Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:43



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Мелодрамы смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 4



Фильмотека » Мелодрамы

« 1 2 3 4 5 6 7 »

Звезда (2014)

Звезда (2014)

Сюжет фильма "Звезда" рассказывает историю трех таких разных и одновременно очень похожих людей, которые волей судьбы переживают сложные времена. 15-летний Костя никак не может смириться с тем, что окружающие его вообще не замечают и не понимают. Молодая и еще вчера энергичная мачеха парня, которую без колебаний можно назвать яркой представительницей светской тусовки, только в шаге от смерти переживает истинную любовь и бурные чувства. Юная и все еще никому неизвестная актриса практически не имеет шансов пробиться на вершину актерского мира, но она совсем не теряет надежды и еще сильнее любит этот мир и жизнь. Однажды они столкнутся с таким водоворотом чувств и непредсказуемых событий, что даже трудно будет поверить в реальность всего этого.

Звезда (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 2047

Роковое наследство (2015)

Роковое наследство (2015)

Сюжет фильма "Роковое наследство": после смерти 70-ти летнего известного бизнесмена, его вдова и двое сыновей, расчитывая на отсутствие завещания покойного, начинают делить его состояние, расчитывая получить по трети каждый, как это положено по закону. Тем не менее, как оказалось, завещание существует, а права наследования в нем расписаны совсем не так, как предполаглось ранее.

Роковое наследство (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 2122

Таблетка от слез (2014)

Таблетка от слез (2014)

Сюжет фильма "Таблетка от слез": Лариса - милая и красивая студентка последнего курса педагогического института, которая практически закончила вуз, но не видит своего будущего в детских садах или школе. Она убеждена, что судьба приготовила для нее куда более занимательное занятие. Слава Богу, что у нее есть любящий кавалер Рома, чьи богатые родители, в чем она не сомневается, сделают все, чтобы сын и его будущая жена ни в чем не нуждались. А раз так, то осталось только дождаться момента, когда ей вручат диплом и можно будет спокойно наслаждаться жизнью в роскошной столицы в объятиях возлюбленного. Вместе с тем, девушка не особо спешит думать о совместных детях, будучи убежденной в том, что сначала нужно пожить для себя, а уже потом можно будет завести и детей. Лариса еще не догадывается, что все будет совсем не так, как она нарисовала в своих розовых мечтах.

Таблетка от слез (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 2794

Свадьбы не будет (2014)

Свадьбы не будет (2014)

Сюжет фильма "Свадьбы не будет": Надя и Артем решают узаконить свои отношения. Они идут за благословением к своим родителям, но вместо этого за их решение им объявляют настоящую войну. Будущие свекровь и теща категорически против такого брака. Им не нравится выбор их детей, и они решают объеденить свои силы, чтобы те никогда не были вместе. Они используют запрещенные приемы ради своей цели совсем нещадя своих детей. Выдержат ли влюбленные такой бой ради любви?

Свадьбы не будет (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 2534

Безбрачная неделя (2011) Расширенная (режиссёрская) версия

Безбрачная неделя (2011) Расширенная (режиссёрская) версия

Сюжет фильма "Безбрачная неделя": Рик и Фред – двое друзей, которые являются примерными семьянинами средних лет. В последнее время оба они все чаще задумываются о том, что устроенный быт – вовсе не предел их мечтаний, что холостяцкая жизнь определенно имеет свои плюсы, забыть о которых не так-то просто. Унылое настроение Фреда и Рика действует на нервы их женам, поэтому они решают дать своим вторым половинам немного погулять на стороне – объявляют для них «безбрачную неделю», в течение которой мужья могут встречаться с кем угодно совершенно безнаказанно. Получив долгожданную свободу, Рик и Фред решают с головой окунуться в порок и сразу же начать знакомиться с женщинами, а их приятели выражают желание поспособствовать им в поиске развлечений. Правда, первый день безбрачной недели мужчины «убивают» на шумное застолье с друзьями, второй – на курение травки и веселье, и им начинает казаться, что за оставшееся время они так и не достигнут желаемого. Может, им нужны были вовсе не связи на стороне? Кроме того, что будут делать их жены, которые, по большому счету, тоже получили неделю безбрачия?

Безбрачная неделя (2011) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 2141

История рыцаря (2001)

История рыцаря (2001)

Сюжет фильма "История рыцаря": молодой человек по имени Уильям Тэтчер с самого детства мечтал стать рыцарем, но прекрасно понимал, что этому не бывать. Рыцарями могли стать лишь представители знатных семейств, а простолюдину Уильяму ни участие в зрелищных турнирах, ни внимание прекрасных дам не светило. В течение долгих лет Уильям довольствовался положением оруженосца сэра Эктора – рыцаря, взявшего его под свою опеку еще ребенком. Однако однажды, во время очередного турнира, оруженосец получил возможность раз и навсегда изменить свою жизнь: сэр Эктор тихо скончался перед самым выходом на ристалище, и Уильям заменил его. Ему повезло выиграть первый турнир, ни у кого не вызвав подозрений, и он решил, что это добрый знак. После долгих тренировок в компании своих друзей, Уильям отправился выступать и на других турнирах. По пути в город он встретил Джеффри Чосера, который придумал простолюдину громкую родословную, а на месте нашел себе отличного кузнеца. Дело за малым – прекрасной дамой.

История рыцаря (2001) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 1921

В плену обмана (2014)

В плену обмана (2014)

Сюжет фильма "В плену обмана": Игорь и Ольга, которые любят друг друга, заканчивают выпускной класс и мечтают о красивой свадьбе. Но жизнь юных влюбленных омрачают первые трудности: Ольга становится студенткой ВУЗа, а Игорь не проходит конкурсный отбор и отправляется служить в армию. Разлука лишь паре на пользу: проверенные временем пылкие чувства крепнут и Ольга с Игорем в сладком предвкушении ожидают встречи. В армии с Игорем случается страшная трагедия: парень ввязывается в тяжелую драку, и по вине горе-врачей он лишается ног. Гордый Игорь не хочет ломать жизнь любимой и сочиняет историю о новой возлюбленной, ожидающей от него ребенка. Шок и слезы вызывает выдуманная новость у бывшей невесты. Оля уезжает, а Игорь погружается в думы о загубленной жизни. Героев, угодивших в плен обмана по собственной воле, ожидает череда злоключений и бедствий. Удары судьбы настигают Ольгу и Игоря, однако, подлинная любовь способна пройти непосильные испытания. Хватит ли героям запала сохранить чувства и бороться за призрачное счастье?

В плену обмана (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 2014

От праздника к празднику (2014)

От праздника к празднику (2014)

Сюжет фильма "От праздника к празднику": Лёля давно мечтает стать женой какого-нибудь богача или олигарха местного разлива, чтобы, как и ее лучшая подруга Шуша, наслаждаться безбедной жизнью, носить дорогие шмотки и ужинать в элитных ресторанах. Но все мечты беспощадно разрушаются, когда жизненные обстоятельства заставляю эту хрупкую девушку превратиться в опекуншу для всего семейства: для матери, родного брата и его жены, для их сына. В этом водовороте испытаний она наконец осознает, что вот оно настоящее счастье, когда ты помогаешь близким и чувствуешь, что твоя помощь кому-то крайне необходима. А бизнесмены и драгоценности - мелочь, о которых можно и забыть.

От праздника к празднику (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 2144

Помни меня (2010)

Помни меня (2010)

Сюжет фильма "Помни меня": Тайлер – студент, который испытывает серьезный личностный кризис. Он ведет себя беззаботно и никак не может наладить свою жизнь, чему есть серьезная причина: несколько лет назад погиб его любимый старший брат, и эта смерть отразилась на всей семье. Теперь ни отца, ни мать с отчимом не волнуют проблемы Тайлера и они не понимают, что ему не менее, чем им, тяжело смириться с ужасной утратой. Правда, есть в жизни Тайлера, который не способен разобраться в себе, и кое-что хорошее: друг Эйдан, всегда готовый поддержать, и младшая сестренка Кэролайн, талантливая художница, которая очень нуждается в своем брате. Однажды Тайлер и Эйдан ввязываются в уличную драку, после чего Тайлер некоторое время проводит в тюрьме. Когда Эйдан узнает, что в их колледже учится дочь полицейского, арестовавшего Тайлера, друзья решают отомстить ему за арест и его последствия – обострение отношений в семье. Тайлер должен будет соблазнить Элли, а потом бросить, но постепенно между ними зарождается настоящая любовь.

Помни меня (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 2036

Лучшее во мне (2014)

Лучшее во мне (2014)

Сюжет фильма "Лучшее во мне": любовь в юности коварна. Два подростка, встретились совершено случайно и влюбились. Казалось бы, что счастливее их, нет никого на всем белом свете. Подростки устраивали длительные прогулки, у них были общие темы для бесед, которые частенько сопровождались страстными поцелуями и объятиями. Парочка строила планы на счастливое «вместе». Что может быть лучше? Но любовь подростка – это порой безответственное влечение. Любовь, которая не понимает всей серьезности и благоразумия. Ребятам пришлось расстаться, так как ранимое молодое сердце не умеет прощать глупые проступки.

Лучшее во мне (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 3476

Отцовский инстинкт (2012)

Отцовский инстинкт (2012)

Сюжет фильма "Отцовский инстинкт": Андрей Перевалов жил, как многие вокруг него: жена, обычная работа в ЖЭКе, ожидание скорого прибавления в семействе. Но однажды его беременная супруга Вера отправляется на машине к своей подруге и по пути попадает в тяжелейшую аварию. Веру спасти не удается, в живых остается лишь малыш, которого чудом спасает врач Ольга Михайлова в результате сложнейшей операции. При этом все считают, что в той аварии погиб и отец ребенка – водителя машины принимают за Андрея. А следом случается новое недоразумение. В больнице во время родов погибает ребенок наркоманки. Но из-за халатности медсестры сына Веры и Андрея записывают как этого погибшего малыша…

Отцовский инстинкт (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 2267

Прошлой ночью в Нью-Йорке (2010)

Прошлой ночью в Нью-Йорке (2010)

Сюжет фильма "Прошлой ночью в Нью-Йорке": Майкл и Джоанна – счастливая семейная пара. Молодые люди души друг в друге не чают и стараются как можно больше времени проводить вместе, однако их отношения оказываются вовсе не такими безоблачными, как они сами считали. Когда Майклу приходится на сутки уехать в Филадельфию, Джоанна одна оказывается в Нью-Йорке. Оба они в скором времени столкнутся с сильным искушением. Вместе с Майклом в командировку отправляется Лора – его красивая и привлекательная коллега, испытывающая к нему явный интерес. А пока Майкл пытается разобраться в своих чувствах и устоять перед искушением, Джоанна тоже сталкивается с непростым выбором. Она встречает Алекса – молодого человека, с которым когда-то встречалась и который к ней до сих пор неравнодушен. Джоанна, еще не забывшая Алекса, и Майкл, оказавшийся вдали от жены, весь день проведут отдельно друг от друга, беспокоясь о том, верны ли им вторые половины, и пытаясь разобраться в своих собственных чувствах.

Прошлой ночью в Нью-Йорке (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 2030

Прости за любовь (2014)

Прости за любовь (2014)

Сюжет фильма "Прости за любовь": её зовут Ники, она красивая и веселая девушка, не особенно задумывающаяся над своим будущим, и беспечная, как и все люди в ее возрасте. Ей всего семнадцать лет, она еще учится в школе и имеет много подруг, с которыми весело проводит время. Он – тридцатисемилетний мужчина по имени Алекс, много лет поддерживающий отношения со своей давней подругой, но так и не решившийся их узаконить. Да и вообще, он довольно инфантилен для своих лет, что не помешало ему сделать неплохую карьеру в рекламе. Теперь он общается в основном со своими многочисленными родственниками и друзьями-историками. Однажды пути этих двоих людей пересекаются, небольшая авария служит причиной нечаянной встречи и становится важным пунктом в их дальнейшей судьбе. Разница в двадцать лет не оказывается помехой для дружбы этих людей, а дружба постепенно трансформируется в любовь. И хотя многие родные не принимают эту новость одобрительно, двоим героям предстоит доказать всему миру, что их чувства сильны, а намерения серьезны.

Прости за любовь (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 2122

Минус один (2014)

Минус один (2014)

Сюжет фильма "Минус один": бытовой конфликт приводит счастливую семейную пару с двумя детьми, Васю и Лену, к череде событий, которые заканчивающихся грандиозной ссорой супругов, в пылу которой они заявляют, что прекрасно обойдутся друг без друга. Через время они получают такую возможность: теперь Лена живет в мире, в котором нет Васи, а Вася — в мире, в котором нет Лены. Все остальное остается неизменным: и у Лены и у Васи есть дети, соседи и родственники — по комплекту для каждого из супругов. Лена и Вася находят способ связи — это один из телевизионных каналов, по которому они могут видеть друг друга. Окрыленные свободой, супруги начинают жить отдельно: Вася нянчит детей, Лена ищет работу, у обоих завязываются свои, новые, романтические отношения. Но очень скоро они понимают, что никто не может заменить им друг друга... Теперь Лене и Васе, если это вообще возможно, предстоит найти способ воссоединения...

Минус один (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 2694

Пряности и страсти (2014)

Пряности и страсти (2014)

Сюжет фильма "Пряности и страсти": семья из Индии эмигрировала в небольшой город – Прованс. Здесь они решают открыть небольшой кафетерий, делая акцент на восточную кухню. Но надо же было такому случиться, что их, казалось бы, миниатюрное и невзрачное кафе, будет стоять прямо напротив знаменитого ресторана - «Плакучая Ива». Данный ресторан, является богемой французской кухни, многие знаменитые люди города бронируют столики, чтобы успеть отведать изысканные блюда заведения.

Пряности и страсти (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодрамы | Просмотров: 1866

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap