Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:35



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]

Любовь в большом городе. Трилогия (2009-2013) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Любовь в большом городе. Трилогия (2009-2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно


Любовь в большом городе. Трилогия (2009-2013)


Название: Любовь в большом городе. Трилогия
Годы выхода: 2009 / 2010 / 2013
Выпущено: Россия, Украина
Жанр: мелодраматическая комедия, фэнтези
Режиссер: Марюс Вайсберг
В ролях: Вера Брежнева, Алексей Чадов, Анастасия Задорожная, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Владимир Зеленский, Филипп Киркоров


Любовь в большом городе (2009)

Сюжет фильма "Любовь в большом городе": в Нью-Йорке живут и наслаждаются всеми благами мирового культурного центра трое лучших друзей: Игорь, Артем и «русский» финн Оле, отправившиеся в Америку на заработки. Никто из них не ищет серьезных отношений, предпочитая связи без обязательств, однако как-то раз в их судьбы вмешивается загадочный человек, который, как выясняется, наделен необыкновенной властью и является самым Святым Валентином. Во время одной из вечеринок, где друзья, как обычно, выпивали в веселой компании и хвастались своими победами, Валентин предложивший странный тост, а вскоре оказалось, что все трое друзей, до этого момента ни разу не столкнувшиеся с проблемами в постели, как один потеряли свою мужскую силу, а вместе с ней – свой главный источник удовольствия. Есть ли лекарство от загадочного недуга, который неожиданно поразил их и причинил столько неудобств? Как ни странно, есть, и имя ему – любовь. По крайней мере, так говорит им сказал Валентин, которого молодые люди нашли, практически сбившись с ног, для объяснения ситуации.

Продолжительность: 01:27:53

Любовь в большом городе (2009) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




Любовь в большом городе 2 (2010)

Сюжет фильма "Любовь в большом городе 2": у троих друзей, неожиданно для самих себя забывших о случайных связях и нашедших настоящую любовь, наконец-то наладилась личная жизнь. Игорю и Насте предстоит знакомство с родителями, так что они пакуют чемоданы, а Артем и Оле, которого друзья называют просто «Сауной», решают слетать на ранчо к отцу Игоря просто за компанию. По дороге все они встречают американцев, которые рассказывают им об этом самом ранчо интересную подробность: оказывается, ребята отправились в самое настоящее святое место. На окраине города, где будут жить Артем, Игорь и Оле, стоит монастырь, куда водят с экскурсиями не просто любопытных туристов, а молодые пары, мечтающие о ребенке. Если верить легенде, местный идол лечит бесплодие и в кратчайшие сроки одаривает ребенком прикоснувшихся к нему молодых людей. Когда ребята, не послушав предупреждения монаха, все же дотрагиваются до идола, все они оказываются в сложном положении и, побоявшись стать отцами, снова вызвали гнев Святого Валентина.

Продолжительность: 01:32:55

Любовь в большом городе 2 (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




Любовь в большом городе 3 (2013)

Сюжет фильма "Любовь в большом городе 3": рано или поздно каждый отец остается наедине со своим ребенком и проверяет свои силы в воспитании чада. В скором времени это испытание выпадет на долю Игоря, Артема и Оле – неразлучных лучших друзей, каждый из которых успел обзавестись не только красавицей женой, но и детьми. Казалось бы, ну что тут сложного? Дети у них вполне сознательные, подгузники им менять не надо, учить говорить – тоже, а значит, времяпрепровождение с ними будет совсем несложным. По крайней мере, так думали герои, и совершенно напрасно. За отпрысками оказалось совсем непросто уследить: спустя буквально минуту после того, как мамы отправились на отдых, детки успели поднять на уши весь аэропорт. За первым сумасшедшим приключением последовало еще одно, и к концу первого же дня папаши совершенно вымотались. И надо же было такому случиться, что сидя за бутылочкой виски и желая, чтобы дети побыстрее выросли, они снова повстречали неугомонного Валентина! Теперь, разумеется, чары пущены в дело и дети превратились во взрослых, а героям предстоит сбиваться с ног в попытках все исправить.

Любовь в большом городе 3 (2013) Театральная версия смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно


Продолжительность: 01:18:38




Любовь в большом городе 3 (2013) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно


Продолжительность: 8х ~ 00:44:00



Качество: hd 720

Поделиться видео!
Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 3220 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap