Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:44



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Мультфильмы смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 5



Фильмотека » Мультфильмы

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

Hot Wheels: Начало приключений (2014)

Hot Wheels: Начало приключений (2014)

Сюжет мультфильма "Hot Wheels: Начало приключений": в самом медленном городке мира протекает как в замедленной съемке. Здесь никогда ничего интересного не происходит, скукота и размеренность царят здесь всегда. Но как известно, судьба человека — в его руках. Мы сами творим жизнь такую, каку хотим видеть. Четверо друзей — Гейдж, Уайетт, Брэндон и Рэтт не хотят мирится со сложившимся положением и решают поддать газу жизни. Дело в том, что они увлеклись гонками и нашли себя в стрит рэйсинге. Вначале они соревновались поодиночке, но ведь вместе этот спорт куда интереснее. Это занятие настолько увлекло их, что они решили создать свою гоночную команду. Высокая скорость навстречу ветру, адреналин в крови и масса приключений — именно о таком друзья мечтали с детства. Они организовали свой клуб, который назвали «Хот Уиллс». Ребята скоро поняли, что можно не только кататься для своего удовольствия, но и помогать жителям города. Тем более, что помощь очень скоро понадобится, ведь в их городок приехал злой парень на черной машине.

Hot Wheels: Начало приключений (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1774

Мегамозг (2010)

Мегамозг (2010)

Сюжет мультфильма "Мегамозг": несколько лет назад сразу две планеты переживали серьезные катаклизмы, и две семьи приняли одинаковые решения: посадить сыновей в космические корабли и отправить их на Землю. Так в крупном и богатом Метро-Сити оказались сразу двое инопланетян, и если один из них попал в богатый дом и получил все необходимое, то другой приземлился во дворе тюрьмы. Неудивительно, что первый стал супергероем по имени Метромен и принялся защищать людей от опасностей самого разного рода, а второй – суперзлодеем Мегамозгом. Мегамозг периодически сидел в тюрьме и в высшей степени изобретательно оттуда сбегал, а Метромен побеждал его и снова сажал в тюрьму. Но однажды произошло непредвиденное: Мегамозг победил, и город лишился своего героя. Триумф злодея не был долгим: оказалось, что без Метромена жизнь не такая интересная, и для новых приключений даже суперзлодей нуждается во враге. Мегамозгу остается только одно: создать героя, который примет его вызов и отразит удар.

Мегамозг (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2153

Труп невесты (2005)

Труп невесты (2005)

Сюжет мультфильма "Труп невесты": в небольшом европейском городке вот-вот состоится пышная свадьба: сын богатых родителей Виктор Ван Дорт женится на Виктории Эверглот. Молодые люди никогда даже не виделись, но судьба к ним, похоже, благосклонна: в момент знакомства Виктор с Викторией понимают, что созданы друг для друга и будут вместе очень счастливы. К сожалению, на этом везение заканчивается: робкий Виктор нервничает во время репетиции бракосочетания и, сбежав в ближайший лесок, чтобы успокоиться и собраться с мыслями, влипает в жуткую историю.

Труп невесты (2005) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1758

Король сафари (Кумба) (2013)

Король сафари (Кумба) (2013)

Сюжет мультфильма "Король сафари (Кумба)": в самом сердце Африки, посреди просторов саванны, родился маленький жеребенок Кумба, удививший и напугавший своей внешностью все стадо зебр. Кумба оказался полосатым только наполовину: его задняя часть с середины живота и до кончика хвоста не была испачкана ни одной черной полоской. Суеверные зебры, увидев необычный окрас детеныша, решили, что это дурной знак, предвещающий беду, и когда наступила необъяснимая засуха, обитатели стада обвинили во всем несчастного Кумбу, своей неполной окраской принесшего бедствие всей Африке. Столкнувшись с такой неприязнью, Кумба решает приступить к поискам своих недостающих полосок: поверив мудрому богомолу, который сказал, что искать полоски надо у водопада, Кумба отправляется в путь. По дороге храбрый маленький зебра встретит новых друзей, совершит много интересных открытий, столкнется с опасными приключениями и поучаствует в невероятном сафари. Так что отважный Кумба вместе со своими друзьями не раз поспорит с ветром судьбы.

Король сафари (Кумба) (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2072

Джастин и рыцари доблести (2013)

Джастин и рыцари доблести (2013)

Сюжет мультфильма "Джастин и рыцари доблести": кто сказал, что бюрократия – это напасть современного общества, тот, очевидно, не знаком с Джастином и его родным миром. Вот уж где бюрократия воистину поставила на колени всех и каждого! Несмотря на явное средневековье и обилие магии, рыцари здесь не в чести: придворные служащие, чиновники средней руки и адвокаты – особенно адвокаты – здесь живут намного лучше, чем суровые воины. Оно и не удивительно: Королевству, где происходит все это безобразие, давно не угрожали опасные драконы и злые волшебники, с которыми рыцари сразились бы. Именно поэтому отец Джастина хочет, чтобы его сын оставил детские мечты о ратных подвигах и тоже занялся государственной службой. Но Джастин не таков: он желает любой ценой стать настоящим рыцарем, и не важно, что для этого потребуется. Сбежав из дома и найдя себе учителей, он приступает к обучению – сражается с другими рыцарями, с драконами и с собственной неуверенностью. И, как покажет время, не зря: их Королевству угрожает самое настоящее зло.

Джастин и рыцари доблести (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1816

Небесный замок Лапута (1986)

Небесный замок Лапута (1986)

Сюжет мультфильма "Небесный замок Лапута": согласно древней легенде среди небесных облаков находится затерянный замок, в котором хранится некое сокровище. Кто-то считает, что там находится золото, а кто-то думает, что сокровище — это некая волшебная сила. Найти этот замок можно только с помощью специального компаса — Летающего Камня. Именно этот предмет попадает в руки юной Сите, которая даже не догадывается о силе камня, используя его, как обычный талисман. Однажды она попадает в беду, но волшебная сила кристалла спасает ее. После этого о волшебной силе камня узнают люди, заинтересованный в обнаружении замка. С этого момента юной Сите предстоит сделать все возможное, чтобы кристалл не попал в плохие руки, а помогать ей в этом будет обычный парень из шахтерского городка по имени Пазу...

Небесный замок Лапута (1986) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2065

Рататуй (2007)

Рататуй (2007)

Сюжет мультфильма "Рататуй": Реми – крыса, живущая в подвале обычного дома. Он чувствует себя чужим среди собственных родственников: те не разделяют любовь Реми к изящной пище и предпочитают питаться отбросами, полагая, что вкусовые качества еды – далеко не главное. Реми же сам мечтает когда-нибудь стать настоящим шеф-поваром и надеется, что малый рост и предубеждение окружающих не помешают ему добиться желаемого. После того как крысам пришлось спасаться бегством, Реми отбился от своей семьи и поселился в одном из парижских ресторанов. Там он заметил Лингвини – неуклюжего поваренка, совершенно не наделенного талантом к приготовлению пищи. Время от времени Реми помогает ему, тайком подбрасывая те или иные ингредиенты в приготавливаемые Лингвини блюда и таким образом реализуя свой кулинарный талант. Вскоре Лингвини узнает о Реми, и эти двое объединяют усилия: под чутким руководством талантливого маленького повара Лингвини становится местной сенсацией.

Рататуй (2007) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1861

Унесённые призраками (2001)

Унесённые призраками (2001)

Сюжет мультфильма "Унесённые призраками": Отец Акио, мать Юко и их десятилетняя дочь Тихиро переезжают в новый дом, расположенный где-то в глубинке Японии. Перепутав дорогу к новому дому и проехав через странный лес, они попадают в тупик и останавливаются перед высокой стеной, в которой темнеет вход. Войдя туда и проследовав по длинному тёмному туннелю, они попадают в здание, похожее на вокзал, выйдя из которого оказываются в пустующем городке, почти полностью состоящем из пустующих ресторанов. Нигде нет ни души, но по приятному запаху отец находит пустой, но явно действующий ресторанчик, в котором обнаруживается стол, ломящийся от деликатесов и самых различных яств. Отец с матерью остаются перекусить, а Тихиро отправляется бродить по городу. Выйдя к большому зданию с надписью «Купальни Абура-я», она встречает мальчика Хаку, который требует, чтобы она немедленно бежала отсюда. Быстро сгущаются сумерки и наступает вечер, город наводняют странные тени, появляющиеся отовсюду. Тихиро бросается к ресторану, где остались её родители, и с ужасом обнаруживает, что они превратились в свиней. Перепуганная Тихиро бежит к тому месту, откуда они пришли, однако теперь на пути не пройденное ранее сухое каменистое русло, а широкая река.

Унесённые призраками (2001) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1916

Вверх (2009)

Вверх (2009)

Сюжет мультфильма "Вверх": с самого детства Карл Фредриксен грезил путешествиями и великими открытиями. Будучи большим поклонником Чарльза Манца, который путешествовал по Южной Америке в компании своих дрессированных собак, Карл мечтал когда-нибудь отправиться к Райскому водопаду и повторить его подвиги. Еще будучи маленьким мальчиком, Карл познакомился с Элли – соседской девчонкой, которая разделяла его страсть к путешествиям и тоже хотела попасть в Южную Америку.

Вверх (2009) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1970

Как приручить дракона. Все мультфильмы (2010-2014)

Как приручить дракона. Все мультфильмы (2010-2014)

Дилогия полнометражных мультфильмов о викингах и драконах плюс сериал и дополнительные мультфильмы из серии "Как приручить дракона".

Как приручить дракона. Все мультфильмы (2010-2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 6484

Храбрая сердцем (2012)

Храбрая сердцем (2012)

Сюжет фильма "Храбрая сердцем": живописные горы Шотландии издревле окутаны таинственным туманом легенд и мифов. Мерида — юная незаурядная принцесса на выданье, ведь ей хочется самой найти правильный путь в жизни. Поэтому она бросает вызов предводителям союзных могущественных кланов и установленным традициям, лишь бы не пришлось выходить замуж за слабых мальчишек, которые ей не по душе. Королева, мать Мериды, опасается начала войны между кланами и не собирается уступать желаниям дочери. Тогда принцесса сбегает в лес на своём любимом коне, где пытается успокоиться. Следуя за блуждающими огоньками, девушка натыкается на жилье колдуньи. Теперь, когда чары наложены, что ее ждет? Сумеет ли Мерида освободить семью от заклятий и добиться признания своих интересов родственниками, а также разрешить дело миром?

Храбрая сердцем (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2190

Груффало (2011)

Груффало (2011)

Сюжет фильма "Груффало": однажды мама-белка с бельчатами чудом спасается от когтей злой совы и напуганные бельчата просят рассказать им сказку. Детей нужно успокоить и Белка начинает свой рассказ. Итак, жил-был на свете хитрый мышонок, который сумел побороть свой страх и спастись от ужасных врагов. Как-то раз Мышонок отправился на прогулку, чтобы найти в лесу орешек. По дороге он встретил Лису и когда она пригласила его на обед, Мышонок смекнул, что обедом станет он сам, поэтому он обманул Лису, рассказав, что идет на встречу с Груффало – огромным и жутким зверем, которого боятся все лесные обитатели. Лиса пошла своей дорогой, а Мышонок вскоре встретился с Совой. Конечно, Сова тоже захотела им закусить, но Мышонок и в этот раз соврал и рассказал про зверя Груффало, с которым должен встретиться. И в этот раз, и позднее, во время встречи со Змеей, Мышонку повезло. И та, и другая повели себя в точности так же, как и Лиса: испугались несуществующего зверя и поспешили убраться восвояси. Только вот потом Мышонок встретил настоящего Груффало...

Груффало (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1933

Шевели ластами! (2010) Расширенная (режиссёрская) версия

Шевели ластами! (2010) Расширенная (режиссёрская) версия

Сюжет мультфильма "Шевели ластами!": Сэмми — маленькая морская черепаха. Ему скучно жить на морском дне. Сэмми встретил другую маленькую черепашку — Шелли. Вместе они решили бороться за свою жизнь. Вскоре Сэмми потерял Шелли из виду, но познакомился с Рэем, который рассказал ему историю о черепашьем раю — острове «Лапагос». Сэмми решил найти это место во что бы то ни стало. В долгом путешествии к черепашьему раю Сэмми встретит новых знакомых. Ему предстоит столкнуться с женщиной из коммуны хиппи и стать там домашним питомцем, познакомиться с другой морской черепахой - Верой, пережить схватку с акулой, снова встретить Шелли и даже совершить путешествие в Антарктику. Сэмми ждет не просто долгое путешествие, а настоящая история взросления, обретения дружбы, любви и собственного пути в жизни. Получится ли у Сэмми в конце концов найти черепаший рай, или его долгие поиски закончатся ничем, и все окажется просто легендой?

Шевели ластами! (2010) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1916

Осмосис Джонс (2001)

Осмосис Джонс (2001)

Сюжет мультфильма "Осмосис Джонс": неряшливый отец-одиночка по имени Френк живет в маленьком городке. Понятия гигиены и еды для него несовместимы. В один прекрасный день Френк вместе с грязной едой проглотил вирус Трэкс, который смертелен для организма. Теперь кровяная клетка Осмосис со своим помощником Дриксом начинают войну против эпидемии, развязанной Трэксом…

Осмосис Джонс (2001) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1861

Космический пират Харлок (2013) Расширенная (режиссёрская) версия

Космический пират Харлок (2013) Расширенная (режиссёрская) версия

Сюжет мультфильма "Космический пират Харлок": в далеком будущем люди изобрели сверхмощные космические корабли, с помощью которых они смогли долететь до самых дальних планет, что привело к созданию множества колоний. Однако вместе с этим начала расти и численность человеческой расы, из-за чего ресурсы Вселенной были исчерпаны. После этого человечество оказалось в очень сложной ситуации, выходом из которой является возвращение на Землю. Однако для всех места на нашей планете явно не достаточно, поэтому за право проживать на Земле началась настоящая война. Чтобы остановить это безумие, высшие эшелоны власти создали мощную организацию «Гала Санкция», которая объявила Землю неприкосновенной. Но нашелся один человек, который бросил вызов этой могущественной корпорации...

Космический пират Харлок (2013) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2180

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap