999)

Сюжет фильма "Глубокое синее море": в подводной лаборатории, управляемой доктором Сьюзен Макалистер, ученые работают над созданием лекарства от болезни Альцгеймера. Основным ингредиентом является экстракт, добываемый из мозга акул-мако. Проблема в том, что у акул-мако совсем немного мозгового вещества, что приводит к решению Сьюзен, вместе с Джимом Уитлоком, другим коллегой, увеличить количество исходного материала, мозга акул, методами генной инженерии.

Глубокое синее море (1999) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 3343

Солярис (1972)

Солярис (1972)

Сюжет фильма "Солярис" рассказывает о загадочных событиях, происходящих с сотрудниками космической станции, изучающих планету Солярис, покрытую океаном. Чтобы понять происходящее, на станцию прилетает ученый Крис Кельвин. Цели его не просты: ему надо установить происхождение странных сообщений, приходящих с станции, и остановить научные исследования, не дающие никаких результатов. Поначалу он находится в полной уверенности, что все сотрудники сошли с ума. Но вскоре и сам становится жертвой загадочного наваждения: он везде видит свою возлюбленную Хари, которая много лет назад покончила с собой на Земле.

Солярис (1972) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 3058

Пандорум (2009)

Пандорум (2009)

Сюжет фильма "Пандорум": Земля больше непригодна для нормального проживания людей, и они вынуждены искать новую планету для жизни. Построив гигантский космический корабль, часть землян направляется в другую звездную галактику в поисках нового дома. До другой звездной системы путь неблизкий, так что полет может продолжаться несколько десятков лет, поэтому экипаж корабля состоит из нескольких десятков людей. Эти люди находятся в анабиозном состоянии, что позволяет экономить на борту пищу и кислород. Каждый член экипажа попеременно выходит из анабиоза, чтобы проверить показатели корабля.

Пандорум (2009) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2657

Битлджус (1988)

Битлджус (1988)

Сюжет фильма "Битлджус": молодые супруги, Адам и Барбара, живут в провинциальном городе. Для счастья у них есть все, чего только можно пожелать: они любят друг друга, живут в доме своей мечты и планируют завести ребенка. Увы, коварная судьба решила, что их время вышло: во время поездки в город Барбара и Адам попадают в аварию. Вернувшись домой, они очень скоро осознают, что очутились на том свете, а особняк, в котором они с таким удовольствием обживались, стал их темницей: за порогом раскинулась пустыня, где рыщет загадочное чудище, и выбраться наружу возможным не представляется.

Битлджус (1988) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 1923

Вычислитель (2014)

Вычислитель (2014)

Сюжет фильма "Вычислитель" развивается на далекой планете под названием «Хлябь», на которой уже долгие годы действует запрет на применение смертной казни, а приговоренным преступникам, которым полагалась высшая мера наказания, предназначалось переселение в заболоченную непроходимыми болотами местность, где они либо доживали свои дни, либо...

Вычислитель (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2232

Волкодав (2006)

Волкодав (2006)

Сюжет фильма "Волкодав": много лет назад банды разбойников, ведомые Жадобой и Людоедом, напали на родное поселение рода Серых Псов и почти полностью уничтожили его население. Двое мальчишек, выживших в этой резне, были отправлены на рудники, где стали рабами и много лет провели, занимаясь тяжелым трудом. Один из них в конечном итоге перешел на сторону надсмотрщиков. Второй же, победив этого своего соплеменника в поединке, получил имя Волкодав и заработал себе свободу...

Волкодав (2006) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2697

Теорема Зеро (2013)

Теорема Зеро (2013)

Сюжет фильма "Теорема Зеро": Коэн Лет – один из тех эксцентричных гениев, которые способны на многое, но только не на нормальное существование в обществе. Он говорит о себе во множественном числе, подвержен приступам страха и терпеть не может общение с коллегами, работающими на загадочное Руководство – структуру, воле которой подчинен, кажется, весь мир. Руководство собрало под своим крылом самые блестящие умы, среди которых Лет занимает почетное место, но какой толк от гения, неспособного взять себя в руки и полностью реализовать свой потенциал? Решение находится довольно просто: Лету, мечтающему о работе на дому, идут навстречу и доверяют поиск доказательства некой теоремы Зеро – математической формулы, которая довела до безумия не одного ученого. Запал Коэна Лета довольно быстро иссякает, и Руководство решает вдохновить его на работу, прислал в помощь Бэйнсли – виртуальную стриптизершу. Знакомство с Бэйнсли имеет обратный эффект: увлекшись виртуальными мирами, Лет все больше времени проводит в них, ища свое настоящее предназначение, и все меньше – за работой.

Теорема Зеро (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 1951

Призрачный патруль (2013)

Призрачный патруль (2013)

Сюжет фильма "Призрачный патруль": Ник Уокер, молодой и подающий надежды полицейский, погибает от руки неизвестного бандита. Очутившись на том свете, Ник узнает, что и там совершаются преступления и для борьбы с вырвавшейся на свободу нечистью был сформирован целый загробный департамент. Поскольку покойному полицейскому не дает покоя загадка его собственной смерти, он становится детективом, чтобы, в обмен за помощь в расследовании, в течение ближайших ста лет верой и правдой защищать потусторонний правопорядок. В напарники ему дают Роя Палсифера – стрелка с Дикого Запада, который за долгие годы службы смог преуспеть в борьбе со сверхъестественными тварями. У их работы своя специфика: во-первых, Рой, а теперь и Ник, для живых выглядят совсем не так, как прежде, во-вторых, используемое ими оружие тоже сильно отличается от того, которым Ник пользовался при жизни. А еще Нику предстоит постигать основы своей новой профессии, но в паре с Роем обучение пойдет семимильными шагами. Теперь злу станет особенно тяжело.

Призрачный патруль (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2089

Потустороннее (2010)

Потустороннее (2010)

Сюжет фильма "Потустороннее": говорят, что жизнь и смерть неразделимы, что одно без другого познать невозможно. Вероятно, так оно и есть, но мало кто всерьез задумывается на такие темы. По крайней мере, пока сам не столкнется со смертью и не почувствует, что значит потеря близких и жизнь среди мнимых и реальных призраков. Одной из таких людей является Мари – молодая женщина, в 2004 году чуть не ставшая одной из жертв цунами и, с того времени, постоянно думающая о том, что происходит, когда умирает человек. Не меньше, чем Мари, этот вопрос волнует и десятилетнего мальчишку, который в результате автокатастрофы лишился своей второй половины – брата-близнеца, что привело к боязни одиночества. Но если у них есть только вопросы без ответов, то экстрасенс Джордж Лонеган, способный входить в контакт с умершими и помогать им общаться с живыми, располагает ответами, но предпочел бы, чтобы к нему больше не обращались за помощью – слишком болезненной оказалась работа проводника в мир потустороннего. Впрочем, как бы он ни старался сбежать от прошлого, так или иначе оно о себе напоминает.

Потустороннее (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2311

Клетка (2000)

Клетка (2000)

Сюжет фильма "Клетка": Кэтрин – психиатр, использующий в своей работе нестандартные методы. Она в буквальном смысле проникает во внутренний мир своих пациентов, при помощи специального устройства обеспечивая себе прямую связь с их мозгом. В настоящее время Кэтрин работает с лежащим в коме мальчиком, а поскольку родители уже не верят в действенность ее методов, проект, скорее всего, придется закрыть. В этот момент к ней за помощью обращаются агенты ФБР. Они только что задержали Карла – серийного маньяка, похитившего и убившего многих девушек. Становится ясно, что до задержания Карл успел похитить свою очередную жертву, но вот местонахождение девушки неизвестно, а поскольку в результате шизофренического припадка маньяк вошел в коматозное состояние, агентам остается только одно. Попросить помощи у Кэтрин, которая должна будет проникнуть во внутренний мир Карла и узнать, где искать девушку. Погрузившись в фантазии серийного убийцы, Кэтрин начинает свои поиски.

Клетка (2000) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2251

Чужой против Хищника. Дилогия (2004-2007) Расширенные (режиссёрские) версии

Чужой против Хищника. Дилогия (2004-2007) Расширенные (режиссёрские) версии

Чужой против Хищника. Дилогия (2004-2007)

Чужой против Хищника. Дилогия (2004-2007) Расширенные (режиссёрские) версии смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 9958

Прометей (2012)

Прометей (2012)

Сюжет фильма "Прометей": к далеким неведомым мирам в поисках сакральной истины устремляется земной исследовательский межпланетный корабль. Сотни тысяч галактических парсеков отделяют нашу маленькую планету от овладения тайным вселенским знанием. В экипаже - пара археологов, нашедших в пещерах Шотландии некие свидетельства поклонения человечества инопланетным великанам. Группа отважных смельчаков надеется отыскать спасительную для человечества истину, спасти его от вымирания. Члены экспедиции настроены действовать на грани физических возможностей, со сверх-умственным напряжением, применить все силы в битве за сакральные знания. Что ждет специалистов, рискнувших сразиться с неведомым? Как пройдет их свидание с предполагаемыми праотцами земного существования? Корабль с выведенной из анабиоза командой летит среди звезд. Но сможет ли хоть один уцелеть, или «Прометей» обречен на поражение?

Прометей (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2594

Гарри Поттер. Все части (2001-2011)

Гарри Поттер. Все части (2001-2011)

«Гарри Поттер» — серия из восьми фильмов, рассказывающий о приключениях юного волшебника Гарри Поттера, а также его друзей Рона Уизли и Гермионы Грейнджер, обучающихся в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Основной сюжет посвящен противостоянию Гарри и темного волшебника лорда Волан-де-Морта, в чьи цели входит обретение бессмертия и порабощение магического мира.

Гарри Поттер. Все части (2001-2011) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 18365

Ученик чародея (2010)

Ученик чародея (2010)

Сюжет фильма "Ученик чародея": в VIII веке волшебник Мерлин передал свои знания трем ученикам – Хорвату, Бальтазару и Веронике. После того как злая колдунья Моргана с помощью Хорвата избавилась от Мерлина, Бальтазар и Вероника смогли заточить ее в темницу ценой свободы самой Вероники. Теперь Бальтазар, получивший от Мерлина Кольцо Дракона, должен найти преемника великого волшебника. Спустя много одно столетий в Нью-Йорке наших дней Бальтазар наконец находит юношу, который станет великим волшебником. Преемник Мерлина по имени Дэйв случайно освобождает из заточения Хорвата, после чего древняя война между светлыми и темными магами возобновляется. Теперь Бальтазар и его ученик должны предотвратить освобождение Морганы, для чего им нужно завладеть артефактом, в котором она заключена. Они начинают совместное путешествие по современному Нью-Йорку, где Бальтазар, в это время, преподает Дэйву ряд уроков, которые помогут ему в полной мере овладеть магическими силами. Возможно, им удастся победить злых волшебников и добиться мира.

Ученик чародея (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2105

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap