Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:35



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]

Снежная Королева. Дилогия (2012-2014) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Снежная Королева. Дилогия (2012-2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно


Снежная Королева. Дилогия (2012-2014)


Название: Снежная Королева. Дилогия
Год выхода: 2012 / 2014
Выпущено: Россия, Базелевс Продакшн, Wizart Animation
Жанр: мультфильм, приключения, фэнтези


Снежная Королева (2012)

Сюжет мультфильма "Снежная Королева": давным-давно в далекой стране жила-была Снежная Королева. В стремлении сотворить новый мир, холодный и практичный, где четкость линий призвана заменить чувства, а северный ветер должен остудить людские души, Снежная Королева избавляется от всех художников, музыкантов и прочих представителей творческих профессий. Среди ее жертв оказались и родители маленьких Герды и Кая — дети остались сиротами и были разлучены на годы. Когда же они подросли и случайно встретились, Снежная Королева поняла, что пришло время завершить начатое, и забрала к себе Кая. Герда, вновь потеряв брата, решает отправиться в опасное путешествие, в котором ей предстоит столкнуться с холодным миром Снежной Королевы и преодолеть все сложности и преграды, чтобы спасти своего брата и вновь обрести семью.

Рейтинг Кинопоиск

Режиссер: Максим Свешников, Владлен Барбэ
Продолжительность: 01:18:20

Снежная Королева (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно



Снежная Королева 2: Перезаморозка (2014)

Сюжет мультфильма "Снежная Королева 2: Перезаморозка": тролль Орм, бывший агент Снежной Королевы, безропотно трудится простым шахтером в городе троллей. Он беден и почти одинок, его жизнь скрашивает только старенькая бабушка, но Орм упорно сообщает Герде в письмах, что у него все хорошо. Только чуткое сердце девушки говорит ей, что дела у друга идут не блестяще и ему надо помочь. Орм тем временем собирается сводить любимую бабушку на концерт, но ему не хватает денег на билет, к тому же выясняется, что он задолжал квартплату и их вообще выселяют. Незадачливый тролль решает попытать счастья в конкурсе на место жениха принцессы, но его вышвыривает вон соперник — генерал Аррог, которому благоволит король, дядя принцессы.

Доведенный до отчаяния Орм кует себе из бабушкиных кастрюль и сковородок доспехи и побеждает Аррога, после чего рассказывает, что это он уничтожил Снежную Королеву. Все ему охотно верят, принцесса кидается Орму в объятия, дядя-король тоже не против, и герой ведет суженую и бабушку во дворец. Тем временем в город, в компании Кая и Луты, прибывает Герда. Они собирались спасать друга, а видят, как он, купаясь в лучах славы, разглагольствует о своей победе над Снежной Королевой, явно преуменьшая роль Герды и ее друзей. Девушка разобижена, а молодые люди в гневе объявляют тролля предателем и уплывают. Через некоторое время торжество Орма заканчивается — внезапно налетел зловещий Северный ветер и унес любимую принцессу во владения Снежной Королевы, где вновь возродилось древнее зло, только в еще более уродливом виде. И виноват в этом сам Орм — теперь ему и предстоит исправлять сложившуюся ситуацию. На нем доспехи из сковородок, за ним — отряд трусливых троллей, а впереди — опасный путь к замку Снежной Королевы. Но, к счастью, друзья не помнят обид и не бросят Орма в беде.

Рейтинг Кинопоиск

Режиссер: Алексей Цицилин
Продолжительность: 01:17:22

Снежная Королева 2: Перезаморозка (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно



Качество: hd 720

Поделиться видео!
Категория: Мелодрамы | Просмотров: 3148 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap