Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:37



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]

Гадкий Я. Все части (2010-2015) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Гадкий Я. Все части (2010-2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно


Дилогия полнометражных мультфильмов "Гадкий Я", мультфильм "Миньоны", рассказывающий историю о желтых помощниках злодеев, и подборка короткометражных мультфильмов из серии "Гадкий Я. Миньоны".

Название: Гадкий Я. Все части
Год выпуска: 2010 / 2013 / 2015
Выпущено: США, Universal Pictures
Жанр: мультфильм, приключения, детский, семейный, комедия
Режиссер: Пьер Соффин
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)


Гадкий Я / Despicable Me (2010)

Сюжет мультфильма "Гадкий Я": уже довольно немолодой злодей Грю прикладывает все усилия, чтобы добиться успехов и мирового признания на поприще злодейства, однако карьера складывается не самым удачным образом. У него еcть своя армию верных помощников, добродушных и бестолковых желтокожих существ, он изобретает всевозможное виды оружия и как следует загрязняет воздух, передвигаясь на хорошо дымящем броневике. Только чтоб заслужить уважение его сверхтребовательной матери этого недостаточно. Чтобы самоутвердиться наверняка и реабилитироваться в глазах всей злодейской общественности, Грю задумывает украсть Луну, но тут судьба подготавливает ему сюрприз, познакомив с тремя девочками сиротками. Гадкий злодей решает использовать их при реализации своего коварного плана.

Рейтинг IMDb Рейтинг Кинопоиск

Продолжительность: 01:29:55

Гадкий Я (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




Гадкий я 2 / Despicable Me 2 (2013)

Сюжет мультфильма "Гадкий Я 2": после попытки украсть Луну, Грю, злодей мирового масштаба, решил завязать с делами прошлого, остепениться и заняться теперь уже честным бизнесом по производству варенья. Теперь главный предмет его забот — три удочеренные сиротки, девочки Марго, Эдит и Агнесс. Такой образ жизни оказался вполне приемлем для бывшего врага общества, но пошло не так, как хотелось: миньоны под руководством доктора Сефарио, привыкшего создавать сугубо злодейские продукты, никак не могут наладить новый тип сладкого желе, заскучавший без злоключений ученый, в конечном итоге, увольняется, а девочки начинают испытывать свои возрастные проблемы, в которых одинокий Грю абсолютно ничего не понимает. Кроме того, к нему является агент антизлодейской секретной организации Люси Уайлд и насильственным образом доставляет бедолагу на гигантскую подводную лодку, в которой располагается штаб по борьбе с преступлениями вселенского масштаба. Оказалось, что неизвестный преступник похитил с российской исследовательской станции сыворотку, превращающую кроликов в кровожадных монстров, поэтому бывшего суперзлодей теперь должен стать секретным сотрудником и помочь вычислить похитителя, а Люси Уайлд должна ему помогать, став напарником Грю.

Рейтинг IMDb Рейтинг Кинопоиск

Продолжительность: 01:33:42

Гадкий я 2 (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




Миньоны / Minions (2015)

Сюжет мультфильма "Миньоны": миньоны живут на Земле с самого момента зарождения жизни. Основная и единственная цель жизни миньонов — найти самого злобного злодея на планете и служить ему. Проблема в том, что эти желтые существа не слишком сообразительны и довольно неповоротливы, так что каждый новый хозяин, как правило, погибал в результате их неуклюжих действий. Угробив нескольких перспективных «больших боссов», миньоны решают поселиться в обледеневшей пещере, где начинают, без возможности выполнить свое предназначение, впадать в депрессию. Решив все изменить, Кевин, Стюарт и Боб, по инициативе Кевина, выползают на поверхность и отправляются в большой мир на поиски злодея. Случилось это в конце 1960-х. Попав в США, миньоны находят коварную злодейку Скарлет Оверкилл и поступают к ней на службу. Как оказывается, Скарлет хочет стать королевой Англии, а для этого ей нужна корона, а для ее кражи как раз и нужны миньоны: Кевин, Стюарт и Боб отправляются на задание...

Рейтинг IMDb Рейтинг Кинопоиск

Продолжительность: 01:26:19

Миньоны (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




Гадкий Я. Миньоны / Despicable Me. Minions (2013)

Мультфильм "Гадкий Я. Миньоны" состоит из шести короткометражных мультфильмов о приключениях забавных и добродушных помощников злого гения. Список серий по порядку: "Паника в почтовом отделении", "Щенок", "Страховочные колеса", "Банана", "Преображение дома" и "Ознакомительный день". Приятного просмотра!

Продолжительность: 00:22:08

Гадкий Я. Миньоны (2010-2013) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно



Качество: hd 720

Поделиться видео!
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 7927 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap