Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:35



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Мистический фильмы, фильмы ужасов смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 3



Фильмотека » Мистика, ужасы

« 1 2 3 4 5 6 7 »

У холмов есть глаза. Дилогия (2006-2007)

У холмов есть глаза. Дилогия (2006-2007)

У холмов есть глаза. Дилогия (2006-2007)

У холмов есть глаза. Дилогия (2006-2007) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мистика, ужасы | Просмотров: 2025

Бабадук (2014)

Бабадук (2014)

Сюжет фильма "Бабадук": мать-одиночка, чей муж погиб по пути в роддом, воспитывает сына, который вечно доставляет неприятности своим поведением, а после того, как он услышал страшную сказку про Бабадука, жить стало вообще невыносимо. Теперь ребенок уверяет, что страшилка ожила и поселилась в их доме.

Бабадук (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мистика, ужасы | Просмотров: 2495

Женщина в черном. Дилогия (2012-2014)

Женщина в черном. Дилогия (2012-2014)

Женщина в черном. Дилогия (2012-2014)

Женщина в черном. Дилогия (2012-2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мистика, ужасы | Просмотров: 2705

Уиджи: Доска Дьявола (2014)

Уиджи: Доска Дьявола (2014)

Сюжет фильма "Уиджи: Доска Дьявола": компания молодежи, которая дружит с самого детства, частенько проводит время вместе. Путешествия и время препровождения на природе, походы на вечеринки и дни рождения – это все то, чем они любят заниматься. Но то, что им пришло в голову, было выше всех рамок разумного: в один из вечеров ребята решили сыграть в игру, которая расположена на доске Уиджа. Не многие знают, что это мистическая вещь, которая позволяет связаться с любым духом потустороннего мира, а также побывать в другой, зловещей, реальности. Начав играть, участники должны пройти ее до конца и испытать все прелести дьявольской игры.

Уиджи: Доска Дьявола (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мистика, ужасы | Просмотров: 2004

Оставшиеся (2014)

Оставшиеся (2014)

Сюжет фильма "Оставшиеся" начинается свое развитие на свадьбе Скайлер и Дэна. Молодые люди счастливы и это видно невооруженным взглядом. Они давно готовились к самому важному дню в их жизни и не намерены думать о плохом, а наслаждаются свадьбой и друг другом в частности так, как это и должны делать влюбленные люди. И вот, когда торжество уже начало было подходить к завершению случилось нечто невообразимое — половина гостей в один момент упала замертво… никаких следов насильственной смерти не было, и тем более подобное происшествие вызвало самый настоящий шок. и как оказалось, таинственные смерти произошли по всему миру.

Оставшиеся (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мистика, ужасы | Просмотров: 2260

Иногда они возвращаются (1991)

Иногда они возвращаются (1991)

Сюжет фильма "Иногда они возвращаются": Джим Норман - школьный учитель, который вместе со своей семьей приезжает в свой родной город, куда не наведывался уже больше 30 лет. Именно в этом городе когда-то давно местными хулиганами был зверски убит его старший брат Уэйн. Некоторое время спустя вся эта банда погибает в железнодорожной аварии при странных обстоятельствах.

Иногда они возвращаются (1991) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мистика, ужасы | Просмотров: 2208

Шесть демонов Эмили Роуз (2005) Расширенная (режиссёрская) версия

Шесть демонов Эмили Роуз (2005) Расширенная (режиссёрская) версия

Сюжет фильма "Шесть демонов Эмили Роуз" основан на реальных событиях: подготовка к суду над католическим священником отцом Мором, проведшим обряд экзорцизма, в результате которого его подопечная, студентка Эмили Роуз, умерла. Обвинение подбирает в качестве главного обвинителя убеждённого методиста Итана Томаса, а епархия со своей стороны нанимает восходящую звезду адвокатуры агностика Эрин Брунер. Священнику предлагают сделку, но он отказывается. Начинается суд. Университетский профессор доктор Мюллер, специалист по неврологии, предположил, что девушка страдала эпилепсией, и назначил курс терапии данного заболевания. Девушка же, по совету отца Мора, отказалась от приёма препарата, после чего галлюцинации усилились. Эксперт доктор Бриггс, производивший вскрытие, вынес заключение, что у девушки эпилепсия переросла в эпилептический психоз. Он также высказал мнение, что девушка умерла от истощения, и высказал согласие с мнением доктора Мюллера. Тогда адвокат решает, что стоит вызвать в качестве эксперта антрополога — доктора Садиру Адани.

Шесть демонов Эмили Роуз (2005) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мистика, ужасы | Просмотров: 2764

Другие (2001)

Другие (2001)

Сюжет фильма "Другие": после начала II Мировой войны англичанка Грейс переезжает вместе со своими больными детьми в особняк, стоящий на острове у английского побережья. Там все они ждут возвращения отца семейства, который воюет против нацистов. У детей Грейс очень странное заболевание: они плохо чувствуют себя, когда на них падают прямые солнечные лучи, поэтому мать пытается обезопасить их, завесив окна плотными шторами.

Другие (2001) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мистика, ужасы | Просмотров: 2054

Секретный эксперимент (2013)

Секретный эксперимент (2013)

Сюжет фильма "Секретный эксперимент": любой журналист, профессия которого является его настоящим призванием, может докопаться до сенсационного материала, опираясь при этом только на свою собственную интуицию. Именно таким журналистом и является Энн Роланд, которая была против того, чтобы ее верный приятель участвовал в эксперименте правительства. Ослушавшись, этот приятель через некоторое время бесследно исчезает, что заставляет Энн начать заниматься его поисками. Она точно знает о том, что если доберется до правды, то получит невероятную сенсацию, от которой общество просто взорвется, но также прекрасно понимает, что с ней может приключиться беда…

Секретный эксперимент (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мистика, ужасы | Просмотров: 2325

Объятия вампира (2013)

Объятия вампира (2013)

Сюжет фильма "Объятия вампира": Шарлотта – робкая, скромная девушка, которая только что покинула женскую католическую школу, чтобы начать новую жизнь в колледже. Она не знает, что за ней по пятам следует древнее зло. И это именно оно мучает ее кошмарами по ночам, соблазняя запретными желаниями. Это – голод, который можно насытить, лишь удовлетворив зов плоти и жажду крови. Это – сражение за душу девушки, которое она не в силах выиграть… Любого, кто даже близко окажется к ней, может постигнуть ужасающая судьба…

Объятия вампира (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мистика, ужасы | Просмотров: 2303

13 грехов (2014)

13 грехов (2014)

Сюжет фильма "13 грехов": Эллиот Бриндл работает в социальной службе и не купается в деньгах. Более того, его финансовое положение не просто скромное, а катастрофическое: у него долг размером в 90 тысяч долларов и нет никаких идей по поводу того, как бы от этого долга избавиться. Возможно, именно поэтому Эллиот не очень долго сомневался, принимать ли участие в странной игре, которую предложил ему неизвестный собеседник, позвонивший на мобильный телефон и сообщивший о легком способе заработать...

13 грехов (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мистика, ужасы | Просмотров: 2015

Одержимость Майкла Кинга (2014)

Одержимость Майкла Кинга (2014)

Сюжет фильма "Одержимость Майкла Кинга": Майкл Кинг никогда не верил в существование чего-то потустороннего или сверхъестественного, как и в само существование Бога. Он считал себя реалистом и был готов доказывать, что люди видят необъяснимые феномены только благодаря своему разыгравшемуся воображению. Майкл работал документалистом и постоянно опирался только на факты, а не на вымысел. После смерти жены он окончательно понял, что должен снять фильм, который покажет людям, насколько они могут быть внушаемы.

Одержимость Майкла Кинга (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мистика, ужасы | Просмотров: 2012

Наказание (2011)

Наказание (2011)

Сюжет фильма "Наказание": Райли Джонс – одна из тех подростков, которые терпеть не могут свою жизнь и достаточно серьезно задумываются о самоубийстве. Причин для самоубийства у Райли более чем достаточно: она ненавидит одноклассников и прочих учеников своей школы, большинство учителей, саму школу и необходимость в ней учиться, а также тот факт, что мальчик мечты не обращает на Райли никакого внимания и встречается с девушкой, которая когда-то была ее подругой...

Наказание (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мистика, ужасы | Просмотров: 2083

Логово зверя (2014)

Логово зверя (2014)

Сюжет фильма "Логово зверя": восемнадцатилетний Эван переезжает вместе со своей семьей в новый дом, хозяева которых погибли при очень странных обстоятельствах. Единственной выжившей тогда оказалась хозяйка дома Джаннет, однако она отказалась рассказать тайну гибели своей семьи. Отправившись на ночную прогулку, Эван знакомится с очаровательной девушкой Самантой, с которой начинает очень тесно общаться. Именно она рассказывает парню о том, что произошло с прошлыми владельцами его дома. После этого подростки решают выйти на контакт с призраками погибшей семьи, но они даже не подозревают, что своими действиями разбудят нечто очень ужасное...

Логово зверя (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мистика, ужасы | Просмотров: 2124

Пятница 13-е (2009) Расширенная (режиссёрская) версия

Пятница 13-е (2009) Расширенная (режиссёрская) версия

Сюжет фильма "Пятница 13-е": страшную тайну хранит зловещее место – нынешний заброшенный лагерь со светлым названием «Хрустальное озеро». В соседние леса направилась и заблудилась группа молодежи. Любопытство в них возобладало над осторожностью, и Ричи с Амандой, Уэйд, Уитни и Майк решились посетить место, бывшее в прошлом пристанищем убийцы-психопата... Другая группа молодых ребят, тем временем, по приглашению Трента приезжает в его хижину, которая расположена неподалеку от озера, чтобы «отжечь» по полной программе, предусматривающей выпивку, наркотики, секс. Кошмарный уикенд начнется с прихода одинокого путешественника Клэя, разыскивающего свою сестру и воплощенное зло предстанет перед тинейджерами в облике Джейсона Вурхиза!..

Пятница 13-е (2009) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мистика, ужасы | Просмотров: 2714

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap