[Онлайн кинотеатр Onlinekanal.ru | Комедии ]

Вход на сайт

Поиск

Катагории фильмов
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]

Вся фильмотека » Комедии
1 2 3 ... 15 16 »
Сюжет фильма "Новые приключения Аладдина": финансовый брокер Сэм в предрождественские завален работой, которую нужно обязательно срочно выполнить. Именно поэтому, скорее всего, он не сможет поприсутствовать на праздничном ужине у семьи своей девушки. По крайней мере так он сказал ей... На самом же деле он никакой не брокер, а простой Санта-Клаусом в огромном торговом центре, и цель его задержки на работе не совсем благая: со своим другом они, воспользовавшись предпраздничной суматохой, собрались украсть из магазина как можно больше разной мелочи.

Сюжет фильма "Рождество": у троих лучших друзей, Исаака, Итана и Криса, есть давняя традиция: каждое Рождество они празднуют вместе. Годы идут, жизнь меняется, происходят перемены: один из парней уже женился, а его супруга ждет ребенка. Но ничто не может помешать друзьям повеселиться, прогулявшись по улицам ночного города и отправиться на самую веселую рождественскую вечеринку. Кроме того, Исаак получил от супруги особый подарок в виде кокаина и галлюциногенных грибов, которые сразу же и употребил.

Сюжет фильма "Любите Куперов": что может быть лучше большой семьи, состоящей из нескольких поколений? Именно такой семьей является семейство Куперов, включающее в себя целые четыре поколения, во главе которого стоит любитель ежедневного посещения кафе, где можно понаблюдать за официанткой Руби, бывший школьный учитель дедушка Баки. У него есть две дочери, Эмма и Шарлотта, уже сама ставшая бабушкой, а также внуки, правнуки и другие родственники.

Сюжет фильма "Хватай и беги": тихий городок в США жил своей размеренной жизнью, пока в один ненастный день его жидели не подверглись атаки злобных зомби, пытающихся сожрать всех и все живое на своем пути. Группа учеников старших классов местной школы, по несчастному стечению обстоятельств, оказывается в самом центре событий, но избегают неминуемой гибели. Когда начинает казаться, что им удастся избежать опасности, над ними нависает новая угроза: город атакуют полчища кровожадных вампиров.

Сюжет фильма "Шнайдер против Бакса": наемный убийца Шнайдер — мастер своего дела. В его день рождения, вместо поздравлений, заказчик, некий Мертенс, отправляет его на очередное задание: киллер должен ликвидировать писателя Рамона Бакса, мирно проживающего в окруженном болотами домике на берегу озера. Терять времени нельзя, ведь ещё нужно успеть вовремя вернуться домой, где именинника ждет праздничный обед в кругу семьи.

Сюжет фильма "Овечка Долли была злая и рано умерла": Никита — студент МИФИ, родители которого также когда-то закончили этот ВУЗ, но добиться успехов в жизни не смогли. Еще у него есть друг, в паре с которым парень мечтает совершить прорыв в области телепортации, для чего ребята и проводят уйму времени в старой лаборатории за экспериментами. Однажды родители приглашают сына на концерт Максимилиана — их бывшего однокурсника и подающего надежды молодого рокера. Встреча со старыми знакомыми не приносит звезде, не желающей узнавать друзей молодости, радости, что вызывает у их чада к своим родителям и неудачникам отвращение.

Сюжет фильма "Дедушка моей мечты": Михаил Белкин решил пойти по стопам отца и также стать авиаконструктором и сейчас живёт со своей женой Машей в доме в центре Москвы, доставшемся ему от выдающегося родителя. После своего юбилея, бурно отпразднованного в компании друзей, на Михаила накатывает волна уныния — он неудачник, не смогший добиться в жизни ничего, но любимая супруга находит нужный подход, чтобы утешить мужа. Проснувшись утром, он обнаруживает в своем доме непонятного неизвестно откуда взявшегося дедушку.

Сюжет фильма "Папина дочка": в жизни каждого из родителей наступает момент, когда их ребенок вырастает и ему пора отправляться во взрослую жизнь. Некоторые из этих родителей радуются, некоторые огорчаются, а некоторые приходя в ужас. Вот и Мелани, дочь полицейского со стажем, дожив до определенного возраста, решает отправиться на учебу в престижный юридический университет, а перед этим — попутешествовать, чтобы посетить другие, подходящие для нее учебные заведения.

Сюжет фильма "Кинозвезда в погонах": Мэган Валентайн — кинозвезда с внешностью барби, привыкшая жить раскосной жизнью со всеми доступными благами и ни в чем себе не отказывать. Она окружена поклонниками и купается в лучах славы, а многочисленные помощники делают все, чтобы упростить ей жизнь, поэтому, сама по себе, она мало на что в жизни способна, да и особого интеллекта, как и полагается блондинке с ее положением, у нее нет. Ее райская жизнь, возможно, никогда бы не закончилась, если бы в один прекрасный день не выяснилось, что ее парень гей и изменил ей с ее менеджером, а поверенный в финансовых вопросах присвоил все имущество знаменитости.

Сюжет фильма "Страна ОЗ": Новый год — долгожданный и желаемый праздник для большинства жителей планеты, но нигде больше он не такого значения, какое ему предают жители России. Его ждут с надеждой и нетерпением, готовятся к нему по особенному и празднования проводят с особым размахом. Люди собираются за семейным столом в кругу родных, приглашают гостей или сами отправляются к знакомым, идут в ресторан или едут на главную площадь города, а кто-то попросту отправляется подальше от шумного мегаполиса и встречает его в тишине.

Сюжет фильма "Агенты А.Н.К.Л.": в 1960-х агент ЦРУ, профессионал своего дела, считающийся одним из лучших секретных агентов во всем мире, за плечами которого уже немало успешно завершенных операций, Наполеон Соло отправляется на следующее задание в Восточный Берлин. Его цель — обнаружить и обеспечить переправку за Берлинскую стену молодой девушки Габи, через которую управление рассчитывает выйти на ее пропавшего отца — физика, имеющего знания, позволяющие создать ядерное оружие, и оно может попасть не в те руки.

Сюжет фильма "Пингвин нашего времени": Виня — молодая немка, влюбленная в русского парня Андрея. Их отношения кажутся девушки идеальными, но в один прекрасный день парень бесследно исчезает без каких-либо видимых причин и объяснений. Просто так смириться с таким положением вещей Виня не может, поэтому решает отправиться на поиски пропавшего возлюбленного на Крайний Север России, откуда тот когда-то приехал. Это путешествие принесет ей немало неожиданностей и испытаний.

Сюжет фильма "Стажер": 70-летний пенсионер Бен Уиттакер одинок — его вторая половина уже скончалась. Оставшись один в своем роскошном доме, старик скучает, поэтому что-нибудь изменить в своей жизни. Однажды Бену на глаза попадается объявление о том, что в интернет-магазин модной одежды требуются работники и понимает — это его шанс. Отправившись на собеседование и успешно пройдя его, престарелый мужчина становится личным помощником основательницы компании Джулс.

Сюжет фильма "Очень русский детектив" разделен на три части и показывает процесс расследования американского полицейского по имени Джонни, который пытается наказать виновного в убийстве его напарника. Это преступление, как оказывается, только одно из многих эпизодов деятельности загадочного убийцы из Отсо-Сити, который выбирает орудия для своих преступлений по порядку алфавита русского языка.

Сюжет фильма "Орлеан": на свалке небольшого городка с названием Орлеан обнаруживают останки тела женщины, разрезанной пополам, а возле него старое, похожее на трон, кресло, которое, по мнению начальника местного УВД Неволина, имеет отношение к делу и вскоре будет использовано, поэтому нужно следить за тем, кто в это кресло сядет. Боря Амаретто — фокусник местного цирка, который постоянно показывает номер с распиливанием людей. Подозревая его, Неволин решает наведаться к иллюзионисту. Тем временем, в Орлеане появляется неизвестный мужчина, именующий себя экзекутором.


Полная версия сайта