Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:48



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]

Вселенная Стивена Хокинга (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Вселенная Стивена Хокинга (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно


Сюжет фильма "Вселенная Стивена Хокинга" рассказывает о жизни необыкновенного человека, профессоре, ученом и физике-теоретике — Стивене Хокинге. За свою жизнь он сделал немало открытий в теории черных дыр, его всегда интересовала Вселенная, ее границы, а главное — есть ли вообще границы Вселенной? Этот фильм о человеке, способном укрощать черные дыры, но не способном в тоже время укротить свое тело, подчинить его силе и воле разума. Природа, одарившая ученого гениальным мышлением и интеллектом, в разы превосходящим многие, лишила его одной из важнейших функций организма, — движения. Узнав о своем страшном диагнозе будучи в самом расцвете сил и жизненной энергии (на тот момент Хокингу было чуть больше 20-ти, и врачи прогнозировали, что проживет он не более двух лет), он принял этот факт и смирился с ним, решив посветить себя всего науке.

Благодаря невероятной силе, самоотдаче и безграничной любви супруги, по книге которой и снят фильм, за эти два года он получил степень доктора наук, у него родился сын, но главное, что прогноз врачей не подтвердился. Благодаря той, что любила его вопреки необратимой болезни и серьезным опасениям врачей. Возможно, любовь тех людей, что его окружали, помогла Стивену Хокингу справится с болезнью, а возможно его невероятная внутренняя сила, его истинное желание оставить свой вклад в науке. Но скорее всего и то и другое вместе помогли ему превозмочь и пересилить недуг.

В тяжелые минуты своей жизни он смиренно принимает то, что с ним происходит, без всякой злобы в сердце, и лишь иногда слезы тихо катится по его щекам, тогда мы понимаем насколько силен на самом деле это человек духом. Но чаще всего он улыбается, смеется, чувство юмора не покидает его не на секунду, благодаря тем людям, которые встречаются и остаются в его жизни. Они привносят в его жизнь свет, добро и счастье и, он отплачивает им тем же. Узнав о болезни ученого, они не отворачиваются от него, а, наоборот, протягивают ему руку помощи, встав рядом с ним на борьбу с диагнозом, и им удалось выиграть битву со смертью, удалось вернуть ученого к жизни, наполненной любовью, лаской, заботой и смехом подрастающих детей.

Он получил признание, был удостоен бесчисленным множеством наград, стал всемирно известен, и внес свой вклад в науку. Что есть время? Если ли во Вселенной начало? И кто стоит за всем этим? Вот вопросы, которыми задался в юности молодой кандидат наук Стивен Хокинг, беспрерывно в течение всей своей жизни развивая свои теории, доказывая и опровергая их, он работал, работал несмотря ни на что.

Рейтинг IMDb Рейтинг Кинопоиск

Название: Вселенная Стивена Хокинга
Оригинальное название: The Theory of Everything
Год выхода: 2014
Выпущено: Великобритания, Working Title Films
Жанр: драма, биография, мелодрама
Режиссер: Джеймс Марш
В ролях: Эдди Редмэйн, Фелисити Джонс, Чарли Кокс, Эмили Уотсон, Том Прайор, Софи Перри, Гарри Ллойд, Элис Орр-Юинг, Дэвид Тьюлис
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 02:03:25

Вселенная Стивена Хокинга (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно



Качество: hd 720

Поделиться видео!
Категория: Драмы | Просмотров: 1922 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap