Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:35



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Мелодраматические комедии смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 3



Фильмотека » Мелодраматические комедии

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »

С любовью, Рози (2014)

С любовью, Рози (2014)

Сюжет фильма "С любовью, Рози": Рози и Алекс дружили с самого раннего детства, а дружба их была столь крепка, что в нее не очень просто поверить. Но еще сложнее поверить в то, что между этой парой не было романтических чувств. Тем не менее сами Рози и Алекс были в этом убеждены, поэтому на выпускной отправились каждый с собственной парой. После окончания школы Алекс поехал изучать медицину в Америку, а Рози, поначалу планировавшая присоединиться к нему, внезапно забеременела и осталась дома. Следующие 12 лет друзья созванивались, списывались, ездили друг к другу в гости, обзаводились новыми партнерами и друзьями, ссорились и мирились — в общем, их жизни были наполнены разнообразными грустными и смешными событиями.

С любовью, Рози (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2040

Очень опасная штучка (2012)

Очень опасная штучка (2012)

Сюжет фильма "Очень опасная штучка": у Стефани Плам нет денег, работы и парня, но есть пышная причёска, бегущий в никуда хомяк Рекс и полезные знакомства. Каждый вечер Стеф исправно навещает родителей (пятиминутное опоздание к мамочке смерти подобно), а ещё она старательно игнорирует счета за квартиру и известна всему городу, как ненормальная девица, переехавшая на машине бывшего парня. Она носит халат, смачно кушает индейку и не боится показаться с растрёпанной головой или прыгнуть в мусорный бак.

Очень опасная штучка (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2925

Счастье – это (2015)

Счастье – это (2015)

Сюжет фильма "Счастье – это": семь историй, каждая из которых имеет добрый финал и по-своему доказывает, что все достойны счастья.

Счастье – это (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2143

Скотт Пилигрим против всех (2010)

Скотт Пилигрим против всех (2010)

Сюжет фильма "Скотт Пилигрим против всех": юный рок-музыкант Скотт Пилигрим, после долгих поисков, наконец-то нашел девушку своей мечты в лице прекрасной Рамоны. Однако, чтобы обрести счастье с избранницей и иметь возможность встречаться с ней, парню придется выполнить одно ее условие – в честном (или нечестном) бою победить ее бывших. Экс-возлюбленных у девушки аж целых семь человек! В их числе звездный скейтбордист, идентичные близнецы, рокер, злобная лесбиянка и другие. Кроме того, все они крайне недружелюбно настроены по отношению к Скотту. Молодому человеку придется постараться, чтобы одолеть многочисленных противников, каждый из которых – тот еще фрукт!

Скотт Пилигрим против всех (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 1985

Простушка (2015)

Простушка (2015)

Сюжет фильма "Простушка": cтаршеклассница Бьянка отлично успевает по всем предметам, любит независимый кинематограф и культовые ужастики, но совершенно не следит за своей внешностью. Ее лучшие подруги Мэйси и Кейси совсем другие — настоящие красотки, на которых заглядываются парни, и при этом отнюдь не глупы. Но вот однажды на вечеринке, которую устроила первая школьная красавица Джесс, Бьянка пересеклась с Уэсли — своим соседом и приятелем по раннему детству.

Простушка (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 18372

Боцман Чайка (2014)

Боцман Чайка (2014)

Сюжет фильма "Боцман Чайка": в приморском городке живет неугомонный ловелас боцман Чайка. В своей жизни Чайка любит лишь две вещи: море и красивых женщин. И того и другого у него достаточно. Но однажды на пароходстве, где работает боцман, издают указ — отныне всех холостых моряков в рейс не брать! Боцман Чайка, обеспокоенный такой перспективой, срочно бросается искать себе жену. Но, имея массу любовниц, Чайка так и не встретил ту самую женщину, с которой хотел бы связать свою судьбу. Придется ему выбирать из того, что есть. А выбор, несмотря на разнообразие, весьма специфический.

Боцман Чайка (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2194

Прощальный поцелуй (2006)

Прощальный поцелуй (2006)

Сюжет фильма "Прощальный поцелуй": живут себе четыре друга. Один никак не может смириться с тем, что от него ушла девушка, и мечтает о путешествии в Африку. Второй каждую ночь меняет подружек и удивляется, вспомнив, что ему уже 29. Третий хочет уйти от жены, но при этом не хочет расставаться с маленьким сыном. И, наконец, четвертый – Майкл. У него перспективная работа, хорошая квартира и любимая девушка на втором месяце беременности. Вроде бы об этом он и мечтал, а теперь боится, что жизнь его на этом закончится, а впереди будут исключительно серые будни. И тут, на свадьбе одного из друзей, его начинает соблазнять молоденькая брюнетка Ким...

Прощальный поцелуй (2006) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2024

Пурпурная роза Каира (1985)

Пурпурная роза Каира (1985)

Сюжет фильма "Пурпурная роза Каира" разворачивает в 1930-е годы, в США — великая депрессия. Официантка дешёвой нью-йоркской закусочной Сесилия страдает от безденежья и неудачного брака с нелюбимым мужем Монком. Пытаясь убежать от жестокой реальности, она отдаётся своей страсти — кинематографу. Раз за разом она пересматривает любимый фильм «Пурпурная роза Каира» в кинотеатре по соседству «Jewel». Однажды случается чудо: её кумир Том Бакстер, «Мистер Совершенство», сходит с чёрно-белого экрана в зрительный зал к обезумевшей от счастья Сесилии и признаётся ей в любви. Вымышленный герой сталкивается с реальным миром: настоящими деньгами, проститутками на улице и, наконец, с супругом Сесилии.

Пурпурная роза Каира (1985) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2052

После секса (2007)

После секса (2007)

Сюжет фильма "После секса" поделен на четыре эпизода и рассказывает про отношения восьми пар, который представлены через призму секса. Пары традиционной и нетрадиционной ориентации, совсем юные любовники и уже в возрасте — всех их объединяют разговоры после секса. Во время такого общения они пытаются стать ближе, изучить друг друга, прочувствовать собственную узявимость и степень доверия к партнеру.

После секса (2007) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 3247

Вот так подружка (2014)

Вот так подружка (2014)

Сюжет фильма "Вот так подружка": людям свойственно раздражать других и обладать недостатками, к которым непросто привыкнуть, поэтому найти настоящего друга сложно, но еще сложнее его удержать. Именно таким редким случаем лучших друзей, которые совершенно неразлучны и остаются вместе, несмотря на все свои различия, являются Франческо и Клаудия. Они всегда рады составить друг другу компанию и вместе повеселиться, более того, у Клаудии есть даже ключ от квартиры Франческо – настолько он ей доверяет. А это, надо сказать, немало: Франческо, будучи адвокатом, на работе зачастую имеет дело с безумцами, чьи поступки подрывают его веру в человечество и настраивают на невеселый лад.

Вот так подружка (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2022

Пять невест (2011) Расширенная (телевизионная) версия

Пять невест (2011) Расширенная (телевизионная) версия

Сюжет фильма "Пять невест": весна 1945 года. Счастливые воины-победители, дошедшие до Берлина, мечтают вернуться домой, где их ждут семьи, родные и близкие. Но пока их не спешат отпускать… Пятеро друзей, бравые летчики-истребители Вадик, Леша, Гарик, Ваня и Миша, как и все, ждут возвращения домой, хотят найти любимых девушек, жениться на них и завести семью, так что очень расстроены этими обстоятельствоми, ведь в их отсутствие всех красивых девчонок могут разобрать! Но сколько их еще не будут отпускать? Сколько им ждать?

Пять невест (2011) Расширенная (телевизионная) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 17511

На паузе (2014)

На паузе (2014)

Сюжет фильма "На паузе" рассказывает историю о любви, которая возрождается после долгих восьми лет расставания. Алану всего лишь двадцать с небольшим лет, но он уже успешный работник банка. Одновременно с этим успехи в карьере положительно на его личной жизни не складываются, так как он по-прежнему одинок. Но неудача в личной жизни - не единственная его проблема, вскоре начинаются и проблемы на работе, в результате чего Алана увольняют.

На паузе (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2009

Плохая соседка (2015)

Плохая соседка (2015)

Сюжет фильма "Плохая соседка": несмотря на наличие таланта, красоты и уверенности, которой хватило бы на парочку молодых актрис, Катя понимает, что ей никогда не реализоваться в том маленьком провинциальном городке, где ей доверили всего лишь обязанности гримёрши в местном театре, который вот-вот завалится или уйдет с молотка. Ради того, чтобы прославиться и стать, наконец, известной актрисой театра и кино, Екатерина собирает вещи и отправляется покорять большой город, свято веря в то, что именно здесь ей удастся реализоваться. Но далеко не так легко стать знаменитостью там, где каждый борется за место под солнцем и кусочек славы. Сумеет ли наша Катя выстоять в этой ожесточенной борьбе и остаться настоящей, а не дешевой подделкой, которых вокруг десятки и сотни?

Плохая соседка (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 3678

Одинок по контракту (2014)

Одинок по контракту (2014)

Сюжет фильма "Одинок по контракту": 18-летняя Лиля Фиалко возвращается из Америки, где она год жила по обмену, а в родном Киеве ее ждут большие перемены: мама завела роман с молодым таксистом, а младшая сестра-подросток фанатеет по группе «Сердце города» и особенно по ее лидеру — Славе Лебедеву.

Одинок по контракту (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 6555

Мужчина с гарантией (2012)

Мужчина с гарантией (2012)

Сюжет фильма "Мужчина с гарантией": в одном торговом центре очень необычный человек работает охранником - самая что ни есть низкооплачиваемая, «низовая» должность. Его задача весьма банальна - он должен всем помогать, быть у всех на побегушках, хоть совсем не против такого положения и даже сам стремиться стать полезным. Продавцы, бармены, уборщики могут его эксплуатировать, как им вздумается. Но они его знают с лучшей стороны, поэтому любят. В этом здании, невероятно большом по размерам, он - хранитель «очага».

Мужчина с гарантией (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2756

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap