Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:35



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]


Исторические, военные фильмы смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
страница № 4



Фильмотека » Исторические, военные

« 1 2 3 4

Грозовые ворота (2006)

Грозовые ворота (2006)

Сюжет фильма "Грозовые ворота": роту солдат по руководством старшего лейтенанта Александра Доронина отправляют в командировку в Чечню. В ее составе несут службу два парня, подружившиеся только в армии: ушедший на службу из принципа пасынок депутата Константин Ветров и обычный парень из деревни — пулеметчик Николай Горшков. От вышестоящего руководителя полковника Галкин подразделению поступает задача прибыть на местность и занять оборону у перевала, называемого «Грозовые ворота».

Грозовые ворота (2006) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Исторические, военные | Просмотров: 2220

9 рота (2005)

9 рота (2005)

Сюжет фильма "9 рота": СССР, 1988 года. До вывода войск из Афганистана остается несколько месяцев. Новый призыв солдат срочной службы под командованием опытного и жесткого прапорщика Дыгало проходят подготовку перед отправкой на войну. Их обучение тяжелыми изнурительными тренировками занимают полгода, после чего солдат зачисляют в девятую роту 345-го парашютно-десантного полка и отправляют на передовую.

9 рота (2005) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Исторические, военные | Просмотров: 3003

Царство небесное (2005) Расширенная (режиссёрская) версия

Царство небесное (2005) Расширенная (режиссёрская) версия

Сюжет фильма "Царство небесное": 1184 год. В глухой деревне Южной Франции проживает молодой кузнец Балиан, которого судьба подвергла страшному испытанию: ребенок умер сразу после рождения, а жена после этого покончила с собой. Местный священник проклинает самоубийцу и всячески издевается над несчастным вдовцом. Через некоторое время в свои родовые земли возвращается Готфрид, барон Ибелинский, который намерен, по причине отсутствия законных наследников, отыскать своего незаконнорожденного сына, которого никогда не видел и не знал. Этим сыном оказывается Балиан.

Царство небесное (2005) Расширенная (режиссёрская) версия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Исторические, военные | Просмотров: 46807

Жажда (2010)

Жажда (2010)

Сюжет фильма "Жажда": снабжение Одессы водой происходит из реки Днестр, а водонасосная станция расположена в Беляевке. Длина водовода — около 40 километров. В ходе боевых действий, в 1941 году, немецкие войска окружают Одессу и захватывают Беляевку, вследствие чего водопровод был перекрыт немцами и Одесса осталась практически без воды, выдача которой была рационирована.

Жажда (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Исторические, военные | Просмотров: 4421

38-я параллель (2004)

38-я параллель (2004)

Сюжет фильма "38-я параллель": корейская война 1950-53 годов. Разделенние ею надвое страны показывается на примере судеб двух братьев Ли Чжин Тэ и Ли Чжин Сок. Наше время, раскопки братской могилы, знаменами накрывают гробы, в которые сложены кости погибших во время боевых действий. Мертвых стараются по возможности опознать, и вот поисковики находят скелет солдата по имени, судя по косвенным признакам, Ли Чжин Сок. Однако вскоре выясняется, что такого человека в списках погибших нет, он значится живым. Действительно, Ли Чжин Сок жив, ему сообщают о печальной находке. Старик погружается в страшные воспоминания...

38-я параллель (2004) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Исторические, военные | Просмотров: 1919

В бой идут одни «старики». Цветная версия (1973)

В бой идут одни «старики». Цветная версия (1973)

Сюжет фильма "В бой идут одни «старики»": Вторая «поющая» летная эскадрилья входила в состав гвардейского истребительного авиационного полка. «Старикам»-летчикам не было еще и двадцати лет. Но «желторотиков», как они ласково называли пополнение, прибывшие после летной училища, в бой не пускали. Ведь в военное время училище обучало по ускоренной программе «взлет-посадка».

В бой идут одни «старики». Цветная версия (1973) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Исторические, военные | Просмотров: 2686

Батальоны просят огня (1985)

Батальоны просят огня (1985)

Сюжет фильма "Батальоны просят огня": холодная осень 1943 года. Непрекращающаяся битва за Днепр. Противоположная сторона реки давно и надежно занята немцами. Командование Красной Армии бросает на прорыв два батальона — это тактический маневр, призванный отвлечь внимание противника. Маневр очень опасный и рискованный, но необходимый для победы всего сражения.

Батальоны просят огня (1985) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Исторические, военные | Просмотров: 1985

Центурион (2010)

Центурион (2010)

Сюжет фильма "Центурион": пикты (жители Северной Британии) в 117 году ведут борьбу с римскими гарнизонами и берут в плен центуриона Квинта Дия, который знает их язык. В то же время римский губернатор Агрикола, правящий в Британии, получает подкрепление – IX легион Тита Флавия Вирипа. В помощь легиону губернатор дает Этайн – немую следопытку пиктов. Легион спасает сбежавшего из плена Дия, а Этайн, всю семью которой убили римляне, заводит легион в ловушку. Дию и еще шести ветеранам удается выжить, они пытаются спасти из плена генерала IX легиона, но не могут освободить его от цепей. Тогда старшим становится Дий, а задача, стоящая перед ним – увести оставшихся на свою территорию. Их преследуют пикты ведомые Этайн, которыми движет жажда мести. В ходе отступления легионеров становится все меньше, потому что Этайн убивает их одного за другим, но остальным удается оторваться от отряда мстителей. Неподалеку от римского форта Этайн снова настигает легионеров, и они готовятся к решающему бою.

Центурион (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Исторические, военные | Просмотров: 2397

Тарас Бульба (2009)

Тарас Бульба (2009)

Сюжет фильма "Тарас Бульба" написан мотивам одной из самых известных повестей Николая Гоголя «Тарас Бульба» и рассказывает одну из самых трагических страниц в истории Запорожской Сечи. В то время как города и села Поднепровья страдают от нападений войск Речи Посполитой, в семье уважаемого казака Тараса Бульбы назревает настоящая драма. Его младший сын Андрий, ведомый любовью к польской красавице, становится на сторону заклятого врага, тем самым отрекшись от семьи и отчизны. Дабы не допустить фамильного позора, отец объявляет сыну свою последнюю волю.

Тарас Бульба (2009) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Исторические, военные | Просмотров: 2886

Сталинград (2013)

Сталинград (2013)

Сюжет фильма "Сталинград": 1942-й год. Сталинград. Советские войска планируют контрнаступление на немецкие части, занявшие правый берег Волги. Наступление сорвано. Лишь разведчикам под командованием капитана Громова удается перебраться на другой берег и закрепиться в одном из домов. Им дан приказ удержать его любой ценой. Кроме нескольких чудом уцелевших советских солдат они находят в доме его последнюю жительницу — 19-летнюю Катю. Приказ отбить дом, захваченный противником, получает немецкий офицер Кан. На фоне одного из самых кровопролитных сражений в истории человечества разворачиваются истории любви и драматического противостояния характеров.

Сталинград (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Исторические, военные | Просмотров: 4388

Звезда (2002)

Звезда (2002)

Сюжет фильма "Звезда": лето 1944 года, Красная Армия ведет бои на подступах к западной границе СССР. В тыл врага отправляется группа разведчиков, молодых ребят. Их позывные — «Звезда». Они должны выполнить задание, от которого зависит судьба фронта. И они выполняют его, но цена этого задания оказывается слишком дорогой. Полный напряжения и драматизма, фильм заставляет вспомнить, кто победил в этой войне.

Звезда (2002) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Исторические, военные | Просмотров: 2215

Сага о викингах: Тёмные времена (2013)

Сага о викингах: Тёмные времена (2013)

Сюжет фильма "Сага о викингах: Тёмные времена": основано на реальных событиях. Брошенный в мир, полный жестокости, крови и убийств, Херевард, начинающий монах, должен доставить в безопасный монастырь Ионы Святое Еванигелие Линдисфарнского - книгу необычной красоты и силы. В то же время её хочет захватить адский батальон смерти викингов. По дороге в монастырь он встречает жестокого и искусного фехтовальщика, который откликается на его мольбы и посвящает свою жизнь защите Хереварда на то время, пока тот доставляет книгу. Посреди пути они сталкиваются с викингами, готовыми убивать ради того, чтобы получить то, что они хотят.

Сага о викингах: Тёмные времена (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Категория: Исторические, военные | Просмотров: 3024

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap