Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:36



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Мюзиклы смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 2



Фильмотека » Мюзиклы

« 1 2

Труффальдино из Бергамо (1976)

Труффальдино из Бергамо (1976)

Сюжет фильма-мюзикла "Труффальдино из Бергамо" разворачивается в Венеции XVIII века. Плут Труффальдино, сбежавший в богатую Венецию из бедного Бергамо, нанимается слугой к одному синьору по имени Федерико Распони, который на самом деле является его переодетой сестрой Беатриче. Она под видом своего покойного брата пытается разыскать своего возлюбленного — Флориндо Аретузи, который по ошибке был обвинён в убийстве Федерико на дуэли и поэтому тоже бежал в Венецию.

Труффальдино из Бергамо (1976) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мюзиклы | Просмотров: 2523

Покровские ворота (1982)

Покровские ворота (1982)

Сюжет фильма-мюзикла "Покровские ворота": осенью 1956 года в одной из московских коммунальных квартир появился новый обитатель. Молодой историк по имени Костик приехал в столицу, чтобы учиться в аспирантуре МГУ, и поселился у своей тетки Алисы Витальевны. В коммуналке Костик очень быстро познакомился со своими соседями: артистом Велюровым и необычным трио в составе тихого Хоботова, его деятельной бывшей жены и ее нового ухажера. Костик с головой окунается в жизнь большого города и быт коммунальной квартиры: он добивается красивых женщин, посмеивается над Велюровым, а также старается покровительствовать Хоботову, за жизнью которого пристально следят его бывшая жена и ее жених. Так что когда у Хоботова появляется серьезное увлечение в лице молоденькой и симпатичной медсестры Людочки, в квартире разгораются нешуточные баталии. А Костик тем временем продолжает свои романтические похождения, в результате которых встретит настоящую любовь и, возможно, решит измениться.

Покровские ворота (1982) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мюзиклы | Просмотров: 2056

Призрак оперы (2004)

Призрак оперы (2004)

Сюжет фильма-мюзикла "Призрак оперы": в парижском театре "Опера Популер" назревает скандал - частые несчастные случаи, происходящие в театре, порождают массу слухов о неком "Призраке Оперы". Итальянка Карлотта, примадонна оперы, в таких напряженных условиях отказывается от исполнения своей партии после того, как на нее падает декорация. Руководству приходится срочно заменить диву никому неизвестной хористкой Кристиной Дайе. В то же самое время новые руководители театра, Андре и Фирмин, получают письмо от таинственного призрака, где он диктует им свои условия. Выступление Кристины вызывает бурю восторга и девушка становится новой звездой театра. Но Кристина скрывает от всех в чем же заключается секрет ее головокружительного успеха - ей помогал загадочный учитель в маске.

Призрак оперы (2004) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мюзиклы | Просмотров: 11006

Плакса (1990)

Плакса (1990)

Сюжет фильма-мюзикла "Плакса": Балтимор, 1954 год. Местная звезда рок-н-ролла, красавчик и бунтарь Уэйд Уокер по прозвищу «Плакса» — самый дерзкий и наглый хулиган в школе. Его способность ронять одну-единственную слезу сводит с ума всех девчонок, особенно красавицу Эллисон. Эта правильная девушка влюбляется в Плаксу.

Плакса (1990) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мюзиклы | Просмотров: 1926

Невеста и предрассудки (2004)

Невеста и предрассудки (2004)

Сюжет фильма-мюзикла "Невеста и предрассудки": жительница небольшой индийской деревушки миссис Бакши — мать четырех очаровательных дочерей, которых она мечтает поскорее выдать замуж. И вот для нее появляется подходящая возможность для поиска подходящих женихов — очередная местная свадьба, чем она и собирается воспользоваться.

Невеста и предрассудки (2004) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мюзиклы | Просмотров: 2311

Дуэты (2000)

Дуэты (2000)

Сюжет фильма-мюзикла "Дуэты": каждый из нас может быть одинок в этом мире. Иногда бывает так, что судьба насильно заставляет связать свою жизнь с тем или иным человеком. В этом случае человек отчаянно стремится поделиться с ним сокровищами своего сердца, но спутник не понимает как принять их, а потому поделившийся человек одиноко бредет по жизни бок о бок со своими сожителями, но не с ними, не понимая их и не понятый ими.

Дуэты (2000) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мюзиклы | Просмотров: 1884

Дон Сезар де Базан (1989)

Дон Сезар де Базан (1989)

Сюжет фильма-мюзикла "Дон Сезар де Базан": Испания, 17-й век. Первый министр короля дон Хосе тайно домогается любви королевы Марии. Получив отказ, он затаил обиду и задумал проучить королеву и короля Карла II. Дон Хосе случайно узнаёт о том, что король положил глаз на простолюдинку, очаровательную цыганку Маритану, и у него возникает план мести. Обедневший дворянин и поэт-вольнодумец дон Сезар де Базан приговорён к смертной казни за дуэль. Перед смертью дон Хосе просит его о небольшой услуге — инкогнито жениться на незнакомке и передать ей свой дворянский титул.

Дон Сезар де Базан (1989) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мюзиклы | Просмотров: 2163
1-15 16-22

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap