Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:43



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Мелодраматические комедии смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 4



Фильмотека » Мелодраматические комедии

« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »

Вот это любовь! (2013)

Вот это любовь! (2013)

Сюжет фильма "Вот это любовь!": примерная дочь строгих родителей, Маша, собирается составить компанию своей взбалмошной подруге Карине в ее предстоящей поездке в Беларусь. Но вернуться Маше нужно не позже чем через четыре дня, поскольку она скоро улетает в Нью-Йорк. Подружки отправляются в дорогу на собственном автомобиле и по пути попадают в разные передряги.

Вот это любовь! (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2050

Милашка (2002)

Милашка (2002)

Сюжет фильма "Милашка": сексуальная блондинка по имени Кристина Уолтерс, которая обожает развлекаться и танцевать в ночных клубах своего города, в один прекрасный вечер решает, что ей пора нарабатывать опыт и учить хорошие манеры. Ей нужно узнать, как на самом то деле нужно общаться с мужчинами, которые тебе нравятся, и что нужно при этом делать, чтобы не упустить свой шанс.

Милашка (2002) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2067

27 свадеб (2008)

27 свадеб (2008)

Сюжет фильма "27 свадеб": каждая девушка имеет свои достоинства, а достоинства Джейн Николз совершенно уникальны. Она принадлежит к довольно редкому типу девушек, которые способны не просто искренне радоваться за подруг и поддерживать их в невероятно хлопотный день свадьбы, но и делать это практически бесконечно. К настоящему моменту незамужняя Джейн уже 27 раз была подружкой невесты, и это значит, что у нее в шкафу – 27 отвратительных платьев подружки невесты и ни одного свадебного.

27 свадеб (2008) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 1970

8 свиданий. Дилогия (2012-2015)

8 свиданий. Дилогия (2012-2015)

Дилогия комедийных художественных фильмом с элементами мелодраммы и фэнтези 2012 и 2015 годов выпуска о двух молодых людях - Вере и Никите, познакомившихся благодаря таинственным силам, которые всегда готовы прийти на помощь в случае разногласий между ними: "8 первых свиданий" и "8 новых свиданий".

8 свиданий. Дилогия (2012-2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 3508

Мамы. Трилогия (2011-2014)

Мамы. Трилогия (2011-2014)

Кто заботится о вас с самого детства? Кто любит вас действительно больше жизни и это не пустые и не громкие слова, это так на самом деле? Кто готов пожертвовать всем – своим личным временем, карьерой, отпуском, здоровьем и т.д. лишь бы вам было хорошо? Конечно же, на такое способны только мамы.

Мамы. Трилогия (2011-2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 18193

Легкое поведение (2008)

Легкое поведение (2008)

Сюжет фильма "Легкое поведение": в благородном английском семействе Уитэкеров большая радость: любимый сын возвращается домой после длительного отъезда. Конечно, его одинокие и поглощенные отсутствием своей личной жизни сестры не испытывают особого энтузиазма при мысли о визите брата, да и отец, после I Мировой войны ко многим вещам утративший интерес, реагирует на весть о возвращении наследника довольно спокойно, но радости матери семейства хватит на всех. Впрочем, ее радости суждено очень быстро угаснуть: сын привез с собой избранницу, которая настолько далека от идеальной невестки, насколько только можно представить.

Легкое поведение (2008) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2152

Джунгли (2012)

Джунгли (2012)

Сюжет фильма "Джунгли": Марина, желая спасти брак, уговаривает мужа, Сергея, отправиться в довольно экзотическое путешествие по островам, чтобы хоть немного расслабиться и оживить былые чувства. На протяжении всего пути их мучают ссоры и взаимная обида. Однако, попав на необитаемый и затерянный в океане островок, им следовало бы позабыть об обидах и вдвоем сделать все возможное, чтобы выжить. Тем не менее, ни Марина, ни Сергей не в состоянии простить супруга, поэтому ссоры бурлят и увеличивают расстояние между ними. Чуть позже они узнают, что остров полон обитателей - кровожадных жителей местного племени, которые не откажутся от хорошей добычи в виде двух незащищенных белых человек.

Джунгли (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2103

Выкрутасы (2010) Расширенная версия

Выкрутасы (2010) Расширенная версия

Сюжет фильма "Выкрутасы": где в России, в современные будни, найти простого, интеллигентного, непьющего мужчину? Нужно искать в "интеллигентных" профессиях, например, среди учителей. Вот, к примеру, учитель Слава. У него уже очень давно появилась мечта – он хочет стать известным писателем. Ему кажется, что для этого у него есть все задатки писателя и, кроме того, он уже написал целый роман и готов покорить с помощью него Москву, куда он и отправляется.

Выкрутасы (2010) Расширенная версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2302

Невеста с того света (2008)

Невеста с того света (2008)

Сюжет фильма "Невеста с того света": молодая счасливая пара, Кейт и Генри, готовились к свадьбе, пока торжественные приготовления не угробили невесту. «Угробили» в прямом смысле: у ледяной скульптуры ангела, которую Генри и Кейт заказали, почему-то не оказалось крыльев, и в процессе спора эта самая скульптура упала на счастливую невесту и прикончила ее. Жизнь без Кейт оказалась совершенно невыносимой, так что целый год Генри скорбел, не решаясь начать все с чистого листа.

Невеста с того света (2008) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 1942

Люблю твою жену (2013)

Люблю твою жену (2013)

Сюжет фильма "Люблю твою жену": Лео – обычный писатель, чье творчество, из-за его своеобразности, не пользуется спросом среди широкой публики, что приводит к необходимости подрабатывать мойщиком посуды в местном кафе, поскольку, из-за творческой натуры, делать он ничего не умеет. Жена Лео, вместо поддержки, постоянно унижает его, устраивает скандалы и постоянно насмехается над супругом. Кроме того, чтобы больше унизить Лео, она решает открыть свой блог в интернете, где ежедневно начинает выкладывать свое негативное отношение к теперь уже бывшему супругу.

Люблю твою жену (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2659

Хочешь или нет? (2014)

Хочешь или нет? (2014)

Сюжет фильма "Хочешь или нет?": красавица Джудит – независимая деловая женщина, чье поведение далеко не всегда нравится работодателям. Несмотря на все успехи, достигнутые на новой работе, в конце испытательного срока Джудит узнает, что контракт с ней продлевать не собираются. И хотя ее деловые качества были оценены положительно, начальство объявляет, что для роли коммерческого директора, она не самая подходящая кандидатура, а виной всему чрезмерная любвеобильность Джудит. После такого провала ей приходится вернуться в родной Париж к любимому дяде и отправиться на поиски новой работы.

Хочешь или нет? (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 1739

Идеальная пара (2014)

Идеальная пара (2014)

Сюжет фильма "Идеальная пара": Зоя - красивая, молодая и энергичная женщина, которая давно могла бы устроить свою личную жизнь, если бы не ее непростой характер и непреодолимое желание быть главной у любых отношениях. Нет, кавалеров у этой привлекательной и харизматичной спортсменки было предостаточно, но ни один из них не мог долго мириться с мужскими замашками Зои. Кеша - закоренелый холостяк, который до сих пор живет со своими родителями под одной крышей. В очередной раз задумавшись над своим непростым положением, разочарованный тем, что так и не удается найти любимую, он в один прекрасный день выходит из дома с четким убеждением, что пора уже заканчивать с холостяцкой жизнью. Кеша обещает себе, что первую девушку, которую он встретит, обязательно пригласит на свидание и предложит стать его женой. Этой потенциальной невестой и становится Зоя.

Идеальная пара (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2008

Любит не любит (2014)

Любит не любит (2014)

Сюжет фильма "Любит не любит": Алексей почувствовал готовность совершить серьезный поступок, собрался с мужеством и принял решение о женитьбе. Его избранница Алена является образцом той, с кем будет уютно и надежно. Обеспеченный будущий тесть является дополнительным бонусом к красавице жене. Помолвка запланирована на ближайшее время. Кольцо, приобретенное для волнительной церемонии, продемонстрировано друзьям и готово украсить изящную ручку. Но внезапный поворот судьбы серьезно подкорректировал существующие планы. Незыблемость перспективного счастья нарушает неожиданная встреча. Авиа перелет уготовил герою сюрприз, который перевернет все с ног на голову.

Любит не любит (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 1987

Золотая невеста (2014)

Золотая невеста (2014)

Сюжет фильма "Золотая невеста": деревенские родственники решили выдать замуж засидевшуюся в девках городскую племянницу Надю, которая приехала к ним в гости на новогодние каникулы. Для ускорения процесса и привлечения внимания потенциальных женихов, они распускают слухи о том, что Надя - вдова миллионера, что очень скоро она получит права на наследство умершего мужа и хозяйкой его бизнеса. Женихи себя долго ждать не заставили.

Золотая невеста (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 2095

Идеальный мужчина (2005)

Идеальный мужчина (2005)

Сюжет фильма "Идеальный мужчина": одинокая женщина, Джиан Гамильтон, мать двух дочерей, находится в постоянном поиске своей второй половинки. Расставшись с очередным возлюбленным, Джиан пакует чемоданы и вместе с семьей уезжает, в очередной раз, в другой город. Наступает момент, когда ее старшая дочь, Холли, устает от бесконечных переездов. Тогда она решает во что бы то ни стало помочь маме найти идеального мужчину, который наконец-то смог бы положить всем этим поискам конец.

Идеальный мужчина (2005) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 1996

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap