Главная
 
Фильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно Вторник, 30.04.2019, 04:35



Приветствую Вас Гость |
RSS сайта | Версия сайта для мобильных устройств
Главная
Оnlinekanal в социальных сетях
Оnlinekanal в ВКонтакте Оnlinekanal в Одноклассниках Оnlinekanal в Twitter Оnlinekanal в Facebook Оnlinekanal в LiveJournal
Меню сайта
Категории онлайн видео
Боевики [130]
Детектив, криминал [153]
Детские, семейные [47]
Документальные, познавательные [31]
Драмы [242]
Другое видео [2]
Исторические, военные [57]
Комедии [234]
Мелодраматические комедии [143]
Мелодрамы [94]
Мистика, ужасы [93]
Мультфильмы [127]
Мюзиклы [22]
Обучающее [8]
Приколы [5]
Сериалы [21]
ТВ передачи [7]
Фантастика, фэнтези [228]
Эротика [56]

Артур и минипуты. Трилогия (2006-2010) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Артур и минипуты. Трилогия (2006-2010) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно


Трилогия приключений десятилетнего мальчика Артура, который оказался с стране сказочных крохотных существ, минипутов, где его ждет множество захватывающих приключений, опасностей, интриг и врагов в лице Ужасного Урдалака со своими прислужниками.


Название: Артур и минипуты. Трилогия
Годы выпуска: 2006 / 2009 / 2010
Выпущено: Франция
Жанр: детский, семейный, фэнтези, приключения, мультфильм
Режиссер: Люк Бессон
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)


Артур и минипуты / Arthur et les Minimoys (2006)

Сюжет фильма "Артур и минипуты": десятилетний мальчик, которого зовут Артур, живет на ферме вместе со своей бабушкой. Их спокойная жизнь оказывается под угрозой, когда становится известно, что дом могут отобрать в течение двух дней. Рассчитывать бабушке с внуком не на кого: дедушка не так давно пропал, оставив после себя лишь многочисленные записки и рассказы о своих путешествиях в дальних странах. Одна из этих историй рассказывала о его дружбе с миниатюрным народом эльфов и о том, как дедушка стал обладателем настоящей горы сокровищ. Наслушавшись рассказов о путешествиях дедушки, Артур решил, что ему нужно любой ценой найти эти сокровища и с их помощью спасти ферму. Приступив к поискам клада, хранящегося, если верить подсказкам, в стране эльфов, Артур очень скоро нашел подтверждение некоторым из дедушкиных историй. Оказалось, что рядом с людьми действительно живут маленькие человечки, которые называют себя «минипуты», и с которыми мальчик скоро познакомится лично. Теперь впереди у Артура лежат приключения, борьба со злодеем и знакомство новыми отважными друзья.

Рейтинг IMDb Рейтинг Кинопоиск

Продолжительность: 01:43:43

Артур и минипуты (2006) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




Артур и месть Урдалака / Arthur et la vengeance de Maltazard (2009)

Сюжет фильма "Артур и месть Урдалака": Артур проходит различные тесты племени Бонго Матасалаи. Ему приходится оставаться наедине с природой, сливаться с окружающим пейзажем, находится среди животных. В это время он готовится и с нетерпением ждёт конца десятого лунного цикла и воссоединения с Селенией. Наконец, наступает ночь, когда цикл кончается. Но внезапно отец Артура, уверенный, что мальчику грозит опасность, объявляет, что тому давно пора домой, и каникулы у бабушки окончены. Вдруг Артур получает от крохотного паучка зернышко риса с надписью HELP, осознавая, что минипутам и его возлюбленной, по-видимому, грозит опасность. Бонго Матасалаи предпринимают попытку трансформировать Артура с помощью телескопа, но это не получается из-за облаков, за которыми скрыта полная луна. Тогда он прибегает к методу лиан, что смертельно опасно. Лианы сжимают мальчика так сильно, что постепенно выжимают из него почти всю воду. В капле сока Артур падает прямо на крышу бара Макса, который даже не обижается и объясняет ему, что случилось со времен его последнего визита. Артур добирается до города, где в первый момент не находит никого вообще. Думая, что случилось что-то страшное, он, в конце концов, находит Короля, и тот объясняет ему, что Селения весь день готовилась к его приходу и была ужасно опечалена, что её возлюбленный не пришёл. Когда, наконец, за городскими воротами появляется Селения, оказывается, что Урдалак взял её в заложники и использует для того, чтобы пробраться в город. Урдалак вдохновленно рассказывает о том, что, когда его город Некрополис был затоплен, он сам попал в дом прародителей Артура, где наблюдал за людьми. Он понял, что сам хочет стать человеком и написал послание на рисовом зернышке, зная, что Артур никогда не откажет в помощи маленьким созданиям.

Рейтинг IMDb Рейтинг Кинопоиск

Продолжительность: 01:33:52

Артур и месть Урдалака (2009) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно




Артур и война двух миров / Arthur et la guerre des deux mondes (2010)

Сюжет фильма "Артур и война двух миров": Урдалак, давний враг минипутов, после очередного столкновения с Артуром и его друзьями, сбежал и смог переместиться в мир людей, одновременно с этим лишив мальчика возможности вернуться к прежнему размеру. Теперь Урдалак – почти двухметровый злодей, который отлично понимает, какие преимущества несет в себе большой рост, и намерен подчинить себе уже два мира – не только минипутов, но и людей. Правда, для этого Урдалаку необходимо создать сильную армию, что невозможно без особенного зелья, хранящегося где-то в вещах дедушки Артура. Теперь мальчик и его друзья, прекрасная принцесса Селения, дедушка и Барахлюш, должны собраться с мыслями и понять, как им ответить на действия Урдалака. Неплохо бы раздобыть и себе образец зелья, которое так необходимо Урдалаку, после чего заручиться помощью новых союзников и организовать сопротивление в обоих мирах. Но вот получится ли задуманное у Артура и его друзей, не вышедших ростом, – это уже другой вопрос.

Рейтинг IMDb Рейтинг Кинопоиск

Продолжительность: 01:41:09

Артур и война двух миров (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно



Качество: hd 720

Поделиться видео!
Категория: Детские, семейные | Просмотров: 2707 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Onlinekanal.ru © 2019 | Sitemap