Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:36



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Эротические фильмы смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 3



Фильмотека » Эротика

« 1 2 3 4 »

Объятие вампира (1994)

Объятие вампира (1994)

Сюжет фильма "Объятие вампира": когда-то очень давно, молодой человек был искусан группой вампирш, после чего этот юноша сам стал вампиром. Потеряв свою возлюбленную, вампир нашел себе новую избранницу в лице Шарлотты. Теперь у вампира есть только три дня, за которые он должен совратить и заполучить душу молодой и невинной девушку, чтобы не сгинуть самому. Однако оказывается, что у Шарлотты уже имеется приятель, поэтому вампир решает действовать через сны девушки.

Объятие вампира (1994) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Эротика | Просмотров: 5347

Сексуальные приключения трех мушкетеров (1971)

Сексуальные приключения трех мушкетеров (1971)

Сюжет фильма "Сексуальные приключения трех мушкетеров": молодой д’Артаньян, проживающий в семейном поместье, мечтает стать настоящим мушкетером, а для реализации своей мечты, он всегда старается поддерживая себя в форме, так что на противоположный пол времени у него не оставалось. Однажды цыганка открывает д’Артаньяну мир сексуальных утех, а вскоре ему приходит пора отправляться на службу. Вот тут-то и начинаются настоящие сексуальные приключения трех мушкетеров.

Сексуальные приключения трех мушкетеров (1971) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Эротика | Просмотров: 29261

Секс и Дзен (2011)

Секс и Дзен (2011)

Сюжет фильма "Секс и Дзен": молодой человек, Вей Янгшенг, оказывается неспособным к удовлетворению своей жены по некоторым причинам физиологического характера. Чтобы исправить это досадное недоразумение и познать все сексуальные удовольствия, он отправляется в Замок Разврата, где опытные гуру должны научить его познавать желание, страсть, наслаждение, удовлетворяться и дарить удовольствие.

Секс и Дзен (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Эротика | Просмотров: 6652

Пожирательница мужчин (1999)

Пожирательница мужчин (1999)

Сюжет фильма "Пожирательница мужчин" рассказывает о нескольких днях из жизни молодой, очень эмоциональной и наделенной незаурядным умом женщины. Секс для нее — обряд, который полон фантазий и чувственных порывов. Она меняет мужчин настолько быстро, что порой не успевает узнать даже имя своего нового партнера. Однако чувства девушки при этом являются настолько искренними, что даже одна единственная ночь, проведенная с ней, не забудется мужчиной еще очень долгое время.

Пожирательница мужчин (1999) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Эротика | Просмотров: 11799

Шесть шведок с бензоколонки (1980)

Шесть шведок с бензоколонки (1980)

Сюжет фильма "Шесть шведок с бензоколонки": шесть сексапильных шведок унаследовали бензоколонку в швейцарском селе и обслуживают своих клиентов по полной программе. Оскорбленная мораль мэра и его советников подталкивают их на закрытие этого «бизнеса» веселых девиц. Однако все советники имеют любовную связь с женой мэра и подглядывают за девицами, когда те занимаются зарядкой в близлежащем лесу. Желание моралистов закрыть бензоколонку становится все слабее и слабее по мере того, как они знакомятся со шведками все ближе и ближе.

Шесть шведок с бензоколонки (1980) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Эротика | Просмотров: 7709

Люсия и секс (2001)

Люсия и секс (2001)

Сюжет фильма "Люсия и секс": Люсия, молодая официантка из ресторана в центре Мадрида, получает странный звонок и понимает, что возлюбленный, с которым она прожила почти шесть лет, погиб. В поисках покоя и одиночества она уезжает на тихий и спокойный остров в Средиземном море и снимает квартиру у такой же молодой и одинокой хозяйки, как и она сама.

Люсия и секс (2001) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Эротика | Просмотров: 31454

Любовь моя (2005)

Любовь моя (2005)

Сюжет фильма "Любовь моя" рассказывает историю любви девушки из Венеции по имени Марта и француза Леона. Спустя полгода после свадьбы секс с мужем Дарио стал для Марты обыденным, скучным, потерял ту привлекательность, которая была прежде. Во время любовных утех, муж Дарио быстро выдыхается и засыпает, а возбуждённая, но неудовлетворённая Марта, не испытавшая удовольствия, долго не может заснуть, мучается и, чтобы трансформировать сексуальное возбуждение, ведёт откровенный, искренний сексуальный дневник. Через время она встречает художника Леона, с которым она испытывает потрясающее удовольствие. Марта испытывает угрызения совести и хочет об измене рассказать мужу, но ему всё время некогда... Тем временем, роман между Мартой и Леоном и их чувства с каждым днем становятся все сильнее...

Любовь моя (2005) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Эротика | Просмотров: 11291

Мужчина в поисках эротики (2010)

Мужчина в поисках эротики (2010)

Сюжет фильма "Мужчина в поисках эротики": стремясь отыскать и понять природу эротики, Лет отправился в путешествие по экзотическим странам. Гаити, Сенегал, Аргентина, Бразилия, Филиппины сменяют друг друга и в центре всех рассказов – женщина. Для своих съемок Йорген Лет выбирал ярких, сексуальных красавиц и, оставляя обнаженных женщин в одиночестве в номере отеля, предлагает им сыграть одну и ту же сцену – оплакать возлюбленного, уехавшего в Европу. Возлюбленного, который, как мечтает женщина, должен обязательно вернуться. Каждая из героинь картины при этом проявляла свои чувства по-разному, и каждый раз по-новому раскрывались любовь и чувства, женская чувственность и сексуальность. После нескольких лет работы Лет снял гимн женской чувственности и сексуальности. Гимн эротичности, которую мужчина все же нашел после долгих поисков.

Мужчина в поисках эротики (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Эротика | Просмотров: 8649

Комната в Риме (2010)

Комната в Риме (2010)

Сюжет фильма "Комната в Риме": две девушки, русская и испанка, знакомятся в одном из баров Рима. Они представляются друг другу как Наташа и Альба. Альба предлагает зайти к ней в гости в номер, в одном из отелей. Поддавшись очарованию испанки, Наташа соглашается. Интимное общение переходит в рассказ о жизни друг друга. Альба рассказала, что она бывшая жена богатого араба. Она должна была родить ему дочь, но решила сбежать от него, иначе ей бы пришлось всю жизнь провести в гареме. Теперь она живёт в городе Сан-Себастьян в Испании.

Комната в Риме (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Эротика | Просмотров: 62436

Шалунья (1998)

Шалунья (1998)

Сюжет фильма "Шалунья" разворачивается в небольшом провинциальном городке северной Италии в 1950-х годах. Молодые люди — девушка Лола и юноша Мазетто с детства дружат и собираются пожениться. Мазетто не хочет лишать Лолу девственности до тех пор, пока они не женаты. Но Лола нетерпелива и не хочет оставаться в целомудрии до брачной ночи. Прежде чем вступить в брак, она хочет убедиться, что Maзeттo — хороший любовник, а чтобы сломать несовременные моральные устои Maзeттo, она погружается в мир острых и чувственных наслаждений...

Шалунья (1998) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Эротика | Просмотров: 11952

Паприка (1991)

Паприка (1991)

Сюжет фильма "Паприка": Мима, желая помочь своему жениху решить финансовые проблемы, решает подзарабртать в публичном доме. Такое наивное и рискованное решение вовлекает Миму в цепь эротических приключений, из которой не так-то легко выбраться... Кроме того, жених обманывает Миму ее и скрывается, после сего девушка решает сделать свое временное занятие профессией всей жизни. Мима, за свой горячий нрав и необузданную чувственность прозванная Паприкой, кочует из борделя в бордель, и однажды судьба делает девушке роскошный подарок в лице эксцентричного аристократа, предложившего ей руку и сердце…

Паприка (1991) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Эротика | Просмотров: 14230

Русская Лолита (2007)

Русская Лолита (2007)

Сюжет фильма "Русская Лолита" основан на одноимённом романе Александра Набокова. Действие происходит в России в наше время. Прошло несколько лет с тех пор, как одну из героинь, Ольгу, бросил муж. Теперь она вынуждена в одиночку воспитывать их совместную 14 летнюю дочь Алису. Чтобы хоть как-то заработать на жизнь, Ольга вынуждена сдать комнату в своём доме. Через некоторое время на пороге появляется постоялец - писатель Геннадий Петрович. Некоторое время спустя у хозяйки дома, Ольги, завязывается роман с писателем, что очень не нравится Алисе. Чего только она не предпринимала для того, чтобы разлучить мать и её ухажёра, но ничего не помогало. В отчаянии девочка решается на отчаянный поступок - соблазнить любовника матери. Удастся ли зрелому мужчине устоять перед очарованием малолетней соблазнительницы?

Русская Лолита (2007) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Эротика | Просмотров: 118429

Небесные жёны луговых мари (2012)

Небесные жёны луговых мари (2012)

Сюжет фильма "Небесные жёны луговых мари" складывается из 23 маленьких новелл. Каждая новелла представляет собой своеобразный миф, а его герои облачены в фольклорные одежды. За основу небольших сюжетов взяты легенды и предания республики Мари Эл. Более того, кинокартина пропитана первобытной, а точнее абсолютной натуральной эротикой. Своеобразная экранизация мифа с яркими и запоминающимися образами...

Небесные жёны луговых мари (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Эротика | Просмотров: 10820

Нимфоманка: Часть 1, 2 (2013)

Нимфоманка: Часть 1, 2 (2013)

Сюжет фильма "Нимфоманка" рассказывает о женщине по имени Джо, которая является самой настоящей нимфоманкой. В самый обычный день, который ни чем не отличался от других, немолодой холостяк Селигман вышел в магазин за продуктами. В одном из переулков он увидел избитую женщину, попросившую его не вызывать полицию, поскольку сама она является не очень хорошим человеком. Мужчина решил помочь женщине и забрал ее к себе домой, где накормил и оказал ей первую помощь. В благодарность за это она решила рассказать ему о своей насыщенной жизни, начиная с ранней молодости и заканчивая последними событиями, после которых она оказалась в переулке... Он узнал множество шокирующих фактов из ее биографии, но сможет ли немолодой холостяк понять эту несчастную женщину? А самое главное, сможет ли он помочь ей чем-то, кроме кружки горячего чая?..

Нимфоманка: Часть 1, 2 (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Эротика | Просмотров: 8191

Подглядывающий на пляже (2002)

Подглядывающий на пляже (2002)

Сюжет фильма "Подглядывающий на пляже": мope солнца, крови и секса на пляже Малибу. Убита Ка Даун — сексуальная молодая девушка. Через месяц после ее смертив комнату Ка вселяется Шеннон, которая начинает интересоваться жизнью своих соседок — Эмбер, Брук и Хлои. Экзотический дом на пляже и его жильцы играют необычную роль в еще более необычном шоу. Жизнь обитателей дома демонстрируется по эксклюзивному каналу Интернета. Его владелец Паркер играет в этом шоу роль Господа Бога, манипулирующего жизнью четырех сексуальных женщин, живущих в доме…

Подглядывающий на пляже (2002) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Эротика | Просмотров: 13980

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap