Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:34



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Наш онлайн кинотеатр предоставляет возможность смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно. В нашей фильмотеке вы найдёте онлайн видео различного жанра и на любой вкус: фильмы, среди которых как последние новинки кино, так и старые фильмы, мультфильмы, телевизионные передачи, зарубежные и отечественные сериалы. Приятного просмотра!



1 2 3 ... 113 114 »

Конг: Остров черепа (2017)

Конг: Остров черепа (2017)

Сюжет фильма "Конг: Остров Черепа": учёные обнаруживают неизвестный ранее людям остров в Тихом океане и долгое время исследуют его только на удалённом расстоянии. Через некоторое время один из них убеждает влиятельного сенатора отправить туда людей с целью поиска неизвестных видов существ и полезных ископаемых, пока этого не сделали другие. Собравшаяся группу из исследователей и военных отправляется для изучения таинственных земель.

Конг: Остров черепа (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 1345

Хулиган (2014)

Хулиган (2014)

Сюжет фильма "Хулиган": Холлис Уилсон — простой работяга, любитель выпить и покричать, который, после смерти жены, один воспитывает своих сыновей Джейкоба и Уэсса. Проживает семейство в небольшом захолустном городке американской провинции, где тринадцатилетнему Джейкобу в свободное время заняться абсолютно нечем. Коротая время за прослушиванием рок-музыки и разъезжая на мотоцикле, парень вынашивает мечту: вырваться из той дыры, в которой он живет, став профессиональным мотогонщиком.

Хулиган (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 3102

Крякнутые каникулы (2016)

Крякнутые каникулы (2016)

Сюжет фильма "Крякнутые каникулы": у императора уток-мандаринок есть сын, которого зовут Ник. Наследник престола привык идти в ногу со временем и не представляет свою жизнь без современных гаджетов, несмотря на свою неприспособленность к жизни. Отцовская опека ему не в радость и он бы с превеликим удовольствием избавился от нее и отправился путешествовать, но летать не умеет, поэтому осуществить свое желание не может. И убивался бы он по этому поводу всю свою жизнь, но однажды в мандаринкам нагрянули гости.

Крякнутые каникулы (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 3930

Снупи и мелочь пузатая в кино (2015)

Снупи и мелочь пузатая в кино (2015)

Сюжет мультфильма "Снупи и мелочь пузатая в кино": Чарли — учащийся младших классов. Он добродушен, изобретателен и умен, но очень застенчив. И есть у него одно занятие, которое он никак не может закончить: Чарли хочет запустить воздушного змея, но все его попытки проваливаются, поэтому окружающие считают его неудачником и растяпой. Однажды в классе, в котором мальчик учится, появляется новая ученица — красивая рыжеволосая девочка. Чарли очень хочет начать дружить с ней, но как познакомится с ней не знает, ведь мнение приятелей о том, что он растяпа, заставило его самого поверить в это. Выручить мальчика берется Снупи, который хоть и не разговаривает по-человечески, но все понимает. Вскоре жизнь Чарли изменится.

Снупи и мелочь пузатая в кино (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 3839

Крутые яйца (2015)

Крутые яйца (2015)

Сюжет мультфильма "Крутые яйца": Тото — молодой петушок, будящий обитателей фермы по утрам. Эта должность не устраивает Тото, ведь его мечта — стать знаменитым бойцом. Вскоре у него появляется возможность воплотить свое заветное желание в жизнь: неизвестный мошенник решил подстроить пари с хозяином ранчо на его собственность. Теперь Тото становится настоящим боевым петухом, соперник которого — чемпион местной округи кошмарный петух Бэнкивойд. Выхода нет и молодой петушок должен спасать положение. На тренировки у него есть всего два дня, но его верные друзья, безумные, но крутые говорящие яйца, помогут подготовиться к судьбоносному поединку.

Крутые яйца (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 3832

Случайный шпион (2000)

Случайный шпион (2000)

Сюжет фильма "Случайный шпион": Бак работает обычным продавцом в магазине спортивных товаров и мечтает о карьере полицейского. Он изучает боевые искусства и всегда может проявить свои навыки, столкнувшись с уличным беспределом. Однажды Баку удается сорвать ограбление одного из торговых центров, что приносит ему известность, а нашедший его после этого репортер сообщает, что в корее есть один миллионер, сыном которого этот простой продавец может быть. Выросший в одиночестве парень обрадовался этой новости и тут же отправился разыскивать своего родителя. Бак и предположить не мог, что это решение втянет его в шпионский заговор мирового масштаба.

Случайный шпион (2000) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 4117

Дэдпул (2016)

Дэдпул (2016)

Сюжет фильма "Дэдпул": когда-то Уэйд Уилсон был бойцом отряда специального назначения, а теперь, оставив службу, стал наемником. После выполненной работы он и его коллеги любят отдохнуть в специальном баре, в котором любимое для них развлечение — игра-тотализатор Deadpool, где ставки делаются на смерть одного из боевиков: постоянно рискуя жизнью, эти люди к ней готовы и относятся с иронией и цинизмом. Именно в этом баре Уэйд знакомится с прекрасной Ванессой — девушкой, у которой с ним много общего и с которой ему постоянно хочется быть рядом. Их отношения продержались в гармонии недолго: у Уилсона обнаружили рак на финальной стадии, поэтому, чтобы не мучить ее видом своего угасания, он решил оставить возлюбленную.

Дэдпул (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Фантастика, фэнтези | Просмотров: 7680

Прогулка среди могил (2014)

Прогулка среди могил (2014)

Сюжет фильма "Прогулка среди могил": несколько лет назад Мэтт Скаддер, находясь на службе в полиции, превысил свои должностные полномочия, в результате чего погибли люди, пытавшиеся совершить ограбление. За последовавшей за этим отставкой Мэтт впал в депрессию и запил, результатом чего стал его развод с женой. Спустя время бывший полицейский решил взять себя в руки и нашел выход в том, чтобы стать частным детективом без получения разрешения на эту деятельность. Однажды он получает задание от торговца наркотиками по имени Кристо, жену которого похитили и, получив выкуп, убили.

Прогулка среди могил (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Детектив, криминал | Просмотров: 4141

Царство красоты (2014)

Царство красоты (2014)

Сюжет фильма "Царство красоты": молодой архитектор Люк безусловно талантлив, но его талант еще не был признан, он женат и счастлив в браке. Кажется, что его жизнь сложилась. Однажды он отправляется на симпозиум в Торонто, где встречает таинственную незнакомку. Эта женщина красива и интересна — вскоре между ними вспыхивает роман и бороться с влечением друг к другу пара уже больше не состоянии. Вскоре Люк понимает, что оказывается на распутье и ему придется сделать один из сложнейших выборов в своей жизни. Но что выберет молодой архитектор: дом с его уютом, тишиной и любовью или всепоглощающую страсть с прекрасной незнакомкой, о которой он практически ничего не знает?

Царство красоты (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 4318

Срочно выйду замуж (2015)

Срочно выйду замуж (2015)

Сюжет фильма "Срочно выйду замуж": Женя — редактор глянцевого журнала. Она трудолюбива, амбициозна, мечтает занять место главного редактора и, как большинство трудоголиков, одинока. Вскоре в ее издании становится вакантна должность ее мечты и у Жени появляется шанс, который она может упустить. Оказывается, что инвесторы решили изменить политику издания по направлению к поддержке семейных ценностей, поэтому руководящую должность должен занять только человек, связанный узами брака.

Срочно выйду замуж (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мелодраматические комедии | Просмотров: 3611

Новые приключения Аладдина (2015)

Новые приключения Аладдина (2015)

Сюжет фильма "Новые приключения Аладдина": финансовый брокер Сэм в предрождественские завален работой, которую нужно обязательно срочно выполнить. Именно поэтому, скорее всего, он не сможет поприсутствовать на праздничном ужине у семьи своей девушки. По крайней мере так он сказал ей... На самом же деле он никакой не брокер, а простой Санта-Клаусом в огромном торговом центре, и цель его задержки на работе не совсем благая: со своим другом они, воспользовавшись предпраздничной суматохой, собрались украсть из магазина как можно больше разной мелочи.

Новые приключения Аладдина (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 3592

Суррогатный партнер (2004)

Суррогатный партнер (2004)

Сюжет фильма "Суррогатный партнер": получив продвижение по службе и став партнером в адвокатской компании, Гарри перестал уделять внимание своей жене Фелисии и практически полностью потерял к ней интерес, посвятив себя работе. Чтобы исправить положение, девушка, по совету своей подруги Кармен, обращается за помощью к специалисту — суррогатному партнеру и секстерапевту Трине. Уже через несколько сеансов сексуальная жизнь супругов получает новую жизнь и незабываемые впечатления. Вскоре происходит преступление: кто-то убивает сексолога Трину, а все подозрения падают на Гарри. Фелисия, не верящая в виновность мужа, решает провести собственное расследование и докопаться до истины.

Суррогатный партнер (2004) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Эротика | Просмотров: 17659

Антиганг (2015)

Антиганг (2015)

Сюжет фильма "Антиганг": Серж Бюрен — опытный полицейский, не привыкший следовать правилам. Под его командованием находится боевая группа специалистов, и их методы борьбы с преступностью весьма специфичны и далеко не всегда находятся в рамках законов: чтобы доказать виновность подозреваемого, в ход могут пойти как биты, так и оружие. Во время показательных арестов устав они не вспоминают, а обычные рутинные обязанности для них вообще что-то незнакомое. Любая работа, задание, выполняется ними очень специфически.

Антиганг (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Боевики | Просмотров: 3185

Хористы (2004)

Хористы (2004)

Сюжет фильма "Хористы": 1949 год, Франция. Клемент Матье — учитель музыки, который никак не может найти работу. Находясь в отчаянии, он использует единственный шанс и становится преподавателем в интернате для проблемных подростков «Дно пруда». Увиденное там шокирует: ректор этого заведения Рашан оказывается очень жестоким человеком, а его «воспитательные меры» выходят за все рамки дозволенного. И чем больше к учащимся применяются эти меры, тем агрессивнее они становятся. Добродушного по натуре Матье не может принять такие методы и мириться с ними, но и противостоять открыто он не в состоянии. Являясь автором многочисленных музыкальных произведений, которые он скромно прячет в своей комнате, Матье решает реализовать замечательную идею, пришедшую ему в голову: организовать школьный хор.

Хористы (2004) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2817

Жертвуя пешкой (2014)

Жертвуя пешкой (2014)

Сюжет фильма "Жертвуя пешкой": холодная война в самом разгаре. И именно в этот период происходит событие, названное как «схватке столетия» — матч между абсолютным чемпионом Борисом Спасским и фанатично одержимым шахматами Бобби Фишером за звание чемпиона мира по шахматам в Рейкьявике. Эта схватка превращается в борьбу за интеллектуальное превосходство двух сверхдержав. Права на проигрыш нет. Спасскому приходится справляться с беспрецедентным давлением. Гениальный разум Фишера, взвинченный паранойей, начинает охватывать безумие.

Жертвуя пешкой (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Драмы | Просмотров: 2915

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap