Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:35



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Исторические, военные фильмы смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 2



Фильмотека » Исторические, военные

« 1 2 3 4 »

В небе "Ночные ведьмы" (1981)

В небе "Ночные ведьмы" (1981)

Сюжет фильма "В небе "Ночные ведьмы"" рассказывает доблестных советских летчицах, которых фашисты называли «ночные ведьмы». Они появлялись над немецкими позициями на ночных бомбардировщиках ПО-2. Самолет ПО-2, или как его называли в советской армии «кукурузник», был маленьким и маневренным. Но малейшая пробоина приводила к практически мгновенному падению самолета. Сколько таких самолетов было сбито фашистами – не сосчитать. Но ночные ведьмы каждую ночь отправлялись в полет, чтобы промчаться над немецкими позициями и принести смерть тем, кто пришел с войной на их родную землю. Прообразом части, где служат героини фильма, стал 46-й гвардейский ночной бомбардировочный авиационный полк.

В небе "Ночные ведьмы" (1981) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Исторические, военные | Просмотров: 2839

Василиса (2014) Расширенная (режиссёрская) версия (телеверсия)

Василиса (2014) Расширенная (режиссёрская) версия (телеверсия)

Сюжет фильма "Василиса": начало XIX века. Обычная девушка из крестьянской семьи, крепостная, Василиса — тонко чувствующая, свободно говорящая по-французски, изящная особа — влюблена в соседнего помещика, гусара Ивана Рязанова. Молодой офицер также питает чувство к образованной дворовой девке и даже обещает выкупить ее и жениться. Но Василиса не верит словам барина, а когда и вовсе видит его в компании с дворянкой, сгоряча принимает предложение руки и сердца от другого — старосты Максима Кожина.

Василиса (2014) Расширенная (режиссёрская) версия (телеверсия) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Исторические, военные | Просмотров: 2743

Наркомовский обоз (2011)

Наркомовский обоз (2011)

Сюжет фильма "Наркомовский обоз": осень 1941г., война только начинается. Комитет Обороны выпустил приказ о водочном довольстве действующей армии - о тех самых знаменитых "наркомовских 100 грамм". Эта задача возложена на инженерные войска, чей вклад в Великую Победу очень весомый. Первый такой обоз поручен старшине и бывшему капитану Филиппову. Всё мужское население ушло на фронт и старшине дают в подчинение небольшой отряд из молодых девушек, старика - проводника Архипа и его внука. Девушки, по началу, кокетничают и заигрывают с Филипповым, но старшина ведёт себя как настоящий командир, поскольку понимает, что их путь - это вовсе не простая прогулка... По дороге до передовой дивизии, группе придётся вступить в бой, в котором девушки на равных со старшиной обороняют обоз от фашистов и местных бандитов, встречаются с настоящей доблестью и подлым предательством. Не смотря на все эти трудности, до передовой необходимо добраться и выполнить приказ - доставить наркомовский обоз.

Наркомовский обоз (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Исторические, военные | Просмотров: 2607

Кандагар (2010)

Кандагар (2010)

Сюжет фильма "Кандагар" основан на реальных событиях: в 1995 году российский самолет, под видом гуманитарной помощи перевозивший военный груз в Афганистан, был встречен истребителем-перехватчиком и принудительно посажен в Кандагаре. Так русский экипаж оказывается в плену у исламистов и после отказа в сотрудничестве попадает в полуразрушенную тюрьму. Но экипаж не отчаивается, уверенный в том, что родная страна придет на помощь. И хотя теперь о судьбе летчиков знают и журналисты, и дипломаты, которые уже не раз посетили их с визитами, это никак не меняет положение дел, и экипаж остается в заключении уже несколько месяцев. В конце концов пилоты приходит к пониманию, что надо самостоятельно бороться за свою свободу, и решают устроить побег из тюрьмы. Для этого командир делает вид, что согласен обучать талибов летному делу. Так у него появляется возможность обследовать аэродром на предмет возможности совершить угон самолета во время намаза. Вскоре эта возможность предоставляется, но побег срывается из-за непредвиденных обстоятельств. Но это не значит, что экипаж оставляет попытки получить свободу.

Кандагар (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Исторические, военные | Просмотров: 2177

Ярость (2014)

Ярость (2014)

Сюжет фильма "Ярость": апрель 1945. победа над фашистами уже близка: союзники уверенно продвигаются вглубь вражеской территории, а оказываемое им сопротивление становится слабее каждый день. Тем не менее, это совсем не означает, что на пути к победе союзные войска не потеряют еще множество людей. Многие солдаты сознают, что смерть ещё ждет их на расстоянии вытянутой руки. Среди закаленных в бою пессимистов, каждый день ведущих ожесточенные бои во имя победы, экипаж танка, на чьем дуле намалевано слово «Ярость». Командир экипажа, известный как Уордэдди, воевавший с нацистскими войсками в Африке, потом в Европе, преследует одну цель – выжить в войне и сохранить жизнь своим людям. Этот, относительно амбициозный, план оказывается под угрозой, когда к его экипажу присоединяется зеленый новобранец Норман Эллисон, никогда раньше не воевавший и еще не успевший привыкнуть к тому, что должен быстро и без колебаний обрывать человеческие жизни. Надежда выжить становится совсем призрачной, когда экипажу «Ярости» приходится принять участие в самоубийственной миссии...

Ярость (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Исторические, военные | Просмотров: 6458

Елизавета: Золотой век (2007)

Елизавета: Золотой век (2007)

Сюжет фильма "Елизавета: Золотой век": период с 1585 по 1590 годы по праву считается Золотым веком правления Екатерины I, превратившей Англию из сильной морской державы в непобедимую. В 1585 году морями заправляла католическая Испания – страна, которая открыла для Европы Новый Свет и разграбила его. Король Филипп II считал Англию, которая в период правления Генриха VIII стала протестантской, угрозой для своей католической державы. Недовольный этим обстоятельством, а также учащающимися нападениями на испанские суда со стороны английских пиратов, король решает покончить со своим главным конкурентом раз и навсегда. Филипп II решает покорить Англию, присоединить ее земли к своей империи, а свою дочь Изабеллу сделать английской королевой. В то же самое время Елизавета I, к которой сватаются все влиятельные европейские монархи, должна сделать важный выбор и сочетаться браком с одним из них. Когда король Филипп II высылает в направлении Англии свою Непобедимую армаду, Елизавета I получает шанс доказать своим подданным, что не нуждается в муже, чтобы править своей страной.

Елизавета: Золотой век (2007) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Исторические, военные | Просмотров: 2171

Эскадрилья «Лафайет» (2006)

Эскадрилья «Лафайет» (2006)

Сюжет фильма "Эскадрилья «Лафайет»" основан на реальных событиях: во времена I Мировой войны США долгое время оставались в стороне. Формально придерживаясь нейтралитета, Америка продавала участникам глобального конфликта оружие и вплоть до 1917 года не испытывала потребности открыто выступать на чьей-либо стороне. Это, однако, не значит, что молодые американцы не проявляли никакого интереса к войне, которая полным ходом шла в Европе. Для пилотов, желающих помочь странам Антанты в победе над Германией и ее союзниками, во Франции было особое подразделение – эскадрилья «Лафайет», получившая широкую известность. Эта эскадрилья собрала в своих рядах юных американских идеалистов, которые понятия не имели, каким ужасом обернулась I Мировая война. Надеясь отдохнуть во Франции, они оказались в самой гуще боевых действий. От пилотов, совсем недавно покинувших стены учебных заведений, потребовалось задействовать все свои навыки, чтобы выжить на войне и в конечном итоге превратиться в настоящих героев.

Эскадрилья «Лафайет» (2006) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Исторические, военные | Просмотров: 1980

Перл Харбор (2001)

Перл Харбор (2001)

Сюжет фильма "Перл Харбор": Дэнни и Рэйф родились и выросли в штате Теннеси. Всю жизнь они провели бок о бок, с детства мечтая о карьере в авиации. Повзрослев, они стали пилотами и, выдержав экзамены, вошли в воздушный корпус армии США. Во время медицинского обследования Рэйф знакомится с медсестрой Эвелин, и между ними вскоре возникает глубокая любовь. Но молодым людям предстоит расставание: Рэйф в составе Эскадрона Орла отправляется в Англию, чтобы отбивать воздушные атаки немецких войск. В это время Эвелин и друга Рэйфа Дэнни переводят в Пёрл-Харбор – американскую военную базу на Гаваях. Получив известие о смерти Рэйфа, Эвелин и Дэнни сближаются и стараются вместе справиться с горем. Через некоторое время они находят друг в друге покой и становятся парой, однако вскоре после этого Рэйф, выживший в бою и спасенный французским Сопротивлением, прибывает в Пёрл-Харбор. Но героям предстоит не только разобраться в своих взаимоотношениях, но и оказать сопротивление врагу, ведь на следующий день японцы нападают на военную базу.

Перл Харбор (2001) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Исторические, военные | Просмотров: 2059

Ю-571 (2000)

Ю-571 (2000)

Сюжет фильма "Ю-571": Во время Второй мировой войны немецкая подводная лодка «U-571» подвергается серии взрывов глубинных бомб, команда механиков погибает. Капитан судна отправляет радиосообщение, в котором просит помощи. Это сообщение перехватывают войска союзников, и американцы, планирующие захватить немецкую шифровальную машину, решают воспользоваться этим шансом. «Энигма» – единственная причина, почему перемещения немецкого флота остаются тайной для союзников.

Ю-571 (2000) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Исторические, военные | Просмотров: 2825

Орёл Девятого легиона (2011)

Орёл Девятого легиона (2011)

Сюжет фильма "Орёл Девятого легиона": II век нашей эры. Римский центурион Марк Флавий Аквила — командир небольшого римского гарнизона в Британии. Он прибыл на остров, надеясь разузнать что-нибудь о судьбе ушедшего 12 лет назад на север и бесследно исчезнувшего Девятого Испанского легиона, в котором его отец занимал должность примипила (старшего центуриона первой когорты, третьего человека в легионе после легата). В первой же стычке с бриттами Марк получает серьёзное ранение и вынужден оставить службу. Вылечившись, он переезжает жить к своему дяде Аквиле в городок Каллева (современный Силчестер). Однажды у дяди проездом останавливается его старый друг, легат Шестого легиона Клавдий Иеронимиан. От него Марк узнает о смутных слухах о том, что на севере, за Валом Адриана, у одного из пиктских племен якобы видели орла пропавшего легиона. Не желая, чтобы орёл оставался у пиктов и служил им символом победы над римлянами, Марк решает разузнать судьбу Девятого Испанского и вернуть орла, втайне надеясь, что после этого легион будет сформирован заново. Под видом глазного целителя Деметрия из Александрии Марк отправляется на север Британии с своим другом и бывшим рабом Эской из кельтского племени бригантов...

Орёл Девятого легиона (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Исторические, военные | Просмотров: 2170

Сволочи (2006)

Сволочи (2006)

Сюжет фильма "Сволочи": в 1943 году советское правительство принимает решение организовать в Казахстане горный лагерь по подготовке диверсантов-смертников. Задание по набору бойцов и устройству лагеря поручают полковнику Вишневецкому. Он отбирает в тюрьмах малолетних преступников - 14-15 летних отчаянных сирот-подростков, которым нечего терять, и по которым никто не будет плакать. Молодые осужденные головорезы получают возможность «искупить свою вину», но еще не знают, какую цену должны будут за это заплатить.

Сволочи (2006) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Исторические, военные | Просмотров: 4816

Троя (2004) Расширенная (режиссёрская) версия

Троя (2004) Расширенная (режиссёрская) версия

Сюжет фильма "Троя" рассказывает про одну из самых знаменитых древних войн в истории началась с похищения прекраснейшей на земле женщины. Парис, троянский принц, влюбляется в Елену, жену царя Спарты Менелая, крадет ее и увозит с собой. Это – не просто похищение возлюбленной, а настоящее оскорбление для греческого царя. Для того чтобы защитить честь Менелая, его брат Агамемнон и другие цари греческих государств собирают огромную армию и отправляются под стены Трои.

Троя (2004) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Исторические, военные | Просмотров: 15987

Апокалипсис сегодня (1979) Новая режиссерская версия

Апокалипсис сегодня (1979) Новая режиссерская версия

Сюжет фильма "Апокалипсис сегодня" развивается в джунглях Камбоджи во время Вьетнамской войны. В 1969 году, когда война была в разгаре, ветеран и капитан спецназа Бенджамин Уиллард получил особое задание. Его, погруженного в глубокую депрессию и совершенно неспособного вернуться к нормальной жизни, навестили и сопроводили в штаб военные. Как выяснилось, Уиллард нужен для устранения Уолтера Курца – бывшего полковника армии США, который входил в специальные войска, но во время вооруженных действий дезертировал, сошел с ума и встал во главе местных жителей, которые живут в джунглях Камбоджи и поклоняются ему, как богу. Уиллард пускается в путешествие по реке Меконг вместе со своей командой и становится свидетелем безумных событий. Полковник, меняющий планы ради своего развлечения, прибытие девушек «Плейбоя», убийство мирных жителей – все это делает личность Курца в глазах Уилларда, читающего о нем, харизматичной и привлекательной.

Апокалипсис сегодня (1979) Новая режиссерская версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Исторические, военные | Просмотров: 8915

Туман. Дилогия (2010-2012)

Туман. Дилогия (2010-2012)

Туман. Дилогия (2010-2012)

Туман. Дилогия (2010-2012) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Исторические, военные | Просмотров: 3169

Приказ: Огонь не открывать (1981) / Приказ: Перейти границу (1982)

Приказ: Огонь не открывать (1981) / Приказ: Перейти границу (1982)

Август 1941 года. На Западе идут ожесточённые бои, а вновь сформированный батальон под командованием капитана Тихонова поездом направляется к месту назначения - на маньчжурскую границу. Вначале бойцы батальона не считают свою задачу сложной и мечтают отправиться на Запад - туда, где идут настоящие бои. Однако, вскоре выясняется, что и на границе с Японией не тихо... Провокации на границе, гибель товарищей - всё это заставляет бойцов круглыми сутками быть в напряжении, однако, впрочем, не теряя духа. События первого фильма "Приказ: Огонь не открывать" заканчиваются в мае 1945 года, когда Германия капитулировала, но остался единственный разжигатель войны - Япония. В августе 1945 года стрелковый батальон под командованием капитана Тихонова получают новый приказ: перейти границу и обеспечить охрану аэродромов в тылу наступающих Советских армий. Неожиданно в тылу наших войск оказывается укрепленный подземный укрепрайон японцев, который намерены сражаться до конца и открывают артиллерийский огонь по ущелью где проходят советские танковые колоны. Батальон Тихонова должен выбить японцев из их подземных лабиринтов.

Приказ: Огонь не открывать (1981) / Приказ: Перейти границу (1982) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Исторические, военные | Просмотров: 2557

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap