Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:35



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Мультфильмы смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 2



Фильмотека » Мультфильмы

« 1 2 3 4 ... 8 9 »

Астробой (2009)

Астробой (2009)

Сюжет мультфильма "Астробой": в городе будущего Метрополисе научно-технический прогресс достиг невиданных высот: роботы здесь — привычное дело. Один из создателей роботов-помощников ученый доктор Тэнма воспитывает сына Тоби — маленького вундеркинда и очень любопытного и любознательного ребенка. При проведении научных испытаний, непоседа оказался не в том месте и не в то время, в результате чего погибает. Обезумевший от горя родитель решает создать робота-ребенка, который будет наделен самыми лучшими человеческими качествами и сверхъестественными способностями супер-героя — так на свет появляется Астробой.

Астробой (2009) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2164

Суперсемейка (2004)

Суперсемейка (2004)

Сюжет мультфильма "Суперсемейка": cуществует очень много супергероев. Более того, они начинают собираться в клубы по интересам, вступать в законные браки и заводить детей. Мистер Исключительный обладает невероятной физической силой, но, после очередной геройской ночи, недовольные спасенные заваливают его судебными исками. И ему, как и остальным супергероям, приходится переехать и воспользоваться программой по «защите супергероев».

Суперсемейка (2004) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2323

Суперкоманда / Волшебный футбол (2013)

Суперкоманда / Волшебный футбол (2013)

Сюжет мультфильма "Суперкоманда / Волшебный футбол": годной город Амадео, застенчивого мальчика с добрым сердцем, вскоре должны снести. Чтобы спасти его и не потерять лицо в глазах любимой, Амадео вынужден сразиться со своим заклятым врагом Эйсом на футбольном поле. Но как победить лучшую футбольную команду в мире, если ты умеешь играть только в настольный футбол? Конечно, с большой помощью суперкоманды оживших маленьких игроков! Не пасуй перед трудностями! Забей и выиграй!

Суперкоманда / Волшебный футбол (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2712

Шёпот сердца (1995)

Шёпот сердца (1995)

Сюжет мультфильма "Шёпот сердца": конец средней школы, ребята на распутье. У каждого них свои мысли, свои дела, у кого-то мечты, а кто-то не знает о чем думать. У всех просыпается какое-то новое, прекрасное и согревающее все внутри, чувство. Для Сидзуку же старшая школа никогда не была какой-то заветной мечтой - она просто любила читать книги, ходила в школу, занималась, играла и сочиняла переводы западных песен.

Шёпот сердца (1995) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2237

Странная магия / Странные чары (2015)

Странная магия / Странные чары (2015)

Сюжет мультфильма "Странная магия / Странные чары": в мире существуют разнообразные магические создания: феи и эльфы, монстры и бесы, гоблины и другие им подобные существа. Некоторые из них делают добрые дела, дарят радость и веселье, а некоторые решают принять сторону зла. Место проживания злых и добрых волшебных существ разделено на два разных королевства: Королевство Фей, принадлежащее жизнерадостным и добрым героям, таким как феи и эльфы, и Королевство Темного леса, которым управляют монстры и злые чудовища. Несмотря на то, что они граничат между собой, жители этих королевств никогда не появляются на территории друг друга. Каждый из них живет своей жизнью и не посягает на соседские земли или чужие правила, законы или свободу.

Странная магия / Странные чары (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 7021

Барашек Шон (2015)

Барашек Шон (2015)

Сюжет мультфильма "Барашек Шон": жизнь на сонной ферме в английской глубинке наполнена сельскохозяйственной рутиной, и непоседливый барашек Шон решает устроить всем выходной. В результате его проказ рассеянный Фермер вынужден отправиться в Большой Город со своей правой рукой — псом Битцером. По дороге их фургончик попадает в аварию, и Фермера увозит скорая. Врачи ставят неумолимый диагноз — потеря памяти. Битцер пытается выяснить судьбу хозяина, но собакам в клинику вход воспрещен.

Барашек Шон (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2402

Маша и Медведь. Все серии подряд

Маша и Медведь. Все серии подряд

Сюжет мультфильма "Маша и Медведь": как-то раз невероятно активная девочка, Маша, которая никак не может усидеть на одном месте и считает, что весь мир создан для неё одной, случайно забредает в лес и попадает в дом к Медведю, который когда-то работал в цирке. Все попытки избавиться от нестерпимого ребёнка у Мишки проваливаются - ему приходиться мириться с присутствием неусидчивого ребёнка. Однако, со временем, их отношения перерастают в крепкую дружбу, которая преподнесёт этой парочке множество интересных и забавных приключений.

Маша и Медведь. Все серии подряд смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2424

Дом (2015)

Дом (2015)

Сюжет мультфильма "Дом": инопланетная цивилизация бувов во главе с самовлюбленным капитаном Смеком переезжает с планеты на планету, захватывая чужие миры. Но главное их умение — способность прятаться от галактических охотников горгов, которые их повсюду преследуют. Дружелюбный, но навязчивый був по имени О предвкушает заселение новой прекрасной планеты под названием Земля. Операция занимает считаные минуты — все человечество в одно мгновение депортируется из своих квартир в резервации, а освободившее жилье занимают довольные инопланетяне.

Дом (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2388

Губка Боб в 3D / Губка Боб: Жизнь на суше (2015)

Губка Боб в 3D / Губка Боб: Жизнь на суше (2015)

Сюжет фильма "Губка Боб": жизнерадостный Губка Боб квадратные штаны живет на дне океана в Бикини-Ботом, дружит с морской звездой Патриком и работает в придонном фастфуде «Красти Крабс», где фирменным блюдом являются невероятно вкусные крабсбургеры, секрет приготовления которых тщательно хранит местный предприниматель мистер Крабс. Есть у Боба и заклятый, но не страшный враг мистер Планктон. И в целом жизнь его весела и безоблачна.

Губка Боб в 3D / Губка Боб: Жизнь на суше (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 5773

Патэма наоборот (2013)

Патэма наоборот (2013)

Сюжет мультфильма "Патэма наоборот": в результате некой произошедшей в прошлом катастрофы человечество разделилось на два народа. Для первого народа гравитация действует наоборот, и его представители, а также используемые ими вещи падают в небеса. Однако эти люди живут под землей, поэтому большой угрозы для них эта особенность не представляет. Для второго народа гравитация действует обычным образом, и он живет на поверхности земли.

Патэма наоборот (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2259

Гнездо дракона (2014)

Гнездо дракона (2014)

Сюжет мультфильма "Гнездо дракона": много лет, пока легендарный Черный дракон спал, земля Алтера хранила хрупкий мир между расами людей, эльфов и неведомых нашему миру животных. Когда же он пробудился, охваченные ужасом жители были вынуждены бежать сквозь остров в попытке найти спасение…

Гнездо дракона (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2800

Книга жизни (2014)

Книга жизни (2014)

Сюжет мультфильма "Книга жизни": в одной маленькой мексиканской деревушке проживали двое лучших друзей, Маноло и Хоаким, которые любили одну и ту же девочку — Марию. Но когда ее отец отправил девочку учиться в Испанию, их пути разошлись. Маноло, всегда мечтавший стать музыкантом, вырос тореадором, а Хоаким стал солдатом, превратился в героя, защитника слабых и обездоленных.

Книга жизни (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1915

Охотники На Драконов (2008)

Охотники На Драконов (2008)

Сюжет мультфильма "Охотники На Драконов" рассказывает о жизни в необычном фантастическом мире, состоящем из парящих в воздухе островов и осколков причудливых форм, соединенных между собой мостами. В этом необычном мире существуют не менее необычные мутировавшие создания – драконы, которые регулярно нападают на жителей. Двое бродяг путешествуют по различным селениям и представляют себя охотниками, способными бороться с этими чудовищами. Они знакомятся с девочкой, дядя которой в прошлом считался лучшим охотником за драконами, но так и не сумел справиться со самым страшным из них. Девочка отводит друзей к дяде, который хочет, чтобы они избавили людей от этого могучего страшилища за хорошее вознаграждение. Они отправляются на поиски чудовища вместе с девочкой и по дороге вынуждены преодолевать разнообразные препятствия.

Охотники На Драконов (2008) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2288

Мадагаскар. Все части (2005-2014)

Мадагаскар. Все части (2005-2014)

Четыре полнометражных мультфильма о приключениях живорных и птиц (самовлюблённого льва Алекса, мечтательной зебры Марти, весёлой гиппопотамихи Глории, вечно больного жирафа Мелмана и группы пингвинов - Шкипера, Ковальски, Прапора и Рико) из нью-йоркского зоопарка: «Мадагаскар», «Мадагаскар 2», «Мадагаскар 3» и «Пингвины Мадагаскара». Кроме того, вы можете посмотреть два дополнительных короткометражных мультфильма: «Рождественский Мадагаскар» и «Мадагаскар: Любовная лихорадка» («Безумный Мадагаскар», как его еще называют).

Мадагаскар. Все части (2005-2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 3280

Бабай (2014)

Бабай (2014)

Сюжет мультфильма "Бабай": как-то раз жители сказочного мира узнали о существовании волшебного яйца, заполучив которое, его владелец сможет расчитывать на выполнение любого желания, пусть даже и самого невероятного, но только одного. Вы можете представить себе, какой начал твориться ажиотаж вокруг этого невероятного события?..

Бабай (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 7497

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap