[Онлайн кинотеатр Onlinekanal.ru | Сериалы ]

Вход на сайт

Поиск

Катагории фильмов
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]

Вся фильмотека » Сериалы
1 2 »
Сюжет фильма-сериала "Игра престолов": время благоденствия для жителей континента, где лето и зимы длятся десятилетиями и который называется Вестерос, заканчивается. На его смену приходит время заговоров и интриг в борьбе за власть, которые приводят мир Семи Королевств к гражданской войне.

Сюжет фильма-сериала "Ангел или демон": на протяжении всех времен существования человечества продолжается беспощадная битва между добром и злом: ангелы и демоны, находящиеся среди людей, вступают в ожесточенные схватки за человеческие души. Каждый день люди сталкиваются с вмешательством потусторонних сил. Маша Аверина — обычная семнадцатилетняя школьница, добрая и отзывчивая девушка, которая даже и не подозревала о том, кем является на самом деле и какая участь ей уготовлена высшими силами.

Сюжет фильма-сериала "Кухня": во время службы в армии Максим Лавров был поваром в солдатской столовой, но мечтал при этом занять такую же должность в каком-нибудь элитном ресторане. И мечта эта преследовала его с самого детства. «Во все времена еда была рядом с людьми. Она искушает, вдохновляет, восхищает, отвращает. Но человек не может без еды, а значит тот, кто создает еду, может управлять миром…». Так думал Максим.

Сюжет фильма-сериала "Зачарованные / Все женщины ведьмы" рассказывает о трёх сестрах-ведьмах, известных как «Зачарованные» или «Чародейки» — самых сильных, благодаря «силе трёх», добрых ведьмах в истории, которые сражаются со злыми существами, такими как демоны и колдуны.

Сюжет фильма-сериала "Хорошие руки": Ольга Савельева — главврач одного из лучших в городе роддомов. В центр «Счастливая мама», который курирует Ольга, поступает информация о неблагополучных беременных, которые хотят отказаться от ребенка. С такими женщинами проводят профилактические беседы и направляют рожать к Савельевой. После этого дети, от которых отказываются матери, попадают, благодаря Ольге, в «хорошие руки», то есть к состоятельным, но бездетным людям.

Сюжет фильма-сериала "Лексс / Lexx": космический корабль «Lexx» («Лексс») — самое могущественное оружие разрушения в двух вселенных». Это огромный живой и разумный звездолет, являющийся по своей сути насекомым: он очень похож на стрекозу. Корабль предназначен для уничтожения планет одним мощным выстрелом, чтобы затем проглотить биологические остатки и использовать их как топливо. На его борту расположилась весьма разномастная команда: робот-дрон, последний представитель расы Бруннен Джи, беглый преступник и девушка, больше известная как раба любви. Всех их ждут увлекательные и невероятные приключения.

Сюжет фильма-сериала "Говорящая с призраками": Мелинда Гордон с детства видит призраков, поэтому странностей в ее поведении для окружающих довольно много и, само собой, проблем не меньше. Унаследовав этот «дар» от своей бабушки, со временем, став уже взрослой, она решает с его помощью помогать призракам завершать их земные дела и спокойно покидать мир живых. При этом далеко не все истории так просты, как кажется на первый взгляд, ведь часто за призраками, приходящими к Мелинде, скрываются страшные преступления, которые получается раскрыть лишь ей.

Сюжет фильма-сериала "Тёмный мир: Равновесие": студентка Даша с детства обладает таинственным амулетом и неожиданно обнаруживает, что это не простое украшение. В короткий срок она оказывается рекрутированной в особый патруль. Оказывается, в Москве существует портал, из которого в наш мир рвутся демонические сущности, тени, высасывающие у простых людей жизненную энергию. Стерегут вход трое доходяг-рабочих, давным-давно разрывших земной пласт и зависших «между небом и землей» в качестве хранителей. Курирует же периодически просачивающихся к нам демонов отряд подростков во главе со взрослым инструктором. Но Даша не просто становится членом команды, у нее особая сила, доставшаяся ей по наследству. И только она способна остановить загадочного колдуна, обитающего в Лондоне и стремящегося захватить Москву, выпустив на нее несметное полчище нечисти.

Сюжет фильма-сериала "Физрук": Олег Евгеньевич Фомин, по кличке Фома, всю жизнь проработал шефом охраны у влиятельного бизнесмена с криминальным прошлым Мамая. Когда шеф выгоняет Фому из-за «устаревших» методов работы, Фома решает, что должен вернуться обратно во что бы то ни стало. «Подкатить» к хозяину Фома решает через сына Александра (которого никогда не видел) и с помощью кореша Лёхи «Психа» устраивается физруком в его школу. Нейтральное в гендерном отношении имя «Саня», как оказалось, принадлежит девочке, что приводит к возникновению ряда недоразумений, в результате которых в первый же день Саша обижена на Фому. Не привыкший отступать Фома готов сделать всё, чтобы стать для Саши настоящим другом. Для этого придется побыть учителем физкультуры немного дольше, чем планировалось изначально. Олег Евгеньевич попадает в совершенно незнакомый для себя мир учителей и детей. Люди, окружающие его на новом месте, кардинально отличаются от тех, с которыми Фома общался всю свою жизнь. Вряд ли получится переделать всех под себя, поэтому Олегу Евгеньевичу ничего не остаётся, кроме как попробовать поменяться самому.

Сюжет фильма-сериала "Мастер и Маргарита": в Москве 1935 года появляется Воланд, то есть сам Сатана, со свитой. Воланда интересуют новые люди в условиях общества, создаваемого независимо от религиозного сознания. Он встречает на Патриарших прудах редактора толстого журнала Берлиоза и поэта Бездомного, беседующих о том, что Бога нет...

Сюжет фильма-сериала "Мерлин": Королевство Камелот погружено в хаос. Чародейство и волшебство сеют смуту среди людей. Пришедший к власти Утер Пендрагон запрещает колдовство под страхом смерти, изгоняет волшебников, убивает всех драконов, оставляя в назидание лишь одного. Через 20 лет в Камелот прибывает Мерлин, уроженец маленькой деревушки, рождённый с волшебными способностями. Он становится помощником придворного лекаря, Гаюса, который помогает ему найти предназначение его даров. Выполняя одно из поручений Гаюса, он ввязывается в стычку с воином, который оказывается сыном короля, Артуром, и попадает в тюрьму. Там он впервые слышит зов дракона, не доступный никому из обычных людей. Этот голос преследует Мерлина во сне, и в конце концов он следует ему в подземелье замка, где заточен дракон. Он открывает Мерлину, что его предназначение — помочь принцу Артуру, будущему королю Камелота, объединить враждующие королевства острова Альбион.

Сюжет фильма-сериала "Жених": главный герой безумно любит свою жену, красавицу. Она же постоянно изменяет ему и… рожает почти каждый год по ребенку.. Всех детей Валера растит как родных. Он им и отец, и мать. Однажды Люся исчезает из дому вовсе, встретив «новую любовь» - иностранца… В тот же год с Голубевым случается горе… Как сложится судьба одинокого многодетного отца и его малышей? Что станет с беспутной мамашей на чужбине? Это история любви, предательства, прощения, а еще - преодоления себя.

Сериал "Доктор Хаус" рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз пациенту и спасти его. Возглавляет команду доктор Грегори Хаус, который ходит с тростью после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хаус просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую, ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладающий нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хаус лечил бы больных не выходя из своего кабинета.

Сюжет фильма-сериала "Во все тяжкие": преподаватель химии Уолтер Уайт узнает, что болен, и это заболевание смертельно — неоперабельный рак лёгких. В семь Уолтера и без этого складывается бедственное положение: финансовое состояние у семьи сложное, сын болен ДЦП, а жена беременна вторым ребенком. Учитывая внешние факторы и понимая, что дни его жизни сочтены, Уолтер, чтобы обеспечить семью денежными средствами, решает заняться изготовлением метамфетамина.

Бригада 1, 2 (2002-2012)

1-15 16-21

Полная версия сайта