Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:34



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]

Как приручить дракона. Все мультфильмы (2010-2014) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Как приручить дракона. Все мультфильмы (2010-2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно


Дилогия полнометражных мультфильмов о викингах и драконах плюс дополнительные мультфильмы из серии "Как приручить дракона".


Название: Как приручить дракона
Оригинальное название: How to Train Your Dragon
Год выхода: 2010-2014
Страна: США / DreamWorks Animation, Mad Hatter Entertainment
Жанр: мультфильм, приключения, фэнтези, комедия, детский, семейный
Режиссер: Дин ДеБлуа
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)


Как приручить дракона / How to Train Your Dragon (2010)

Сюжет мультфильма "Как приручить дракона": викинги отличаются от любого другого народа не только суровым внешним обликом и боевой славой. Есть у них и другая особенность: их острова, на которых те возделывают землю и разводят скот, облюбовали в качестве своих охотничьих угодий драконы. Видов разных драконов очень много, но и способов борьбы с ними не меньше. Науку охоты на драконов юные викинги постигают в специальной школе. Иккинг – сын местного вождя, который очень хочет стать известным охотником на драконов, но слишком слаб для этого. Он решает «брать интеллектом» и конструирует оружие, к которому никто, кроме него самого, не относится всерьез. Однако попытки Иккинга сразиться с драконом приносят плоды: один из них был сбит и упал в ближайшие заросли. Иккинг отправляется на поиски раненого дракона, но встретившись с ним, понимает, что представления викингов о драконов сильно отличаются от реальности. Со временем мальчик и дракон становятся настоящими друзьями, а все поселение викингов узнает много нового о своих соседях.

Продолжительность: 01:37:51

Как приручить дракона / How to Train Your Dragon (2010)




Драконы: Всадники Олуха / Dragons: Riders of Berk (1, 2 сезоны)

Сюжет мультфильма-сериала "Драконы: Всадники Олуха": викинги Олуха и их бывшие враги — драконы — теперь живут вместе в мире и покое, однако такое соседство всё равно не так уж гармонично, как хотелось бы. Несмотря на мирное сосуществование, драконы всё-таки остаются существами непредсказуемыми и опасными, реагирующими на многие вещи совершенно неожиданно. Иккинг решается открыть школу для дрессировки драконов на Олухе, чтобы помочь драконам влиться в общество людей. Сериал рассказывает о дальнейших приключениях Иккинга и его верного дракона Беззубика, а также остальных юных викингов — Астрид, Рыбьенога, Сморкалы, Забияки и Задираки — у каждого из которых теперь есть свой дракон. Во время тренировок друзьям удалось установить особые дружеские связи со своими драконами, изучив особенности и силу каждого из них. Судьба занесёт наших героев в самые разные места, где они откроют совершенно новых драконов, найдут новые приключения и будут сражаться с новыми злодеями, познавая мир, о котором даже и не подозревали.

Драконы: Всадники Олуха. 1 сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно


Продолжительность: ~ 07:32:00 (20 серий)




Драконы: Всадники Олуха. 2 сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно


Продолжительность: ~ 07:32:00 (20 серий)




Как приручить дракона 2 / How to Train Your Dragon 2 (2014)

Сюжет мультфильма "Как приручить дракона 2": каких-то пять лет назад драконы и викинги друг друга активно недолюбливали: первые воровали у людей овец, а люди, в свою очередь, всеми силами защищали свое имущество. Благодаря стараниям слабого и невзрачного на вид паренька Иккинга, который предпочитал физическому труду умственный, люди куда лучше узнали драконов, после чего между двумя народами наконец наладилось взаимопонимание. Теперь у каждого человека есть друг-дракон, а приятели Иккинга, когда-то тренировавшиеся охотиться на крылатых соседей и убивать их, с удовольствием развлекаются драконьими гонками. Впрочем, у самого Иккинга и его друга Беззубика есть дела поважнее: они путешествуют и составляют карты новых, доселе никем не виданных мест, попутно пробуя в деле все новые изобретения. Во время своего очередного путешествия они находят таинственную ледяную пещеру, в которой живут сотни диких драконов, после чего понимают, что очень скоро им придется снова оберегать родную деревню.

Продолжительность: 01:34:24

Как приручить дракона 2 / How to Train Your Dragon 2 (2014)




Как приручить дракона: Легенда о Костяном Драконе / Legend of the Boneknapper Dragon (2010)

Сюжет мультфильма "Как приручить дракона: Легенда о Костяном Драконе": главный герой мультфильма «Легенда о Костяном Драконе» - викинг Плевака. Это один из взрослых викингов. В боях он лишился некоторых частей тела, но сейчас занимается кузнечным делом и обучает молодежь искусству укрощения драконов. Довольно много он видел за всю свою жизнь, поэтому часто рассказывает истории. Однажды он поведал жителям деревни о костяном драконе, но его слова посчитали лишь легендой...

Как приручить дракона: Легенда о Костяном Драконе (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно





Как приручить дракона: Книга драконов / Book of Dragons (2011)

Сюжет мультфильма "Как приручить дракона: Книга драконов" расскажет о таинственной Книге Драконов. Считается, что она существует всего в одном экземпляре и в ней рассказано много легенд о драконах, а также описаны все виды драконов и их особенности. Но больше всего викингов привлекает таинственное заклинание, с помощью которого можно приручить любого дракона.

Как приручить дракона: Книга драконов (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




Как приручить дракона: Дар Ночной Фурии / Dragons: Gift of the Night Fury (2011)

Сюжет мультфильма "Как приручить дракона: Дар Ночной Фурии": приближается пора праздника «Обжимашки». В деревне викингов это единственный радостный момент. Но чем ближе праздник, тем более странно ведут себя драконы. По небу в одном направлении мимо острова пролетает много драконов и те, что живут в деревне, тоже присоединяются к ним. Ночная фурия Беззубик тоже хочет улететь, но не может. Тогда Иккинг делает ему особый дар – конструирует искусственный хвост. Теперь и Беззубик улетает с острова...

Как приручить дракона: Дар Ночной Фурии (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




Драконы: Гонки бесстрашных. Начало / Dragons: Dawn of the Dragon Racers (2014)

Сюжет мультфильма "Драконы: Гонки бесстрашных. Начало": поиски пропавшей овцы превращаются в соревнование между Иккингом и его друзьями за титул первого чемпиона драконьих гонок Олуха. Это история о расцвете драконьих гонок, и о том, как они стали самым популярным видом спорта на Олухе. События происходят после событий второго сезона сериала "Драконы: Защитники Олуха" и до событий полнометражного фильма "Как приручить дракона 2".

Драконы: Гонки бесстрашных. Начало (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно



Качество: hd 720

Поделиться видео!
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 6484 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap