[Онлайн кинотеатр Onlinekanal.ru | Мультфильмы ]

Вход на сайт

Поиск

Катагории фильмов
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]

Вся фильмотека » Мультфильмы
1 2 3 ... 8 9 »
Сюжет фильма "Крякнутые каникулы": у императора уток-мандаринок есть сын, которого зовут Ник. Наследник престола привык идти в ногу со временем и не представляет свою жизнь без современных гаджетов, несмотря на свою неприспособленность к жизни. Отцовская опека ему не в радость и он бы с превеликим удовольствием избавился от нее и отправился путешествовать, но летать не умеет, поэтому осуществить свое желание не может. И убивался бы он по этому поводу всю свою жизнь, но однажды в мандаринкам нагрянули гости.

Сюжет мультфильма "Снупи и мелочь пузатая в кино": Чарли — учащийся младших классов. Он добродушен, изобретателен и умен, но очень застенчив. И есть у него одно занятие, которое он никак не может закончить: Чарли хочет запустить воздушного змея, но все его попытки проваливаются, поэтому окружающие считают его неудачником и растяпой. Однажды в классе, в котором мальчик учится, появляется новая ученица — красивая рыжеволосая девочка. Чарли очень хочет начать дружить с ней, но как познакомится с ней не знает, ведь мнение приятелей о том, что он растяпа, заставило его самого поверить в это. Выручить мальчика берется Снупи, который хоть и не разговаривает по-человечески, но все понимает. Вскоре жизнь Чарли изменится.

Сюжет мультфильма "Крутые яйца": Тото — молодой петушок, будящий обитателей фермы по утрам. Эта должность не устраивает Тото, ведь его мечта — стать знаменитым бойцом. Вскоре у него появляется возможность воплотить свое заветное желание в жизнь: неизвестный мошенник решил подстроить пари с хозяином ранчо на его собственность. Теперь Тото становится настоящим боевым петухом, соперник которого — чемпион местной округи кошмарный петух Бэнкивойд. Выхода нет и молодой петушок должен спасать положение. На тренировки у него есть всего два дня, но его верные друзья, безумные, но крутые говорящие яйца, помогут подготовиться к судьбоносному поединку.

Сюжет мультфильма "Маленький принц": когда маленькая прилежная девочка недостаточно хорошо проходит собеседование на поступление в престижную академию, ее строгая мама, убежденная в обязательном обучении дочери именно в этом учебном заведении, берет ситуацию в свои руки и вся семья переезжает поближе к желаемому месту учебы. Теперь у будущей ученицы абсолютно нет личного свободного времени: она должна посвятить себя подготовке к предстоящему, просидев все лето за учебниками не теряя ни минуты, поэтому про игры и друзей ей нужно было забыть.

Сюжет мультфильма "Упс. Ной уплыл!": надвигается Всемирный потоп, спастись от которого смогут лишь избранные творения Бога, которым повезет попасть на ковчег, построенный Ноем. Каждый из земных созданий спешит в нему, чтобы занять свое место и избежать смерти. Отец веселого гдездовика Финни также торопиться попасть на корабль, но по каким-то непонятным причинам из не оказывается в списке счастливчиков. Ради спасения приходится пойти на обман и прикинуться другим животным, что срабатывает, но, как оказалось, безопасности не гарантирует.

Сюжет мультфильма "Приключения Пикси": ничем не примечательному гражданину Джо не повезло проживать в доме, рядом с которыми свое поселение построили маленькие волшебные существа с крыльями — эльфы Пикси. Однажды утром мужчина опоздал со своим пакетом с отходами к машине, вывозящей мусор, поэтому решил просто выбросить его неподалеку. Пакет упал прямо на городок эльфов, причинив им немало ущерба. В наказание за совершенное деяние Пикси решают наложить на наглеца проклятие, чтобы его жизнь стала полна невзгод на вечные века.

Сюжет мультфильма "Крепость: щитом и мечом": 1609 год. Смутное время настало для Руси: царя нет, государство разваливается, семь боярских кланов захватили в свою власть экономику, а соседи, воспользовавшись тяжелым положение в стране, решили захватить ее и началась война. Польско-литовское войско короля Сигизмунда III пришло в страну устанавливать новый порядок и прогрессивные католические ценности. На пути захватчиков оказался Смоленск — крупный город с большой крепостью и последнее препятствие на пути к столице.

Сюжет фильма "Головоломка": в маленьком городишке Минесоты жила себе в уютном домике с мамой и папой беззаботной жизнью 11-летняя Райли Андерсон, которая любила хоккей и играла в него со своей лучшей подругой в команде других девчонок. Но вот ее отца было решено перевести на работу в другой город — далекий Сан-Франциско. Для Райли эта новость оказала радостной, ведь она ожидает множество новых и интересных открытий после переезда в огромный город. Собравшись в путь, вся семья отправляется к новому месту жительства на своей старенькой семейной машине.

Лис и пес. Дилогия (1981-2006)

Сюжет мультфильма "Хранитель Луны": на одной далекой удивительной планете с завораживающими пейзажами и необычными животными закаты и восходы Луны и Солнца всегда осуществляются вручную: небесные тела перетаскивают на тросах огромные удивительные звери, управляемые хранителями Луны и Солнца, которых периодически выбираются из числа местных жителей. По непонятному для него стечению обстоятельств, в этот раз почетная обязанность стать Хранителем Луны досталась юному лунному фавну Мьюну, наблюдавшему за церемонией из кустов.

Сюжет мультфильма "Лови волну": Большого Зи — пингвин и любитель серфинга, погибший на гребне волны 10 лет назад. Теперь в его честь проводят турнир, носящий его имя, по соревнованию серфингистов. Коди Маверик — пингвин из города Колотун, которому не повезло с ростом. Когда-то ему повезло получить медальон от Большого Зи, и с тех пор стал настоящим фанатом серфигра, мечтающим о волнах. За своими мечтаниями, Коди не очень стремится продолжить семейное дело, поэтому постоянно подвергается насмешкам со стороны родственников.

Сюжет мультфильма "Приключения Тинтина: Тайна Единорога": 1950-й год, Брюсселе. Молодой независимый журналист Тинтин специализируется на раскрытии различных тайн и преступлений. Однажды Тинтин совершает на рынке покупку макет корабля по названием «Единорог», что привлекает внимание двоих человек, также желающих заполучить этот макет, а один из них предупреждает, что теперь Тинтину угрожает опасность.

Сюжет мультфильма "Необыкновенное путешествие Серафимы": начало Великой Отечественной войны. Серафима Воскресенская — дочь репрессированного священника, проживающая в детском доме для девочек-подростков. Поскольку Серафима верующая, она постоянно подвергается издевательствам со стороны других девочек, которые, в большинстве своем, дочери военнослужащих и были воспитаны на идее, что Бог — выдумка, что его не существует.

Иван Царевич и Серый Волк. Трилогия (2011-2016)

Сюжет мультфильма "5 сантиметров в секунду": состоит из трех частей, объединенных одной сюжетной линией.


Полная версия сайта