[Онлайн кинотеатр Onlinekanal.ru
страница № 3]

Вход на сайт

Поиск

Категории фильмов
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]

« 1 2 3 4 5 ... 113 114 »
Сюжет фильма "Морозко": не легко жилось красавице рукодельнице Настеньке под одной крышей со злой мачехой и ее родной дочерью, лентяйкой и неумехой, ведь невзлюбила она падчерицу, издевалась над ней, унижала и заставляла работать не покладая рук. Еще жил неподалеку добрый молодец Иван, который очень уж любил похвастаться. Отправившись в путешествие по миру, он встретил волшебника, которому не сказал спасибо за помощь, а потом и Настеньку.

Сюжет фильма "Легенда": живущие в небогатом районе Ист-Энд, на окраине Лондона, Реджи и Ронни Крэй понимают, что в этом месте у них нет будущего, поэтому решают обратить свой взор в сторону криминала. Их таланты и возможности вскоре приносят плоды на мафиозном поприще и их дела начинают идти вверх, оставаясь недосягаемыми для полиции несмотря на слежку. Однажды Реджи знакомится с милой девушкой, мечтающей о лучшей жизни. Ее зовут Френсис, она — сестра одного из помощников бандита. Между парой начинается роман.

Сюжет фильма "Затмение": Анджела Грей — жительница одного из небольших городков в США, старшеклассница местной школы. Девушка обращается в полицию с заявлением, что некоторое время назад она была вовлечена своим отцом в культовый обряд сексуального характера и подверглась групповому изнасилованию. Чтобы пролить свет на эту историю, детектив Брюс Кеннер отправляется к ее отцу, который опровергает слова дочери о своей причастности, говоря, что не помнит такого, но при этом уверенно заявляет, что врать она не станет и все это с ней действительно могло произойти и нужно провести по этому поводу тщательное расследование.

Сюжет фильма "Оргия крови": история вампира Фоско насчитывает уже три сотни лет. Со своей женой Сабиной и семьей их вечная жизнь протекает в мире, который наполнен наслаждением страстью влюбленных. Пара вампиров проживают в шикарном доме, где пытаются воспитать своего сына Дмитри подобающим образом. Однажды на их пути встречается пара: молодая девушка Фауна с ее молодым человеком Мика. Это знакомство изменяет чету, превратив Фоско и Сабину в подлых безжалостных убийц, одержимых жаждой мести и власти.

Сюжет фильма "Хватай и беги": тихий городок в США жил своей размеренной жизнью, пока в один ненастный день его жидели не подверглись атаки злобных зомби, пытающихся сожрать всех и все живое на своем пути. Группа учеников старших классов местной школы, по несчастному стечению обстоятельств, оказывается в самом центре событий, но избегают неминуемой гибели. Когда начинает казаться, что им удастся избежать опасности, над ними нависает новая угроза: город атакуют полчища кровожадных вампиров.

Сюжет фильма "Строго на запад": Сайлас — авантюрист, которому выпала миссия по сопровождению молодого 16-летнего парня Джея Кавендиша, отправившегося в опасный путь на поиски своей возлюбленной. Их встреча была случайной, они — абсолютно разные: Сайлас — отбившийся от стаи матерый волк, а Джей — слабый заяц, чуть не ставший добычей хищника. Имея возможность прикончить свою жертву, волк выбрал другой путь: он оправился вслед за ней, чтобы помочь в поисках укрывшейся в неизвестности любви и уберечь от опасностей, ненависти окружающих, пока не решит, что дальше делать как с ним, так и с собой.

Сюжет фильма "Хлоя и Тео": один из отчаянных эскимосов по имени Тео, взволнованный глобальным потеплением и его последствиями для планеты, отправляется в Нью-Йорк, где рассчитывает на встрече с мировыми лидерами рассказать о пагубных влияниях деятельности развитых стран и, тем самым, предупредить надвигающуюся на человечество катастрофу, грозящую массовым вымиранием. В подобных густонаселенных и застроенных местах он никогда раньше не был, поэтому как себя вести и к кому обратиться, чтобы добиться поставленной цели, он не имеет ни малейшего представления.

Сюжет фильма "Отель Желание": Антония работает горничной в одном из отелей Берлина, ее жизнь протекает монотонно, без каких-либо сюрпризов и впечатлений. Поскольку она — все свободное ее время занимает воспитание сына восьми лет. В один из обычных, рабочий дней она отправляется в один из номеров гостиницы, занятый слепым постояльцем Юлием. Мужчина также оказывается в номере и их случайная встреча вызывает взаимное желание и превращается в эротическое приключение для обоих.

Сюжет фильма "Последний дом слева": 17-летняя Мэри отправляется со своим отцом, хирургом Джоном Коллинвудом, и матерью на берег озера, где семья планирует отдохнуть. Позже молодая девушка отправляется в соседний городок, где планирует встретиться с проживающей там подругой. Вскоре к их паре присоединяется новый знакомый Джастин и приглашает их в себе в гости, где компания должна весело провести время. Некоторое время спустя их застают родственники парня — трое подозрительных и очень агрессивно настроенных людей.

Сюжет фильма "Шнайдер против Бакса": наемный убийца Шнайдер — мастер своего дела. В его день рождения, вместо поздравлений, заказчик, некий Мертенс, отправляет его на очередное задание: киллер должен ликвидировать писателя Рамона Бакса, мирно проживающего в окруженном болотами домике на берегу озера. Терять времени нельзя, ведь ещё нужно успеть вовремя вернуться домой, где именинника ждет праздничный обед в кругу семьи.

Сюжет фильма-мюзикла "Голоса большой страны": талантливые люди есть во всех странах, городах, деревнях и поселках, и многие из них действительно достойны внимания, славы и всеобщего признания. Некоторые из них рискуют и отправляются для участия в популярных телевизионных шоу, где каждый надеется, что повезет именно ему, что именно он пробьет себе дорогу в большой мир шоу-бизнеса с помощью своего голоса, но, в итоге, получает не то, на что рассчитывал.

Сюжет фильма "Наслаждение или боль": Виктория — молодая, но талантливая дизайнер украшений. Джек — успешный состоятельный риэлтер. Познакомившись с прекрасной девушкой он был очарован ней и решил во что бы то ни стало заполучить ее, чего, в конечном итоге, влюбившись, добился. Их наполненный страсти роман стремительно развивается, набирая обороты с каждой встречей, но через некоторое время Виктория начинает понимать, что их отношения несколько странны. Вскоре ее ждут новые открытия и приход понимания того, что любовь может приносить не только удовольствия и наслаждение, но и боль.

Сюжет фильма "Виктория": в Белин Виктория попала из Мадрида. Оказавшись в одном из ночных клубов города, она знакомится с группой местных парней, предложивших свою компанию девушке. Один из них, Зонне, вызывает у нее интерес, поэтому Виктория соглашается продолжить знакомство и отправиться вместе с ним и его друзьями, Фусом, Боксером и Блинкером, на прогулку по ночному городу, которая, по словам ребят скучной не будет. Компания сдерживает обещание: девушке удается оказаться в нескольких комичных ситуациях, получить удовольствие от общения и даже пережить приключение в виде мелкой кражи из магазина.

Сюжет фильма "Дальняя дорога": когда-то Люк, благодаря своим тренировкам с малых лет и умению держаться в седле, уже становился чемпионом по родео. Прошло время и этот молодой мужчина вновь решает вернуться к этим соревнованиям, чтобы заняться любимым делом и доказать, что он до сих пор лучший. Именно здесь он встречает прекрасную девушку Софию, недавно закончившую все обучение в колледже. Между молодыми людьми проскакивает искра и завязывают романтические отношения, в которые вскоре вмешивается конфликт интересов каждого их них.

Сюжет фильма "Рождественская ночь в Барселоне": в светлый праздник атмосфера наполняется любовью, теплом и добром, передаваемыми тысячами людьми, вышедшими на улицу для празднования, друг другу. Кто-то встречает Рождество в кругу семьи, кто-то с друзьями, а кто-то просто решает прогуляться по улицам в поисках приключений. В эту Рождественская ночь в Барселоне суждено переплестись судьбам нескольких людей, и у каждого из которых будет своя любовная история.

1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 ... 1681-1695 1696-1700

Полная версия сайта