Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:43



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Мистический фильмы, фильмы ужасов смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 4



Фильмотека » Мистика, ужасы

« 1 2 3 4 5 6 7 »

Повелитель Иллюзий (1995) Расширенная (режиссёрская) версия

Повелитель Иллюзий (1995) Расширенная (режиссёрская) версия

Сюжет фильма "Повелитель Иллюзий": талантливый и проныристый детектив расследует на первый взгляд обычное дело. Он работает сам на себя, поэтому для мужчины, выгодно закончить дело пораньше. Считая, что он все уже разузнал детектив, требует у своего заказчика оплату, но вот наружу всплывают дополнительные факты. Детектив расплетает эту сложную паутину, и приходит в настоящее недоумение, поскольку все его теории сразу же опровергались. Тайна, которая связана со всемирно известным магом Сваном и его прекрасной жены, заставляет детектива начать все сначала, но тут-то у него и начинается чреда проблем и испытаний, которую повлекли все эти загадки.

Повелитель Иллюзий (1995) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мистика, ужасы | Просмотров: 1950

Темнее ночи (2014)

Темнее ночи (2014)

Сюжет фильма "Темнее ночи": Грете здорово повезло: согласно завещанию своей тети Офелии, она стала обладательницей просторного особняка в готическом стиле, с налетом старины и целой горой антиквариата. Обрадовавшись такой нежданной удаче, юная наследница сразу переехала в особняк вместе с подругами и начала его осваивать. Правда, в завещании покойная указала одно важное условие, выполнение которого и позволяло племяннице пользоваться ее имуществом. Грета должна была заботиться в Беккере – черном коте, в котором Офелия души не чаяла. Эту последнюю волю, вполне естественную для пожилой одинокой женщины, обретшей радость в четвероногом питомце, Грета, к сожалению, исполнить не смогла: Беккер погиб. Очень скоро девушки в полной мере ощутили глубину своей ошибки: смерть питомца Офелии глубоко оскорбила дух умершей, и она начала мстить Грете и ее подругам за их легкомысленность. Теперь особняк, принявший в свои стены новых хозяек, превратился в огромную ловушку, в которой их ждет жестокая расплата.

Темнее ночи (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мистика, ужасы | Просмотров: 1923

Проклятие Аннабель (2014)

Проклятие Аннабель (2014)

Сюжет фильма "Проклятие Аннабель": молодая супружеская пара, Джон и Миа, очень любят друг друга и мечтают о будущих детях. И вот, наконец, Джон узнает, что его жена беременна. Счастье переполняет его, ведь Джон так мечтал об этом малыше. Не дожидаясь рождения ребенка, он обустраивает комнату, покупает детские вещи, делает ремонт в доме. Джон хотел сделать что-нибудь приятное и необычное для своей дорогой жены и подарил ей куклу. У Мии уже была огромная коллекция кукол, но эта кукла подаренная мужем казалось, была для нее самой лучшей. Эту старинную куклу, под именем Аннабель, она искала уже давно и неожиданно муж сделал ей такой сюрприз. Но кто думал, что именно кукла может принести столько ужаса, страха и странных событий. В самой кукле живут злые силы, которые хотят погубить весь дом с его обитателями. В дом молодой пары неожиданно врываются люди из сатанинской секты...

Проклятие Аннабель (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мистика, ужасы | Просмотров: 2196

Бивень (2014)

Бивень (2014)

Сюжет фильма "Бивень": известный журналист Брайтон получает письмо от одного загадочного старика, который на склоне лет хотел бы дать интервью о своих приключениях. Журналист соглашается, ведь он любит брать интервью у необычных людей. Уоллес, приехав к старику, понимает, что он не такой уж простой как остальные пожилые люди его возраста. Старик рассказывает ему странную историю о морже, который спас ему жизнь. История старика так похожа на сказку, что даже вызывает смех. Но старик не потерпит насмехательств над собой.

Бивень (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мистика, ужасы | Просмотров: 2205

Зеркала. Дилогия (2008-2010)

Зеркала. Дилогия (2008-2010)

"Зеркала" (англ. Mirrors) — фильм ужасов Александра Ажа, вышедший в 2008 году, вольный ремейк южнокорейского фильма ужасов "Зазеркалье". В октябре 2010 года на экраны вышел сиквел — "Зеркала 2"».

Зеркала. Дилогия (2008-2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мистика, ужасы | Просмотров: 2799

Хижина в лесу (2011)

Хижина в лесу (2011)

Сюжет фильма "Хижина в лесу": шумная компания из пятерых друзей отправляется на уикенд в старую заброшенную хижину на краю леса. Приятели намереваются хорошо повеселиться в необычном жилище. И вроде бы все складывается хорошо: погода отличная, домик вполне уютный, настроение приподнятое. Но с наступлением темноты друзья неожиданно понимают, что что-то не так. Наступает вдруг тягостное и отчетливое ощущение грядущей беды. Молодые люди даже не могут толком осознать, что их гнетет. Ясно одно – время неумолимо уходит, а выбраться из злосчастного дома они уже не могут…

Хижина в лесу (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мистика, ужасы | Просмотров: 2253

Париж: Город мёртвых (2014)

Париж: Город мёртвых (2014)

Сюжет фильма "Париж: Город мёртвых": Скарлетт Марлоу - молодой учёный, изучающая историю, криптографию и алхимию. В своих исследованиях она продолжает дело своего отца, сошедшего с ума и покончившего жизнь самоубийством. Он пытался найти философский камень (реактив, необходимый для успешного осуществления превращения металлов в золото, а также для создания эликсира жизни)и разгадать загадку Николя Фламеля - алхимика, который, - согласно преданию - нашёл философский камень в XIV веке. Семейная драма помешала реализации планов профессора Марлоу и его дело решила продолжить его дочь - Скарлетт...

Париж: Город мёртвых (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мистика, ужасы | Просмотров: 1897

Сияние (1980)

Сияние (1980)

Сюжет фильма "Сияние": Джек Торренс – писатель, который переживает не лучшие времена. Его тяга к алкоголю и приступы немотивированной агрессии омрачали жизнь всей семьи, но Джек смог взять себя в руки и теперь ищет работу. Узнав о вакансии в роскошном отеле «Оверлук», расположенном в горах, Джек приходит на собеседование. Оказывается, гостинице нужен смотритель, который будет заботиться о здании в зимний период – во времена межсезонья. Джека не смущает тот факт, что один из предыдущих смотрителей покончил с собой, убив семью, ведь он уверен, что изоляцию в течение нескольких месяцев вполне можно выдержать. Поселившись в гостинице вместе с женой Венди и сыном Дэнни, Джек начинает присматривать за зданием и понемногу становится одержим «Оверлуком». За долгие годы существования гостиницы в ее стенах случилось многое, и теперь она полна призраков. И Дэнни, обладающий способностями к сиянию – восприятию сверхъестественного – чувствует их присутствие.

Сияние (1980) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мистика, ужасы | Просмотров: 1925

Могильный Хэллоуин (2013)

Могильный Хэллоуин (2013)

Сюжет фильма "Могильный Хэллоуин": молодость – это и самонадеянная пора, когда всемогущее «Я» берет верх над разумом, это отличное время для совершения необдуманных поступков и новых открытий. Именно на такой поступок решилась группа молодых людей, отправившись в легендарный «Лес смерти», чтобы лично проверить истину рассказов о данной местности. Прежде чем отправиться в смертельный лес, ребята встречают местных жителей, которые настойчиво советуют обходить лес стороной, так как здесь неоднократно были зафиксированы случаи бесследной пропажи людей, которых, если находили, то находили мёртвыми и с застывшим ужасом на лице. Юные искатели приключений, не смотря на предупреждение местных жителей, вступают на лесную территорию, где живым путь назад уже закрыт. Теперь они на территории смертельной игры, где кукловодами являются призраки. Встретившись лицом к лицу со смертельной опасностью, подростки пожалели, о том, что ослушались и сунули свои носы в мир мертвых.

Могильный Хэллоуин (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мистика, ужасы | Просмотров: 2077

Смерть в сети (2013)

Смерть в сети (2013)

Сюжет фильма "Смерть в сети": главная героиня обожает общаться при помощи чата в интернете со случайными собеседниками. Порой ей попадаются странные личности, а иногда и интересные собеседники. Однако воспользоваться чатом может кто угодно, и что если это будет изощренный убийца? Именно так и происходит однажды, когда девушка становится свидетелем реального убийства. Теперь она не может ни есть, ни спать, ведь убийца видел ее лицо, и знает, кто она, а значит рано или поздно, решит навестить девушку. Сама она даже не догадывается, кто может тем самым таинственным садистом, который на ее глазах убил человека...

Смерть в сети (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мистика, ужасы | Просмотров: 2060

Джиперс Криперс. Дилогия (2001-2003)

Джиперс Криперс. Дилогия (2001-2003)

Джиперс Криперс. Дилогия (2001-2003)

Джиперс Криперс. Дилогия (2001-2003) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мистика, ужасы | Просмотров: 2034

Избави нас от лукавого (2014)

Избави нас от лукавого (2014)

Сюжет фильма "Избави нас от лукавого": Нью-Йорк – огромный мегаполис, в котором каждый день погибает много людей. Мало кто задумывается – почему и от чего, так как это задача полиции. Родственникам погибших только сочувственно кивают и предлагают крепиться. Но что если кто-то другой открыл охоту на ничего не подозревающих жителей города невероятного размера? Что если кто-то или что-то злое пытается скрыть свои следы и ему это удается? Как вести охоту на то, о чем даже не подозреваешь? Возможно ли побороть силы тьмы, которые сгущаются, как только на улицах города наступает ночь? Что прячется в этой тишине, о которой мало кто подозревает?

Избави нас от лукавого (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мистика, ужасы | Просмотров: 1915

Воспламеняющая взглядом (Порождающая огонь). Дилогия (1984-2002)

Воспламеняющая взглядом (Порождающая огонь). Дилогия (1984-2002)

Воспламеняющая взглядом (Порождающая огонь). Дилогия (1984-2002)

Воспламеняющая взглядом (Порождающая огонь). Дилогия (1984-2002) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мистика, ужасы | Просмотров: 3511

Солнцестояние (2008)

Солнцестояние (2008)

Сюжет фильма "Солнцестояние": после того, как у Меган при весьма загадочных обстоятельствах умирает сестра-близняшка, она отправляется с друзьями в родительский дом, расположенный на берегу живописного озера, чтобы хоть немного отвлечься от грустных мыслей и понаблюдать за традиционным местным явлением - летним солнцестоянием. Как говорят древние поверья, во время солнцестояния легче всего входить в контакт с душами умерших людей. Меган, узнав эту новость, была очень заинтригована и воодушевлена тем, что ей может быть удастся вновь услышать голос сестры. Меган начинает экспериментировать с местными заклинаниями, но что-то происходит не так и в итоге она вызывает дух совершенно другой девушки, в смерти которой, видимо, виновата ее сестра.

Солнцестояние (2008) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мистика, ужасы | Просмотров: 2062

Пришествие Дьявола (2014)

Пришествие Дьявола (2014)

Сюжет фильма "Пришествие Дьявола": Зак и Саманта были очень счастливы, пока не поженились. Причина произошедших с ними неприятных перемен состоит вовсе не в кризисе отношений и не в том, что молодые люди необдуманно заключили брак, а во вмешательстве потусторонних сил, выбравших Саманту для исполнения своих жутких планов. Событие, раз и навсегда изменившее жизнь молодоженов, произошло во время медового месяца, на который они отправились за границу. Накануне возвращения в США Саманта и Зак отправились к гадалке, которая вместо стандартных предсказаний долгой и счастливой жизни в окружении детей стала говорить о большом зле, которое ждет молодую жену. Спешно покинув лавку в расстроенных чувствах, Зак и Саманта хотели вернуться в гостиницу, однако таксист, в чью машину они сели, решил во что бы то ни стало развеселить клиентов и отвез их в стоящий на отшибе города клуб. Когда наутро молодожены, почти ничего не помнящие о прошлой ночи, проснулись в номере отеля, их жизнь уже была отравлена неведомым злом.

Пришествие Дьявола (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мистика, ужасы | Просмотров: 1875

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap