Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:37



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]

Первый мститель. Дилогия (2011-2014) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Первый мститель. Дилогия (2011-2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно


Стив Роджерс был обычным и неприметным парнем времен Второй мировой войны, который никак не мог попасть в армию. Однажды он добровольно согласился принять участие в эксперименте, в результате которого Стив превратится его в суперсолдата, которого станут называть «Капитан Америка» или «Первый мститель».

Название: Первый мститель. Дилогия
Годы выхода: 2011 / 2014
Выпущено: США, Marvel Studios
Жанр: фантастика, приключения, боевик
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)


Первый мститель / Captain America: The First Avenger (2011)

Сюжет фильма "Первый мститель": в 1942 году нацистский офицер Иоганн Шмидт и его приспешники нападают на город Тёнсберг в Норвегии с целью украсть тессеракт — таинственный артефакт в форме куба, который Шмидт назвал «жемчужиной сокровищницы Одина». В тоже время, в Нью-Йорке, молодой американец Стив Роджерс признан негодным к военной службе, на которую он так стремился попасть. Разговор о желании Роджерса служить своей стране случайно слышит баварский учёный, доктор Авраам Эрскин, который работает на правительство Соединённых Штатов, и предлагает Роджерсу пройти курс военной подготовки. Вместе с другими новобранцами, Роджерс прибывает в военный лагерь Лихай, в штате Нью-Йорк. Там, под командованием полковника Честера Филлипса и офицера Пегги Картер, он проходит курс подготовки и после проведённого эксперимента доктора Эрскина и Говарда Старка становится кандидатом на использование сыворотки «суперсолдата». Сыворотка превращает Роджерса в высокого и мускулистого мужчину со сверхчеловеческой силой и выносливостью. Почти сразу выясняется, что Клемсон — убийца по имени Хайнц Крюгер, который убивает Эрскина и взрывает лабораторию, в которой проводился эксперимент.

Несмотря на то, что испытания сыворотки прошли успешно, без Эрскина дальнейшее её применение невозможно. Лишившись перспектив получить армию сверхсильных солдат, сенатор Брандт даёт Роджерсу выделяющийся костюм и отправляет в тур для сбора средств на военные действия и продвижения облигаций на военные займы. Как символ под псевдонимом Капитан Америка, Роджерс становится популярен: появляется в рекламных роликах, журналах, комиксах. На шоу для американских солдат в Италии в ноябре 1943 года, случайно узнает, что его лучший друг Баки находится в числе солдат, захваченных Шмидтом, известным также как Красный Череп. Роджерс убеждает Пегги Картер и Старка отправить его в тыл врага и позволить спасти захваченных солдат в одиночку.

Рейтинг IMDb Рейтинг Кинопоиск

Режиссер: Джо Джонстон
В ролях: Крис Эванс, Хьюго Уивинг, Томми Ли Джонс, Стэнли Туччи, Ричард Армитедж, Хейли Этвелл, Доминик Купер, Натали Дормер, Себастьян Стэн, Нил МакДонаф
Продолжительность: 02:02:47

Первый мститель (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




Первый мститель: Другая война / Captain America: The Winter Soldier (2014)

Сюжет фильма "Первый мститель: Другая война": Стив Роджерс, также известный как Капитан Америка, вместе с Чёрной Вдовой и командой У.Д.А.Р. проводят операцию по освобождению корабля Щ.И.Т.а, который захватили пираты. После успешного выполнения задания Капитан видит, что у Вдовы было другое задание — поиск секретных данных, которое ей поручил директор Щ.И.Т.а Ник Фьюри. На встрече с директором Фьюри показывает Капитану секретный проект «Озарение» — 3 геликарриера (летающих авианосца) с серьёзным вооружением, способным поражать тысячи целей в минуту, уничтожая угрозы до того, как те станут опасными. Стив выражает свое неодобрение подобному проекту, заставляя самого Фьюри задуматься об этом. Стив инкогнито посещает свою выставку в Смитсоновском институте. Там он вспоминает друга, погибшего на войне, Баки Барнса, свою возлюбленную Пегги Картер и полковника Честера Филипса. Затем он посещает постаревшую Пегги и беседует с Сэмом Уилсоном — ветераном боевых действий, с которым он подружился на пробежке.

Пытаясь рассекретить секретные данные с флэшки, Ник Фьюри отправляется на встречу с Марией Хилл. В это время на него совершается покушение. Благодаря бронированному автомобилю с искусственным интеллектом, директору удается нейтрализовать убийц и уйти от погони. Однако ещё один наёмник в чёрном взрывает машину. Фьюри уходит через канализацию и отправляется на квартиру Роджерса. Там он сообщает Капитану, что в Щ.И.Т.е есть предатели, после чего в него стреляют. Он успевает отдать Стиву флэшку и предупреждает, что верить никому нельзя. Соседка Стива с оружием представляется Агентом 13 с заданием — защищать Капитана. Стив преследует стрелявшего, которому удаётся уйти, но Роджерс выясняет, что он быстр, силён и обладает металлической рукой. В больнице Ник Фьюри умирает на операционном столе. Прежде чем отправиться на встречу с руководством, Стив прячет флэшку в продуктовом автомате в больнице. Один из руководителей Щ.И.Т.а Александр Пирс расспрашивает Капитана о причинах, по которым Фьюри пришел к нему, и о местонахождении секретных данных. Капитан отказывается отвечать на вопросы. В лифте на него нападают члены команды У.Д.А.Р.. Роджерс с боем выбирается из здания Щ.И.Т.а. В больнице он обнаруживает, что Наташа достала флэшку из автомата. В обмен на сотрудничество Вдова рассказывает об убийце Фьюри — наёмнике-призраке, которого называют "Зимний Солдат" и который совершил множество убийств за последние 50 лет. Капитан решает ей довериться, вместе они отправляются на поиски дальнейшей информации.

Рейтинг IMDb Рейтинг Кинопоиск

Режиссеры: Энтони Руссо, Джо Руссо
В ролях: Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Энтони Маки, Себастьян Стэн, Сэмюэл Л. Джексон, Роберт Редфорд, Фрэнк Грилло, Коби Смолдерс, Эмили ВанКэмп, Максимилиано Эрнандес
Продолжительность: 02:08:44

Первый мститель: Другая война (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно



Качество: hd 720

Поделиться видео!
Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 5442 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap