Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:47



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]

Принцесса на Рождество (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Принцесса на Рождество (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно


Сюжет фильма "Принцесса на Рождество": Жизнь Джулс Дэйли трудно назвать спокойной и размеренной. После гибели сестры и зятя девушка становится опекуном племянников. Джулс очень старается, но роль молодой мамы пока даётся ей с большим трудом. У 13-летнего Майло переходный возраст в самом разгаре: парень постоянно дерётся, грубит и таскает из магазинов вещи, «забывая» за них заплатить. А за очаровательной 7-летней Мэдди нужен постоянный надзор, так как девчушка умудряется устраивать катастрофы на пустом месте.

Всё бы ничего, но перед самым Рождеством Джулс увольняют с работы. К тому же у неё ломается машина, кредитная карта почти пуста, а от детей сбегает очередная няня, заявив, что с её подопечными сможет справиться только отряд спецназа. Рождество обещает быть довольно тоскливым. Но тут, как в сказке, на пороге дома объявляется импозантный мужчина, который называется дворецким герцога Каслберри — свёкра погибшей сестры Джулс и, соответственно, дедушки её племянников. Когда-то аристократ рассорился с сыном, против отцовской воли женившимся на девушке не имеющей титула и соответствующего положения в обществе. Но, после того, как сына и невестки не стало, у дедули проснулось что-то, напоминающее совесть, и он решил, наконец, повидать собственных внуков. А потому приглашает всё семейство на рождественские праздники. Джулс не имеет ни малейшего желания знакомиться с объявившемся родственником, который раньше и слышать о них не хотел. Но, понимая, что детям не помешает сменить напряжённую обстановку, переступает через свою гордость и соглашается.

Дворецкий отвозит их в настоящий средневековый замок с бесчисленным количеством шикарных комнат и штатом вышколенной прислуги. Там помимо сухаря герцога, давно позабывшего, каково это — радоваться жизни, их встречает его младший сын — молодой князь Каслберри. Естественно, Джулс как всякая романтичная девушка, выросшая на историях о прекрасных принцах, тут же влюбляется в него. Однако и красавец аристократ оказывается полностью очарован весёлой и жизнерадостной родственницей, так не похожей на чопорных и высокомерных женщин из его окружения…

Рейтинг IMDb Рейтинг Кинопоиск

Название: Принцесса на Рождество
Оригинальное название: A Princess for Christmas
Год выхода: 2011
Выпущено: США / Mediapro Studios, Motion Picture Corporation of America (MPCA), Riviera Films
Жанр: мелодраматическая комедия, драма, семейный
Режиссер: Майкл Дамиан
В ролях: Кэти МакГрат, Сэм Юэн, Роджер Мур, Лейла Де Меза, Шарлотта Солт, Трэвис Тернер, Майлз Ричардсон, Мариоара Стериан, Флорин Басуйок, Алин Олтеану
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: 01:28:03

Принцесса на Рождество (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно



Качество: hd 720

Поделиться видео!
Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 1935 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap