Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:42



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Комедии смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 13



Фильмотека » Комедии

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 16 »

Ёлки. Все части (2010-2014)

Ёлки. Все части (2010-2014)

Подпорка серии фильмов "Ёлки", состоящей из пяти частей: Ёлки (2010), Ёлки 2 (2011), Ёлки 3 (2013), Ёлки 1914 (2014) и Ёлки лохматые (2014).

Ёлки. Все части (2010-2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 22617

Кавказская пленница, или новые приключения Шурика (1967)

Кавказская пленница, или новые приключения Шурика (1967)

Сюжет фильма "Кавказская пленница, или новые приключения Шурика": наивный фольклорист Шурик – студент Политехнического института, приехал на Кавказ, чтобы изучить местные старинные обряды и обычаи. По дороге Шурик знакомится с девушкой Ниной, студенткой педагогического института. Дядя девушки работает шофером у товарища Саахова, заведующего райкомхозом, которому очень понравилась Нина. Саахов решает жениться на Нине, не спросив ее согласия, а договорившись о предстоящей свадьбе с дядей Нины. Он даже отдал выкуп за невесту: 20 баранов и импортный холодильник. Чтобы получить согласие на брак у Нины, они решают похитить девушку, поручив это ответственное дело Трусу, Балбесу и Бывалому. В это время Шурик, насобирав тосты и порядком напившись, тоже оказывается замешан, сам того не ведая, в похищении Нины…

Кавказская пленница, или новые приключения Шурика (1967) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2085

Пес Барбос и необычный кросс / Самогонщики (1961)

Пес Барбос и необычный кросс / Самогонщики (1961)

Пес Барбос и необычный кросс / Самогонщики (1961)

Пес Барбос и необычный кросс / Самогонщики (1961) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 3821

Операция «Ы» и другие приключения Шурика (1965)

Операция «Ы» и другие приключения Шурика (1965)

Сюжет фильма "Операция «Ы» и другие приключения Шурика" состоит из трех новелл: «Напарник», «Наваждение» и «Операция „Ы“», объединенных одним главным героем – неунывающим и забавным студентом политехнического института Шуриком, роль которого исполнил Александр Демьяненко. В новелле «Операция Ы» также задействованы три комических персонажа Трус, Балбес и Бывалый. В новелле «Напарнике» Шурик воюет и пытается перевоспитать хулигана и верзилу Федора, которого посадили за хулиганство на 15 суток. В новелле «Наваждении» наш герой весьма оригинальным способом пытается подготовиться к экзамену. А в «Операции «Ы» разоблачает преступный сговор знаменитой троицы с проворовавшимся директором базы Петуховым и предотвращает «ограбление века».

Операция «Ы» и другие приключения Шурика (1965) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 1848

Квартирка Джо / Апартаменты Джо (1996)

Квартирка Джо / Апартаменты Джо (1996)

Сюжет фильма "Квартирка Джо / Апартаменты Джо": переехав из Нью-Йорка, Джо Гротовски заселяется в дом, который подлежит сносу. В этом доме нашли пристанище нищие и подозрительные типы, в числе которых большое количество тараканов. Тараканы в фильме представлены крупным планом. Среди них есть и черные и рыжие. Они умеют говорить, петь, танцевать и многие другие вещи. Вышло так, что именно тараканы и были настоящими хозяевами в квартире Джо, которого они полюбили. Они принимают активное участие в судьбе молодого человека и его девушки…

Квартирка Джо / Апартаменты Джо (1996) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 4607

Бриллиантовая рука (1968)

Бриллиантовая рука (1968)

Сюжет фильма "Бриллиантовая рука": скромный служащий, старший экономист «Гипрорыбы» Семен Семенович Горбунков отправляется за границу. Он едет в туристическую поездку на круизном лайнере. Прогуливаясь по восточному городу, наш герой отстал от группы и заблудился. Возвращаясь на лайнер, он случайно поскользнулся, упал и вывихнул руку. Но падая, произносит фразу: «Черт побери!», которая являлась паролем для стамбульских контрабандистов. Они накладывает Семену Семеновичу гипсовую повязку, в которую прячут драгоценности. Однако, придя в себя, Горбунков увидел сокровища и снова теряет сознание. Настоящий контрабандист Геша оказался соседом по каюте с Горбуновым. Преступники, уверенные в том, что Горбунков ничего не знает, прикладывают все усилия, чтобы вернуть драгоценности…

Бриллиантовая рука (1968) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 1933

Старики-разбойники (1971)

Старики-разбойники (1971)

Сюжет фильма "Старики-разбойники": Николай Сергеевич Мячиков работает следователем. Но он уже достиг пенсионного возраста, и руководство хочет отправить его на пенсию, мотивируя тем, что Мячиков потерял квалификацию и за последние два месяца не раскрыл ни одного преступления. Но на самом деле поступило указание «сверху» освободить место, занимаемое Николаем Сергеевичем, для своего человека. Одновременно собирается уходить на пенсию и друг Мячикова – инженер Воробьев. Но он был тронут речами коллег, и решает остаться работать на прежнем месте. Воробьев не согласен с увольнением своего друга. Поэтому предлагает Мячикову якобы совершить вместе преступление, которое по горячим следам и раскроет Николай Сергеевич, а за это начальство оставит его на рабочем месте. Так и решив, старики принялись за осуществление задуманного…

Старики-разбойники (1971) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 1921

Берегись автомобиля (1966)

Берегись автомобиля (1966)

Сюжет фильма "Берегись автомобиля": главный герой – скромный и застенчивый страховой агент Юрий Деточкин, в прошлом шофер, а сейчас он еще и актер самодеятельного театра. Ко всему, он непримиримый борец на справедливость, и пытается ее восстановить. Поскольку по долгу службы ему приходится часто посещать дома состоятельных людей, он считает, его богатые клиенты живут не по средствам, и они нечестны. Поэтому Деточкин угоняет их автомобили, продает их, а вырученные деньги от продажи пересылает в детские дома. Он хочет украсть очередную машину у продавца комиссионного магазина. Тот, опасаясь за свой автомобиль, покупает в магазине капкан, куда и попадает Деточкин, делая вторую попытки угона машины. Очередную машину мужчина угнал прямо из гаража с помощью подъемного крана. Продав ее, поступает привычным образом, через сберкассу перечисляет деньги на счет детского дома…

Берегись автомобиля (1966) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 1908

Одинокий рейнджер (2013)

Одинокий рейнджер (2013)

Сюжет фильма "Одинокий рейнджер" разворачивается в Америке в девятнадцатом веке. На Диком Западе совершенно случайно встречаются два человека — рейнджер Джон Рид и индеец Тонто. Познакомившись при довольно странных обстоятельствах, они начинают вести борьбу с преступностью. Однако перед тем как объявить своим общим врагам войну, им необходимо научиться работать сообща, а это не так-то и просто, ведь они совершенно разные люди. Герои довольно часто оказываются в опасных и довольно курьезных ситуациях, выбраться из которых порой бывает очень непросто, но им все таки удается оставаться в живых и одерживать победу над врагами. Так Джон Рид, благодаря своему другу Тонто, становится легендарным борцом с преступностью...

Одинокий рейнджер (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 2042

С кем переспать?!! (2013)

С кем переспать?!! (2013)

Сюжет фильма "С кем переспать?!!": 90-е годы прошлого столетия. Брэнди — выпускница старших классов, которая не пользовалась особой популярностью в школе. В один прекрасный момент она составляет список самых важных дел, которые ей необходимо выполнить до поступления в колледж. Однако все эти дела оказываются очень непристойными и направлены в основном на приобретение сексуального опыта. Девушка мало что понимает в отношениях с парнями, поэтому она очень часто попадает в самые курьезные ситуации. Но сможет ли Брэнди осознать, что не стоит торопить время и рано или поздно все произойдет своим чередом?..

С кем переспать?!! (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 1862

Форт Росс: В поисках приключений (2014)

Форт Росс: В поисках приключений (2014)

Сюжет фильма "Форт Росс: В поисках приключений": Интеллектуал Дмитрий и «парень-рубаха» Ефим — журналисты, которым дают новое задание: отправиться в Сан-Франциско и снять там увлекательный сюжет про то, как возобновлялись отношения США и России. В Америке их встречает милая девушка Марко, которая будет не только сопровождать ребят в Форт Росс, но и выполнять роль звукорежиссера. Но кроме основного задания, молодым людям предстоит также покопаться в прошлом, чтобы понять, как принадлежащая когда-то Российской империи Аляска стала самым большим штатом Америки. Впереди их ждет очень непростая работа, а также увлекательное путешествие во времени, о котором они даже подумать не могли...

Форт Росс: В поисках приключений (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 1886

Дюплекс (2003)

Дюплекс (2003)

Сюжет фильма "Дюплекс": молодой писатель Алекс Роуз и его супруга Нэнси Кендрикс приобрели квартиру своей мечты – двухэтажные апартаменты в тихом районе Бруклина. Но большим сюрпризом для супругов стала миссис Коннели, старушка «божий одуванчик», которая обладала правом пожизненного проживания на втором этаже их квартиры. Супруги решили подождать, пока старушка не отойдет в мир иной, однако она даже не думала умирать, а наоборот, стала изрядно портить нервы новым домовладельцам. В конечном итоге, доведенные до полной кондиции, Алекс и Нэнси готовят зловещие планы по скорейшему препровождению старушки на тот свет. Но не тут-то было…

Дюплекс (2003) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 3343

Четыре комнаты (1995)

Четыре комнаты (1995)

Сюжет фильма "Четыре комнаты" состоит из четырех связанных между собой новелл, от разных режиссеров, в которых одним неизменным героем остается коридорный Тед, который вышел на работу в канун Нового года. Случайным образом он попадает к ведьмам на шабаш, чуть не попадает под руку ревнивого мужа, еле-еле уносит свои ноги от балованных детишек гангстера, берет участие в довольно странном пари эксцентричных господ. Но, тем не менее, коридорный все, же сохраняет спокойствие в самых невероятных ситуациях.

Четыре комнаты (1995) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 1831

Животное (2001)

Животное (2001)

Сюжет фильма "Животное": какие только необычные пути порой ведут к исполнению заветных желаний! Простой парень Марвин всю свою жизнь мечтал стать крутым полицейским. После того, как он попал в автокатастрофу, его спас от смерти немного чокнутый доктор Уайлдером. Нефункционирующие внутренние органы Марвина доктор заменил на органы различных животных, благодаря чему Марвин не только пошел на поправку, но и получил таланты своих доноров. Воспользовавшись своими новыми возможностями, герой наконец-то становится самым настоящим суперполицейским, но… В добавок к отличным рефлексам, силе и выносливости наш герой получил от зверей еще и их другие инстинкты, которые внезапно и, как правило, не вовремя пробуждаются!

Животное (2001) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 1774

Легок на помине (2014)

Легок на помине (2014)

Сюжет фильма "Легок на помине": Павел — один из представителей новой волны риэлтеров: он не гнушается грязными сделками и различными махинациями, ради собственной выгоды. Очередная сделка обещает принести Павлу весьма солидную прибыль: у него появилась возможность продать старинное поместье, однако для этого необходимо получить доверенность у живущей в родовом имении старушки. Используя огромный багаж своих трюков и природное обаяние, Павел сумел получить от старушки нужную бумагу, осталось только подготовить поместье к продаже и пересчитать свои комиссионные. Однако, высшие силы решают вмешаться в сугубо земной процесс переоформления прав собственности на дом.

Легок на помине (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Комедии | Просмотров: 22045

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap