Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:35



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Мультфильмы смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 3



Фильмотека » Мультфильмы

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »

Карлик нос (2003)

Карлик нос (2003)

Сюжет мультфильма "Карлик нос" основан на сказке известного писателя Вильгельма Гауфа. Для того, чтобы воплотить в жизнь свои коварные и зловещие планы, мрачной колдунье понадобился некий ребенок, который обладает искренним, чистым, а главное добрым сердцем. Обманом колдунья заманила в свое логово маленького мальчишку по имени Якоб, который является сыном обычной зеленщицы и простого сапожника. Но когда мальчик отказывается от того, чтобы брать участие в её сомнительных делишках, колдунья превращает его в уродливого карлика и переносит на семь лет вперёд. Она убеждена, что Якоб всё равно вернётся и поможет ей, не выдержав всех испытаний.

Карлик нос (2003) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2070

Секретная служба Санта-Клауса (2011)

Секретная служба Санта-Клауса (2011)

Сюжет мультфильма "Секретная служба Санта-Клауса": у Санта-Клауса и его помощников-эльфов много работы, особенно в ночь Рождества, когда они должны успеть облететь весь мир и побывать в каждом доме, где живут хорошие дети. Пока Санта в работает на благо рождества, его старший сын, Стив, мечтает рано или поздно занять отцовское место, а Артур, младший в семье, трудится в почтовом отделе. Никто не воспринимает Артура всерьез, и он почти смирился с таким положением вещей, но однажды у него появляется возможность проявить себя. В его руки попадает письмо от Гвен – маленькой девочки, которая весь год себя вела хорошо и надеется тоже получить подарок. Из-за ошибки, которую допустила секретная служба Санты, Гвен не была включена в список, и Рождество для нее, скорее всего, будет безвозвратно испорчено. Артур хочет исправить такую несправедливость и обращается к отцу за помощью, но ни он, ни Стив не считают, что стоит менять планы ради одного-единственного подарка. Артур решает воспользоваться помощью деда и вместе с ним спасти положение.

Секретная служба Санта-Клауса (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2005

Монстр в Париже (2011)

Монстр в Париже (2011)

Сюжет мультфильма "Монстр в Париже": как-то раз Рауль, курьер и изобретатель, берет с собой Эмиля, своего друга, чтобы вместе доставить груз знаменитому и гениальному изобретателю. Когда они оказываются на месте, их встречает обезьяна по кличке Чарли, интеллектом равная человеку. Рауль не упускает случая побывать в лаборатории известного ученого и обнаруживает несколько любопытных устройств. Одно из них позволяет синтезировать женский оперный голос, другое производит удобрение, позволяющее в считанные мгновения вырастить гигантский подсолнух. Друзья ведут себя неосторожно, и в лаборатории происходит взрыв, в результате чего на свет появляется странный монстр. Теперь Эмилю с Раулем предстоит разобраться с последствиями своих ошибок.

Монстр в Париже (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2140

Покахонтас. Дилогия (1995-1998)

Покахонтас. Дилогия (1995-1998)

Дилогия полнометражных мультфильмов от студии Уолта Диснея о приключениях Покахонтас — индейской принцессы Матоака, имя которой переводится как «маленькая баловница».

Покахонтас. Дилогия (1995-1998) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2061

Пчёлка Майя (2014)

Пчёлка Майя (2014)

Сюжет мультфильма "Пчёлка Майя": пчёлка Майя очень добродушна и дружелюбна, она радует своим жизнелюбием всех своих друзей. Кроме того, Майа очень любит искать что-нибудь интересное и увлекательное, берётся за любую работу и решает самые сложные задачи, стоящие перед ней в жизни. Своей жизнерадостностью и обаянием талантливая и трудолюбивая пчёлка буквально притягивает к себе всё самое позитивное. Однажды Майя попросила одного знаменитого художника нарисовать ей, а также её отважным и преданным друзьям маленький дом. Этот дом, по её мнению, должен стать самым настоящим раем для неё и её друзей. Он должен быть уютным и комфортным. И, спустя несколько мгновений, будто по мановению волшебной палочки, все грёзы и мечтания маленькой пчёлки воплотились в жизнь. Именно с этого момента приключения и начинаются.

Пчёлка Майя (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1905

Робин Гуд (1973)

Робин Гуд (1973)

Сюжет мультфильма "Робин Гуд" базируется на английских народных легендах о разбойнике Робине Гуде, однако в качестве действующих лиц картины выступают животные. Например, в роли рассказчика выступает петух Аллан-э-Дейл. Действие мультфильма происходит после того, как король Англии лев Ричард, загипнотизированный змеем Хиссом, уходит в крестовый поход, а трон захватывает его брат, жадный и коварный принц Джон. Новоиспечённый король облагает бедняков налогами, в результате чего Робин Гуд вместе с Крошкой Джоном грабит богатых жителей и материально помогает бедным.

Робин Гуд (1973) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1953

Медведи-соседи (2014)

Медведи-соседи (2014)

Сюжет мультфильма "Медведи-соседи": медведи недавно обнаружили в лесу потерявшегося ребенка, опеку над которым они начали делить вместе с причудливым дровосеком. Однако герои не знают, что найденный ребенок был похищен опасными бандитами, которые получили заказ на ребенка от влиятельного злодея. Теперь преступники разыскивают ребенка по всему лесу, и совсем скоро они поймут, где он находится. По этой причине медведям и дровосеку придется столкнуться с опасным врагом, которому срочно нужно дать отпор, потому что в противном случае нужно ждать беду.

Медведи-соседи (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1997

Махни крылом (2014)

Махни крылом (2014)

Сюжет мультфильма "Махни крылом": по закону природы каждую осень птицы улетают в теплые края на юг и стая гусей под предводительством вожака Дариуса собирается в дальний перелет. Гас, один из членов стаи, еще слишком молод. Он - подросток, которому очень хочется выглядеть взрослым, но он еще по-детски не осознает, как бывает опасен и коварен окружающий мир. Но как извилисты и непредсказуемы бывают повороты судьбы: внезапное вмешательство случая в лице хитрого дворового кота рушит все планы стаи...

Махни крылом (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2026

Красавица и чудовище. Трилогия (1991-1998)

Красавица и чудовище. Трилогия (1991-1998)

Красавица и чудовище. Трилогия (1991-1998)

Красавица и чудовище. Трилогия (1991-1998) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2823

Семейка монстров (2014)

Семейка монстров (2014)

Сюжет мультфильма "Семейка монстров": в 1805 году в славном городе Сырбурге решительно все боялись коробочных троллей – странных и загадочных, а потому страшных созданий, которые, если верить слухам, по ночам выходили из своих убежищ и воровали ни в чем не повинных детей. У несчастных горожан оставалась лишь одна надежда в лице Арчибальда Хватсона – отважного мужчины, взявшего на себя сложную миссию по избавлению Сырбурга от троллей. Спустя десять лет все осталось прежним: по городу ходили все те же слухи, люди все так же боялись троллей, а Хватсон вполне успешно от них избавлялся. Через некоторое время появился человек, способный рассказать всем правду о коробочных троллях – вполне безобидных и добрых, хоть и не лишенных странностей, существах. Этим человеком был мальчик по имени Эггс, который с самого младенчества воспитывался коробочными троллями, а заметив, что их становится все меньше, решил взять их спасение в свои руки.

Семейка монстров (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1881

Как поймать перо Жар-Птицы (2013)

Как поймать перо Жар-Птицы (2013)

Сюжет мультфильма "Как поймать перо Жар-Птицы": исполняя желание отца царя Берендея, Иван отправляется искать диковинную Жар-птицу. Тяжело пришлось бы Ивану Царевичу да на помощь ему всегда приходит верный соратник – безотказный помощник Серый Волк. Герои столкнутся с увлекательными и опасными приключениями: здесь и коварные замыслы завистливых старших братьев и встреча с любовью, Еленой Прекрасной. Смотреть Как поймать перо Жар-птицы онлайн могут даже самые маленькие. Волшебный мир настолько очарует их, что появится ощущение, будто русская сказка сама зашла погостить. А папы и мамы оценят актуальный юмор, дополненный современной музыкой, написанной нашими рок-музыкантами специально для этой сказки.

Как поймать перо Жар-Птицы (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2038

В мире дикой природы (2010)

В мире дикой природы (2010)

Мультсериал "В мире дикой природы" отлично подойдет для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Именно с этих лет детям необходимо объяснять и знакомить с окружающей средой. Сюжет мультсериала "В мире дикой природы" удачно сочетает анимацию и картинки из настоящей дикой природы. Этот прием как нельзя лучше ознакомит вашего ребенка с жизнью диких животных и поможет развить в малыше такие качества как наблюдательность, любознательность, внимание и любовь к окружающему миру. Героями телесериала станут Сэмми, Иззи, Скипи, Беннитой и мисс Салли, которые обязательно расскажут вашему малышу что-нибудь интересное из жизни животных.

В мире дикой природы (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2108

Индюки: Назад в будущее (2013)

Индюки: Назад в будущее (2013)

Сюжет мультфильма "Индюки: Назад в будущее": каждое животное на планете Земля стремится к свободному существованию и вольному путешествию по бескрайним мировым просторам. Но что же делать двум бедным индюкам Регги и Броку, которые вот-вот могут стать украшением Рождественского стола американцев? Главные герои мультфильма категорически не желают соглашаться с такой участью, Регги и Брок попытаются изменить ход истории, чтобы защитить свои невинные тушки от духовой печи. Для осуществления своей оригинальной задумки индюкам предстоит отправиться в прошлое. Естественно, для такого серьезного дела потребуется машина времени и они находят ее! Теперь Регги и Брок позаботятся о том, чтобы исчезла традиция готовить индюшку на Рождество и день благодарения.

Индюки: Назад в будущее (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2130

Подводная братва (2004)

Подводная братва (2004)

Сюжет мультфильма "Подводная братва": Оскар - маленькая хвастливая рыбка, которая мечтает о яркой и увлекательной жизни. Работа на китомойке и болтовня с застенчивой рыбкой Энджи, тайно в него влюбленной, – это, конечно, хорошо, но Оскару хочется совсем другого - быть уважаемой рыбой, жить в привилегированной части рифа и встречаться с соблазнительной Лолой, о которой мечтают чуть ли не все. Наверное, эти амбициозные планы никогда не воплотились бы в жизнь, если бы Оскар не стал свидетелем смерти акулы Фрэнки – попавшего под якорь старшего сына местного мафиози. Без лишних раздумий, Оскар объявляет себя победителем Фрэнки, и все жители рифа начинают обращаться с ним совсем иначе: теперь он – защитник простых рыб и настоящая знаменитость, которая купается в роскоши и живет как король. Вдобавок ко всему, у Оскара появляется нежданный друг в лице акулы-вегетарианца Ленни – младшего брата Фрэнки. Проблема в том, что папа Ленни намерен раз и навсегда разобраться с «убийцей акул», а значит, Оскару и его новому другу придется туго.

Подводная братва (2004) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1975

Стальной гигант (1999)

Стальной гигант (1999)

Сюжет мультфильма "Стальной гигант": Хогарт всегда мечтал о домашнем питомце, попытки завести которого всегда заканчивались неудачей. Барсуки и прочие зверьки устраивали беспорядок и сбегали от Хогарта, а его маме приходилось ликвидировать последствия их недолгого пребывания в доме. Но после того как в 1957 году в Розвелле, родном городке Хогарта, приземлился неизвестный объект, все изменилось. Местные жители высказывали самые разные догадки насчет происхождения объекта: кто-то считал, что это советский спутник, кто-то – что ракета, а кто-то вообще считал, что никакого объекта не было. Но только Хогарту удалось узнать правду: из глубин космоса на Землю прилетел огромный робот – Стальной Гигант, являющийся оружием массового уничтожения и питающийся металлоломом. Когда они с Хогартом встретились, мальчик обнаружил, что его новый знакомый на удивление миролюбив и вовсе не хочет никому вредить. Но что случится, когда в Розвелл приедет агент Бюро Паранормальных Явлений?

Стальной гигант (1999) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2112

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap