[Онлайн кинотеатр Onlinekanal.ru | Мюзиклы ]

Вход на сайт

Поиск

Катагории фильмов
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]

Вся фильмотека » Мюзиклы
1 2 »
Сюжет фильма-мюзикла "Голоса большой страны": талантливые люди есть во всех странах, городах, деревнях и поселках, и многие из них действительно достойны внимания, славы и всеобщего признания. Некоторые из них рискуют и отправляются для участия в популярных телевизионных шоу, где каждый надеется, что повезет именно ему, что именно он пробьет себе дорогу в большой мир шоу-бизнеса с помощью своего голоса, но, в итоге, получает не то, на что рассчитывал.

Сюжет фильма-мюзикла "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит": Бенджамин Баркер возвращается в Лондон через пятнадцать лет, проведенные в ссылке на австралийской каторге, к которой его приговорили по обвинению в сфабрикованном деле. После такого продолжительного отсутствия никто, кроме миссис Ловетт, которая рассказывает Бенджамину, что его жена покончила с собой после ее изнасилования судьей Терпиным, оклеветавшим когда-то вместе со своим подручным приставом Бамфордом самого Баркера, никто его не узнает.

Сюжет фильма-мюзикла "Гусарская баллада": 1812 год, лето. Шурочка — молодая привлекательная девушка, которую воспитывали два старых солдата: дядя, майор Азаров, и его денщик, заменяющий няньку, поэтому ездить верхом и фехтовать она умеет не хуже любого мужчины-гусара. Тем временем в особняк Азаровых с визитом посещает гусарский поручик Дмитрий Ржевский, который заочно помолвлен в Шурочкой, но не рад этому, считая ее манерной модницей. Как раз в это время в доме Азаровых готовится бал-маскарад, девушка решает надеть на него костюм корнета.

Сюжет фильма-мюзикла "Энни": круглая сирота, очаровательная и остроумная Энни, живет в неприглядном приюте для сирот под присмотром крайне строгой воспитательницы мисс Ханниган и может лишь мечтать о любящих родителях. Однажды она оказывается случайно спасённой из-под колёс автомобиля нью-йоркским бизнесменом Стаксом, претендующим на кресло градоначальника.

Сюжет фильма-мюзикла "Чикаго": замужняя жительница Чикаго Рокси Харт, узнав, что ее любовник Фред Кейсли, невзирая на обещания, не только не собирается помогать ей стать звездой кабаре, а вообще намерен с ней расстаться, выхватила из обычного бельевого шкафчика пистолет мужа и выстрелила в негодяя Фреда. После чего эта милая женщина пытается уговорить своего рогатого мужа Эймоса взять вину на себя и представить все так, как будто в дом ворвался грабитель, после чего, в целях обороны, Эймос и открыл огонь. План не срабатывает - Рокси отправляют в тюрьму, где она узнает, что за убийство ее, такую красивую и талантливую, могут приговорить к смертной казни.

Сюжет фильма-мюзикла "Волга-Волга": Алексей Трубышкин, руководитель симфонического оркестра, играющего классическую музыку, хвалится письмоносица по прозвищу «Стрелка», своей игрой на трубе, а Стрелка исполняет песню, которую якобы сочинила Дуня и просит его оценить эту песню. Алексею не нравится песня и они ссорятся. Всё это происходит на пароме, который сломался на реке. Стрелка на этом пароме везла начальнику управления мелкой кустарной промышленности города Мелководска, Бывалову, бюрократу и карьеристу, мечтающего о службе в Москве, телеграмму — молнию. Пришлось эту телеграмму зачитывать с парома: оказалось, что в ней содержалось приглашение в Москву на Музыкальную Олимпиаду, что очень расстроило начальника.

Сюжет фильма-мюзикла "Чем дальше в лес": пекарь, которого когда-то прокляла Ведьма, горюет со своей женой о том, что у них не получается заиметь ребенка, Золушка, в свою очередь мечтает попасть на бал, а Джек надеется, что Беляночка, его корова, начнет давать молоко, мать Джека мечтает разбогатеть, ну а Красной Шапочке очень нужен каравай хлеба — гостинец для Бабушки, которая живет в лесу… и, может быть, немного сластей для себя лично...

Сюжет фильма-мюзикла "Королева бензоколонки": добрая очаровательная девушка Людмила Добрыйвечер мечтает танцевать в ансамбле «Балет на льду». Но не пройдя по конкурсу, она не опускает рук и устраивается на бензоколонку заправщицей, продолжая тренировки на роликовых коньках. Не все получается у новоявленной работницы, но целеустремленность и весёлый нрав главной героини помогают ей успешно освоить новую профессию и в корне изменить работу всей бензоколонки...

Сюжет фильма-мюзикла "Мулен Руж": 1899 год. Кристиан — молодой писатель, мечтающий писать шедевры и стать знаменитым. Несмотря на то, что парень грезит любовью и пишет о ней, до встречи с прекрасной Сатин, мечтающей об актерской карьере парижской куртизанке из кабаре «Мулен Руж», этого высокого чувства познать ему было не суждено. Кабаре в это время управляет Гарольд Зидлер, задавшийся целью осуществить на сцене своего заведения самую настоящую театральную постановку, но для такого масштабного и амбициозного проекта необходимо и не менее серьезное финансирование.

Сюжет фильма-мюзикла "Чародеи": канун Нового года. Сотрудники одной необычной лаборатории необыкновенных услуг под руководством очаровательной Алены Саниной вышли на финишную прямую своего проекта-прорыва по созданию волшебной палочки. Конечно, хоть коллектив и состоит из «больших умов» и чародеев, но и здесь не обходится без интриг. Жертвой неприятной сплетни становится Алена. В ее милую, бесконечно добрую душу поселяют лютую зиму. Теперь красавица, без пяти минут жена простого милого настройщика роялей Вани Пухова, забывает о своем суженом. Разрушить злые чары может только настоящая любовь. Получается, волшебная палочка Ивану не помощница. Влюбленный должен добиться от превратившейся в расчетливую стерву Алены горячего поцелуя. Сделать это нужно до боя курантов. Новогодняя ночь близится…

Сюжет фильма-мюзикла "Стиляги": Москва 1955-1956 годов. Сталин уже умер, но культ личности ещё не разоблачён Никитой Хрущёвым. В столице появилось так называемое «стиляжничество». Стиляги — это молодые люди, увлекающиеся джазом и рок-н-роллом и предпочитающие свободный и яркий стиль жизни и одежды серому официозу «жлобов» — примерных советских граждан. Их образ жизни резко контрастирует со скучным, убогим послевоенным советским бытом. Но в стране всё ещё действует директива о борьбе против «безродного космополитизма». И к борьбе со «стилягами» подключены комсомольские патрули и дружины.

Сюжет фильма-мюзикла "Вечера на хуторе близ Диканьки": в украинской деревне, припорошенной снегом и ждущей наступления Рождества, кипят нешуточные страсти. По небу летают самые настоящие черти, к пышущей здоровьем ведьме Солохе один за другим заходят многочисленные поклонники, а местный колдун не хочет поститься и с удовольствием ест галушки со сметаной, отправляя их в рот силой мысли. Молодой кузнец Вакула, впрочем, не особенно боится колдунов и чертей, с которыми в эту ночь встретится вживую. Заарканив черта, он решает воспользоваться новым знакомством, чтобы завоевать сердце местной красавицы Оксаны, посмеявшейся над кузнецом и потребовавшей у него в подарок богато украшенные черевички. Конечно, в деревне такие черевички не достать, поэтому Вакула, случайно столкнувшийся с чертом и поймавший его, запрыгнул ему на спину и отправился прямиком в российскую столицу, на аудиенцию к императрице...

Карнавальная ночь. Две версии (1956-2007)

Сюжет фильма-мюзикла "Танцующая в темноте": в 1964 году в штате Вашингтон живет вместе со своим маленьким сыном иммигрантка Сельма, приехавшая из Чехословакии. Сельма ютится вместе с сыном в трейлере, который арендует у местного полицейского, работает на заводе, и единственной радостью в ее жизни помимо ребенка являются мюзиклы. У Сельмы серьезная болезнь, которая передается по наследству и вызывает слепоту. Сельма продолжает работу на заводе, скрывая от окружающих свое плачевное положение, и живет практически в слепую, стараясь скопить денег на лечение сына. Она понимает, что сама вскоре окончательно потеряет зрение, но для сына такой судьбы ни в коем случае не хочет. Все становится еще хуже, когда хозяин трейлера, в котором живет Сельма, узнает о ее сбережениях и о месте, где они лежат. Когда женщина теряет свою работу, а судьба ее сына оказывается под серьезной угрозой, Сельма оказывается в безвыходной ситуации. У нее впереди не один сложный выбор, который решит обе судьбы.

Сюжет фильма-мюзикла "Человек с бульвара Капуцинов" разворачивается в начале ХХ века в захолустном городишке на Диколм Западе, где человеческая жизнь стоит недорого, а основные развлечения жителей – разврат, пьянство, драки. В одном из таких ковбойских городков с его традиционной стрельбой и мордобоем появляется миссионер от кино мистер Джонни Фест, который открывает театр немого кино. Он верит, что кинотеатр сможет сыграть большую роль в перевоспитании этих людей. По-началу фильма действительно творились чудеса: беспробудные пьяницы и бандиты, находясь под впечатлением увиденного на экране, пытаются начать новую жизнь – бросают пить, осваивают правила этикета. Фест также проводит сеансы кино для женщин и индейцев, тем самым давая понять, что кинематографу чужды расовые и половые принадлежности. Он находит среди своих зрителей и настоящую любовь – мисс Диану Литтл…

1-15 16-22

Полная версия сайта