[Онлайн кинотеатр Onlinekanal.ru | Мелодраматические комедии ]

Вход на сайт

Поиск

Катагории фильмов
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]

Вся фильмотека » Мелодраматические комедии
1 2 3 ... 9 10 »
Сюжет фильма "Срочно выйду замуж": Женя — редактор глянцевого журнала. Она трудолюбива, амбициозна, мечтает занять место главного редактора и, как большинство трудоголиков, одинока. Вскоре в ее издании становится вакантна должность ее мечты и у Жени появляется шанс, который она может упустить. Оказывается, что инвесторы решили изменить политику издания по направлению к поддержке семейных ценностей, поэтому руководящую должность должен занять только человек, связанный узами брака.

Сюжет фильма "Муж по вызову": будучи одинокой женщиной, Алевтина отправляется из деревни в город к своей замужней сестре Римме, где и рассчитывает познакомиться с будущим супругом. Для начала поиска, Римма предлагает, надеясь на приезд холостого красавца, вызвать мастера из службы «Муж на час», для чего и ломает кран на собственной кухне. Приехав в кратчайшие сроки, слесарь Андрей быстро справляется с проблемой, но сам оказывается мокрым до нитки.

Сюжет фильма "Сердце вдребезги": когда молодой, но достаточно успешный, писатель получил заказ на сценарий к фильму о любви, то столкнулся с проблемой, ведь сам он этого чувства никогда не испытывал, поэтому в его существование попросту не верит, а отношения с девушками для него — лишь способ удовлетворения определенных потребностей. Писать о том, чего не знаешь, оказалось проблемой, поэтому у него начался творческий кризис. Когда он оказался на одном благотворительном вечере, в решении его проблемы помог счастливый случай.

Сюжет фильма "Любовь без обязательств": Джейк — любимец женщин и такой ловелас, что, чтобы найти ему ровню, нужно очень постараться, поэтому завоевывать очередную девушку, сердце которой вскоре будет разбито, для него не проблема. Для Лейни все происходит с точностью до наоборот: когда-то давно, еще будучи студенткой, она влюбилась, и эта любовь, даже несмотря та то, что будущего у этих отношений нет, не затихает у нее по сей день. Эту пару не связывает ничего, кроме первого в их жизни секса, состоявшегося между ними очень давно.

Сюжет фильма "Без границ" состоит из четырех веселых романтических историй: накануне лейтенант пограничной службы был занят просмотром футбольного матча, поэтому выспаться ему не удалось, что не должно мешать работе, поскольку, по мнению самого служащего, он — официальное и первое лицо, которые видят приехавшие со всего мира люди, поэтому и вести себя он должен соответствующе. А тем временен через его рабочее место проходит масса прибывших, среди которых и некоторые выделяются больше других.

Сюжет фильма "Лондонские каникулы": 1945 год, празднования победы над фашистской Германией. Подвыпившие солдаты, танцы, объятия: весь Лондон с радостью переживает это долгожданное событие. Только Букингемский дворец не спит совершенно по другому поводу: принцессы Маргарет и Елизавета бесследно исчезли. Они, постоянно находившиеся под строгим контролем, долго упрашивали своего отца, короля Георга VI, выпустить их в свет на всеобщее гуляние, но получили отказ и конвой в виде двух офицеров.

Сюжет фильма "Однажды": СССР, 1972 год. В одном из небольших промышленных городков, затерянных на бескрайних просторах необъятной страны готовится к масштабному празднованию 55-ой годовщины со дня победы Великой Октябрьской социалистической революции. Леша Колядко — школьник старших классов. Его отец, офицер, был отправлен служить на Дальний Восток, мать отправилась в путь вместе с мужем, поэтому теперь он живет со своими старшими сестрой и братом. Его Брат, мотоциклист, отбивший девушку Таню у парней из другого района, — настоящий кумир для школьника.

Сюжет фильма "Любовь или секс": после того, как Стэн расстался со своей девушкой Кэти и не смог найти ей достойную замену, парень решает вернуться назад в Остин, где когда-то учился в колледже. Видимый повод для его поездки — встреча со старыми друзьями, а реальная причина — желание увидеться со своей бывшей девушкой и попытаться вновь добиться ее расположения. Помочь ему в этом деле должны те самые друзья и пара влюбленных Джефф и Кара, к которым он, якобы, отправился в гости и пример которых должен был стимулировать Кэти к возобновлению отношений.

Сюжет фильма "Путешествие во влюбленность": в современно мире очень многим женщина удается построить блестящую карьеру, оставив при этом мысли о построении личной жизни. Проходят годы, и эти женщины, находясь на вершине своего успеха, вдруг понимают, что они одиноки, и все те успехи, которых они добились, не смогу заменить им простого семейного счастья. Такой женщиной оказалась и Екатерина, которая, после неудачного брака, решила посвятить себя работе и, оказавшись на вершине карьерной лестницы, поняла, что кота и пары подруг, хоть и настоящих, для счастья явно недостаточно.

Сюжет фильма "Буги-Вуги": Арт Спиндл — владелец галереи и один из самых влиятельных торговцев произведениями современного искусства в Лондоне. Бет Фримантл — лучшая сотрудница Арта, которая, также имея немалый опыт, решает открыть собственную галерею, тем более, что обеспечение средствами у нее есть: Боб Макклстоун, крупный бизнесмен и коллекционер, согласился профинансировать ее проект, и эта новость вызывает настоящий шок и ужас у Спиндла. Но у Арта на руках оказываться пара козырей.

Сюжет фильма "Экскурсовод": Никте — красивая девушка, рабоющая экскурсоводом в друнглях и считающаяся лучшей в своей области деятельности, ведь никто больше так не любит густые заросли и знает их лучше девушки. Среди любимых занятий Нитке: исследование зарослей, прыжки в воду со скал и лазание по самым высоким деревьям без опаски травмироваться. И вот в один из обычных дней возможность заниматься любимым делом у девушки пропадает: Никте узнает, что фирма экскурсоводов, предоствавляющая ей трудоустройство, разваливается, поскольку хозяин фирмы влюбился и решил отправиться за избранницей на край света. Но вскоре появляется новый начальник, а вместе с ним — серьезные перемены в личной жизни самой Нитке.

Сюжет фильма "Нянька по вызову": 40-летняя Сэнди — любящая жена, домохозяйка и мать двоих детей. Однажды, копаясь в домашнем компьютере, она случайно наткнулась на видеозапись, в которой ее муж, в компании другой женщины, предстает в самом недвусмысленном виде. После такого разоблачения, разочарованная Сэнди решает подать развод и сменить обстановку, переехав с детьми из пригорода в шумный мегаполис, чему сын с дочерью оказались не очень рады. Прибыв на место, женщина находит квартиру для проживания и хорошую работу, после чего, по совету подруги, решает заняться построением новой личной жизни.

Сюжет фильма "Золото дураков": опытный ныряльщик Бен Финниганн — отчаянный искатель сокровищ с затонувших кораблей. Последние восемь лет главной целью его погружений становится поиск легендарного затонувшего испанского корабля «Аурелия», транспортировавшего когда-то на своем борту королевское золото. И вот, когда до достижения поставленной цели остается самая малость, все начинает идти крахом: спонсор Бена отказывается продолжать финансирование поисков, корабль Финниганна, по глупости, отправляется на дно морское вместе со всем снаряжением, а Тесс, его жена, решает развестись со своим кладоискателем.

Сюжет фильма "Люблю, потому что люблю": Петр Алексеевич Серов — правильный, принципиальный и неподкупный бухгалтер-ревизор. Очередным объектом его проверки становится база отдыха под названием «Радуга», куда он и приезжает с проверкой, отказавшись при этом селиться на самой базе дабы не избежать объективности и независимости. Принявшись за дело с соответствующей его принципам дотошности, Серов обнаруживает серьезные нарушения в ведении документации «Радуги».

Сюжет фильма "Тупой жирный заяц": провинциальный городок, детский театр. Актеры поделились на две части: первая, вместе с администратором-трезвенником, отправились на гастроли по селам, вторая, состоящая из пожилых и не очень трезвых актеров, ежедневно исполняют роли свиней, белок, козлов. Один из актеров, Аркадий, которому уже за 40, поскольку с женой он разошелся и податься ему больше некуда, живет в гримерке. В репертуаре актера в последние годы только одна роль — роль Зайца.


Полная версия сайта