Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:35



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Мелодраматические комедии смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 2



Фильмотека » Мелодраматические комедии

« 1 2 3 4 ... 9 10 »

Гороскоп на удачу (2015)

Гороскоп на удачу (2015)

Сюжет фильма "Гороскоп на удачу": Макс не может похвастаться особой удачей и живет жизнью среднестатистического российского обыватели, мечтая о том, что когда-то и к нему заглянет удача. Молодой человек старается верить в свои силы, но жестокая действительность вновь и вновь подставляет его под удар.

Гороскоп на удачу (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 4326

Когда Гарри встретил Салли (1989)

Когда Гарри встретил Салли (1989)

Сюжет фильма "Когда Гарри встретил Салли": Гарри и Салли познакомились уже очень давно. Судьба каждый раз то разбрасывает их по свету, то сводит снова. Они всегда приходили друг к другу на выручку, помогали в поисках партнера. Салли, невзирая на столь близкие отношения, твердо уверена, что они с Гарри не могут быть больше, чем просто друзьями.

Когда Гарри встретил Салли (1989) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2196

Домик в сердце (2014)

Домик в сердце (2014)

Сюжет фильма "Домик в сердце": бизнес-леди Катя — девушка, которая страдает нехваткой времени для построения личной жизни. Перед смертью отец этой бизнес-леди завещает, что наследство, всю его компанию, она сможет получить лишь тогда, когда у нее будет муж и трое детей. По счастливому совпадению, Артур, Катин водитель, как раз отец-одиночка с тремя детьми и большими финансовыми проблемами, которые нужно решать.

Домик в сердце (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2296

Три плюс два (1963)

Три плюс два (1963)

Сюжет фильма "Три плюс два": трое москвичей и закадычных друзей, ветеринар Роман, дипломат Вадим и доктор физико-математических наук Степан, отправляются вместе в отпуск на автомобиле «Волга» отдыхать «дикарями» на пустынном берегу Чёрного моря, где и останавливаются в уютном местечке одного из уголков побережья — тут есть и пресная вода, и тенёк от деревьев, и хороший песчаный пляж.

Три плюс два (1963) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2190

Модная штучка (2015)

Модная штучка (2015)

Сюжет фильма "Модная штучка": у молодой девушки, которую зовут Кейт, есть мечта — стать настоящим дизайнером, чье имя услышав ценители моды будут восторгаться, а дизайнеры-конкуренты — приходить в ужас. Для этого у нее есть все данные: и яркий талант, и огромный потенциал, и непревзойденная настойчивость. Казалось, что все у нее должно легко получиться.

Модная штучка (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 5657

Как выйти замуж за 3 дня / Високосный год (2010)

Как выйти замуж за 3 дня / Високосный год (2010)

Сюжет фильма "Как выйти замуж за 3 дня / Високосный год": во время встречи с отцом Анна Бредли узнаёт от него о традиции англоязычных стран, которая гласит, что 29 февраля, раз в 4 года, женщина может сделать мужчине предложение руки и сердца, а он не имеет права отказаться. Анна решает воспользоваться этой возможностью выйти замуж, но, как на зло, её молодой человек, Джереми, уехал в Дублин по работе.

Как выйти замуж за 3 дня / Високосный год (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2883

Неадекватные люди (2010)

Неадекватные люди (2010)

Сюжет фильма "Неадекватные люди": Виталий переезжает из Серпухова в Москву, чтобы залечить серьезные душевные травмы, научиться контролировать эмоции и просто сменить обстановку. Книга приятеля-психолога помогает мало, новая работа – еще меньше, а соседка по лестничной площадке, 17-летняя Кристина, так вообще очень просто может вывести из себя.

Неадекватные люди (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2324

Замуж любой ценой (2015)

Замуж любой ценой (2015)

Сюжет фильма "Замуж любой ценой": как-то раз, три лучшие подруги, по своей же собственной глупости дают друг другу клятву, что на протяжении года все должны выйти замуж. Триста, одна из них, работает менеджером по подбору персонала, а поэтому имеет некую долю власти, что поднимает ее самооценку, но не спасает от чувства одиночества. Другая подруга, Вивиан, настоящая светская львица, которой надоело каждый раз возвращаться в пустующую квартиру. Ну а третья подруга, Амайя, разошлась со своим парнем и теперь переживает разрыв.

Замуж любой ценой (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2267

Одной левой (2015)

Одной левой (2015)

Сюжет фильма "Одной левой": Максим — талантливый скульптор, художник и просто творец «от Бога», но жуткий Казанова, что иногда очень мешает его работе. Софи — владелица фонда по защите животных, типичный «ангел во плоти», которая безумно влюблена в своего жениха и не замечает, что он её лишь использует. Однажды Максим встречает в кафе Софи. На найдя общего языка с Максимом Софи его отшивает и выйдя на улицу попадает в аварию.

Одной левой (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 4067

Твое бикини в моем чемодане (2013)

Твое бикини в моем чемодане (2013)

Сюжет фильма "Твое бикини в моем чемодане": супружеская пара, Валентина и Гонсало, проживают на тропическом острове у Венесуэльских берегов, где содержат отель, к котором могут отдыхать только влюбленные пары. Супружеская жизнь самих хозяев отеля находится на грани кризиса, поскольку пара потеряла ту былую страсть, подпитывавшую их чувства.

Твое бикини в моем чемодане (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2110

Другая Бовари (2014)

Другая Бовари (2014)

Сюжет фильма "Другая Бовари": молодая супружеская пара Бовари, Чарльз и Джемма, переезжают из Парижа в родную нормандскую, очень зеленую и цветочную, деревеньку. Там же тихо и мирно проживает со своей семьей бывший редактор, а ныне пекарь преклонных лет и безумный почитатель классики. Когда он приходит знакомиться к паре новый соседей, с удивлением замечает, что их имена представляют собой британскую версию имен его любимого знаменитого романа Гюстава Флобера: фамилия у них Бовари, Чарльз — Шарль, Джемма — Эмма. Однако сама Джемма роман великого француза не читала и пока не собирается.

Другая Бовари (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2057

Полночный поцелуй (2007)

Полночный поцелуй (2007)

Сюжет фильма "Полночный поцелуй": 31 декабря Уилсон готовится встречать Новый год в одиночестве. Но у его соседа по комнате, Джейкоба, есть идея: Уилсон должен поместить объявление на сайт знакомст, чтобы кого-то подцепить на эту ночь. Неохотно, после поддержки от подруги Джейкоба — Мин, Уилсон соглашается, после чего создает на сайте заметку под названием «Мизантроп ищет мизантропа». Несколько часов спустя он получает ответ от некой Вивиен, которая хочет встретиться с ним в местной закусочной.

Полночный поцелуй (2007) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 5959

Больше чем секс (2010)

Больше чем секс (2010)

Сюжет фильма "Больше чем секс": много лет назад, в летнем лагере, 14-летняя Эмма Курцман отвергла неумелые подростковые ухаживания Адама Франклина. Тогда они еще не знали, что такое настоящий секс — Адам лишь робко просил разрешения «потрогать». Прошло время, пути взрослых Эммы и Адама снова пересеклись. Теперь они знали о сексе все и решили не откладывать дело в долгий ящик, занявшись этим просто в качестве дружеской поддержки.

Больше чем секс (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 3651

Пенелопа (2006)

Пенелопа (2006)

Сюжет фильма "Пенелопа": в семье древнего аристократического рода Уиллернов рождается дочь, у которой на лице, вместо обычного носа, оказался свинячий пяточек. Это произошло по совершенно сверхъестественным причинам: около трехсот лет тому назад семейство было проклято колдуньей. Теперь результат проклятия проявился на их маленькой дочери, которую назвали Пенелопа.

Пенелопа (2006) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2494

Случайный муж (2008)

Случайный муж (2008)

Сюжет фильма "Случайный муж": Эмма Ллойд, успешный психолог, дает полезные советы по радио и публикует книги на тему рекомендаций женщинам, как найти достойного мужчину. Всех недостойных по ее мнению, она советует немедленно бросать, не тратя на их перевоспитание время. Жизнь девушки очевидным образом удалась: шоу пользуется успехом, свежевыпущенная книжка тоже вроде бы в списке бестселлеров, а светская хроника в «Таймс» сообщает о предстоящей свадьбе Эммы с издателем.

Случайный муж (2008) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2663

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap