Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:58



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Фантастика, фэнтези смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 6



Фильмотека » Фантастика, фэнтези

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 15 16 »

Бездна (1989) Расширенная (режиссёрская) версия

Бездна (1989) Расширенная (режиссёрская) версия

Сюжет фильма "Бездна": американская подводная лодка сталкивается с неизвестным объектом, терпит крушение и тонет. Спасательную операцию нужно провести как можно быстрее, ведь к месту крушения направляются советские подлодки, а кроме того, в океане поднимается буря. Оптимальный вариант – послать на подводную нефтяную платформу команду спецназа, которая проведет операцию. На спасение подводников отправляется Линдси Бригман, разработавшая платформу, а также старший рабочий – ее муж Вирджид Бригман, известный как Бад. Исследовав место крушения, нефтяники и спецназовцы понимают, что живых на подлодке не осталось. Однако во время погружения они сталкиваются с неким живым объектом, который двигается с необыкновенной скоростью и обладает удивительной маневренностью. Поначалу спасатели решают, что объект, с которым они столкнулись, – это странный советский аппарат, о котором ранее не было известно американским военным. Однако в действительности на дне океана таится нечто совсем иное.

Бездна (1989) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 5239

Гостья (2013)

Гостья (2013)

Сюжет фильма "Гостья": земляне в опасности! Место людей на планете скоро будет принадлежать Душам — лишенным плотской оболочки пришельцам, которые вытесняют из тела человека его разум, подменяя его своим сознанием. Человечество на грани полного истребления. Немногие выжившие пытаются скрыться в неуклюжей попытке отсрочить собственную гибель… Одна из Душ пытается подчинить себе тело девочки-подростка Мелани. И случается невообразимое: Мелани и захватчица-Душа вынуждены находиться в одном теле. Это она, Душа, и есть Гостья. Но она не смогла стать врагом и помогает своей носительнице...

Гостья (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2779

Соломон Кейн (2009)

Соломон Кейн (2009)

Сюжет фильма "Соломон Кейн": в 1600 году в Северной Африке капитан Соломон Кейн, промышляющий пиратством на своем корабле, и его команда боролись с османскими оккупантами. Одержав победу, Соломон и его люди ворвались в крепость, где столкнулись с куда более страшным врагом – демонами, мгновенно вырезавшими большую часть экипажа корабля. Проложив себе путь к тронному залу, Кейн намеревался захватить сокровища, однако ему помешал демон, заявивший, что его душа теперь принадлежит Сатане. Чудом спасшись, Соломон возвращается домой, в родную Англию, после чего решает изменить свою жизнь... Из монастыря, где Кейн получил убежище, его выгоняет настоятель, которому во сне открылась правда о Соломоне. По пути в родовое имение, откуда Кейн также когда-то был изгнан, его грабят разбойники и оставляют умирать. Кейну некуда деваться, но тут помощь от странников, направляющихся в Новый Мир. Присоединившись к ним, Соломон Кейн обретает новую дорогу и новую цель в своей жизни.

Соломон Кейн (2009) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2045

Вторжение (2007)

Вторжение (2007)

Сюжет фильма "Вторжение": человечество столкнулось с глобальной проблемой, приближение которой никем не было предсказано: на Земле начинается эпидемия странной болезни, которая с легкостью передается от одного к другому и очень быстро полностью меняет поведение человека. Люди, ставшие жертвами эпидемии, становятся исключительно невозмутимыми и спокойными. По всему миру прекращаются вооруженные конфликты, а вековая вражда заканчивается в считанные минуты подписанием мирных договоров. Казалось бы, такой эпидемии люди должны быть рады, но все намного сложнее. Фактически, болезнь, которая с удивительной скоростью охватывает весь земной шар, уничтожает человеческую личность, делая из зараженного послушную марионетку, которая будто выполняет чужие приказы. Опознать зараженного можно по настороженному поведению животных, чующих неладное. Кэрол – психиатр, работающая в округе Колумбия, решает разобраться в происходящем и узнает, что загадочный вирус родом вовсе не с Земли.

Вторжение (2007) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 1728

Я - Начало (2014)

Я - Начало (2014)

Сюжет фильма "Я - Начало": Иэн Грэй, талантливый ученый и один из самых известных профессоров в области микробиологии, который не первый год занимается изучением эволюции человеческих глаз и проводит бесконечные исследования, надеясь, что рано или поздно, но его работа даст положительный результат. Пытаясь расслабиться после длительных и изматывающих дней проведенных в лаборатории, молодой профессор отправляется на вечеринку, где знакомится с таинственной красавицей, которая еще больше подогревает страсть Иэна, когда бесследно исчезает в самый разгар ночных развлечений. Вскоре он таки найдет ее, влюбится по уши и снова потеряет...

Я - Начало (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 1900

Люси (2014)

Люси (2014)

Сюжет фильма "Люси": если человек, как считают ученые, – продукт эволюции, не значит ли это, что когда-нибудь на смену нам придет новый, куда более совершенный вид? А раз так, не будет ли человек нового образца способен на такие чудеса, как управление материей или иметь способность к левитации? В своих рассуждениях они не учли лишь одно: человек использует свой мозг не на полную мощность, а наши слабости объясняются исключительно этим. Но что случится, если внутренние барьеры исчезнут, если мы получим в свое распоряжение все, чем потенциально обладаем – невероятную силу и ловкость, могучий интеллект и понимание процессов, приводящих в движение саму Вселенную? Именно это случилось с Люси – симпатичной молодой женщиной, которая ничем не отличалась от окружающих, пока не попала в руки опасных людей и не пробудила свой потенциал благодаря революционному препарату. Теперь она уже не беззащитная жертва, а опасное оружие воплоти, которое становится сильнее с каждым часом и может дать ответы на главные вопросы бытия.

Люси (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 4315

Бегущий в лабиринте (2014)

Бегущий в лабиринте (2014)

Сюжет фильма "Бегущий в лабиринте": большинство людей проживает спокойную и в меру предсказуемую жизнь, в которой бывают горе и радость, но нет места для фантастики. Томас относится к другой группе людей – тех, с кем происходят невероятные события, способные коренным образом изменить мировоззрение любого, даже самого закоренелого скептика. Однажды он очнулся на платформе лифта, не помня ничего, кроме собственного имени, а когда лифт поднялся, и над Томасом открылись двери люка, для него началась новая жизнь. Жизнь, в которой он и другие подростки общим числом в 60 выживают в странном небольшим мире так называемого «Приюта». Единственный способ вырваться из замкнутого пространства и понять, кто и зачем запирает здесь подростков, состоит в том, чтобы исследовать грандиозный лабиринт, таящий в себе множество опасностей и на ночь закрываемый тяжелыми дверьми. Идет время, и Томас привыкает к своей новой жизни, не теряя надежды когда-нибудь вырваться из лабиринта, но относительно однообразное существование обитателей «Приюта» начинает меняться, когда среди них появляется девушка.

Бегущий в лабиринте (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2230

Орудия смерти: Город костей (2013)

Орудия смерти: Город костей (2013)

Сюжет фильма "Орудия смерти: Город костей": Клэри Фрэй считала себя самым обычным подростком и даже представить не могла, что ей уготована удивительная судьба. Однажды она стала свидетелем убийства, и все изменилось. С Клэри творится что-то странное: она видит людей, которых больше никто не замечает, а мать исчезает, предварительно наказав дочери не возвращаться домой. Вскоре все встает на свои места, но Клэри предпочла бы не знать правды. Она происходит из рода полуангелов-полулюдей - обладающих сверхъестественными силами Сумеречных Охотников, невидимых для окружающих и убивающих кровожадных существ из потустороннего мира. Клэри оказывается в Институте, где ее готовят к нелегкой доле Охотника, и знакомится со своими боевыми товарищами. Теперь она знает, что мир населяют не только люди, но и оборотни, демоны, вампиры и другие создания, а ее главная задача – следить за тем, чтобы они не нарушали хрупкое равновесие. Но на данный момент Клэри куда больше заботит судьба ее матери, спасение которой будет нелегкой задачей.

Орудия смерти: Город костей (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2180

Облачный атлас (2012)

Облачный атлас (2012)

Сюжет фильма "Облачный атлас": переселение душ – миф или реальность? Возможна ли реинкарнация в нашем мире? Шесть разных событий, разворачивающихся на Земле в шесть разных периодов времени. Их вольные или невольные участники – герои с фантастически похожими характерами и судьбами. Возможно, есть еще что-то большее, что объединяет их, несмотря на сильную отдаленность во времени и пространстве? А, может быть, эти события происходят с одними и теми же неизменными душами, которые меняют свои тела в процессе путешествия сквозь столетья?

Облачный атлас (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2130

Другая Земля (2011)

Другая Земля (2011)

Сюжет фильма "Другая Земля" мастерски сплетает воедино несовместимые вещи: обычную, полную проблем жизнь на Земле и фантастический мир космоса, полный загадок и иллюзий. Главная героиня, вышедшая из тюрьмы, девушка по имени Рода отчаянно хочет забыть своё прошлое, и появление новой планеты вселяет в неё надежду. Она больше не желает расплачиваться за преступление, в котором была не виновата, а новый загадочный мир обещает долгожданный покой и безопасность. Но шанс жить счастливо есть не только там, в далеком космосе. Волею случая главная героиня встречает композитора, который забыл как творить по-настоящему ценные работы. Между персонажами фильма вспыхивает хрупкая и ранимая любовь, полная нежности и романтики. Но с тяжелой депрессией не так уж легко справиться, скорбь и раскаяние главных героев уже не исправят ошибки прошлого. Справятся ли Рода и Джон со своими воспоминаниями? Найдут ли в себе силы, чтобы взглянуть в будущее? Смогут ли стать счастливыми в настоящем, именно в тот день и в тот миг, когда учеными была открыта Другая Земля?

Другая Земля (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 1906

Живая сталь (2011)

Живая сталь (2011)

Сюжет фильма "Живая сталь": боксерский ринг стал местом для борьбы роботов, бои между людьми ушли в прошлое. Для всех наступило счастливое будущее, когда металлические машины крошат друг другу позвонки, ломают челюсти, в то время как люди с трибун наблюдают и болеют за механических гладиаторов современности. Пока бои между людьми были разрешены, Чарли Кентон старался быть лучшим боксером, однако титул чемпиона получить не успел, а теперь ему приходится работать промоутером и безнадежно скучать по рингу. Вместе с собственным сыном Максом он решается готовить одного робота, в котором видит потенциал, несмотря на то, что его сочли непригодным для механических боев.

Живая сталь (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 4712

Ковбои против пришельцев (2011)

Ковбои против пришельцев (2011)

Сюжет фильма "Ковбои против пришельцев": 19 век, сельская местность штата Аризона, США. В городишке Абсолюшен появляется чудаковатый незнакомец. Оковы на руках, весь в грязи и крови, не помнит своего имени. На свою беду, странник вступает в ссору с Перси Доллэрхайдом, сынком местного шерифа. Тут же происходит явление шерифа народу, который, не моргнув глазом, признает в незнакомце Джейка Лонергана, известного грабителя. И здесь самое место свершиться правосудие, но город атакуют… пришельцы на летающих тарелках! И только у Лонергана есть антидот против них.

Ковбои против пришельцев (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 2321

Разделитель (2011)

Разделитель (2011)

Сюжет фильма "Разделитель": после того как Нью-Йорк был атакован неизвестными террористами, восемь простых граждан укрываются в подвале. Подземный этаж самого обычного небоскреба становится для них спасательным бункером, и выжившие решают, что останутся тут настолько долго, насколько вообще возможно. Подвал подготовил на случай непредвиденных катастроф пожарный по имени Микки, так что он становится руководителем небольшой группы спасшихся граждан и дает им ряд указаний, делит имеющуюся в подвале еду на равные порции, дает товарищам по несчастью обязанности и устанавливает свои правила. Запасов еды явно недостаточно для всех, поэтому конфликты в группе неизбежны, но это далеко не все проблемы, с которыми приходится иметь дело. Очень скоро в бункер приходят незваные гости, которых поначалу принимают за спасателей, и которые оказываются иностранными захватчиками. Выжившие находятся в смертельной опасности и понимают, что рано или поздно им придется выйти из своего убежища.

Разделитель (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 1840

Волки (2014)

Волки (2014)

Сюжет фильма "Волки": Кейдену Ричардсу восемнадцать. Он — ученик старшей школы и капитан футбольной команды, отличник и парень прекрасной девушки. Однажды, пробудившись ночью от сна, Кейден обнаруживает своих родителей зверски убитыми, а через мгновение понимает, что превращался в животное — дикого беспощадного волка, который и совершил убийство. У парня начинается паника и он в ужасе сбегает, чтобы избежать ареста и разобраться в произошедшем.

Волки (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 22154

Пол: Секретный материальчик (2011) Расширенная (режиссёрская) версия

Пол: Секретный материальчик (2011) Расширенная (режиссёрская) версия

Сюжет фильма "Пол: Секретный материальчик": двое лучших друзей, которые живут в Англии, Грэм и Клайв, всю жизнь мечтали побывать в США, ведь именно здесь проводятся многочисленные фестивали для поклонников научной фантастики, в частности, «Комик-кон». Посещение «Комик-кона» – не единственный пункт культурной программы британцев: помимо этого они планируют побывать в памятных местах, связанных с наблюдением за НЛО, а именно, в зоне 51, у черного почтового ящика в Неваде и, разумеется, в Розвелле, где, если верить слухам, в 1940-х годах разбился самый настоящий инопланетный корабль. Очень скоро Грэм и Клайв понимают, что не просто успешно выполнили свою программу, но и ещё и перевыполнили ее: в одну з ночей они находят Пола, инопланетянина, владеющего английским языком. За Полом охотятся агенты спецслужб, и друзья решают ему помочь. Теперь на хвосте у гостей страны и их нового друга висит пара суровых агентов, а впереди – встреча с религиозной американкой, знакомство с тайнами вселенной и спасение Пола.

Пол: Секретный материальчик (2011) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 3474

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap