Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:35



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]

Монстры на каникулах / Отель «Трансильвания». Дилогия (2012-2015) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Монстры на каникулах / Отель «Трансильвания». Дилогия (2012-2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно


Монстры на каникулах / Отель «Трансильвания». Дилогия (2012-2015)


Название: Монстры на каникулах / Отель «Трансильвания». Дилогия
Годы выпуска: 2012 / 2015
Выпущено: США / Columbia Pictures, Sony Pictures Animation
Жанр: мультфильм, детский, семейный
Режиссер: Геннадий Тартаковский
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)


Монстры на каникулах / Отель «Трансильвания» / Hotel Transylvania (2012)


Сюжет мультфильма "Монстры на каникулах / Отель «Трансильвания»": легендарный вампир, один из самых кровожадных монстров всех времен и народов, непревзойденный Граф Дракула владеет отелем «Трансильвания» — пятизвездочным курортом, где монстры на каникулах имеют возможность отдохнуть от людей и человеческой цивилизации. Кроме того, он еще любящий и заботливый отец: дочь Мэвис испытывает огромную жажду к всевозможным приключениям и путешествиям, но Граф всячески старается оградить свое "сокровище" от опасностей человеческого мира, поэтому рассказывает ей разные страшные истории о людях, которые способны нанести вред девочке. В преддверии 118-ого дня рождения своей дочери, Граф созывает в отель гостей: оборотней, Франкенштейна, человека-невидимку и многих других: праздник обещает быть грандиозным и запоминающимся, ведь монстры умеют гулять на полную! Разве мог предположить Дракула, что все его мечты разрушатся в тот самый момент, когда на празднике появится некий турист по имени Джонатан — самый обычный парень, случайно происходящий из знатного рода борцов с монстрами Ван Хельсингов! Кроме того, Джонатан влюбляется в Мэвис, а Мэвис отвечает ему взаимностью, что приводит Графа в бешенство. Теперь главная задача Дракулы - не дать возможность Мэвис общаться с Джонатаном Ван Хельсингом и как можно скорее прогнать его из отеля. Однако, Мэвис и Джонатан, хотят быть вместе, но, пока монстры и люди будут враждовать, у них это не получится. Остаётся только одно — наладить мир, между людьми и монстрами.

Рейтинг IMDb Рейтинг Кинопоиск

Продолжительность: 01:31:31

Монстры на каникулах (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




Монстры на каникулах 2 / Отель «Трансильвания» 2 / Hotel Transylvania 2 (2015)

Сюжет мультфильма "Монстры на каникулах 2 / Отель «Трансильвания» 2": спустя пять лет после знакомства постояльцев отеля Трансильвания» с Джонатаном. Теперь они с Мэвис уже женаты и у них родился сын и наследник рода Дракула, которого назвали Дэннис, что неимоверно осчастливило Графа Дракулу, обожающего внука и надеющегося вырастить из него настоящего короля вампиров. Еще в отеле произошло изменение, о котором раньше и подумать никто не мог: его двери стали открыты для посещения людьми. Вскоре молодые родители решают посетить родню Джонатана в Америке, поэтому оставляют пятилетнего сорванца под присмотром деда. Воспользовавшись случаем, Дракула начинает учить Дэнниса летать, что у юнца почему-то совсем не получается, а еще у него подозрительно долго не появляются клыки, как у настоящего вампира. Оказывается, наследник рода Дракулы пошел в отца — человека, что давно поняла его мать и планирует перевезти сына в Калифорнию, где он будет воспитываться в более подходящем окружении обычных людей. Граф Дракула ни при каких обстоятельствах признавать этого факта не собирается. А тут еще на жителей отеля Трансильвания» сваливается новая проблема: услышав о том, что Дэннис — человек, а не вампир, его прадед, старый Влада Дракулы, для которого как такой ребенок, так и открытость замка для людей совершенно неприемлемы, решает посетить «Трансильванию» с визитом.

Рейтинг IMDb Рейтинг Кинопоиск

Продолжительность: 01:29:13

Монстры на каникулах 2 / Отель «Трансильвания» 2 (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно



Качество: hd 720

Поделиться видео!
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 3779 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap