Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:44



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Мультфильмы смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 7



Фильмотека » Мультфильмы

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »

Монстры против пришельцев (2009)

Монстры против пришельцев (2009)

Сюжет мультфильма "Монстры против пришельцев": на Землю собираются напасть инопланетяне, а ни о чем не подозревающая девушка Сьюзан из Калифорнии готовится к свадьбе. В самый ответственный момент в нее попадает метеорит из космоса, под действием которого она начинает светиться и вырастает до пятнадцати метров. Свадьба испорчена, а военные тут как тут - Сьюзан усыпляют и увозят на секретную правительственную базу. Девушка приходит в себя и обнаруживает других монстров, которые содержаться здесь уже много лет. Ее прозвали Гигантикой, и заперли вместе с остальными монстрами. Ее товарищами становятся насекомоголовый доктор наук Таракан, брутальный рыбочеловек по кличке Недостающее Звено; желеподобный и неубиваемый Б. О. Бом и стометровый Насекомозавр. Девушке придется привыкнуть к новой жизни, а заодно и спасти родную планету от инопланетян.

Монстры против пришельцев (2009) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1874

Приключения мистера Пибоди и Шермана (2014)

Приключения мистера Пибоди и Шермана (2014)

Сюжет фильма "Приключения мистера Пибоди и Шермана": о достижениях мистера Пибоди можно говорить бесконечно, он — знаменитый исследователь, гениальный ученый-изобретатель, лауреат Нобелевской премии и чемпион мира по прыжкам в длину. Но среди всех его достоинств есть и один недостаток, мистер Пибоди — всего лишь собака. Несмотря на это и учитывая все его заслуги, высшие инстанции дают ему разрешение на воспитание маленького мальчика Шермана. Мистер Пибоди довольно легко справляется и с этим испытанием, благодаря чему Шерман растет воспитанным, умным и очень любознательным ребенком. Однажды, во время путешествия в прошлое на машине времени, изобретенной приемным отцом, Шерман допустил небольшую ошибку, которая повлияла на ход истории. Теперь мистер Пибоди и его сын вынуждены отправиться в незабываемое путешествие, в котором им предстоит все исправить, но сделать это будет очень непросто...

Приключения мистера Пибоди и Шермана (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2051

Олли и сокровища пиратов (2014)

Олли и сокровища пиратов (2014)

Сюжет мультфильма "Олли и сокровища пиратов": Олли и Бет — две юные подводные лодки, которые являются лучшими друзьями и все время проводят вместе. Они вынуждены много тренироваться, чтобы когда-нибудь стать настоящими исследовательскими лодками, поэтому они путешествуют по морским глубинам, наслаждаясь прекрасными видами. В один прекрасный момент они находят затонувший корабль, который указывает на то, что пираты действительно существуют, а значит легенда о сокровищах — самая настоящая правда. Вместе со своим другом Бобси, считающим себя древним потомком пиратов, они отправляются на поиски затерянного клада. Теперь их ожидают невероятные приключения, в которых им предстоит преодолеть множество опасностей...

Олли и сокровища пиратов (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1883

Рождественская история (2009)

Рождественская история (2009)

Сюжет мультфильма "Рождественская история" рассказывает фантастическую историю большого скряги Скруджа, который когда-то был обычным мальчиком, затем романтичным подростком, а после - влюбленным мужчиной. Но со временем его идеалы заслонили деньги. Для него не осталось ничего святого, переубедить и переделать его невозможно. Три духа Рождества, которым это изрядно надоело, однажды посетили. Они отправились вместе со Скруджем сначала в прошлое, а потом и в настоящее. Показали ему неизбежность и фатальность того, что может случиться, если он не изменит свои жизненные принципы и отношение к происходящему. Пришло время проучить скрягу...

Рождественская история (2009) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1695

Реальная белка (2014)

Реальная белка (2014)

Сюжет мультфильма "Реальная белка": пытаясь выжить в городе, неразлучные друзья — белка Злюк и крысёнок Бадди натыкаются на магазин, до краёв набитый их любимым лакомством — орехами. Чувствуя, что «мечты сбываются», приятели планируют величайшее ограбление в истории грызунов. Но тут совсем некстати нарисовались бедные родственники из парка — прямо 13 друзей арахиса! Однако им всем невдомёк, что магазин орехов — лишь прикрытие для банды грабителей, которые намерены вырыть туннель под банк и подменить мешки с деньгами на мешки с теми самыми орехами.

Реальная белка (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1941

Похождения императора. Дилогия (2000-2005)

Похождения императора. Дилогия (2000-2005)

Похождения императора. Дилогия (2000-2005)

Похождения императора. Дилогия (2000-2005) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2027

Король лев. Трилогия (1994-2004)

Король лев. Трилогия (1994-2004)

Король лев. Трилогия (1994-2004)

Король лев. Трилогия (1994-2004) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2389

В поисках Немо (2003)

В поисках Немо (2003)

Сюжет мультфильма "В поисках Немо": поселившись в элитном районе кораллового рифа, парочка рыб-клоунов, Марлин и его жена Корал посчитали это место лучшим для жизни в океане для их потомства, которое вскоре должно было вылупиться из икринок. Но их планам не суждено было осуществиться: когда риф был атакован злобной барракудой, отважная Корал, вместо того, чтобы спрятаться, как это сделали другие, бросилась защищать потомство. Марлин попытался ей помочь, но от полученного удара потерял сознание, а когда пришел в себя, обнаружил, что Корал и все поколение икринок, кроме одной, исчезли. Из нее появился на свет малыш, получивший имя Немо, как хотела его храбрая мама.

В поисках Немо (2003) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1856

Легенды ночных стражей (2010)

Легенды ночных стражей (2010)

Сюжет мультфильма "Легенды ночных стражей": после последней битвы с силами зла, в мире сов Тито воцарилась гармония, а легенда о победе хранителей королевства Ночных стражей над своими злыми собратьями Чистыми стала передаваться из уст в уста. Сорен и Клудд — братья молодые совята братья, у которых есть еще и младшая сестра Эглантина. Братья только учатся летать, поэтому, когда они попробовали перелететь с ветки на ветку без присмотра родителей, падают на землю и оказываются схваченными неизвестными агрессивными совами.

Легенды ночных стражей (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2118

Кот Гром и заколдованный дом (2013)

Кот Гром и заколдованный дом (2013)

Сюжет мультфильма "Кот Гром и заколдованный дом": выброшенный на улицу, маленький беззащитный рыжий котенок остается совсем один. Пытаясь укрыться от дождя, он случайно оказывается в подвале таинственного дома, хозяином которого оказывается добрый фокусник Лоуренс. Его дом — настоящее чудо, наполненное различными механизмами и приспособлениями самых причудливых видов и форм. Фокусник, пожалев малыша, берет его под свою опеку и дает имя Гром. Гром знакомится с другими жителями заколдованного дома — кроликом Джеком и мышкой Мэгги, которые оказываются не очень рады новому постояльцу.

Кот Гром и заколдованный дом (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1956

Чебурашка (2014)

Чебурашка (2014)

Сюжет мультфильма "Чебурашка": однажды продавец апельсинов обнаружил в одной из коробок со своим товаром загадочное существо, которое назвал Чебурашка. Не зная, что с ним делать, продавец попытался отдать Чебурашку в зоопарк, но там его, не понимая какой это зверь, принять не захотели. Тогда продавец апельсинов устроил его работать в магазин уцененных товаров, где Чебурашка должен был, из витрины, привлекать покупателей, а жильем ему стала телефонная будка рядом со входом. А еще в городе жил крокодил Гена, который работал в зоопарке, куда не приняли Чебурашку, крокодилом и очень сильно скучал без друзей.

Чебурашка (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1838

Девять / Девятый (2009)

Девять / Девятый (2009)

Сюжет мультфильма "Девять / Девятый": создание искусственной жизни для одного человека, гениального ученого, было делом его жизни и продолжалось в течение многих лет. В конечном итоге ученый добился своего и создал существо, являющееся совершенным механизмом, машиной, которая не имеет души. Однажды машины восстают против своего создателя, а позже начинают войну против всего человечества. Перед тем, как погибнуть, ученому удается совершить чудо, вселив девять человеческих душ, одна из которых была его собственной, в девять тряпичных кукол, которые, после уничтожения человечества, должны продолжить войну с машинами.

Девять / Девятый (2009) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1885

Ранго (2011) Расширенная (режиссёрская) версия

Ранго (2011) Расширенная (режиссёрская) версия

Сюжет мультфильма "Ранго": хамелеон без имени жил тихой размеренной жизнью в террариуме. Окруженный недорогими игрушками он, со скуки, развлекался, изображая из себя актера и мечтая о приключениях и славе. Во время переезда его хозяев, террариум вываливается на проезжую часть около пустыни Мохаве и разбивается. Чудом оставшийся жив хамелеон, прийдя в себя после падения, он знакомится с раздавленным автомобилем броненосцем и сам чуть не попадает под колеса. Неубиваемый броненосец сообщает хамелеону, что собирается перейти на другую сторону дороги и что однажды они там встретятся, а пока бездомному хамелеону следует двигаться совсем в ином направлении — туда, где находится город Сушь, который населяют животные, рептилии и птицы.

Ранго (2011) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2402

Рио. Дилогия (2011-2014)

Рио. Дилогия (2011-2014)

Рио. Дилогия (2011-2014)

Рио. Дилогия (2011-2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 3259

Букашки. Приключение в Долине муравьев (2013)

Букашки. Приключение в Долине муравьев (2013)

Сюжет мультфильма "Букашки. Приключение в Долине муравьев": молодые божьи коровки, едва появившись на свет, пытаются научиться летать. Одна из них сталкивается с мухами и попадает в переделку, результатом которой становится оторванное крыло — летать теперь она не может, только ползать. Ночь, начинается дождь, укрыться от которого божьей коровке удается в коробке с сахаром, случайно забытой людьми. Утром выясняется, что эта коробка — лишь часть брошенного стола для пикника, который теперь растаскивается всеми насекомыми.

Букашки. Приключение в Долине муравьев (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2086

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap