Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 05:06



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]

Матрица. Трилогия (1999-2003) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Матрица. Трилогия (1999-2003) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно


«Матрица» — культовый научно-фантастический боевик, снятый братьями Вачовски, с участием Киану Ривза, Лоуренса Фишборна, Керри-Энн Мосс и Хьюго Уивинга. Состоит из 3-х полнометражных фильмов: "Матрица", "Матрица 2: Перезагрузка", "Матрица 3: Революция".


Название: Матрица. Трилогия
Оригинальные названия: The Matrix
Годы выхода: 1999-2003
Выпущено: США, Австралия / Silver Pictures, Village Roadshow Pictures, Warner Bros. Pictures Co.
Жанр: фантастика, боевик
Режиссеры: Энди Вачовски, Ларри Вачовски
В ролях: Киану Ривз, Лоуренс Фишборн, Кэрри-Энн Мосс, Хьюго Уивинг, Джо Пантолиано, Глория Фостер, Маркус Чонг, Джулиан Араханга, Мэтт Доран, Белинда МакКлори, Моника Беллуччи, Ламбер Вильсон, Энтони Вон, Гарри Дж. Ленникс, Рэндолл Дак Ким, Брюс Спенс, Джада Пинкетт Смит, Хэролд Перрино, Хельмут Бакайтис
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)


Матрица / The Matrix (1999)

Сюжет фильма "Матрица": рядовой сотрудник крупной компании, программист Томас Андерсон странным образом чувствует зыбкость окружающей реальности. По ночам он ведет тайную жизнь хакера по имени Нео, на связь с которым однажды выходят таинственные люди. Они сообщают ему, что тот «увяз в Матрице», но не объясняют, что это значит. Вскоре на Томаса выходят странные люди в костюмах, удивительным образом управляющие окружающей реальностью, а позднее Томас встречается с таинственным Морфеусом, которого власти объявили террористом. Морфеус предлагает Томасу узнать, что такое «Матрица»: для этого он должен проглотить красную таблетку. Если же Томас желает вернуться к обычной жизни и забыть обо всех происходивших с ним странностях, он выберет синюю таблетку. Томас решает узнать больше о «Матрице», и его жизнь полностью меняется. Теперь он – Нео, избранный, вырвавшийся из иллюзорного мира и примкнувший к группе людей, живущих в настоящей реальности и борющейся с машинами, захватившими власть и заточившими людей в плен «Матрицы».

Продолжительность: 02:16:18

Матрица (1999) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




Матрица 2: Перезагрузка / The Matrix Reloaded (2003)

Сюжет фильма "Матрица 2: Перезагрузка": после того как машины захватили власть над миром и поместили людей в капсулы, где те спят и видят иллюзорную реальность, считая себя свободными, уцелевшие люди скрылись в подземном мире. Они живут в городе Зионе и на своих корах совершают вылазки в подземные коммуникации и на земную поверхность, чтобы бороться с машинами. Полгода назад у людей появилась новая надежда: к ним примкнул Нео, вырванный из «Матрицы» - искусственной жизни, которую имитируют компьютерные программы. Нео – избранный, один из немногих, кто может не только проникать в «Матрицу», но и практически на равных бороться с ее охранниками, следящими за тем, чтобы люди не подозревали о своем порабощенном положении. Люди узнают, что машины планируют напасть на Зион и велят всем группам людских воинов вернуться домой. Однако Морфеус, который стал проводником Нео в истинной реальности и его соратником, надеется, что они успеют узнать у Пифии, живущей в «Матрице», оставшуюся часть пророчества, которое поможет людям одержать победу.

Продолжительность: 02:18:15

Матрица 2: Перезагрузка (2003) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




Матрица 3: Революция / The Matrix Revolutions (2003)

Сюжет фильма "Матрица 3: Революция": после того как в финале фильма «Матрица: Перезагрузка» Морфеус узнал, что все время он и его боевые товарищи шли по ложному пути, он впал в глубокую депрессию. Это усугуется тем, что Нео находится без сознания. Он оказался между двух миров: реальным миром, где машины все ближе подбираются к людям, и иллюзорным миром «Матрицы». Нео пытается попасть назад в «Матрицу» и во время своего путешествия узнает, что многие программы живут своей собственной, отдельной жизнью. Найдя Пифию, Нео узнает нечто важное об агенте Смите, начальнике охранников «Матрицы», и о том, как с ним бороться. В реальном мире Нео продолжает подготовку к финальной битве против машин, в которой он выполнит свое предназначение. Что ждет Нео, Морфеуса и Тринити, когда машины громят Зион? Сможет ли Нео одержать победу над машинами в реальном мире и над охранниками агента Смита – в мире «Матрицы»? Суждено ли человечеству уцелеть или машины одержат окончательную победу?

Продолжительность: 02:09:16

Матрица 3: Революция (2003) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно



Качество: hd 720

Поделиться видео!
Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 5534 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap