[Онлайн кинотеатр Onlinekanal.ru | Боевики ]

Вход на сайт

Поиск

Катагории фильмов
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]

Вся фильмотека » Боевики
1 2 3 ... 8 9 »
Сюжет фильма "Случайный шпион": Бак работает обычным продавцом в магазине спортивных товаров и мечтает о карьере полицейского. Он изучает боевые искусства и всегда может проявить свои навыки, столкнувшись с уличным беспределом. Однажды Баку удается сорвать ограбление одного из торговых центров, что приносит ему известность, а нашедший его после этого репортер сообщает, что в корее есть один миллионер, сыном которого этот простой продавец может быть. Выросший в одиночестве парень обрадовался этой новости и тут же отправился разыскивать своего родителя. Бак и предположить не мог, что это решение втянет его в шпионский заговор мирового масштаба.

Сюжет фильма "Антиганг": Серж Бюрен — опытный полицейский, не привыкший следовать правилам. Под его командованием находится боевая группа специалистов, и их методы борьбы с преступностью весьма специфичны и далеко не всегда находятся в рамках законов: чтобы доказать виновность подозреваемого, в ход могут пойти как биты, так и оружие. Во время показательных арестов устав они не вспоминают, а обычные рутинные обязанности для них вообще что-то незнакомое. Любая работа, задание, выполняется ними очень специфически.

Сюжет фильма "Выхода нет": приняв решение о переезде из Америки в Азию вместе с семьей, Джек и подумать не мог, что его ожидает. Атмосфера ярких впечатлений от местности, новых знаковых и экзотики меняется в одночасье, когда в стране происходит вооруженное восстание и переворот. Город становится похож на ад: паника местных жителей, хаос, вооруженные люди на каждом шагу и выхода из этого ужаса возможности нет. Мужчина решает забаррикадироваться в отеле и ждать помощи от властей, но вскоре понимает, что спасать их никто не собирается. Поскольку другого выхода нет, Джек решает взять ситуацию в свои руки и прорываться через любые преграды и опасности, чтобы обезопасить своих родных.

Сюжет фильма "Строго на запад": Сайлас — авантюрист, которому выпала миссия по сопровождению молодого 16-летнего парня Джея Кавендиша, отправившегося в опасный путь на поиски своей возлюбленной. Их встреча была случайной, они — абсолютно разные: Сайлас — отбившийся от стаи матерый волк, а Джей — слабый заяц, чуть не ставший добычей хищника. Имея возможность прикончить свою жертву, волк выбрал другой путь: он оправился вслед за ней, чтобы помочь в поисках укрывшейся в неизвестности любви и уберечь от опасностей, ненависти окружающих, пока не решит, что дальше делать как с ним, так и с собой.

Сюжет фильма "Убийца": граница, разделяющая Мексику и США, проходит по безлюдной пустыни — территории, где правила и законы отсутствуют. Именно здесь происходят непрекращающиеся стычки между мексиканскими наркокортелями и спецслужбами америки, пытающимися прекратить поток смертельного зелья в страну. Кейт Мэйсер одна из таких борцов. Она — агент ФБР, работающий в приграничный районах и имеющий свои идеалы, принципы. Женщина прекрасно понимает, что служители Закона проигрывают войну в борьбе с наркоторговцами, но изменить что-то возможностей у нее нет.

Сюжет фильма "Мертвые земли": Новая Зеландия, доколониальные времена. Молодому парню выпала нелегкая судьба: он — сын вождя, который был убит, поэтому священная обязанность отомстить смертью за смерть становится его долгом. Он должен пройти трудную школу, научиться сражаться как достойный сын своего отца, встать на путь воина и выжить в смертельных схватках, происходящих вокруг за незакрепленные ни за одним из племен территориями. Каждая битва будет оставлять за собой мертвые земли, пропитанные кровью, и он должен одержать победу в каждой из них, чтобы защитить завоеванное от непрекращающихся набегов чужаков и выполнить задуманное.

Сюжет фильма "Рыцарь дня": миловидная девушка Джун Хэвенс, находясь в аэропорту, случайно знакомится с Роем Миллером, который является секретным агентом высшей категории и находится там на выполнении очередного задания. Вскоре блондинка оказывается втянута в процесс спецоперации, проводимой ее неожиданным знакомым, который заключается в том, чтобы спасти новый источник энергии с невероятными возможности, его создателя, ученого, и недавний школьника Саймона Фек от попадания в руки к желающим заполучить их личностям.

Сюжет фильма "Ускорение": раньше Алекс Фарадей была секретным агентом ЦРУ, но интриги коллег вынудили девушку пуститься в бега. Теперь она воровка, зарабатывающая деньги ограбления банков, избегая при этом жертв среди клиентов и работников финансовых учреждений, но оставаясь строгой и принципиальной в отношении своих подельников. Это ограбление должно было стать последним в преступной карьере бывшего специального агента, но все пошло не по запланированному заранее сценарию.

Сюжет фильма "Принц": долгие годы продолжалась война мафиозных структур со служителями Закона и между собой. Ее жертвами стали множество людей, как причастных, так и безвинных. Пол Брэнан — преступник и убийца, но сейчас он устал от постоянных перестрелок, смертей и крови, поэтому решил отойти от дел и попытаться начать жизнь заново. Чтобы уберечь свою семью от опасности, которую несут его недруги из прошлого, он отправляется в Лас-Вегас.

Сюжет фильма "Рукопашный бой": подвергшись нападению со стороны неизвестных грабителей, на глазах подростка Майкла Шоу были убиты его родители. Лишь по чистой случайности самому парню удалось избежать той же участи и сбежать, запомнив примету преступника — татуировку на его шее. С того времени прошло семь лет, за которые молодой человек, оставшийся на попечении деда, стал хулиганом. После очередной выходки ему определяют наказание в виде исправительных работ уборщиком в детской школе карате, где он сам обучался до трагедии.

Сюжет фильма "Скорость: Автобус 657": уже не молодой представитель мафиозного мира Фрэнк Поуп владеет казино, которое называется «Лебедь». В этом игорном заведении крупье работает Люк Вон. Раньше он был в хороших отношениях с хозяином и даже должен был стать его преемником, но этого так и не произошло. Теперь у испытывающего серьезные проблемы со здоровье, появился новый любимчик, готовый занять его место, а Люк лишь работает за небольшую заплату, но у него есть дочь, которая больна смертельно опасной болезнью.

Сюжет фильма "Настоящие блондинки": прийдя в себя после бурного веселья прошедшей ночью, три девушки, блондинки, случайно обнаруживают сумку с кругленькой суммой денег в три миллиона долларов. Дамы, конечно же, решают их прибрать к рукам и сохранить все в секрете. Также они разрабатываю план, который поможет девушкам вывести найденное за пределы границы. Возможно, их план бы сработал и у них все получилось, но одна блондинка не смогла удержать язык за зубами и поделилась радостной новостью со своим приятелем.

Сюжет фильма "Ночная бригада": у Вейда и его команды есть задание: они должны выкрасть из рук мексиканской преступной группировки молодую девушку Мэй, за которую назначено крупное вознагражнение. Группа профессиональных охотников за головами успешно справляется со своей задачей, но вскоре сталкивается с неожиданной проблемой. Оказывается, что девушка, выглядящая хрупкой и беззащитной, на самом деле таковой не является: Мэй, воспользовавшись своей хитростью и смекалкой, сбегает от Вэйна и его подельников, поэтому они снова должны отправиться на ее поиски.

Сюжет фильма "Турнир на выживание": в одном из специально выбранных городов каждые семь лет проводят смертельный турнир, участниками которого являются профессиональные наемные убийцы со всего мира. Каждый их них уверен в себе и своей победе в борьбе за награду в десять миллионов долларов и звание лучшего в своем ремесле. Никто из них не догадывается, что они всего лишь пешки в руках настоящих игроков, которые наблюдают за происходящим через экраны и делают ставки на кого-нибудь из участников. Эти игроки — богатые и влиятельные люди.

Сюжет фильма "Добро пожаловать в рай": наше недалекое будущее: развитие науки и техники в сфере роботостроения достигли небывалых высот. Группа ученый создает закрытый город, населенный одними андроидами, которые внешне ничем не отличаются от обычного человека. Главная цель создания подобного поселения — создание места для развлечения состоятельных клиентов, в котором они смогли бы удовлетворить свои самые смелые фантазии. О сути своего мира и его предназначения никто из постоянных жителей не догадывается, ведь каждый день андроидам попросту стирают память, начиная их жизнь с чистого листа.


Полная версия сайта