[Онлайн кинотеатр Onlinekanal.ru
страница № 114]

Вход на сайт

Поиск

Категории фильмов
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]

« 1 2 ... 112 113 114
Сюжет фильма "Мама": в заброшенной хижине в чаще леса найдены две девочки. Таинственным образом они прожили в пустом доме пять лет. Найденных сирот забирают единственные родственники, молодая супружеская пара. Но девочки не одиноки, у них есть мама, и она приходит из тьмы…

Сюжет фильма "Возвращение Буратино": в новой современной Москве, с ее огнями, высотными зданиями, шумом и суетой, проживает Карабас-Барабас. Но он уже совсем не тот, что раньше - он сменил имидж и даже имя. Теперь его требуется величать господин Баскара и не как иначе. И вот это господин открывает в Москве фабрику по бесперебойному выпуску двух супер новых детских игрушек. Но самое страшное, что новые игрушки изготавливают из очень необычного сырья - из старых, но так еще любимых, игрушек. Для мальчишек выпускают робота Зубастика, а для девчонок – куклу Гламушку. Господин Баскара уверен, что его новинки принесут ему огромные прибыли и что дети их очень полюбят.

Сюжет фильма "Возвращение героя": самая опасная и жестокая банда наркоторговцев сбегает из-под конвоя ФБР. Прихватив заложника, они мчатся к мексиканской границе на бронированной, оснащенной первоклассным вооружением машине. У них на пути стоит лишь тихий городок, за порядком в котором следит шериф Оуенс. Когда-то он был одним из лучших полицейских Лос-Анджелеса, теперь он вернулся.

Сюжет мультфильма "Риф 3D": Пай – красочная рыбка, обитатель кораллового Рифа, который уверен, что жизнь его родичей находится в опасности. Дело в том, что в непосредственной близости от Рифа живут стаи акул, которые могут напасть в любой момент. Пай уверен, что мирное сосуществование рыбок и акул может в любой момент закончиться и старается убедить остальных жителей Рифа в необходимости научиться самообороне, но никто, кроме него самого, не проявляет к этому никакого интереса, так что ему приходится изучать боевые искусства одному, под руководством мудрого черепаха Нерисса.

Сюжет фильма "Охотники на ведьм": маленькие брат и сестра заблудились в лесу и набрели на домик, построенный из пряников и прочих сладостей. В этом привлекательном для любого ребенка домике жила страшная ведьма, пожиравшая маленьких детей. Однако Ганзелю и Гретель удается обмануть и убить ведьму, спалив ее в печи. Пережитое меняет их жизнь: дети решают избавить мир от зла и стать профессиональными охотниками на ведьм.

1-15 16-30 ... 1666-1680 1681-1695 1696-1700

Полная версия сайта