Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:39



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]

Ночь в музее. Трилогия (2006-2014) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Ночь в музее. Трилогия (2006-2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно


Трилогия семейной комедии «Ночь в музее», которая сочетает в себе приключения и фантастику, рассказывающей о Ларри Дэйли, который однажды устроился на работу ночным сторожем в музей и узнал необъяснимую тайну о том, что экспонаты музея по ночам волшебным образом оживают.


Название: Ночь в музее. Трилогия
Годы выпуска: 2006 / 2009 / 2014
Выпущено: США, 20th Century Fox
Жанр: детский, семейный, фэнтези, приключения, комедия
Режиссер: Шон Леви
В ролях: Бен Стиллер, Робин Уильямс, Оуэн Уилсон, Патрик Галлахер, Рики Джервэйс, Дик Ван Дайк
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)


Ночь в музее / Night at the Museum (2006)

Сюжет фильма "Ночь в музее": Ларри Дэйли – патологический неудачник, который не может найти пристойную работу, что вынуждает его постоянно менять место жительства. Единственное, что доставляет радость в жизни Ларри – встречи с сыном, которого зовут Ник. Но даже этой радости в скором времени он может лишиться, поскольку мама Ника уверена, что общение с отцом, не способным найти постоянную работу, ребенку только вредит. Очередное место работы - Музее естественной истории, куда Ларри устраивается ночным сторожем, и где надеется задержаться на более продолжительное время. В первую же рабочую смену Ларри понимает, что эта задача куда сложнее, чем ему представлялось, поскольку по ночам экспонаты музея, странным образом, оживают, что приводит к полной анархии. Ни чучела диких животных, ни фигурки солдат, ни войско гуннов, ни даже скелет тираннозавра не могут вести себя прилично и ждать наступления утра. Причиной этого стал магический артефакт из Древнего Египта, который храниться в музее. Но настоящие проблемы Ларри начинаются в тот момент, когда грабители решают заполучить этот артефакт себе и проникают в музей.

Продолжительность: 01:48:36

Ночь в музее (2006) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




Ночь в музее 2 / Night at the Museum: Battle of the Smithsonian (2009)

Сюжет фильма "Ночь в музее 2": бывший ночной охранник Музея естественной истории Ларри Дэйли теперь преуспевающий бизнесмен. У него своя фирма, производящая и продающая различные необычные бытовые приборы (светящийся в темноте фонарик, нетеряемое кольцо для ключей и т.п.). У Ларри намечается крупная сделка с Уолмарт, поэтому для лучшей сосредоточенности он едет на свою старую работу, где обнаруживает, что музей находится на реконструкции, а его друзей-экспонатов собираются отправить на хранение в Федеральный архив в Смитсоновский институт. Во время перевозки чучело обезьяны-капуцина крадёт волшебную пластину, которая может «оживлять» вещи. Эта пластина оживляет все экспонаты в хранилище Федерального архива, в том числе и злобного фараона Камунра (англ. Kahmunrah), старшего брата фараона Ахкменра, который мечтает заполучить пластину, так как она оказывается ключом к воротам в мир мёртвых. Злой фараон формирует себе банду из Ивана Грозного, Наполеона Бонапарта и Аль Капоне с их подручными — стрельцами, гвардейцами и бандитами. А вот одного из персонажей «Улицы Сезам» и Дарта Вейдера в банду злодеев не берут. Ларри отправляется в Вашингтон, чтобы спасти своих друзей-экспонатов от смертельной опасности. Там он встречает восковую фигуру лётчицы Амелии Эрхарт, которая любит приключения и стремится помочь Ларри спасти своих друзей.

Продолжительность: 01:44:43

Ночь в музее 2 (2009) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




Ночь в музее 3: Секрет гробницы / Night at the Museum: Secret of the Tomb (2014)

Сюжет фильма "Ночь в музее 3: Секрет гробницы": с момента событий, описанных в предыдущей части фильма, прошло несколько лет. Лари по-прежнему продолжает работать ночным сторожем в музее естествознания, а за время работы он очень сильно привязался к «обитателям» этого музея. Все было бы у него и его музейных друзей хорошо, но золотая пластина начала чернеть, а с обитателями музея начали происходить странные вещи. Причина оказалось в том, что оживляющая древнеегипетская золотая пластина начала разрушаться и терять свои свойства, а если это произойдет, то и волшебству наступит конец. Как быть, что делать? Ответ на этот вопрос знает только отец фараона Акментры. Лари договаривается с начальством и вместе со своим сыном Ником, прихватив с собой музейных персонажей, едет в Лондон, где находится гробница отца Акментры. Там они должны объединиться с экспонатами британского музея и рискнуть всем, чтобы восстановить золотую пластину до того, как Ларри потеряет своих друзей навсегда.

Продолжительность: 01:37:49

Ночь в музее 3: Секрет гробницы (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно



Качество: hd 720

Поделиться видео!
Категория: Детские, семейные | Просмотров: 3254 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap